Расписание автобуса Ломоносов — 5 км бетонной дороги


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — 5 км бетонной дороги на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ломоносов — 5 км бетонной дороги
Ломоносов — 5 км бетонной дороги05:561 ч 34 мин07:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
05:56
Улица Красного Флота (типография)
05:57
05:58
Улица Жоры Антоненко
06:00
06:01
Старый Петергоф, ж/д станция
06:10
06:11
Чичеринская улица
06:11
06:12
Тимяшкино
06:13
06:14
Гостилицкое шоссе, 5 км
06:15
06:16
6-й км
06:18
06:19
8 км
06:19
06:20
10-й км
06:23
06:24
13-й км
06:26
06:27
Петровское
06:32
06:33
Садоводство
06:34
06:35
Порожки
06:38
06:39
Дом лесника
06:42
06:43
Гостилицы
06:44
06:45
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
06:47
06:48
4 км бетонной дороги
06:54
06:55
Заостровье
07:10
07:11
Новая Буря — 1
07:15
07:16
Новая Буря
07:16
07:17
Лопухинка, школа
07:18
07:19
Лопухинка, почта
07:20
07:21
Лопухинка, магазин
07:21
07:22
5 км бетонной дороги
07:30
Ломоносов — 5 км бетонной дороги
Ломоносов — 5 км бетонной дороги07:501 ч 4 мин08:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
07:50
Улица Жоры Антоненко
07:53
07:54
Старый Петергоф, ж/д станция
08:00
08:01
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:05
08:06
6-й км
08:07
08:08
8 км
08:08
08:09
10-й км
08:11
08:12
13-й км
08:14
08:15
Петровское
08:17
08:18
Оржицы, Школа
08:23
08:24
Оржицы
08:23
08:24
Вильповицы
08:25
08:26
Гостилицы
08:30
08:31
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
08:32
08:33
Заостровье
08:39
08:40
Новая Буря — 1
08:43
08:44
Новая Буря
08:44
08:45
Лопухинка, школа
08:45
08:46
Лопухинка, почта
08:47
08:48
Лопухинка, магазин
08:47
08:48
5 км бетонной дороги
08:54
Ломоносов — 5 км бетонной дороги
Ломоносов — 5 км бетонной дороги10:301 ч 4 мин11:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
10:30
Улица Жоры Антоненко
10:33
10:34
Старый Петергоф, ж/д станция
10:40
10:41
Гостилицкое шоссе, 5 км
10:45
10:46
6-й км
10:47
10:48
8 км
10:48
10:49
10-й км
10:51
10:52
13-й км
10:54
10:55
Петровское
10:57
10:58
Оржицы, Школа
11:03
11:04
Оржицы
11:03
11:04
Вильповицы
11:05
11:06
Гостилицы
11:10
11:11
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
11:12
11:13
Заостровье
11:19
11:20
Новая Буря — 1
11:23
11:24
Новая Буря
11:24
11:25
Лопухинка, школа
11:25
11:26
Лопухинка, почта
11:27
11:28
Лопухинка, магазин
11:27
11:28
5 км бетонной дороги
11:34
Ломоносов — 5 км бетонной дороги
Ломоносов — 5 км бетонной дороги17:351 ч 4 мин18:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
17:35
Улица Жоры Антоненко
17:38
17:39
Старый Петергоф, ж/д станция
17:45
17:46
Гостилицкое шоссе, 5 км
17:50
17:51
6-й км
17:52
17:53
8 км
17:53
17:54
10-й км
17:56
17:57
13-й км
17:59
18:00
Петровское
18:02
18:03
Оржицы, Школа
18:08
18:09
Оржицы
18:08
18:09
Вильповицы
18:10
18:11
Гостилицы
18:15
18:16
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
18:17
18:18
Заостровье
18:24
18:25
Новая Буря — 1
18:28
18:29
Новая Буря
18:29
18:30
Лопухинка, школа
18:30
18:31
Лопухинка, почта
18:32
18:33
Лопухинка, магазин
18:32
18:33
5 км бетонной дороги
18:39
Ломоносов — 5 км бетонной дороги
Ломоносов — 5 км бетонной дороги19:361 ч 34 мин21:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
19:36
Улица Красного Флота (типография)
19:37
19:38
Улица Жоры Антоненко
19:40
19:41
Старый Петергоф, ж/д станция
19:50
19:51
Чичеринская улица
19:51
19:52
Тимяшкино
19:53
19:54
Гостилицкое шоссе, 5 км
19:55
19:56
6-й км
19:58
19:59
8 км
19:59
20:00
10-й км
20:03
20:04
13-й км
20:06
20:07
Петровское
20:12
20:13
Садоводство
20:14
20:15
Порожки
20:18
20:19
Дом лесника
20:22
20:23
Гостилицы
20:24
20:25
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
20:27
20:28
4 км бетонной дороги
20:34
20:35
Заостровье
20:50
20:51
Новая Буря — 1
20:55
20:56
Новая Буря
20:56
20:57
Лопухинка, школа
20:58
20:59
Лопухинка, почта
21:00
21:01
Лопухинка, магазин
21:01
21:02
5 км бетонной дороги
21:10

Автобус Ломоносов — 5 км бетонной дороги

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — 5 км бетонной дороги отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — 5 км бетонной дороги

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — 5 км бетонной дороги в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — 5 км бетонной дороги - расписание, цена билета, купить билет онлайн