Расписание автобуса Ломоносов — Вильповицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Вильповицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы07:250 ч 34 мин07:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
07:25
Улица Красного Флота (типография)
07:25
07:26
Улица Жоры Антоненко
07:28
07:29
Старый Петергоф, ж/д станция
07:35
07:36
Чичеринская улица
07:37
07:38
Тимяшкино
07:38
07:39
Гостилицкое шоссе, 5 км
07:40
07:41
6-й км
07:42
07:43
8 км
07:43
07:44
10-й км
07:46
07:47
13-й км
07:49
07:50
Петровское
07:53
07:54
Оржицы, Школа
07:58
07:59
Вильповицы
07:59
08:00
Гостилицы
08:04
08:05
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
08:07
08:08
Дятлицы
08:12
08:13
Дятлицы, магазин
08:13
08:14
Дятлицы, ферма, поворот
08:14
08:15
Сокули
08:16
08:17
Глядино
08:22
08:23
19 км
08:25
08:26
Ропша/Глядино, поворот
08:27
08:28
Ропша, школа
08:28
08:29
Ропша, 30
08:30
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы07:500 ч 35 мин08:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
07:50
Улица Жоры Антоненко
07:53
07:54
Старый Петергоф, ж/д станция
08:00
08:01
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:05
08:06
6-й км
08:07
08:08
8 км
08:08
08:09
10-й км
08:11
08:12
13-й км
08:14
08:15
Петровское
08:17
08:18
Оржицы, Школа
08:23
08:24
Оржицы
08:23
08:24
Вильповицы
08:25
08:26
Гостилицы
08:30
08:31
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
08:32
08:33
Заостровье
08:39
08:40
Новая Буря — 1
08:43
08:44
Новая Буря
08:44
08:45
Лопухинка, школа
08:45
08:46
Лопухинка, почта
08:47
08:48
Лопухинка, магазин
08:47
08:48
5 км бетонной дороги
08:54
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы08:000 ч 35 мин08:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
08:00
Улица Красного Флота (типография)
08:00
08:01
Улица Жоры Антоненко
08:03
08:04
Старый Петергоф, ж/д станция
08:10
08:11
Чичеринская улица
08:12
08:13
Тимяшкино
08:13
08:14
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:15
08:16
6-й км
08:17
08:18
8 км
08:18
08:19
10-й км
08:21
08:22
13-й км
08:24
08:25
Петровское
08:28
08:29
Оржицы, Школа
08:33
08:34
Вильповицы
08:35
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы08:300 ч 51 мин09:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
08:30
Улица Жоры Антоненко
08:34
08:35
Старый Петергоф, ж/д станция
08:43
08:44
Тимяшкино
08:47
08:48
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:49
08:50
6-й км
08:51
08:52
8 км
08:53
08:54
10-й км
08:57
08:58
13-й км
09:00
09:01
Петровское
09:05
09:06
Оржицы
09:12
09:13
Забородье
09:15
09:16
Оржицы
09:18
09:19
Оржицы, Школа
09:19
09:20
Вильповицы
09:21
09:22
Гостилицы
09:27
09:28
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
09:30
09:31
Заостровье
09:39
09:40
Муховицы
09:42
09:43
Муховицы
09:43
09:44
Муховицы
09:44
09:45
Заостровье
09:46
09:47
Заостровье
09:48
09:49
Новая Буря — 1
09:52
09:53
Новая Буря
09:53
09:54
Лопухинка, школа
09:55
09:56
Лопухинка, почта
09:57
09:58
Лопухинка, магазин
09:58
09:59
Воронино
10:11
10:12
Глобицы
10:19
10:20
Флоревицы
10:20
10:21
Копорье, центр
10:35
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы09:500 ч 50 мин10:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
09:50
Улица Жоры Антоненко
09:54
09:55
Старый Петергоф, ж/д станция
10:03
10:04
Тимяшкино
10:07
10:08
Гостилицкое шоссе, 5 км
10:09
10:10
6-й км
10:11
10:12
8 км
10:12
10:13
10-й км
10:17
10:18
13-й км
10:20
10:21
Петровское
10:25
10:26
Оржицы
10:32
10:33
Забородье
10:35
10:36
Оржицы
10:38
10:39
Оржицы, Школа
10:39
10:40
Вильповицы
10:40
10:41
Гостилицы
10:47
10:48
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
10:49
10:50
Заостровье
10:59
11:00
Новая Буря — 1
11:03
11:04
Новая Буря
11:04
