Расписание автобусов

Чтобы узнать актуальное расписание заполните город отправления и прибытия и нажмите на кнопку «Найти билеты»

РейсыМеждугородниеМеждународные

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов  Автовокзал №2 на Обводном канале Санкт-Петербург на 2021 год. Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени.

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность Стоимость
Санкт-Петербург — Анисимово
Санкт-Петербург — Анисимово 15:45 05 ч. 24 мин. 21:09 По нечётным датам От 700 руб
Санкт-Петербург — Астрахань
Санкт-Петербург — Астрахань 22:00 31 ч. 00 мин. 05:00 Пн, Пт От 3000 руб
23:00 30 ч. 00 мин. 05:00 Ср, Вс От 3000 руб
Санкт-Петербург — Ахтубинск
Санкт-Петербург — Ахтубинск 22:00 26 ч. 10 мин. 00:10 Пн, Пт От 3000 руб
Санкт-Петербург — Боровичи
Санкт-Петербург — Боровичи 14:15 04 ч. 19 мин. 18:34 Ежедневно От 600 руб
Санкт-Петербург — Брянск 16:00 18 ч. 30 мин. 10:30 Через день От 1800 руб
Санкт-Петербург — Валдай 17:00 06 ч. 10 мин. 23:10 Ежедневно От 824 руб
Санкт-Петербург — Велени
Санкт-Петербург — Велени 14:15 03 ч. 39 мин. 17:54 Ежедневно От 500 руб
Санкт-Петербург — Велиж
Санкт-Петербург — Велиж 16:00 11 ч. 35 мин. 03:35 Через день От 1130 руб
Санкт-Петербург — Великий Новгород 06:00 03 ч. 10 мин. 09:10 Ежедневно От 400 руб
06:00 03 ч. 20 мин. 09:20 Ежедневно От 400 руб
09:30 03 ч. 30 мин. 13:00 Ежедневно От 500 руб
09:30 03 ч. 20 мин. 12:50 Ежедневно От 500 руб
11:30 03 ч. 35 мин. 15:05 Ежедневно От 567 руб
12:15 03 ч. 20 мин. 15:35 Ежедневно От 433 руб
14:15 03 ч. 15 мин. 17:30 Ежедневно От 500 руб
14:15 03 ч. 25 мин. 17:40 Ежедневно От 500 руб
17:00 03 ч. 25 мин. 20:25 Ежедневно От 433 руб
18:30 03 ч. 15 мин. 21:45 Ежедневно От 433 руб
19:50 03 ч. 20 мин. 23:10 Ежедневно От 433 руб
21:30 03 ч. 20 мин. 00:50 Ежедневно От 433 руб
Санкт-Петербург — Видлица
Санкт-Петербург — Видлица 09:00 06 ч. 50 мин. 15:50 Ежедневно От 750 руб
Санкт-Петербург — Вожани
Санкт-Петербург — Вожани 15:45 05 ч. 11 мин. 20:56 По нечётным датам От 710 руб
Санкт-Петербург — Волгоград
Санкт-Петербург — Волгоград 22:00 23 ч. 50 мин. 21:50 Пн, Пт От 2800 руб
23:00 23 ч. 30 мин. 22:30 Ср, Вс От 2800 руб
Санкт-Петербург — Вологда 21:30 09 ч. 00 мин. 06:30 Ежедневно От 1000 руб
Санкт-Петербург — Доможирово
Санкт-Петербург — Доможирово 09:00 03 ч. 15 мин. 12:15 Ежедневно От 400 руб
Санкт-Петербург — Дыми
Санкт-Петербург — Дыми 15:45 04 ч. 09 мин. 19:54 По нечётным датам От 320 руб
Санкт-Петербург — Енотаевка
Санкт-Петербург — Енотаевка 23:00 27 ч. 20 мин. 02:20 Ср, Вс От 3000 руб
Санкт-Петербург — Заголодно
Санкт-Петербург — Заголодно 15:45 05 ч. 00 мин. 20:45 По нечётным датам От 670 руб
Санкт-Петербург — Заплюсье
Санкт-Петербург — Заплюсье 14:15 02 ч. 59 мин. 17:14 Ежедневно От 450 руб
Санкт-Петербург — Заполье
Санкт-Петербург — Заполье 14:15 03 ч. 09 мин. 17:24 Ежедневно От 450 руб
Санкт-Петербург — Знаменск
Санкт-Петербург — Знаменск 22:00 25 ч. 20 мин. 23:20 Пн, Пт От 3000 руб
Санкт-Петербург — Ильинский
Санкт-Петербург — Ильинский 09:00 05 ч. 55 мин. 14:55 Ежедневно От 750 руб
Санкт-Петербург — Казань
Санкт-Петербург — Казань 18:45 24 ч. 15 мин. 19:00 24.03, 29.03, 31.03… От 3500 руб
Санкт-Петербург — Кириши 09:45 02 ч. 45 мин. 12:30 Ежедневно От 300 руб
Санкт-Петербург — Кирккоеки
Санкт-Петербург — Кирккоеки 09:00 07 ч. 40 мин. 16:40 Ежедневно От 850 руб
Санкт-Петербург — Кисельня
Санкт-Петербург — Кисельня 15:45 01 ч. 44 мин. 17:29 По нечётным датам От 150 руб
Санкт-Петербург — Коли
Санкт-Петербург — Коли 15:45 04 ч. 56 мин. 20:41 По нечётным датам От 650 руб
Санкт-Петербург — Колчаново
Санкт-Петербург — Колчаново 15:45 02 ч. 14 мин. 17:59 По нечётным датам От 200 руб
Санкт-Петербург — Косые Харчевни
Санкт-Петербург — Косые Харчевни 15:45 04 ч. 58 мин. 20:43 По нечётным датам От 670 руб
Санкт-Петербург — Красная Речка
Санкт-Петербург — Красная Речка 15:45 05 ч. 02 мин. 20:47 По нечётным датам От 690 руб
Санкт-Петербург — Крестцы
Санкт-Петербург — Крестцы 17:00 05 ч. 15 мин. 22:15 Ежедневно От 721 руб
Санкт-Петербург — Лодейное Поле 09:00 04 ч. 00 мин. 13:00 Ежедневно От 500 руб
Санкт-Петербург — Лудони
Санкт-Петербург — Лудони 14:15 03 ч. 34 мин. 17:49 Ежедневно От 500 руб
Санкт-Петербург — Москва 11:00 12 ч. 30 мин. 23:30 Пн, Пт, Вс От 1000 руб
18:45 10 ч. 45 мин. 05:30 24.03, 29.03, 31.03… От 1300 руб
20:15 12 ч. 05 мин. 08:20 По пятницам От 1155 руб
21:30 09 ч. 00 мин. 06:30 По воскресеньям От 1200 руб
23:30 09 ч. 00 мин. 08:30 Ежедневно От 1000 руб
Санкт-Петербург — Нариманов
Санкт-Петербург — Нариманов 23:00 29 ч. 00 мин. 04:00 Ср, Вс От 3000 руб
Санкт-Петербург — Невель
Санкт-Петербург — Невель 16:00 09 ч. 35 мин. 01:35 Через день От 952 руб
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 18:45 18 ч. 00 мин. 12:45 24.03, 29.03, 31.03… От 1500 руб
Санкт-Петербург — Никольское
Санкт-Петербург — Никольское 23:00 26 ч. 10 мин. 01:10 Ср, Вс От 3000 руб
Санкт-Петербург — Олонец
Санкт-Петербург — Олонец 09:00 05 ч. 30 мин. 14:30 Ежедневно От 600 руб
Санкт-Петербург — Опочка
Санкт-Петербург — Опочка 16:00 07 ч. 25 мин. 23:25 Через день От 756 руб
Санкт-Петербург — Остров
Санкт-Петербург — Остров 16:00 06 ч. 00 мин. 22:00 Через день От 619 руб
Санкт-Петербург — Павы
Санкт-Петербург — Павы 14:15 04 ч. 04 мин. 18:19 Ежедневно От 600 руб
Санкт-Петербург — Паша
Санкт-Петербург — Паша 09:00 03 ч. 05 мин. 12:05 Ежедневно От 380 руб
Санкт-Петербург — Пикалево 15:45 04 ч. 30 мин. 20:15 По нечётным датам От 320 руб
21:30 03 ч. 34 мин. 01:04 Ежедневно От 700 руб
Санкт-Петербург — Питкяранта 09:00 08 ч. 20 мин. 17:20 Ежедневно От 900 руб
Санкт-Петербург — Погранкондуши
Санкт-Петербург — Погранкондуши 09:00 07 ч. 05 мин. 16:05 Ежедневно От 800 руб
Санкт-Петербург — Порхов
Санкт-Петербург — Порхов 14:15 04 ч. 49 мин. 19:04 Ежедневно От 650 руб
Санкт-Петербург — Приладожский 15:45 01 ч. 14 мин. 16:59 По нечётным датам От 150 руб
Санкт-Петербург — Псков
Санкт-Петербург — Псков 16:00 04 ч. 55 мин. 20:55 Через день От 522 руб
Санкт-Петербург — Пустошка
Санкт-Петербург — Пустошка 16:00 08 ч. 40 мин. 00:40 Через день От 865 руб
Санкт-Петербург — Рославль
Санкт-Петербург — Рославль 16:00 16 ч. 20 мин. 08:20 Через день От 1555 руб
Санкт-Петербург — Ряймяля
Санкт-Петербург — Ряймяля 09:00 07 ч. 25 мин. 16:25 Ежедневно От 800 руб
Санкт-Петербург — Сазоново
Санкт-Петербург — Сазоново 15:45 05 ч. 44 мин. 21:29 По нечётным датам От 700 руб
21:30 04 ч. 14 мин. 01:44 Ежедневно От 800 руб
Санкт-Петербург — Салми
Санкт-Петербург — Салми 09:00 07 ч. 35 мин. 16:35 Ежедневно От 850 руб
Санкт-Петербург — Свирь
Санкт-Петербург — Свирь 15:45 02 ч. 54 мин. 18:39 По нечётным датам От 200 руб
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:45 01 ч. 04 мин. 16:49 По нечётным датам От 150 руб
15:45 54 мин. 16:39 По нечётным датам От 120 руб
Санкт-Петербург — Сомино
Санкт-Петербург — Сомино 15:45 05 ч. 09 мин. 20:54 По нечётным датам От 710 руб
Санкт-Петербург — Спирово
Санкт-Петербург — Спирово 15:45 05 ч. 04 мин. 20:49 По нечётным датам От 690 руб
Санкт-Петербург — Ставрополь 20:15 35 ч. 45 мин. 08:00 По пятницам От 3675 руб
Санкт-Петербург — Старая Русса 11:30 05 ч. 30 мин. 17:00 Ежедневно От 721 руб
18:30 05 ч. 10 мин. 23:40 Ежедневно От 721 руб
Санкт-Петербург — Старая Слобода
Санкт-Петербург — Старая Слобода 09:00 04 ч. 50 мин. 13:50 Ежедневно От 550 руб
Санкт-Петербург — Сясьстрой
Санкт-Петербург — Сясьстрой 09:00 02 ч. 15 мин. 11:15 Ежедневно От 300 руб
Санкт-Петербург — Тихвин 15:45 03 ч. 30 мин. 19:15 По нечётным датам От 210 руб
21:30 02 ч. 54 мин. 00:24 Ежедневно От 650 руб
Санкт-Петербург — Тулокса
Санкт-Петербург — Тулокса 09:00 06 ч. 10 мин. 15:10 Ежедневно От 750 руб
Санкт-Петербург — Усвяты
Санкт-Петербург — Усвяты 16:00 10 ч. 40 мин. 02:40 Через день От 1062 руб
Санкт-Петербург — Усть-Шомушка
Санкт-Петербург — Усть-Шомушка 15:45 03 ч. 04 мин. 18:49 По нечётным датам От 210 руб
Санкт-Петербург — Ууксу
Санкт-Петербург — Ууксу 09:00 08 ч. 00 мин. 17:00 Ежедневно От 900 руб
Санкт-Петербург — Филовщина
Санкт-Петербург — Филовщина 15:45 02 ч. 44 мин. 18:29 По нечётным датам От 200 руб
Санкт-Петербург — Харабали
Санкт-Петербург — Харабали 22:00 28 ч. 30 мин. 02:30 Пн, Пт От 3000 руб
Санкт-Петербург — Хвалово
Санкт-Петербург — Хвалово 15:45 02 ч. 24 мин. 18:09 По нечётным датам От 200 руб
Санкт-Петербург — Хилово
Санкт-Петербург — Хилово 14:15 05 ч. 14 мин. 19:29 Ежедневно От 750 руб
Санкт-Петербург — Холм 11:30 07 ч. 30 мин. 19:00 Ежедневно От 1030 руб
Санкт-Петербург — Хредино
Санкт-Петербург — Хредино 14:15 03 ч. 49 мин. 18:04 Ежедневно От 550 руб
Санкт-Петербург — Цаган Аман
Санкт-Петербург — Цаган Аман 23:00 26 ч. 50 мин. 01:50 Ср, Вс От 3400 руб
Санкт-Петербург — Чагода
Санкт-Петербург — Чагода 15:45 06 ч. 00 мин. 21:45 По нечётным датам От 700 руб
Санкт-Петербург — Чебоксары
Санкт-Петербург — Чебоксары 18:45 21 ч. 30 мин. 16:15 24.03, 29.03, 31.03… От 3500 руб
Санкт-Петербург — Череповец
Санкт-Петербург — Череповец 21:30 06 ч. 39 мин. 04:09 Ежедневно От 950 руб
Санкт-Петербург — Черный Яр
Санкт-Петербург — Черный Яр 23:00 25 ч. 30 мин. 00:30 Ср, Вс От 3000 руб
Санкт-Петербург — Чудово
Санкт-Петербург — Чудово 06:00 02 ч. 05 мин. 08:05 Ежедневно От 250 руб
09:30 02 ч. 05 мин. 11:35 Ежедневно От 250 руб
14:15 02 ч. 00 мин. 16:15 Ежедневно От 250 руб
Санкт-Петербург — Чудцы
Санкт-Петербург — Чудцы 15:45 04 ч. 54 мин. 20:39 По нечётным датам От 640 руб
Санкт-Петербург — Шимск
Санкт-Петербург — Шимск 11:30 04 ч. 45 мин. 16:15 Ежедневно От 639 руб
18:30 04 ч. 25 мин. 22:55 Ежедневно От 639 руб
Санкт-Петербург — Юшково
Санкт-Петербург — Юшково 09:00 01 ч. 55 мин. 10:55 Ежедневно От 250 руб
15:45 01 ч. 55 мин. 17:40 По нечётным датам От 150 руб
Санкт-Петербург — Ахтырка
Санкт-Петербург — Ахтырка 08:15 23 ч. 15 мин. 07:30 По четвергам От 4000 руб
Санкт-Петербург — Бердянск
Санкт-Петербург — Бердянск 07:15 33 ч. 15 мин. 16:30 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
07:30 29 ч. 20 мин. 12:50 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
08:00 32 ч. 45 мин. 16:45 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
08:00 33 ч. 45 мин. 17:45 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
08:15 33 ч. 30 мин. 17:45 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
Санкт-Петербург — Бобруйск 19:30 13 ч. 00 мин. 08:30 Ежедневно От 2500 руб
Санкт-Петербург — Ваалимаа
Санкт-Петербург — Ваалимаа 07:00 05 ч. 15 мин. 12:15 Ежедневно От 980 руб
07:15 05 ч. 00 мин. 12:15 Ежедневно От 980 руб
07:50 04 ч. 25 мин. 12:15 Ежедневно От 980 руб
Санкт-Петербург — Васильевка
Санкт-Петербург — Васильевка 07:30 28 ч. 20 мин. 11:50 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
Санкт-Петербург — Витебск
Санкт-Петербург — Витебск 19:00 08 ч. 00 мин. 03:00 Ежедневно От 900 руб
19:00 08 ч. 25 мин. 03:25 Ежедневно От 950 руб
19:30 08 ч. 00 мин. 03:30 Ежедневно От 900 руб
Санкт-Петербург — Гомель
Санкт-Петербург — Гомель 16:40 14 ч. 00 мин. 06:40 Вт, Чт, Пт От 1938 руб
19:30 13 ч. 00 мин. 08:30 Ежедневно От 1900 руб
Санкт-Петербург — Днепр
Санкт-Петербург — Днепр 07:15 22 ч. 45 мин. 06:00 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
07:30 24 ч. 30 мин. 08:00 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
08:00 22 ч. 30 мин. 06:30 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
08:00 29 ч. 00 мин. 13:00 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
08:00 27 ч. 30 мин. 11:30 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
08:15 28 ч. 45 мин. 13:00 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
Санкт-Петербург — Довск
Санкт-Петербург — Довск 16:40 12 ч. 40 мин. 05:20 Вт, Чт, Пт От 2040 руб
Санкт-Петербург — Запорожье
Санкт-Петербург — Запорожье 07:15 30 ч. 45 мин. 14:00 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
07:30 27 ч. 20 мин. 10:50 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
08:00 29 ч. 00 мин. 13:00 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
08:00 31 ч. 00 мин. 15:00 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
08:00 24 ч. 30 мин. 08:30 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
08:15 30 ч. 45 мин. 15:00 Пн, Чт, Сб От 5000 руб
Санкт-Петербург — Иматра
Санкт-Петербург — Иматра 07:00 06 ч. 28 мин. 13:28 Ежедневно От 700 руб
07:00 06 ч. 23 мин. 13:23 Ежедневно От 700 руб
07:15 06 ч. 08 мин. 13:23 Ежедневно От 700 руб
07:15 06 ч. 13 мин. 13:28 Ежедневно От 700 руб
08:00 05 ч. 23 мин. 13:23 Ежедневно От 700 руб
08:00 05 ч. 28 мин. 13:28 Ежедневно От 700 руб
10:30 04 ч. 05 мин. 14:35 Ср, Пт, Вс От 1500 руб
Санкт-Петербург — Йоэнсуу
Санкт-Петербург — Йоэнсуу 10:30 07 ч. 35 мин. 18:05 Ср, Пт, Вс От 2500 руб
Санкт-Петербург — Кархула
Санкт-Петербург — Кархула 07:00 06 ч. 05 мин. 13:05 Ежедневно От 980 руб
07:15 05 ч. 50 мин. 13:05 Ежедневно От 980 руб
07:50 05 ч. 15 мин. 13:05 Ежедневно От 980 руб
Санкт-Петербург — Кесялахти
Санкт-Петербург — Кесялахти 10:30 06 ч. 00 мин. 16:30 Ср, Пт, Вс От 2000 руб
Санкт-Петербург — Киев
Санкт-Петербург — Киев 16:00 18 ч. 55 мин. 10:55 04.04, 12.04, 16.04, 17.04, 24.04… От 5011 руб
Санкт-Петербург — Китее
Санкт-Петербург — Китее 10:30 06 ч. 40 мин. 17:10 Ср, Пт, Вс От 2250 руб
Санкт-Петербург — Красноград
Санкт-Петербург — Красноград 08:00 25 ч. 30 мин. 09:30 Пн, Чт, Сб От 4000 руб
Санкт-Петербург — Кременчуг
Санкт-Петербург — Кременчуг 16:00 22 ч. 30 мин. 14:30 04.04, 12.04, 16.04, 17.04, 24.04… От 6300 руб
Санкт-Петербург — Лаппеэнранта
Санкт-Петербург — Лаппеэнранта 06:30 03 ч. 15 мин. 09:45 Ежедневно От 500 руб
06:30 03 ч. 00 мин. 09:30 Ежедневно От 600 руб
06:30 04 ч. 20 мин. 10:50 30.04, 01.05, 02.05, 03.05, 04.05… От 600 руб
06:30 04 ч. 05 мин. 10:35 30.04, 01.05, 02.05, 03.05, 04.05… От 600 руб
06:30 04 ч. 05 мин. 10:35 Ежедневно От 600 руб
06:30 04 ч. 20 мин. 10:50 Ежедневно От 500 руб
07:00 06 ч. 10 мин. 13:10 Ежедневно От 550 руб
07:15 05 ч. 55 мин. 13:10 Ежедневно От 550 руб
08:00 05 ч. 10 мин. 13:10 Ежедневно От 550 руб
22:45 03 ч. 05 мин. 01:50 Пт, Сб, Вс От 600 руб
22:45 04 ч. 05 мин. 02:50 Пт, Сб, Вс От 600 руб
Санкт-Петербург — Ловийса
Санкт-Петербург — Ловийса 07:00 06 ч. 45 мин. 13:45 Ежедневно От 980 руб
07:15 06 ч. 30 мин. 13:45 Ежедневно От 980 руб
07:50 05 ч. 55 мин. 13:45 Ежедневно От 980 руб
Санкт-Петербург — Мариуполь
Санкт-Петербург — Мариуполь 07:15 34 ч. 45 мин. 18:00 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
07:30 31 ч. 00 мин. 14:30 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
