Расписание автобуса Ломоносов — Таменгонт


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Таменгонт на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ломоносов — Таменгонт
Ломоносов — Таменгонт05:350 ч 30 мин06:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
05:35
Школа
05:35
05:36
Школа механизации
05:39
05:40
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
05:44
05:45
Куккузи
05:45
05:46
Лимузи
05:47
05:48
Дубочки, ж/д платформа
05:49
05:50
Большая Ижора, дом отдыха
05:51
05:52
Сагомилье
05:52
05:53
Дорожный мастер
05:53
05:54
Садоводство
05:53
05:54
4 км
05:55
05:56
5 км
05:58
05:59
Пульман, поворот
06:00
06:01
Таменгонт, поворот
06:02
06:03
Таменгонт
06:05
Ломоносов — Таменгонт
Ломоносов — Таменгонт07:100 ч 30 мин07:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
07:10
Школа
07:10
07:11
Школа механизации
07:14
07:15
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
07:19
07:20
Куккузи
07:20
07:21
Лимузи
07:22
07:23
Дубочки, ж/д платформа
07:24
07:25
Большая Ижора, дом отдыха
07:26
07:27
Сагомилье
07:27
07:28
Дорожный мастер
07:28
07:29
Садоводство
07:28
07:29
4 км
07:30
07:31
5 км
07:33
07:34
Пульман, поворот
07:35
07:36
Таменгонт, поворот
07:37
07:38
Таменгонт
07:40
Ломоносов — Таменгонт
Ломоносов — Таменгонт09:050 ч 30 мин09:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
09:05
Школа
09:05
09:06
Школа механизации
09:09
09:10
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
09:14
09:15
Куккузи
09:15
09:16
Лимузи
09:17
09:18
Дубочки, ж/д платформа
09:19
09:20
Большая Ижора, дом отдыха
09:21
09:22
Сагомилье
09:22
09:23
Дорожный мастер
09:23
09:24
Садоводство
09:23
09:24
4 км
09:25
09:26
5 км
09:28
09:29
Пульман, поворот
09:30
09:31
Таменгонт, поворот
09:32
09:33
Таменгонт
09:35
Ломоносов — Таменгонт
Ломоносов — Таменгонт11:050 ч 30 мин11:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
11:05
Школа
11:05
11:06
Школа механизации
11:09
11:10
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
11:14
11:15
Куккузи
11:15
11:16
Лимузи
11:17
11:18
Дубочки, ж/д платформа
11:19
11:20
Большая Ижора, дом отдыха
11:21
11:22
Сагомилье
11:22
11:23
Дорожный мастер
11:23
11:24
Садоводство
11:23
11:24
4 км
11:25
11:26
5 км
11:28
11:29
Пульман, поворот
11:30
11:31
Таменгонт, поворот
11:32
11:33
Таменгонт
11:35
Ломоносов — Таменгонт
Ломоносов — Таменгонт14:000 ч 30 мин14:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
14:00
Школа
14:00
14:01
Школа механизации
14:04
14:05
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
14:09
14:10
Куккузи
14:10
14:11
Лимузи
14:12
14:13
Дубочки, ж/д платформа
14:14
14:15
Большая Ижора, дом отдыха
14:16
14:17
Сагомилье
14:17
14:18
Дорожный мастер
14:18
14:19
Садоводство
14:18
14:19
4 км
14:20
14:21
5 км
14:23
14:24
Пульман, поворот
14:25
14:26
Таменгонт, поворот
14:27
14:28
Таменгонт
14:30
Ломоносов — Таменгонт
Ломоносов — Таменгонт15:400 ч 30 мин16:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
15:40
Школа
15:40
15:41
Школа механизации
15:44
15:45
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
15:49
15:50
Куккузи
15:50
15:51
Лимузи
15:52
15:53
Дубочки, ж/д платформа
15:54
15:55
Большая Ижора, дом отдыха
15:56
15:57
Сагомилье
15:57
15:58
Дорожный мастер
15:58
15:59
Садоводство
15:58
15:59
4 км
16:00
16:01
5 км
16:03
16:04
Пульман, поворот
16:05
16:06
Таменгонт, поворот
16:07
16:08
Таменгонт
16:10
Ломоносов — Таменгонт
Ломоносов — Таменгонт17:200 ч 30 мин17:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
17:20
Школа
17:20
17:21
Школа механизации
17:24
17:25
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
17:29
17:30
Куккузи
17:30
17:31
Лимузи
17:32
17:33
Дубочки, ж/д платформа
17:34
17:35
Большая Ижора, дом отдыха
17:36
17:37
Сагомилье
17:37
17:38
Дорожный мастер
17:38
17:39
Садоводство
17:38
17:39
4 км
17:40
17:41
5 км
17:43
17:44
Пульман, поворот
17:45
17:46
Таменгонт, поворот
17:47
17:48
Таменгонт
17:50
Ломоносов — Таменгонт
Ломоносов — Таменгонт19:000 ч 30 мин19:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
19:00
Школа
19:00
19:01
Школа механизации
19:04
19:05
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
19:09
19:10
Куккузи
19:10
19:11
Лимузи
19:12
19:13
Дубочки, ж/д платформа
19:14
19:15
Большая Ижора, дом отдыха
19:16
19:17
Сагомилье
19:17
19:18
Дорожный мастер
19:18
19:19
Садоводство
19:18
19:19
4 км
19:20
19:21
5 км
19:23
19:24
Пульман, поворот
19:25
19:26
Таменгонт, поворот
19:27
19:28
Таменгонт
19:30
Ломоносов — Таменгонт
Ломоносов — Таменгонт21:000 ч 30 мин21:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
21:00
Школа
21:00
21:01
Школа механизации
21:04
21:05
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
21:09
21:10
Куккузи
21:10
21:11
Лимузи
21:12
21:13
Дубочки, ж/д платформа
21:14
21:15
Большая Ижора, дом отдыха
21:16
21:17
Сагомилье
21:17
21:18
Дорожный мастер
21:18
21:19
Садоводство
21:18
21:19
4 км
21:20
21:21
5 км
21:23
21:24
Пульман, поворот
21:25
21:26
Таменгонт, поворот
21:27
21:28
Таменгонт
21:30

Автобус Ломоносов — Таменгонт

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Таменгонт отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Таменгонт

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Таменгонт в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Таменгонт - расписание, цена билета, купить билет онлайн