11:05
Лопухинка, школа
11:06
11:07
Лопухинка, почта
11:08
11:09
Лопухинка, магазин
11:09
11:10
Воронино
11:22
11:23
Глобицы
11:29
11:30
Флоревицы
11:30
11:31
Копорье, центр
11:46
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы10:300 ч 35 мин11:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
10:30
Улица Жоры Антоненко
10:33
10:34
Старый Петергоф, ж/д станция
10:40
10:41
Гостилицкое шоссе, 5 км
10:45
10:46
6-й км
10:47
10:48
8 км
10:48
10:49
10-й км
10:51
10:52
13-й км
10:54
10:55
Петровское
10:57
10:58
Оржицы, Школа
11:03
11:04
Оржицы
11:03
11:04
Вильповицы
11:05
11:06
Гостилицы
11:10
11:11
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
11:12
11:13
Заостровье
11:19
11:20
Новая Буря — 1
11:23
11:24
Новая Буря
11:24
11:25
Лопухинка, школа
11:25
11:26
Лопухинка, почта
11:27
11:28
Лопухинка, магазин
11:27
11:28
5 км бетонной дороги
11:34
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы10:300 ч 35 мин11:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
10:30
Улица Красного Флота (типография)
10:30
10:31
Улица Жоры Антоненко
10:33
10:34
Старый Петергоф, ж/д станция
10:40
10:41
Чичеринская улица
10:42
10:43
Тимяшкино
10:43
10:44
Гостилицкое шоссе, 5 км
10:45
10:46
6-й км
10:47
10:48
8 км
10:48
10:49
10-й км
10:51
10:52
13-й км
10:54
10:55
Петровское
10:58
10:59
Оржицы, Школа
11:03
11:04
Вильповицы
11:05
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы11:000 ч 35 мин11:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
11:00
Улица Красного Флота (типография)
11:00
11:01
Улица Жоры Антоненко
11:03
11:04
Старый Петергоф, ж/д станция
11:10
11:11
Чичеринская улица
11:12
11:13
Тимяшкино
11:13
11:14
Гостилицкое шоссе, 5 км
11:15
11:16
6-й км
11:17
11:18
8 км
11:18
11:19
10-й км
11:21
11:22
13-й км
11:24
11:25
Петровское
11:28
11:29
Оржицы, Школа
11:33
11:34
Вильповицы
11:35
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы11:100 ч 50 мин12:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
11:10
Улица Жоры Антоненко
11:14
11:15
Старый Петергоф, ж/д станция
11:23
11:24
Тимяшкино
11:27
11:28
Гостилицкое шоссе, 5 км
11:29
11:30
6-й км
11:31
11:32
8 км
11:32
11:33
10-й км
11:37
11:38
13-й км
11:40
11:41
Петровское
11:45
11:46
Оржицы
11:52
11:53
Забородье
11:55
11:56
Оржицы
11:58
11:59
Оржицы, Школа
11:59
12:00
Вильповицы
12:00
12:01
Гостилицы
12:07
12:08
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
12:09
12:10
Заостровье
12:19
12:20
Новая Буря — 1
12:23
12:24
Новая Буря
12:24
12:25
Лопухинка, школа
12:26
12:27
Лопухинка, почта
12:28
12:29
Лопухинка, магазин
12:29
12:30
Воронино
12:42
12:43
Глобицы
12:49
12:50
Флоревицы
12:50
12:51
Копорье, центр
13:06
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы13:000 ч 51 мин13:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
13:00
Улица Жоры Антоненко
13:04
13:05
Старый Петергоф, ж/д станция
13:13
13:14
Тимяшкино
13:17
13:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
13:19
13:20
6-й км
13:21
13:22
8 км
13:23
13:24
10-й км
13:27
13:28
13-й км
13:30
13:31
Петровское
13:35
13:36
Оржицы
13:42
13:43
Забородье
13:45
13:46
Оржицы
13:48
13:49
Оржицы, Школа
13:49
13:50
Вильповицы
13:51
13:52
Гостилицы
13:57
13:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
14:00
14:01
Заостровье
14:09
14:10
Муховицы
14:12
14:13
Муховицы
14:13
14:14
Муховицы
14:14
14:15
Заостровье
14:16
14:17
Заостровье
14:18
14:19
Новая Буря — 1
14:22
14:23
Новая Буря
14:23
14:24
Лопухинка, школа
14:25
14:26
Лопухинка, почта
14:27
14:28
Лопухинка, магазин
14:28
14:29
Воронино
14:41
14:42
Глобицы
14:49
14:50
Флоревицы
14:50
14:51
Копорье, центр
15:05
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы14:300 ч 35 мин15:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