08:00 33 ч. 30 мин. 17:30 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
08:00 35 ч. 00 мин. 19:00 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
08:15 34 ч. 45 мин. 19:00 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
Санкт-Петербург — Мелитополь
Санкт-Петербург — Мелитополь 08:00 26 ч. 30 мин. 10:30 Пн, Чт, Сб От 5500 руб
Санкт-Петербург — Могилев
Санкт-Петербург — Могилев 16:40 11 ч. 40 мин. 04:20 Вт, Чт, Пт От 1632 руб
19:00 11 ч. 00 мин. 06:00 Ежедневно От 1200 руб
19:00 10 ч. 00 мин. 05:00 Ежедневно От 1252 руб
19:30 10 ч. 45 мин. 06:15 Ежедневно От 2000 руб
Санкт-Петербург — Новый Валаам
Санкт-Петербург — Новый Валаам 10:30 08 ч. 50 мин. 19:20 Ср, Пт, Вс От 2750 руб
Санкт-Петербург — Орша
Санкт-Петербург — Орша 19:00 09 ч. 45 мин. 04:45 Ежедневно От 1200 руб
19:00 09 ч. 00 мин. 04:00 Ежедневно От 1100 руб
19:30 09 ч. 20 мин. 04:50 Ежедневно От 2000 руб
Санкт-Петербург — Париккала
Санкт-Петербург — Париккала 10:30 05 ч. 10 мин. 15:40 Ср, Пт, Вс От 1750 руб
Санкт-Петербург — Пирятин
Санкт-Петербург — Пирятин 16:00 20 ч. 25 мин. 12:25 04.04, 12.04, 16.04, 17.04, 24.04… От 4295 руб
Санкт-Петербург — Полтава
Санкт-Петербург — Полтава 08:00 24 ч. 00 мин. 08:00 Пн, Чт, Сб От 4500 руб
Санкт-Петербург — Порвоо
Санкт-Петербург — Порвоо 07:00 07 ч. 20 мин. 14:20 Ежедневно От 980 руб
07:15 07 ч. 05 мин. 14:20 Ежедневно От 980 руб
07:50 06 ч. 30 мин. 14:20 Ежедневно От 980 руб
Санкт-Петербург — Сумы
Санкт-Петербург — Сумы 08:15 19 ч. 45 мин. 04:00 По четвергам От 4500 руб
Санкт-Петербург — Хамина
Санкт-Петербург — Хамина 07:00 05 ч. 50 мин. 12:50 Ежедневно От 980 руб
07:15 05 ч. 35 мин. 12:50 Ежедневно От 980 руб
07:50 05 ч. 00 мин. 12:50 Ежедневно От 980 руб
Санкт-Петербург — Харьков
Санкт-Петербург — Харьков 07:15 21 ч. 45 мин. 05:00 Пн, Чт, Сб От 3921 руб
07:30 21 ч. 30 мин. 05:00 Пн, Чт, Сб От 4000 руб
Санкт-Петербург — Хельсинки
Санкт-Петербург — Хельсинки 06:30 05 ч. 55 мин. 12:25 Ежедневно От 1100 руб
06:30 06 ч. 45 мин. 13:15 Ежедневно От 1400 руб
06:30 07 ч. 45 мин. 14:15 Ежедневно От 1400 руб
06:30 07 ч. 00 мин. 13:30 Ежедневно От 1100 руб
06:30 07 ч. 45 мин. 14:15 30.04, 01.05, 02.05, 03.05, 04.05… От 1600 руб
06:30 07 ч. 00 мин. 13:30 30.04, 01.05, 02.05, 03.05, 04.05… От 1600 руб
07:00 08 ч. 30 мин. 15:30 Ежедневно От 980 руб
07:15 08 ч. 15 мин. 15:30 Ежедневно От 980 руб
07:50 07 ч. 40 мин. 15:30 Ежедневно От 980 руб
21:00 06 ч. 30 мин. 03:30 Ежедневно От 1000 руб
21:00 06 ч. 00 мин. 03:00 Ежедневно От 1223 руб
22:45 07 ч. 45 мин. 06:30 Пт, Сб, Вс От 1400 руб
22:45 06 ч. 05 мин. 04:50 Пт, Сб, Вс От 1400 руб
22:45 06 ч. 45 мин. 05:30 Пт, Сб, Вс От 1400 руб
Санкт-Петербург — Шклов
Санкт-Петербург — Шклов 19:00 10 ч. 25 мин. 05:25 Ежедневно От 1200 руб
19:00 09 ч. 30 мин. 04:30 Ежедневно От 1200 руб
19:30 10 ч. 00 мин. 05:30 Ежедневно От 1500 руб
Расписание автобусов онлайн Автовокзал №2 на Обводном канале Санкт-Петербург