Расписание автобуса Сосновый Бор — Ломоносов


Ниже предоставлено расписание автобусов Сосновый Бор — Ломоносов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

div>16:45

16:46
ДК «Строитель»
16:45
16:46
Солнечная улица
16:45
16:46
Магазин «Сосновый Бор»
16:46
16:47
Детская поликлиника
16:47
16:48
СЭС
16:48
16:49
Коттеджи
16:49
16:50
Старое Калище
16:50
16:51
Агрофирма «Роса»
16:51
16:52
Садоводство «Берёзка»
16:53
16:54
Новое Калище
16:54
16:55
Лендовщина
16:56
16:57
Коваши
16:58
16:59
68 км, ж/д переезд
17:07
17:08
Краснофлотская развилка
17:09
17:10
66 км, ж/д переезд
17:11
17:12
Садоводство «Маяк-64»
17:13
17:14
Красная Горка, поворот
17:15
17:16
Лебяжье, школа
17:16
17:17
Лебяжье, универмаг
17:17
17:18
Лебяжье, столовая
17:18
17:19
Чайка, ж/д платформа
17:19
17:20
Большая Ижора, Пожарная часть
17:24
17:25
Приморское шоссе, 14
17:26
17:27
Большая Ижора, почта
17:27
17:28
Большая Ижора, магазин
17:27
17:28
Большая Ижора, дом отдыха
17:28
17:29
Дубочки, ж/д платформа
17:30
17:31
Лимузи
17:31
17:32
Куккузи
17:33
17:34
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
17:34
17:35
Ольгин канал
17:35
17:36
Аллея Гордовцев
17:36
17:37
Кронколония
17:37
17:38
Школа механизации
17:38
17:39
Досааф
17:39
17:40
Медсклад
17:39
17:40
Троицкая Слобода
17:40
17:41
Школа
17:40
17:41
Улица Дегтярёва
17:42
17:43
Улица Победы
17:43
17:44
Красноармейская улица
17:43
17:44
Швейцарская улица / Улица Победы
17:44
17:45
Улица Федюнинского
17:44
17:45
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
17:45
17:46
Ораниенбаумский проспект, 49
17:45
17:46
Метро «Купчино», западная сторона
18:42
Сосновый Бор — Ломоносов

Сосновый Бор — Ломоносов16:501 ч 14 мин18:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Молодёжная улица
16:50
Магазин «Москва»
16:50
16:51
Магазин «Природа»
16:50
16:51
ДК «Строитель»
16:51
16:52
Солнечная улица
16:52
16:53
Магазин «Сосновый Бор»
16:53
16:54
Детская поликлиника
16:54
16:55
СЭС
16:55
16:56
Коттеджи
16:56
16:57
Старое Калище
16:57
16:58
Агрофирма «Роса»
16:59
17:00
Садоводство «Берёзка»
17:01
17:02
Новое Калище
17:02
17:03
Лендовщина
17:06
17:07
Коваши
17:07
17:08
68 км, ж/д переезд
17:19
17:20
Краснофлотская развилка
17:21
17:22
66 км, ж/д переезд
17:24
17:25
Садоводство «Маяк-64»
17:27
17:28
Красная Горка, поворот
17:29
17:30
Лебяжье, школа
17:30
17:31
Лебяжье, универмаг
17:31
17:32
Лебяжье, столовая
17:32
17:33
Чайка, ж/д платформа
17:33
17:34
Большая Ижора, Пожарная часть
17:41
17:42
Приморское шоссе, 14
17:43
17:44
Большая Ижора, почта
17:44
17:45
Большая Ижора, магазин
17:44
17:45
Большая Ижора, дом отдыха
17:45
17:46
Дубочки, ж/д платформа
17:47
17:48
Лимузи
17:49
17:50
Куккузи
17:51
17:52
Школа механизации
17:57
17:58
Школа
18:01
18:02
Рынок
18:02
18:03
Ломоносов, вокзал
18:04
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов17:051 ч 20 мин18:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
17:05
Магазин «Природа»
17:05
17:06
ДК «Строитель»
17:05
17:06
Солнечная улица
17:06
17:07
Магазин «Сосновый Бор»
17:07
17:08
Магазин «Балтика»
17:07
17:08
Малахит
17:08
17:09
Главпочтамт
17:09
17:10
Мэрия
17:10
17:11
Биостанция
17:11
17:12
ГОИ
17:12
17:13
Ручьи
17:14
17:15
Липово
17:16
17:17
Кандикюля
17:22
17:23
Шепелево
17:29
17:30
Шепелёво / Отрадное
17:29
17:30
Городок
17:30
17:31
Гора-Валдай
17:34
17:35
Чёрная Лахта
17:39
17:40
Краснофлотская развилка
17:44
17:45
66 км, ж/д переезд
17:46
17:47
Садоводство «Маяк-64»
17:49
17:50
Красная Горка, поворот
17:51
17:52
Лебяжье, школа
17:52
17:53
Лебяжье, универмаг
17:53
17:54
Лебяжье, столовая
17:54
17:55
Чайка, ж/д платформа
17:56
17:57
Большая Ижора, Пожарная часть
18:02
18:03
Приморское шоссе, 14
18:05
18:06
Большая Ижора, почта
18:05
18:06
Большая Ижора, магазин
18:06
18:07
Большая Ижора, дом отдыха
18:07
18:08
Дубочки, ж/д платформа
18:09
18:10
Лимузи
18:11
18:12
Куккузи
18:13
18:14
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
18:14
18:15
Ольгин канал
18:15
18:16
Аллея Гордовцев
18:17
18:18
Кронколония
18:18
18:19
Школа механизации
18:19
18:20
Досааф
18:20
18:21
Медсклад
18:21
18:22
Троицкая Слобода
18:21
18:22
Школа
18:22
18:23
Рынок
18:23
18:24
Улица Красного Флота (типография)
18:25
18:26
Ломоносов, ж/д переезд
18:26
18:27
Морская улица, 35
18:27
18:28
Лесная улица
18:27
18:28
Улица Жоры Антоненко
18:28
18:29
Улица Анны Павловой
18:29
18:30
Мордвиновка
18:29
18:30
Цветоводческий питомник
18:30
18:31
Биологический институт
18:31
18:32
Поселок Просвещения
18:32
18:33
Ораниенбаумский Спуск
18:33
18:34
Фабричная улица
18:35
18:36
Мастеровой переулок
18:36
18:37
Разводная улица
18:37
18:38
Правленская улица
18:37
18:38
Больница
18:38
18:39
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
18:38
18:39
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
18:39
18:40
Александрия
18:40
18:41
Мостовая улица
18:41
18:42
Ропшинское шоссе
18:41
18:42
Морской переулок
18:42
18:43
Шуваловка, улица Макарова
18:43
18:44
Гольф-клуб
18:44
18:45
Гофмейстерская улица
18:45
18:46
Улица Крылова
18:46
18:47
Нагорная улица
18:46
18:47
Кропоткинская улица
18:47
18:48
Улица Гоголя
18:48
18:49
Фронтовая улица
18:49
18:50
Орловский пруд
18:50
18:51
Почтовый переулок
18:50
18:51
Константиновский дворец
18:51
18:52