14:30
Улица Красного Флота (типография)
14:30
14:31
Улица Жоры Антоненко
14:33
14:34
Старый Петергоф, ж/д станция
14:40
14:41
Чичеринская улица
14:42
14:43
Тимяшкино
14:43
14:44
Гостилицкое шоссе, 5 км
14:45
14:46
6-й км
14:47
14:48
8 км
14:48
14:49
10-й км
14:51
14:52
13-й км
14:54
14:55
Петровское
14:58
14:59
Оржицы, Школа
15:03
15:04
Вильповицы
15:05
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы15:000 ч 50 мин15:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
15:00
Улица Жоры Антоненко
15:04
15:05
Старый Петергоф, ж/д станция
15:13
15:14
Тимяшкино
15:17
15:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
15:19
15:20
6-й км
15:21
15:22
8 км
15:22
15:23
10-й км
15:27
15:28
13-й км
15:30
15:31
Петровское
15:35
15:36
Оржицы
15:42
15:43
Забородье
15:45
15:46
Оржицы
15:48
15:49
Оржицы, Школа
15:49
15:50
Вильповицы
15:50
15:51
Гостилицы
15:57
15:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
15:59
16:00
Заостровье
16:09
16:10
Новая Буря — 1
16:13
16:14
Новая Буря
16:14
16:15
Лопухинка, школа
16:16
16:17
Лопухинка, почта
16:18
16:19
Лопухинка, магазин
16:19
16:20
Воронино
16:32
16:33
Глобицы
16:39
16:40
Флоревицы
16:40
16:41
Копорье, центр
16:56
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы16:000 ч 34 мин16:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
16:00
Улица Красного Флота (типография)
16:00
16:01
Улица Жоры Антоненко
16:03
16:04
Старый Петергоф, ж/д станция
16:10
16:11
Чичеринская улица
16:12
16:13
Тимяшкино
16:13
16:14
Гостилицкое шоссе, 5 км
16:15
16:16
6-й км
16:17
16:18
8 км
16:18
16:19
10-й км
16:21
16:22
13-й км
16:24
16:25
Петровское
16:28
16:29
Оржицы, Школа
16:33
16:34
Вильповицы
16:34
16:35
Гостилицы
16:39
16:40
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
16:42
16:43
Дятлицы
16:47
16:48
Дятлицы, магазин
16:48
16:49
Дятлицы, ферма, поворот
16:49
16:50
Сокули
16:51
16:52
Глядино
16:57
16:58
19 км
17:00
17:01
Ропша/Глядино, поворот
17:02
17:03
Ропша, школа
17:03
17:04
Ропша, 30
17:05
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы17:350 ч 35 мин18:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
17:35
Улица Жоры Антоненко
17:38
17:39
Старый Петергоф, ж/д станция
17:45
17:46
Гостилицкое шоссе, 5 км
17:50
17:51
6-й км
17:52
17:53
8 км
17:53
17:54
10-й км
17:56
17:57
13-й км
17:59
18:00
Петровское
18:02
18:03
Оржицы, Школа
18:08
18:09
Оржицы
18:08
18:09
Вильповицы
18:10
18:11
Гостилицы
18:15
18:16
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
18:17
18:18
Заостровье
18:24
18:25
Новая Буря — 1
18:28
18:29
Новая Буря
18:29
18:30
Лопухинка, школа
18:30
18:31
Лопухинка, почта
18:32
18:33
Лопухинка, магазин
18:32
18:33
5 км бетонной дороги
18:39
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы17:500 ч 50 мин18:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
17:50
Улица Жоры Антоненко
17:54
17:55
Старый Петергоф, ж/д станция
18:03
18:04
Тимяшкино
18:07
18:08
Гостилицкое шоссе, 5 км
18:09
18:10
6-й км
18:11
18:12
8 км
18:12
18:13
10-й км
18:17
18:18
13-й км
18:20
18:21
Петровское
18:25
18:26
Оржицы
18:32
18:33
Забородье
18:35
18:36
Оржицы
18:38
18:39
Оржицы, Школа
18:39
18:40
Вильповицы
18:40
18:41
Гостилицы
18:47
18:48
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
18:49
18:50
Заостровье
18:59
19:00
Новая Буря — 1
19:03
19:04
Новая Буря
19:04
19:05
Лопухинка, школа
19:06
19:07
Лопухинка, почта
19:08
19:09
Лопухинка, магазин
19:09
19:10
Воронино
19:22
19:23
Глобицы
19:29
19:30
Флоревицы
19:30
19:31
Копорье, центр
19:46
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы19:000 ч 51 мин19:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
19:00
Улица Жоры Антоненко
19:04
19:05
Старый Петергоф, ж/д станция
19:13