Стрельнинский парк / Улица Глинки
18:51
18:52
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
18:52
18:53
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
18:52
18:53
Проспект Будённого
18:53
18:54
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
18:54
18:55
Железнодорожный переезд
18:56
18:57
Улица Пограничника Гарькавого
18:58
18:59
Проспект Маршала Жукова
19:04
19:05
Улица Лёни Голикова
19:05
19:06
Кронштадтская площадь
19:05
19:06
Соломахинский проезд
19:06
19:07
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
19:07
19:08
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:10
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов17:150 ч 58 мин18:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
17:15
Магазин «Природа»
17:15
17:16
ДК «Строитель»
17:15
17:16
Солнечная улица
17:15
17:16
Магазин «Сосновый Бор»
17:16
17:17
Детская поликлиника
17:17
17:18
СЭС
17:18
17:19
Коттеджи
17:19
17:20
Старое Калище
17:20
17:21
Агрофирма «Роса»
17:21
17:22
Садоводство «Берёзка»
17:23
17:24
Новое Калище
17:24
17:25
Лендовщина
17:26
17:27
Коваши
17:28
17:29
68 км, ж/д переезд
17:37
17:38
Краснофлотская развилка
17:39
17:40
66 км, ж/д переезд
17:41
17:42
Садоводство «Маяк-64»
17:43
17:44
Красная Горка, поворот
17:45
17:46
Лебяжье, школа
17:46
17:47
Лебяжье, универмаг
17:47
17:48
Лебяжье, столовая
17:48
17:49
Чайка, ж/д платформа
17:49
17:50
Большая Ижора, Пожарная часть
17:54
17:55
Приморское шоссе, 14
17:56
17:57
Большая Ижора, почта
17:57
17:58
Большая Ижора, магазин
17:57
17:58
Большая Ижора, дом отдыха
17:58
17:59
Дубочки, ж/д платформа
18:00
18:01
Лимузи
18:01
18:02
Куккузи
18:03
18:04
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
18:04
18:05
Ольгин канал
18:05
18:06
Аллея Гордовцев
18:06
18:07
Кронколония
18:07
18:08
Школа механизации
18:08
18:09
Досааф
18:09
18:10
Медсклад
18:09
18:10
Троицкая Слобода
18:10
18:11
Школа
18:10
18:11
Улица Дегтярёва
18:12
18:13
Улица Победы
18:13
18:14
Красноармейская улица
18:13
18:14
Швейцарская улица / Улица Победы
18:14
18:15
Улица Федюнинского
18:14
18:15
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
18:15
18:16
Ораниенбаумский проспект, 49
18:15
18:16
Метро «Купчино», западная сторона
19:12
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов17:351 ч 20 мин18:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
17:35
Магазин «Природа»
17:35
17:36
ДК «Строитель»
17:35
17:36
Солнечная улица
17:36
17:37
Магазин «Сосновый Бор»
17:37
17:38
Магазин «Балтика»
17:37
17:38
Малахит
17:38
17:39
Главпочтамт
17:39
17:40
Мэрия
17:40
17:41
Биостанция
17:41
17:42
ГОИ
17:42
17:43
Ручьи
17:44
17:45
Липово
17:46
17:47
Кандикюля
17:52
17:53
Шепелево
17:59
18:00
Шепелёво / Отрадное
17:59
18:00
Городок
18:00
18:01
Гора-Валдай
18:04
18:05
Чёрная Лахта
18:09
18:10
Краснофлотская развилка
18:14
18:15
66 км, ж/д переезд
18:16
18:17
Садоводство «Маяк-64»
18:19
18:20
Красная Горка, поворот
18:21
18:22
Лебяжье, школа
18:22
18:23
Лебяжье, универмаг
18:23
18:24
Лебяжье, столовая
18:24
18:25
Чайка, ж/д платформа
18:26
18:27
Большая Ижора, Пожарная часть
18:32
18:33
Приморское шоссе, 14
18:35
18:36
Большая Ижора, почта
18:35
18:36
Большая Ижора, магазин
18:36
18:37
Большая Ижора, дом отдыха
18:37
18:38
Дубочки, ж/д платформа
18:39
18:40
Лимузи
18:41
18:42
Куккузи
18:43
18:44
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
18:44
18:45
Ольгин канал
18:45
18:46
Аллея Гордовцев
18:47
18:48
Кронколония
18:48
18:49
Школа механизации
18:49
18:50
Досааф
18:50
18:51
Медсклад
18:51
18:52
Троицкая Слобода
18:51
18:52
Школа
18:52
18:53
Рынок
18:53
18:54
Улица Красного Флота (типография)
18:55
18:56
Ломоносов, ж/д переезд
18:56
18:57
Морская улица, 35
18:57
18:58
Лесная улица
18:57
18:58
Улица Жоры Антоненко
18:58
18:59
Улица Анны Павловой
18:59
19:00
Мордвиновка
18:59
19:00
Цветоводческий питомник
19:00
19:01
Биологический институт
19:01
19:02
Поселок Просвещения
19:02
19:03
Ораниенбаумский Спуск
19:03
19:04
Фабричная улица
19:05
19:06
Мастеровой переулок
19:06
19:07
Разводная улица
19:07
19:08
Правленская улица
19:07
19:08
Больница
19:08
19:09
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
19:08
19:09
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
19:09
19:10
Александрия
19:10
19:11
Мостовая улица
19:11
19:12
Ропшинское шоссе
19:11
19:12
Морской переулок
19:12
19:13
Шуваловка, улица Макарова
19:13
19:14
Гольф-клуб
19:14
19:15
Гофмейстерская улица
19:15
19:16
Улица Крылова
19:16
19:17
Нагорная улица
19:16
19:17
Кропоткинская улица
19:17
19:18
Улица Гоголя
19:18
19:19
Фронтовая улица
19:19
19:20
Орловский пруд
19:20
19:21
Почтовый переулок
19:20
19:21
Константиновский дворец
19:21
19:22
Стрельнинский парк / Улица Глинки
19:21
19:22
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
19:22
19:23
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
19:22
19:23
Проспект Будённого
19:23
19:24
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
19:24
19:25
Железнодорожный переезд
19:26
19:27
Улица Пограничника Гарькавого
19:28
19:29
Проспект Маршала Жукова
19:34
19:35
Улица Лёни Голикова
19:35
19:36
Кронштадтская площадь
19:35
19:36
Соломахинский проезд
19:36
19:37
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
19:37
19:38
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:40
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов17:450 ч 58 мин18:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
17:45
Магазин «Природа»
17:45
17:46
ДК «Строитель»
17:45
17:46
Солнечная улица
17:45
17:46
Магазин «Сосновый Бор»
17:46
17:47
Детская поликлиника
17:47
17:48
СЭС
17:48
17:49
Коттеджи
17:49
17:50
Старое Калище
17:50
17:51
Агрофирма «Роса»
17:51
17:52
Садоводство «Берёзка»
17:53
17:54
Новое Калище
17:54
17:55
Лендовщина
17:56
17:57
Коваши
17:58
17:59
68 км, ж/д переезд
18:07
18:08
Краснофлотская развилка
18:09
18:10
66 км, ж/д переезд
18:11
18:12
Садоводство «Маяк-64»
18:13
18:14
Красная Горка, поворот
18:15
18:16
Лебяжье, школа
18:16
18:17
Лебяжье, универмаг
18:17
18:18
Лебяжье, столовая
18:18
18:19
Чайка, ж/д платформа
18:19
18:20
Большая Ижора, Пожарная часть
18:24
18:25
Приморское шоссе, 14
18:26
18:27
Большая Ижора, почта
18:27
18:28
Большая Ижора, магазин
18:27
18:28
Большая Ижора, дом отдыха
18:28
18:29
Дубочки, ж/д платформа
18:30
18:31
Лимузи
18:31
18:32
Куккузи
18:33
18:34
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
18:34
18:35
Ольгин канал
18:35
18:36
Аллея Гордовцев
18:36
18:37
Кронколония
18:37
18:38
Школа механизации
18:38
18:39
Досааф
18:39
18:40
Медсклад
18:39
18:40
Троицкая Слобода
18:40
18:41
Школа
18:40
18:41
Улица Дегтярёва
18:42
18:43
Улица Победы
18:43
18:44
Красноармейская улица
18:43
18:44
Швейцарская улица / Улица Победы
18:44
18:45
Улица Федюнинского
18:44
18:45
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
18:45
18:46
Ораниенбаумский проспект, 49
18:45
18:46
Метро «Купчино», западная сторона
19:42
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов18:051 ч 20 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
18:05
Магазин «Природа»
18:05
18:06
ДК «Строитель»
18:05
18:06
Солнечная улица
18:06
18:07
Магазин «Сосновый Бор»
18:07
18:08
Магазин «Балтика»
18:07
18:08
Малахит
18:08
18:09
Главпочтамт
18:09
18:10
Мэрия
18:10
18:11
Биостанция
18:11
18:12
ГОИ
18:12
18:13
Ручьи
18:14
18:15
Липово
18:16
18:17
Кандикюля
18:22
18:23
Шепелево
18:29
18:30
Шепелёво / Отрадное
18:29
18:30
Городок
18:30
18:31
Гора-Валдай
18:34
18:35
Чёрная Лахта
18:39
18:40
Краснофлотская развилка
18:44
18:45
66 км, ж/д переезд
18:46
18:47
Садоводство «Маяк-64»
18:49
18:50
Красная Горка, поворот
18:51
18:52
Лебяжье, школа
18:52
18:53
Лебяжье, универмаг
18:53
18:54
Лебяжье, столовая
18:54
18:55
Чайка, ж/д платформа
18:56
18:57
Большая Ижора, Пожарная часть
19:02
19:03
Приморское шоссе, 14
19:05
19:06
Большая Ижора, почта
19:05
19:06
Большая Ижора, магазин
19:06
19:07
Большая Ижора, дом отдыха
19:07
19:08
Дубочки, ж/д платформа
19:09
19:10
Лимузи
19:11
19:12
Куккузи
19:13
19:14
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
19:14
19:15
Ольгин канал
19:15
19:16
Аллея Гордовцев
19:17
19:18
Кронколония
19:18
19:19
Школа механизации
19:19
19:20
Досааф
19:20
19:21
Медсклад
19:21
19:22
Троицкая Слобода
19:21
19:22
Школа
19:22
19:23
Рынок
19:23
19:24
Улица Красного Флота (типография)
19:25
19:26
Ломоносов, ж/д переезд
19:26
19:27
Морская улица, 35
19:27
19:28
Лесная улица
19:27
19:28
Улица Жоры Антоненко
19:28
19:29
Улица Анны Павловой
19:29
19:30
Мордвиновка
19:29
19:30
Цветоводческий питомник
19:30
19:31
Биологический институт
19:31
19:32
Поселок Просвещения
19:32
19:33
Ораниенбаумский Спуск
19:33
19:34
Фабричная улица
19:35
19:36
Мастеровой переулок
19:36
19:37
Разводная улица
19:37
19:38
Правленская улица
19:37
19:38
Больница
19:38
19:39
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
19:38
19:39
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
19:39
19:40
Александрия
19:40
19:41
Мостовая улица
19:41
19:42
Ропшинское шоссе
19:41
19:42
Морской переулок
19:42
19:43
Шуваловка, улица Макарова
19:43
19:44
Гольф-клуб
19:44
19:45
Гофмейстерская улица
19:45
19:46
Улица Крылова
19:46
19:47
Нагорная улица
19:46
19:47
Кропоткинская улица
19:47
19:48
Улица Гоголя
19:48
19:49
Фронтовая улица
19:49
19:50
Орловский пруд
19:50
19:51
Почтовый переулок
19:50
19:51
Константиновский дворец
19:51
19:52
Стрельнинский парк / Улица Глинки
19:51
19:52
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
19:52
19:53
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
19:52
19:53
Проспект Будённого
19:53
19:54
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
19:54
19:55
Железнодорожный переезд
19:56
19:57
Улица Пограничника Гарькавого
19:58
19:59
Проспект Маршала Жукова
20:04
20:05
Улица Лёни Голикова
20:05
20:06
Кронштадтская площадь
20:05
20:06
Соломахинский проезд
20:06
20:07
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
20:07
20:08
Санкт-Петербург, метро «Автово»
20:10
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов18:150 ч 58 мин19:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
18:15
Магазин «Природа»
18:15
18:16
ДК «Строитель»
18:15
18:16
Солнечная улица
18:15
18:16
Магазин «Сосновый Бор»
18:16
18:17
Детская поликлиника
18:17
18:18
СЭС
18:18
18:19
Коттеджи
18:19
18:20
Старое Калище
18:20
18:21
Агрофирма «Роса»
18:21
18:22
Садоводство «Берёзка»
18:23
18:24
Новое Калище
18:24
18:25
Лендовщина
18:26
18:27
Коваши
18:28
18:29
68 км, ж/д переезд
18:37
18:38
Краснофлотская развилка
18:39
18:40
66 км, ж/д переезд
18:41
18:42
Садоводство «Маяк-64»
18:43
18:44
Красная Горка, поворот
18:45
18:46
Лебяжье, школа
18:46
18:47
Лебяжье, универмаг
18:47
18:48
Лебяжье, столовая
18:48
18:49
Чайка, ж/д платформа
18:49
18:50
Большая Ижора, Пожарная часть
18:54
18:55
Приморское шоссе, 14
18:56
18:57
Большая Ижора, почта
18:57
18:58
Большая Ижора, магазин
18:57
18:58
Большая Ижора, дом отдыха
18:58
18:59
Дубочки, ж/д платформа
19:00
19:01
Лимузи
19:01
19:02
Куккузи
19:03
19:04
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
19:04
19:05
Ольгин канал
19:05
19:06
Аллея Гордовцев
19:06
19:07
Кронколония
19:07
19:08
Школа механизации
19:08
19:09
Досааф
19:09
19:10
Медсклад
19:09
19:10
Троицкая Слобода
19:10
19:11
Школа
19:10
19:11
Улица Дегтярёва
19:12
19:13
Улица Победы
19:13
19:14
Красноармейская улица
19:13
19:14
Швейцарская улица / Улица Победы
19:14
19:15
Улица Федюнинского
19:14
19:15
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
19:15
19:16
Ораниенбаумский проспект, 49
19:15
19:16
Метро «Купчино», западная сторона
20:12
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов18:351 ч 20 мин19:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
18:35
Магазин «Природа»
18:35
18:36
ДК «Строитель»
18:35
18:36
Солнечная улица
18:36
18:37
Магазин «Сосновый Бор»
18:37
18:38
Магазин «Балтика»
18:37
18:38
Малахит
18:38
18:39
Главпочтамт
18:39
18:40
Мэрия
18:40
18:41
Биостанция
18:41
18:42
ГОИ
18:42
18:43
Ручьи
18:44
18:45
Липово
18:46
18:47
Кандикюля
18:52
18:53
Шепелево
18:59
19:00
Шепелёво / Отрадное
18:59
19:00
Городок
19:00
19:01
Гора-Валдай
19:04
19:05
Чёрная Лахта
19:09
19:10
Краснофлотская развилка
19:14
19:15
66 км, ж/д переезд
19:16
19:17
Садоводство «Маяк-64»
19:19
19:20
Красная Горка, поворот
19:21
19:22
Лебяжье, школа
19:22
19:23
Лебяжье, универмаг
19:23
19:24
Лебяжье, столовая
19:24
19:25
Чайка, ж/д платформа
19:26
19:27
Большая Ижора, Пожарная часть
19:32
19:33
Приморское шоссе, 14
19:35
19:36
Большая Ижора, почта
19:35
19:36
Большая Ижора, магазин
19:36
19:37
Большая Ижора, дом отдыха
19:37
19:38
Дубочки, ж/д платформа
19:39
19:40
Лимузи
19:41
19:42
Куккузи
19:43
19:44
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
19:44
19:45
Ольгин канал
19:45
19:46
Аллея Гордовцев
19:47
19:48
Кронколония
19:48
19:49
Школа механизации
19:49
19:50
Досааф
19:50
19:51
Медсклад
19:51
19:52
Троицкая Слобода
19:51
19:52
Школа
19:52
19:53
Рынок
19:53
19:54
Улица Красного Флота (типография)
19:55
19:56
Ломоносов, ж/д переезд
19:56
19:57
Морская улица, 35
19:57
19:58
Лесная улица
19:57
19:58
Улица Жоры Антоненко
19:58
19:59
Улица Анны Павловой
19:59
20:00
Мордвиновка
19:59
20:00
Цветоводческий питомник
20:00
20:01
Биологический институт
20:01
20:02
Поселок Просвещения
20:02
20:03
Ораниенбаумский Спуск
20:03
20:04
Фабричная улица
20:05
20:06
Мастеровой переулок
20:06
20:07
Разводная улица
20:07
20:08
Правленская улица
20:07
20:08
Больница
20:08
20:09
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
20:08
20:09
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
20:09
20:10
Александрия
20:10
20:11
Мостовая улица
20:11
20:12
Ропшинское шоссе
20:11
20:12
Морской переулок
20:12
20:13
Шуваловка, улица Макарова
20:13
20:14
Гольф-клуб
20:14
20:15
Гофмейстерская улица
20:15
20:16
Улица Крылова
20:16
20:17
Нагорная улица
20:16
20:17
Кропоткинская улица
20:17
20:18
Улица Гоголя
20:18
20:19
Фронтовая улица
20:19
20:20
Орловский пруд
20:20
20:21
Почтовый переулок
20:20
20:21
Константиновский дворец
20:21
20:22
Стрельнинский парк / Улица Глинки
20:21
20:22
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
20:22
20:23
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
20:22
20:23
Проспект Будённого
20:23
20:24
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
20:24
20:25
Железнодорожный переезд
20:26
20:27
Улица Пограничника Гарькавого
20:28
20:29
Проспект Маршала Жукова
20:34
20:35
Улица Лёни Голикова
20:35
20:36
Кронштадтская площадь
20:35
20:36
Соломахинский проезд
20:36
20:37
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
20:37
20:38
Санкт-Петербург, метро «Автово»
20:40
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов18:450 ч 58 мин19:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
18:45
Магазин «Природа»
18:45
18:46
ДК «Строитель»
18:45
18:46
Солнечная улица
18:45
18:46
Магазин «Сосновый Бор»
18:46
18:47
Детская поликлиника
18:47
18:48
СЭС
18:48
18:49
Коттеджи
18:49
18:50
Старое Калище
18:50
18:51
Агрофирма «Роса»
18:51
18:52
Садоводство «Берёзка»
18:53
18:54
Новое Калище
18:54
18:55
Лендовщина
18:56
18:57
Коваши
18:58
18:59
68 км, ж/д переезд
19:07
19:08
Краснофлотская развилка
19:09
19:10
66 км, ж/д переезд
19:11
19:12
Садоводство «Маяк-64»
19:13
19:14
Красная Горка, поворот
19:15
19:16
Лебяжье, школа
19:16
19:17
Лебяжье, универмаг
19:17
19:18
Лебяжье, столовая
19:18
19:19
Чайка, ж/д платформа
19:19
19:20
Большая Ижора, Пожарная часть
19:24
19:25
Приморское шоссе, 14
19:26
19:27
Большая Ижора, почта
19:27
19:28
Большая Ижора, магазин
19:27
19:28
Большая Ижора, дом отдыха
19:28
19:29
Дубочки, ж/д платформа
19:30
19:31
Лимузи
19:31
19:32
Куккузи
19:33
19:34
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
19:34
19:35
Ольгин канал
19:35
19:36
Аллея Гордовцев
19:36
19:37
Кронколония
19:37
19:38
Школа механизации
19:38
19:39
Досааф
19:39
19:40
Медсклад
19:39
19:40
Троицкая Слобода
19:40
19:41
Школа
19:40
19:41
Улица Дегтярёва
19:42
19:43
Улица Победы
19:43
19:44
Красноармейская улица
19:43
19:44
Швейцарская улица / Улица Победы
19:44
19:45
Улица Федюнинского
19:44
19:45
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
19:45
19:46
Ораниенбаумский проспект, 49
19:45
19:46
Метро «Купчино», западная сторона
20:42
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов19:051 ч 20 мин20:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
19:05
Магазин «Природа»
19:05
19:06
ДК «Строитель»
19:05
19:06
Солнечная улица
19:06
19:07
Магазин «Сосновый Бор»
19:07
19:08
Магазин «Балтика»
19:07
19:08
Малахит
19:08
19:09
Главпочтамт
19:09
19:10
Мэрия
19:10
19:11
Биостанция
19:11
19:12
ГОИ
19:12
19:13
Ручьи
19:14
19:15
Липово
19:16
19:17
Кандикюля
19:22
19:23
Шепелево
19:29
19:30
Шепелёво / Отрадное
19:29
19:30
Городок
19:30
19:31
Гора-Валдай
19:34
19:35
Чёрная Лахта
19:39
19:40
Краснофлотская развилка
19:44
19:45
66 км, ж/д переезд
19:46
19:47
Садоводство «Маяк-64»
19:49
19:50
Красная Горка, поворот
19:51
19:52
Лебяжье, школа
19:52
19:53
Лебяжье, универмаг
19:53
19:54
Лебяжье, столовая
19:54
19:55
Чайка, ж/д платформа
19:56
19:57
Большая Ижора, Пожарная часть
20:02
20:03
Приморское шоссе, 14
20:05
20:06
Большая Ижора, почта
20:05
20:06
Большая Ижора, магазин
20:06
20:07
Большая Ижора, дом отдыха
20:07
20:08
Дубочки, ж/д платформа
20:09
20:10
Лимузи
20:11
20:12
Куккузи
20:13
20:14
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
20:14
20:15
Ольгин канал
20:15
20:16
Аллея Гордовцев
20:17
20:18
Кронколония
20:18
20:19
Школа механизации
20:19
20:20
Досааф
20:20
20:21
Медсклад
20:21
20:22
Троицкая Слобода
20:21
20:22
Школа
20:22
20:23
Рынок
20:23
20:24
Улица Красного Флота (типография)
20:25
20:26
Ломоносов, ж/д переезд
20:26
20:27
Морская улица, 35
20:27
20:28
Лесная улица
20:27
20:28
Улица Жоры Антоненко
20:28
20:29
Улица Анны Павловой
20:29
20:30
Мордвиновка
20:29
20:30
Цветоводческий питомник
20:30
20:31
Биологический институт
20:31
20:32
Поселок Просвещения
20:32
20:33
Ораниенбаумский Спуск
20:33
20:34
Фабричная улица
20:35
20:36
Мастеровой переулок
20:36
20:37
Разводная улица
20:37
20:38
Правленская улица
20:37
20:38
Больница
20:38
20:39
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
20:38
20:39
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
20:39
20:40
Александрия
20:40
20:41
Мостовая улица
20:41
20:42
Ропшинское шоссе
20:41
20:42
Морской переулок
20:42
20:43
Шуваловка, улица Макарова
20:43
20:44
Гольф-клуб
20:44
20:45
Гофмейстерская улица
20:45
20:46
Улица Крылова
20:46
20:47
Нагорная улица
20:46
20:47
Кропоткинская улица
20:47
20:48
Улица Гоголя
20:48
20:49
Фронтовая улица
20:49
20:50
Орловский пруд
20:50
20:51
Почтовый переулок
20:50
20:51
Константиновский дворец
20:51
20:52
Стрельнинский парк / Улица Глинки
20:51
20:52
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
20:52
20:53
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
20:52
20:53
Проспект Будённого
20:53
20:54
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
20:54
20:55
Железнодорожный переезд
20:56
20:57
Улица Пограничника Гарькавого
20:58
20:59
Проспект Маршала Жукова
21:04
21:05
Улица Лёни Голикова
21:05
21:06
Кронштадтская площадь
21:05
21:06
Соломахинский проезд
21:06
21:07
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
21:07
21:08
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:10
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов19:150 ч 58 мин20:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
19:15
Магазин «Природа»
19:15
19:16
ДК «Строитель»
19:15
19:16
Солнечная улица
19:15
19:16
Магазин «Сосновый Бор»
19:16
19:17
Детская поликлиника
19:17
19:18
СЭС
19:18
19:19
Коттеджи
19:19
19:20
Старое Калище
19:20
19:21
Агрофирма «Роса»
19:21
19:22
Садоводство «Берёзка»
19:23
19:24
Новое Калище
19:24
19:25
Лендовщина
19:26
19:27
Коваши
19:28
19:29
68 км, ж/д переезд
19:37
19:38
Краснофлотская развилка
19:39
19:40
66 км, ж/д переезд
19:41
19:42
Садоводство «Маяк-64»
19:43
19:44
Красная Горка, поворот
19:45
19:46
Лебяжье, школа
19:46
19:47
Лебяжье, универмаг
19:47
19:48
Лебяжье, столовая
19:48
19:49
Чайка, ж/д платформа
19:49
19:50
Большая Ижора, Пожарная часть
19:54
19:55
Приморское шоссе, 14
19:56
19:57
Большая Ижора, почта
19:57
19:58
Большая Ижора, магазин
19:57
19:58
Большая Ижора, дом отдыха
19:58
19:59
Дубочки, ж/д платформа
20:00
20:01
Лимузи
20:01
20:02
Куккузи
20:03
20:04
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
20:04
20:05
Ольгин канал
20:05
20:06
Аллея Гордовцев
20:06
20:07
Кронколония
20:07
20:08
Школа механизации
20:08
20:09
Досааф
20:09
20:10
Медсклад
20:09
20:10
Троицкая Слобода
20:10
20:11
Школа
20:10
20:11
Улица Дегтярёва
20:12
20:13
Улица Победы
20:13
20:14
Красноармейская улица
20:13
20:14
Швейцарская улица / Улица Победы
20:14
20:15
Улица Федюнинского
20:14
20:15
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
20:15
20:16
Ораниенбаумский проспект, 49
20:15
20:16
Метро «Купчино», западная сторона
21:12
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов19:351 ч 20 мин20:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
19:35
Магазин «Природа»
19:35
19:36
ДК «Строитель»
19:35
19:36
Солнечная улица
19:36
19:37
Магазин «Сосновый Бор»
19:37
19:38
Магазин «Балтика»
19:37
19:38
Малахит
19:38
19:39
Главпочтамт
19:39
19:40
Мэрия
19:40
19:41
Биостанция
19:41
19:42
ГОИ
19:42
19:43
Ручьи
19:44
19:45
Липово
19:46
19:47
Кандикюля
19:52
19:53
Шепелево
19:59
20:00
Шепелёво / Отрадное
19:59
20:00
Городок
20:00
20:01
Гора-Валдай
20:04
20:05
Чёрная Лахта
20:09
20:10
Краснофлотская развилка
20:14
20:15
66 км, ж/д переезд
20:16
20:17
Садоводство «Маяк-64»
20:19
20:20
Красная Горка, поворот
20:21
20:22
Лебяжье, школа
20:22
20:23
Лебяжье, универмаг
20:23
20:24
Лебяжье, столовая
20:24
20:25
Чайка, ж/д платформа
20:26
20:27
Большая Ижора, Пожарная часть
20:32
20:33
Приморское шоссе, 14
20:35
20:36
Большая Ижора, почта
20:35
20:36
Большая Ижора, магазин
20:36
20:37
Большая Ижора, дом отдыха
20:37
20:38
Дубочки, ж/д платформа
20:39
20:40
Лимузи
20:41
20:42
Куккузи
20:43
20:44
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
20:44
20:45
Ольгин канал
20:45
20:46
Аллея Гордовцев
20:47
20:48
Кронколония
20:48
20:49
Школа механизации
20:49
20:50
Досааф
20:50
20:51
Медсклад
20:51
20:52
Троицкая Слобода
20:51
20:52
Школа
20:52
20:53
Рынок
20:53
20:54
Улица Красного Флота (типография)
20:55
20:56
Ломоносов, ж/д переезд
20:56
20:57
Морская улица, 35
20:57
20:58
Лесная улица
20:57
20:58
Улица Жоры Антоненко
20:58
20:59
Улица Анны Павловой
20:59
21:00
Мордвиновка
20:59
21:00
Цветоводческий питомник
21:00
21:01
Биологический институт
21:01
21:02
Поселок Просвещения
21:02
21:03
Ораниенбаумский Спуск
21:03
21:04
Фабричная улица
21:05
21:06
Мастеровой переулок
21:06
21:07
Разводная улица
21:07
21:08
Правленская улица
21:07
21:08
Больница
21:08
21:09
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
21:08
21:09
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
21:09
21:10
Александрия
21:10
21:11
Мостовая улица
21:11
21:12
Ропшинское шоссе
21:11
21:12
Морской переулок
21:12
21:13
Шуваловка, улица Макарова
21:13
21:14
Гольф-клуб
21:14
21:15
Гофмейстерская улица
21:15
21:16
Улица Крылова
21:16
21:17
Нагорная улица
21:16
21:17
Кропоткинская улица
21:17
21:18
Улица Гоголя
21:18
21:19
Фронтовая улица
21:19
21:20
Орловский пруд
21:20
21:21
Почтовый переулок
21:20
21:21
Константиновский дворец
21:21
21:22
Стрельнинский парк / Улица Глинки
21:21
21:22
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
21:22
21:23
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
21:22
21:23
Проспект Будённого
21:23
21:24
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
21:24
21:25
Железнодорожный переезд
21:26
21:27
Улица Пограничника Гарькавого
21:28
21:29
Проспект Маршала Жукова
21:34
21:35
Улица Лёни Голикова
21:35
21:36
Кронштадтская площадь
21:35
21:36
Соломахинский проезд
21:36
21:37
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
21:37
21:38
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:40
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов19:450 ч 58 мин20:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
19:45
Магазин «Природа»
19:45
19:46
ДК «Строитель»
19:45
19:46
Солнечная улица
19:45
19:46
Магазин «Сосновый Бор»
19:46
19:47
Детская поликлиника
19:47
19:48
СЭС
19:48
19:49
Коттеджи
19:49
19:50
Старое Калище
19:50
19:51
Агрофирма «Роса»
19:51
19:52
Садоводство «Берёзка»
19:53
19:54
Новое Калище
19:54
19:55
Лендовщина
19:56
19:57
Коваши
19:58
19:59
68 км, ж/д переезд
20:07
20:08
Краснофлотская развилка
20:09
20:10
66 км, ж/д переезд
20:11
20:12
Садоводство «Маяк-64»
20:13
20:14
Красная Горка, поворот
20:15
20:16
Лебяжье, школа
20:16
20:17
Лебяжье, универмаг
20:17
20:18
Лебяжье, столовая
20:18
20:19
Чайка, ж/д платформа
20:19
20:20
Большая Ижора, Пожарная часть
20:24
20:25
Приморское шоссе, 14
20:26
20:27
Большая Ижора, почта
20:27
20:28
Большая Ижора, магазин
20:27
20:28
Большая Ижора, дом отдыха
20:28
20:29
Дубочки, ж/д платформа
20:30
20:31
Лимузи
20:31
20:32
Куккузи
20:33
20:34
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
20:34
20:35
Ольгин канал
20:35
20:36
Аллея Гордовцев
20:36
20:37
Кронколония
20:37
20:38
Школа механизации
20:38
20:39
Досааф
20:39
20:40
Медсклад
20:39
20:40
Троицкая Слобода
20:40
20:41
Школа
20:40
20:41
Улица Дегтярёва
20:42
20:43
Улица Победы
20:43
20:44
Красноармейская улица
20:43
20:44
Швейцарская улица / Улица Победы
20:44
20:45
Улица Федюнинского
20:44
20:45
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
20:45
20:46
Ораниенбаумский проспект, 49
20:45
20:46
Метро «Купчино», западная сторона
21:42
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов20:051 ч 20 мин21:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
20:05
Магазин «Природа»
20:05
20:06
ДК «Строитель»
20:05
20:06
Солнечная улица
20:06
20:07
Магазин «Сосновый Бор»
20:07
20:08
Магазин «Балтика»
20:07
20:08
Малахит
20:08
20:09
Главпочтамт
20:09
20:10
Мэрия
20:10
20:11
Биостанция
20:11
20:12
ГОИ
20:12
20:13
Ручьи
20:14
20:15
Липово
20:16
20:17
Кандикюля
20:22
20:23
Шепелево
20:29
20:30
Шепелёво / Отрадное
20:29
20:30
Городок
20:30
20:31
Гора-Валдай
20:34
20:35
Чёрная Лахта
20:39
20:40
Краснофлотская развилка
20:44
20:45
66 км, ж/д переезд
20:46
20:47
Садоводство «Маяк-64»
20:49
20:50
Красная Горка, поворот
20:51
20:52
Лебяжье, школа
20:52
20:53
Лебяжье, универмаг
20:53
20:54
Лебяжье, столовая
20:54
20:55
Чайка, ж/д платформа
20:56
20:57
Большая Ижора, Пожарная часть
21:02
21:03
Приморское шоссе, 14
21:05
21:06
Большая Ижора, почта
21:05
21:06
Большая Ижора, магазин
21:06
21:07
Большая Ижора, дом отдыха
21:07
21:08
Дубочки, ж/д платформа
21:09
21:10
Лимузи
21:11
21:12
Куккузи
21:13
21:14
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
21:14
21:15
Ольгин канал
21:15
21:16
Аллея Гордовцев
21:17
21:18
Кронколония
21:18
21:19
Школа механизации
21:19
21:20
Досааф
21:20
21:21
Медсклад
21:21
21:22
Троицкая Слобода
21:21
21:22
Школа
21:22
21:23
Рынок
21:23
21:24
Улица Красного Флота (типография)
21:25
21:26
Ломоносов, ж/д переезд
21:26
21:27
Морская улица, 35
21:27
21:28
Лесная улица
21:27
21:28
Улица Жоры Антоненко
21:28
21:29
Улица Анны Павловой
21:29
21:30
Мордвиновка
21:29
21:30
Цветоводческий питомник
21:30
21:31
Биологический институт
21:31
21:32
Поселок Просвещения
21:32
21:33
Ораниенбаумский Спуск
21:33
21:34
Фабричная улица
21:35
21:36
Мастеровой переулок
21:36
21:37
Разводная улица
21:37
21:38
Правленская улица
21:37
21:38
Больница
21:38
21:39
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
21:38
21:39
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
21:39
21:40
Александрия
21:40
21:41
Мостовая улица
21:41
21:42
Ропшинское шоссе
21:41
21:42
Морской переулок
21:42
21:43
Шуваловка, улица Макарова
21:43
21:44
Гольф-клуб
21:44
21:45
Гофмейстерская улица
21:45
21:46
Улица Крылова
21:46
21:47
Нагорная улица
21:46
21:47
Кропоткинская улица
21:47
21:48
Улица Гоголя
21:48
21:49
Фронтовая улица
21:49
21:50
Орловский пруд
21:50
21:51
Почтовый переулок
21:50
21:51
Константиновский дворец
21:51
21:52
Стрельнинский парк / Улица Глинки
21:51
21:52
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
21:52
21:53
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
21:52
21:53
Проспект Будённого
21:53
21:54
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
21:54
21:55
Железнодорожный переезд
21:56
21:57
Улица Пограничника Гарькавого
21:58
21:59
Проспект Маршала Жукова
22:04
22:05
Улица Лёни Голикова
22:05
22:06
Кронштадтская площадь
22:05
22:06
Соломахинский проезд
22:06
22:07
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
22:07
22:08
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:10
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов20:150 ч 58 мин21:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
20:15
Магазин «Природа»
20:15
20:16
ДК «Строитель»
20:15
20:16
Солнечная улица
20:15
20:16
Магазин «Сосновый Бор»
20:16
20:17
Детская поликлиника
20:17
20:18
СЭС
20:18
20:19
Коттеджи
20:19
20:20
Старое Калище
20:20
20:21
Агрофирма «Роса»
20:21
20:22
Садоводство «Берёзка»
20:23
20:24
Новое Калище
20:24
20:25
Лендовщина
20:26
20:27
Коваши
20:28
20:29
68 км, ж/д переезд
20:37
20:38
Краснофлотская развилка
20:39
20:40
66 км, ж/д переезд
20:41
20:42
Садоводство «Маяк-64»
20:43
20:44
Красная Горка, поворот
20:45
20:46
Лебяжье, школа
20:46
20:47
Лебяжье, универмаг
20:47
20:48
Лебяжье, столовая
20:48
20:49
Чайка, ж/д платформа
20:49
20:50
Большая Ижора, Пожарная часть
20:54
20:55
Приморское шоссе, 14
20:56
20:57
Большая Ижора, почта
20:57
20:58
Большая Ижора, магазин
20:57
20:58
Большая Ижора, дом отдыха
20:58
20:59
Дубочки, ж/д платформа
21:00
21:01
Лимузи
21:01
21:02
Куккузи
21:03
21:04
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
21:04
21:05
Ольгин канал
21:05
21:06
Аллея Гордовцев
21:06
21:07
Кронколония
21:07
21:08
Школа механизации
21:08
21:09
Досааф
21:09
21:10
Медсклад
21:09
21:10
Троицкая Слобода
21:10
21:11
Школа
21:10
21:11
Улица Дегтярёва
21:12
21:13
Улица Победы
21:13
21:14
Красноармейская улица
21:13
21:14
Швейцарская улица / Улица Победы
21:14
21:15
Улица Федюнинского
21:14
21:15
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
21:15
21:16
Ораниенбаумский проспект, 49
21:15
21:16
Метро «Купчино», западная сторона
22:12
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов20:351 ч 20 мин21:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
20:35
Магазин «Природа»
20:35
20:36
ДК «Строитель»
20:35
20:36
Солнечная улица
20:36
20:37
Магазин «Сосновый Бор»
20:37
20:38
Магазин «Балтика»
20:37
20:38
Малахит
20:38
20:39
Главпочтамт
20:39
20:40
Мэрия
20:40
20:41
Биостанция
20:41
20:42
ГОИ
20:42
20:43
Ручьи
20:44
20:45
Липово
20:46
20:47
Кандикюля
20:52
20:53
Шепелево
20:59
21:00
Шепелёво / Отрадное
20:59
21:00
Городок
21:00
21:01
Гора-Валдай
21:04
21:05
Чёрная Лахта
21:09
21:10
Краснофлотская развилка
21:14
21:15
66 км, ж/д переезд
21:16
21:17
Садоводство «Маяк-64»
21:19
21:20
Красная Горка, поворот
21:21
21:22
Лебяжье, школа
21:22
21:23
Лебяжье, универмаг
21:23
21:24
Лебяжье, столовая
21:24
21:25
Чайка, ж/д платформа
21:26
21:27
Большая Ижора, Пожарная часть
21:32
21:33
Приморское шоссе, 14
21:35
21:36
Большая Ижора, почта
21:35
21:36
Большая Ижора, магазин
21:36
21:37
Большая Ижора, дом отдыха
21:37
21:38
Дубочки, ж/д платформа
21:39
21:40
Лимузи
21:41
21:42
Куккузи
21:43
21:44
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
21:44
21:45
Ольгин канал
21:45
21:46
Аллея Гордовцев
21:47
21:48
Кронколония
21:48
21:49
Школа механизации
21:49
21:50
Досааф
21:50
21:51
Медсклад
21:51
21:52
Троицкая Слобода
21:51
21:52
Школа
21:52
21:53
Рынок
21:53
21:54
Улица Красного Флота (типография)
21:55
21:56
Ломоносов, ж/д переезд
21:56
21:57
Морская улица, 35
21:57
21:58
Лесная улица
21:57
21:58
Улица Жоры Антоненко
21:58
21:59
Улица Анны Павловой
21:59
22:00
Мордвиновка
21:59
22:00
Цветоводческий питомник
22:00
22:01
Биологический институт
22:01
22:02
Поселок Просвещения
22:02
22:03
Ораниенбаумский Спуск
22:03
22:04
Фабричная улица
22:05
22:06
Мастеровой переулок
22:06
22:07
Разводная улица
22:07
22:08
Правленская улица
22:07
22:08
Больница
22:08
22:09
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
22:08
22:09
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
22:09
22:10
Александрия
22:10
22:11
Мостовая улица
22:11
22:12
Ропшинское шоссе
22:11
22:12
Морской переулок
22:12
22:13
Шуваловка, улица Макарова
22:13
22:14
Гольф-клуб
22:14
22:15
Гофмейстерская улица
22:15
22:16
Улица Крылова
22:16
22:17
Нагорная улица
22:16
22:17
Кропоткинская улица
22:17
22:18
Улица Гоголя
22:18
22:19
Фронтовая улица
22:19
22:20
Орловский пруд
22:20
22:21
Почтовый переулок
22:20
22:21
Константиновский дворец
22:21
22:22
Стрельнинский парк / Улица Глинки
22:21
22:22
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
22:22
22:23
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
22:22
22:23
Проспект Будённого
22:23
22:24
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
22:24
22:25
Железнодорожный переезд
22:26
22:27
Улица Пограничника Гарькавого
22:28
22:29
Проспект Маршала Жукова
22:34
22:35
Улица Лёни Голикова
22:35
22:36
Кронштадтская площадь
22:35
22:36
Соломахинский проезд
22:36
22:37
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
22:37
22:38
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:40
Сосновый Бор — Ломоносов
Сосновый Бор — Ломоносов21:051 ч 20 мин22:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
21:05
Магазин «Природа»
21:05
21:06
ДК «Строитель»
21:05
21:06
Солнечная улица
21:06
21:07
Магазин «Сосновый Бор»
21:07
21:08
Магазин «Балтика»
21:07
21:08
Малахит
21:08
21:09
Главпочтамт
21:09
21:10
Мэрия
21:10
21:11
Биостанция
21:11
21:12
ГОИ
21:12
21:13
Ручьи
21:14
21:15
Липово
21:16
21:17
Кандикюля
21:22
21:23
Шепелево
21:29
21:30
Шепелёво / Отрадное
21:29
21:30
Городок
21:30
21:31
Гора-Валдай
21:34
21:35
Чёрная Лахта
21:39
21:40
Краснофлотская развилка
21:44
21:45
66 км, ж/д переезд
21:46
21:47
Садоводство «Маяк-64»
21:49
21:50
Красная Горка, поворот
21:51
21:52
Лебяжье, школа
21:52
21:53
Лебяжье, универмаг
21:53
21:54
Лебяжье, столовая
21:54
21:55
Чайка, ж/д платформа
21:56
21:57
Большая Ижора, Пожарная часть
22:02
22:03
Приморское шоссе, 14
22:05
22:06
Большая Ижора, почта
22:05
22:06
Большая Ижора, магазин
22:06
22:07
Большая Ижора, дом отдыха
22:07
22:08
Дубочки, ж/д платформа
22:09
22:10
Лимузи
22:11
22:12
Куккузи
22:13
22:14
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
22:14
22:15
Ольгин канал
22:15
22:16
Аллея Гордовцев
22:17
22:18
Кронколония
22:18
22:19
Школа механизации
22:19
22:20
Досааф
22:20
22:21
Медсклад
22:21
22:22
Троицкая Слобода
22:21
22:22
Школа
22:22
22:23
Рынок
22:23
22:24
Улица Красного Флота (типография)
22:25
22:26
Ломоносов, ж/д переезд
22:26
22:27
Морская улица, 35
22:27
22:28
Лесная улица
22:27
22:28
Улица Жоры Антоненко
22:28
22:29
Улица Анны Павловой
22:29
22:30
Мордвиновка
22:29
22:30
Цветоводческий питомник
22:30
22:31
Биологический институт
22:31
22:32
Поселок Просвещения
22:32
22:33
Ораниенбаумский Спуск
22:33
22:34
Фабричная улица
22:35
22:36
Мастеровой переулок
22:36
22:37
Разводная улица
22:37
22:38
Правленская улица
22:37
22:38
Больница
22:38
22:39
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
22:38
22:39
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
22:39
22:40
Александрия
22:40
22:41
Мостовая улица
22:41
22:42
Ропшинское шоссе
22:41
22:42
Морской переулок
22:42
22:43
Шуваловка, улица Макарова
22:43
22:44
Гольф-клуб
22:44
22:45
Гофмейстерская улица
22:45
22:46
Улица Крылова
22:46
22:47
Нагорная улица
22:46
22:47
Кропоткинская улица
22:47
22:48
Улица Гоголя
22:48
22:49
Фронтовая улица
22:49
22:50
Орловский пруд
22:50
22:51
Почтовый переулок
22:50
22:51
Константиновский дворец
22:51
22:52
Стрельнинский парк / Улица Глинки
22:51
22:52
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
22:52
22:53
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
22:52
22:53
Проспект Будённого
22:53
22:54
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
22:54
22:55
Железнодорожный переезд
22:56
22:57
Улица Пограничника Гарькавого
22:58
22:59
Проспект Маршала Жукова
23:04
23:05
Улица Лёни Голикова
23:05
23:06
Кронштадтская площадь
23:05
23:06
Соломахинский проезд
23:06
23:07
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
23:07
23:08
Санкт-Петербург, метро «Автово»
23:10

Автобус Сосновый Бор — Ломоносов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сосновый Бор — Ломоносов отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сосновый Бор — Ломоносов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сосновый Бор — Ломоносов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сосновый Бор — Ломоносов - расписание, цена билета, купить билет онлайн