19:14
Тимяшкино
19:17
19:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
19:19
19:20
6-й км
19:21
19:22
8 км
19:23
19:24
10-й км
19:27
19:28
13-й км
19:30
19:31
Петровское
19:35
19:36
Оржицы
19:42
19:43
Забородье
19:45
19:46
Оржицы
19:48
19:49
Оржицы, Школа
19:49
19:50
Вильповицы
19:51
19:52
Гостилицы
19:57
19:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
20:00
20:01
Заостровье
20:09
20:10
Муховицы
20:12
20:13
Муховицы
20:13
20:14
Муховицы
20:14
20:15
Заостровье
20:16
20:17
Заостровье
20:18
20:19
Новая Буря — 1
20:22
20:23
Новая Буря
20:23
20:24
Лопухинка, школа
20:25
20:26
Лопухинка, почта
20:27
20:28
Лопухинка, магазин
20:28
20:29
Воронино
20:41
20:42
Глобицы
20:49
20:50
Флоревицы
20:50
20:51
Копорье, центр
21:05
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы19:300 ч 35 мин20:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
19:30
Улица Красного Флота (типография)
19:30
19:31
Улица Жоры Антоненко
19:33
19:34
Старый Петергоф, ж/д станция
19:40
19:41
Чичеринская улица
19:42
19:43
Тимяшкино
19:43
19:44
Гостилицкое шоссе, 5 км
19:45
19:46
6-й км
19:47
19:48
8 км
19:48
19:49
10-й км
19:51
19:52
13-й км
19:54
19:55
Петровское
19:58
19:59
Оржицы, Школа
20:03
20:04
Вильповицы
20:05
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы20:000 ч 50 мин20:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
20:00
Улица Жоры Антоненко
20:04
20:05
Старый Петергоф, ж/д станция
20:13
20:14
Тимяшкино
20:17
20:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
20:19
20:20
6-й км
20:21
20:22
8 км
20:22
20:23
10-й км
20:27
20:28
13-й км
20:30
20:31
Петровское
20:35
20:36
Оржицы
20:42
20:43
Забородье
20:45
20:46
Оржицы
20:48
20:49
Оржицы, Школа
20:49
20:50
Вильповицы
20:50
20:51
Гостилицы
20:57
20:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
20:59
21:00
Заостровье
21:09
21:10
Новая Буря — 1
21:13
21:14
Новая Буря
21:14
21:15
Лопухинка, школа
21:16
21:17
Лопухинка, почта
21:18
21:19
Лопухинка, магазин
21:19
21:20
Воронино
21:32
21:33
Глобицы
21:39
21:40
Флоревицы
21:40
21:41
Копорье, центр
21:56
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы21:300 ч 35 мин22:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
21:30
Улица Красного Флота (типография)
21:30
21:31
Улица Жоры Антоненко
21:33
21:34
Старый Петергоф, ж/д станция
21:40
21:41
Чичеринская улица
21:42
21:43
Тимяшкино
21:43
21:44
Гостилицкое шоссе, 5 км
21:45
21:46
6-й км
21:47
21:48
8 км
21:48
21:49
10-й км
21:51
21:52
13-й км
21:54
21:55
Петровское
21:58
21:59
Оржицы, Школа
22:03
22:04
Вильповицы
22:05
Ломоносов — Вильповицы
Ломоносов — Вильповицы22:000 ч 50 мин22:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
22:00
Улица Жоры Антоненко
22:04
22:05
Старый Петергоф, ж/д станция
22:13
22:14
Тимяшкино
22:17
22:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
22:19
22:20
6-й км
22:21
22:22
8 км
22:22
22:23
10-й км
22:27
22:28
13-й км
22:30
22:31
Петровское
22:35
22:36
Оржицы
22:42
22:43
Забородье
22:45
22:46
Оржицы
22:48
22:49
Оржицы, Школа
22:49
22:50
Вильповицы
22:50
22:51
Гостилицы
22:57
22:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
22:59
23:00
Заостровье
23:09
23:10
Новая Буря — 1
23:13
23:14
Новая Буря
23:14
23:15
Лопухинка, школа
23:16
23:17
Лопухинка, почта
23:18
23:19
Лопухинка, магазин
23:19
23:20
Воронино
23:32
23:33
Глобицы
23:39
23:40
Флоревицы
23:40
23:41
Копорье, центр
23:56

Автобус Ломоносов — Вильповицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Вильповицы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Вильповицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Вильповицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Вильповицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн