Расписание автобуса Ломоносов — Сосновый Бор


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Сосновый Бор на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

class =»center»>

19:08
Нагорная улица
19:08
19:09
Улица Крылова
19:09
19:10
Гофмейстерская улица
19:10
19:11
Гольф-клуб
19:11
19:12
Шуваловка, улица Макарова
19:11
19:12
Морской переулок
19:12
19:13
Ропшинское шоссе
19:13
19:14
Мостовая улица
19:14
19:15
Александрия
19:14
19:15
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
19:16
19:17
Больница
19:16
19:17
Торговая площадь
19:17
19:18
Правленская улица
19:17
19:18
Разводная улица
19:18
19:19
Мастеровой переулок
19:18
19:19
Фабричная улица
19:19
19:20
Ораниенбаумский Спуск
19:20
19:21
Поселок Просвещения
19:22
19:23
Биологический институт
19:24
19:25
Цветоводческий питомник
19:24
19:25
Мордвиновка
19:25
19:26
Улица Анны Павловой
19:26
19:27
Улица Жоры Антоненко
19:26
19:27
ООО «Парус»
19:27
19:28
Лесная улица
19:27
19:28
Морская улица, 35
19:28
19:29
Ломоносов, ж/д переезд
19:28
19:29
Улица Красного Флота (типография)
19:30
19:31
Улица Ломоносова
19:31
19:32
Школа
19:33
19:34
Троицкая Слобода
19:33
19:34
Медсклад
19:34
19:35
Досааф
19:35
19:36
Школа механизации
19:36
19:37
Кронколония
19:37
19:38
Аллея Гордовцев
19:38
19:39
Ольгин канал
19:39
19:40
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
19:41
19:42
Куккузи
19:41
19:42
Лимузи
19:44
19:45
Дубочки, ж/д платформа
19:46
19:47
Большая Ижора, дом отдыха
19:47
19:48
Большая Ижора, магазин
19:48
19:49
Большая Ижора, почта
19:49
19:50
Приморское шоссе, 14
19:50
19:51
Большая Ижора, Пожарная часть
19:52
19:53
Чайка, ж/д платформа
19:59
20:00
Лебяжье, столовая
20:00
20:01
Лебяжье, универмаг
20:01
20:02
Лебяжье, школа
20:02
20:03
Красная Горка, поворот
20:03
20:04
Садоводство «Маяк-64»
20:05
20:06
66 км, ж/д переезд
20:08
20:09
Краснофлотская развилка
20:11
20:12
Чёрная Лахта
20:15
20:16
Гора-Валдай
20:20
20:21
Городок
20:24
20:25
Шепелёво / Отрадное
20:25
20:26
Шепелево
20:26
20:27
Кандикюля
20:33
20:34
Липово
20:39
20:40
Ручьи
20:40
20:41
ГОИ
20:42
20:43
Биостанция
20:43
20:44
Устье
20:44
20:45
Мэрия
20:45
20:46
Солнечная улица
20:46
20:47
ДК «Строитель»
20:47
20:48
Магазин «Природа»
20:48
20:49
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
20:50
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор19:521 ч 18 мин21:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
19:05
Метро «Автово» / Кронштадская улица
19:05
19:06
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:05
19:06
Трамвайный проспект
19:07
19:08
Соломахинский проезд
19:08
19:09
Кронштадтская площадь
19:09
19:10
Улица Лёни Голикова
19:10
19:11
Проспект Маршала Жукова
19:10
19:11
Улица Пограничника Гарькавого
19:17
19:18
Железнодорожный переезд
19:18
19:19
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
19:20
19:21
Проспект Будённого
19:21
19:22
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
19:22
19:23
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
19:23
19:24
Стрельнинский парк / Улица Глинки
19:23
19:24
Константиновский дворец
19:24
19:25
Почтовый переулок
19:24
19:25
Орловский пруд
19:25
19:26
Фронтовая улица
19:26
19:27
Улица Гоголя
19:27
19:28
Улица Тургенева
19:27
19:28
Нагорная улица
19:28
19:29
Улица Крылова
19:29
19:30
Гофмейстерская улица
19:30
19:31
Гольф-клуб
19:31
19:32
Шуваловка, улица Макарова
19:31
19:32
Морской переулок
19:32
19:33
Ропшинское шоссе
19:33
19:34
Мостовая улица
19:34
19:35
Александрия
19:34
19:35
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
19:36
19:37
Больница
19:36
19:37
Торговая площадь
19:37
19:38
Правленская улица
19:37
19:38
Разводная улица
19:38
19:39
Мастеровой переулок
19:38
19:39
Фабричная улица
19:39
19:40
Ораниенбаумский Спуск
19:40
19:41
Поселок Просвещения
19:42
19:43
Биологический институт
19:44
19:45
Цветоводческий питомник
19:44
19:45
Мордвиновка
19:45
19:46
Улица Анны Павловой
19:46
19:47
Улица Жоры Антоненко
19:46
19:47
ООО «Парус»
19:47
19:48
Лесная улица
19:47
19:48
Морская улица, 35
19:48
19:49
Ломоносов, ж/д переезд
19:48
19:49
Улица Красного Флота (типография)
19:50
19:51
Улица Ломоносова
19:51
19:52
Школа
19:53
19:54
Троицкая Слобода
19:53
19:54
Медсклад
19:54
19:55
Досааф
19:55
19:56
Школа механизации
19:56
19:57
Кронколония
19:57
19:58
Аллея Гордовцев
19:58
19:59
Ольгин канал
19:59
20:00
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
20:01
20:02
Куккузи
20:01
20:02
Лимузи
20:04
20:05
Дубочки, ж/д платформа
20:06
20:07
Большая Ижора, дом отдыха
20:07
20:08
Большая Ижора, магазин
20:08
20:09
Большая Ижора, почта
20:09
20:10
Приморское шоссе, 14
20:10
20:11
Большая Ижора, Пожарная часть
20:12
20:13
Чайка, ж/д платформа
20:19
20:20
Лебяжье, столовая
20:20
20:21
Лебяжье, универмаг
20:21
20:22
Лебяжье, школа
20:22
20:23
Красная Горка, поворот
20:23
20:24
Садоводство «Маяк-64»
20:25
20:26
66 км, ж/д переезд
20:28
20:29
Краснофлотская развилка
20:31
20:32
Чёрная Лахта
20:35
20:36
Гора-Валдай
20:40
20:41
Городок
20:44
20:45
Шепелёво / Отрадное
20:45
20:46
Шепелево
20:46
20:47
Кандикюля
20:53
20:54
Липово
20:59
21:00
Ручьи
21:00
21:01
ГОИ
21:02
21:03
Биостанция
21:03
21:04
Устье
21:04
21:05
Мэрия
21:05
21:06
Солнечная улица
21:06
21:07
ДК «Строитель»
21:07
21:08
Магазин «Природа»
21:08
21:09
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
21:10
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор19:570 ч 56 мин20:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
19:00
Ораниенбаумский проспект, 49
19:53
19:54
Улица Федюнинского
19:55
19:56
Швейцарская улица / Улица Победы
19:55
19:56
Красноармейская улица
19:56
19:57
Улица Победы
19:56
19:57
Владимирская улица
19:56
19:57
Поликлиника
19:57
19:58
Школа
19:58
19:59
Троицкая Слобода
19:59
20:00
Медсклад
20:00
20:01
Досааф
20:00
20:01
Школа механизации
20:01
20:02
Кронколония
20:02
20:03
Аллея Гордовцев
20:03
20:04
Ольгин канал
20:04
20:05
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
20:05
20:06
Куккузи
20:06
20:07
Лимузи
20:08
20:09
Дубочки, ж/д платформа
20:09
20:10
Большая Ижора, дом отдыха
20:11
20:12
Большая Ижора, магазин
20:12
20:13
Большая Ижора, почта
20:12
20:13
Приморское шоссе, 14
20:13
20:14
Большая Ижора, Пожарная часть
20:14
20:15
Чайка, ж/д платформа
20:20
20:21
Лебяжье, столовая
20:21
20:22
Лебяжье, универмаг
20:22
20:23
Лебяжье, школа
20:23
20:24
Красная Горка, поворот
20:24
20:25
Садоводство «Маяк-64»
20:25
20:26
66 км, ж/д переезд
20:28
20:29
Краснофлотская развилка
20:30
20:31
68 км, ж/д переезд
20:32
20:33
Коваши
20:40
20:41
Лендовщина
20:42
20:43
Новое Калище
20:45
20:46
Садоводство «Берёзка»
20:46
20:47
Агрофирма «Роса»
20:48
20:49
Старое Калище
20:49
20:50
Коттеджи
20:50
20:51
Молодёжная улица
20:52
20:53
Магазин «Пятёрочка»
20:53
20:54
Молодёжная улица
20:53
20:54
Магазин «Москва»
20:54
20:55
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
20:54
20:55
Магазин «Природа»
20:55
20:56
ДК «Строитель»
20:55
20:56
Солнечная улица
20:56
20:57
Магазин «Сосновый Бор»
20:58
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор20:121 ч 18 мин21:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
19:25
Метро «Автово» / Кронштадская улица
19:25
19:26
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:25
19:26
Трамвайный проспект
19:27
19:28
Соломахинский проезд
19:28
19:29
Кронштадтская площадь
19:29
19:30
Улица Лёни Голикова
19:30
19:31
Проспект Маршала Жукова
19:30
19:31
Улица Пограничника Гарькавого
19:37
19:38
Железнодорожный переезд
19:38
19:39
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
19:40
19:41
Проспект Будённого
19:41
19:42
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
19:42
19:43
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
19:43
19:44
Стрельнинский парк / Улица Глинки
19:43
19:44
Константиновский дворец
19:44
19:45
Почтовый переулок
19:44
19:45
Орловский пруд
19:45
19:46
Фронтовая улица
19:46
19:47
Улица Гоголя
19:47
19:48
Улица Тургенева
19:47
19:48
Нагорная улица
19:48
19:49
Улица Крылова
19:49
19:50
Гофмейстерская улица
19:50
19:51
Гольф-клуб
19:51
19:52
Шуваловка, улица Макарова
19:51
19:52
Морской переулок
19:52
19:53
Ропшинское шоссе
19:53
19:54
Мостовая улица
19:54
19:55
Александрия
19:54
19:55
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
19:56
19:57
Больница
19:56
19:57
Торговая площадь
19:57
19:58
Правленская улица
19:57
19:58
Разводная улица
19:58
19:59
Мастеровой переулок
19:58
19:59
Фабричная улица
19:59
20:00
Ораниенбаумский Спуск
20:00
20:01
Поселок Просвещения
20:02
20:03
Биологический институт
20:04
20:05
Цветоводческий питомник
20:04
20:05
Мордвиновка
20:05
20:06
Улица Анны Павловой
20:06
20:07
Улица Жоры Антоненко
20:06
20:07
ООО «Парус»
20:07
20:08
Лесная улица
20:07
20:08
Морская улица, 35
20:08
20:09
Ломоносов, ж/д переезд
20:08
20:09
Улица Красного Флота (типография)
20:10
20:11
Улица Ломоносова
20:11
20:12
Школа
20:13
20:14
Троицкая Слобода
20:13
20:14
Медсклад
20:14
20:15
Досааф
20:15
20:16
Школа механизации
20:16
20:17
Кронколония
20:17
20:18
Аллея Гордовцев
20:18
20:19
Ольгин канал
20:19
20:20
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
20:21
20:22
Куккузи
20:21
20:22
Лимузи
20:24
20:25
Дубочки, ж/д платформа
20:26
20:27
Большая Ижора, дом отдыха
20:27
20:28
Большая Ижора, магазин
20:28
20:29
Большая Ижора, почта
20:29
20:30
Приморское шоссе, 14
20:30
20:31
Большая Ижора, Пожарная часть
20:32
20:33
Чайка, ж/д платформа
20:39
20:40
Лебяжье, столовая
20:40
20:41
Лебяжье, универмаг
20:41
20:42
Лебяжье, школа
20:42
20:43
Красная Горка, поворот
20:43
20:44
Садоводство «Маяк-64»
20:45
20:46
66 км, ж/д переезд
20:48
20:49
Краснофлотская развилка
20:51
20:52
Чёрная Лахта
20:55
20:56
Гора-Валдай
21:00
21:01
Городок
21:04
21:05
Шепелёво / Отрадное
21:05
21:06
Шепелево
21:06
21:07
Кандикюля
21:13
21:14
Липово
21:19
21:20
Ручьи
21:20
21:21
ГОИ
21:22
21:23
Биостанция
21:23
21:24
Устье
21:24
21:25
Мэрия
21:25
21:26
Солнечная улица
21:26
21:27
ДК «Строитель»
21:27
21:28
Магазин «Природа»
21:28
21:29
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
21:30
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор20:270 ч 56 мин21:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
19:30
Ораниенбаумский проспект, 49
20:23
20:24
Улица Федюнинского
20:25
20:26
Швейцарская улица / Улица Победы
20:25
20:26
Красноармейская улица
20:26
20:27
Улица Победы
20:26
20:27
Владимирская улица
20:26
20:27
Поликлиника
20:27
20:28
Школа
20:28
20:29
Троицкая Слобода
20:29
20:30
Медсклад
20:30
20:31
Досааф
20:30
20:31
Школа механизации
20:31
20:32
Кронколония
20:32
20:33
Аллея Гордовцев
20:33
20:34
Ольгин канал
20:34
20:35
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
20:35
20:36
Куккузи
20:36
20:37
Лимузи
20:38
20:39
Дубочки, ж/д платформа
20:39
20:40
Большая Ижора, дом отдыха
20:41
20:42
Большая Ижора, магазин
20:42
20:43
Большая Ижора, почта
20:42
20:43
Приморское шоссе, 14
20:43
20:44
Большая Ижора, Пожарная часть
20:44
20:45
Чайка, ж/д платформа
20:50
20:51
Лебяжье, столовая
20:51
20:52
Лебяжье, универмаг
20:52
20:53
Лебяжье, школа
20:53
20:54
Красная Горка, поворот
20:54
20:55
Садоводство «Маяк-64»
20:55
20:56
66 км, ж/д переезд
20:58
20:59
Краснофлотская развилка
21:00
21:01
68 км, ж/д переезд
21:02
21:03
Коваши
21:10
21:11
Лендовщина
21:12
21:13
Новое Калище
21:15
21:16
Садоводство «Берёзка»
21:16
21:17
Агрофирма «Роса»
21:18
21:19
Старое Калище
21:19
21:20
Коттеджи
21:20
21:21
Молодёжная улица
21:22
21:23
Магазин «Пятёрочка»
21:23
21:24
Молодёжная улица
21:23
21:24
Магазин «Москва»
21:24
21:25
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
21:24
21:25
Магазин «Природа»
21:25
21:26
ДК «Строитель»
21:25
21:26
Солнечная улица
21:26
21:27
Магазин «Сосновый Бор»
21:28
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор20:321 ч 18 мин21:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
19:45
Метро «Автово» / Кронштадская улица
19:45
19:46
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:45
19:46
Трамвайный проспект
19:47
19:48
Соломахинский проезд
19:48
19:49
Кронштадтская площадь
19:49
19:50
Улица Лёни Голикова
19:50
19:51
Проспект Маршала Жукова
19:50
19:51
Улица Пограничника Гарькавого
19:57
19:58
Железнодорожный переезд
19:58
19:59
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
20:00
20:01
Проспект Будённого
20:01
20:02
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
20:02
20:03
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
20:03
20:04
Стрельнинский парк / Улица Глинки
20:03
20:04
Константиновский дворец
20:04
20:05
Почтовый переулок
20:04
20:05
Орловский пруд
20:05
20:06
Фронтовая улица
20:06
20:07
Улица Гоголя
20:07
20:08
Улица Тургенева
20:07
20:08
Нагорная улица
20:08
20:09
Улица Крылова
20:09
20:10
Гофмейстерская улица
20:10
20:11
Гольф-клуб
20:11
20:12
Шуваловка, улица Макарова
20:11
20:12
Морской переулок
20:12
20:13
Ропшинское шоссе
20:13
20:14
Мостовая улица
20:14
20:15
Александрия
20:14
20:15
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
20:16
20:17
Больница
20:16
20:17
Торговая площадь
20:17
20:18
Правленская улица
20:17
20:18
Разводная улица
20:18
20:19
Мастеровой переулок
20:18
20:19
Фабричная улица
20:19
20:20
Ораниенбаумский Спуск
20:20
20:21
Поселок Просвещения
20:22
20:23
Биологический институт
20:24
20:25
Цветоводческий питомник
20:24
20:25
Мордвиновка
20:25
20:26
Улица Анны Павловой
20:26
20:27
Улица Жоры Антоненко
20:26
20:27
ООО «Парус»
20:27
20:28
Лесная улица
20:27
20:28
Морская улица, 35
20:28
20:29
Ломоносов, ж/д переезд
20:28
20:29
Улица Красного Флота (типография)
20:30
20:31
Улица Ломоносова
20:31
20:32
Школа
20:33
20:34
Троицкая Слобода
20:33
20:34
Медсклад
20:34
20:35
Досааф
20:35
20:36
Школа механизации
20:36
20:37
Кронколония
20:37
20:38
Аллея Гордовцев
20:38
20:39
Ольгин канал
20:39
20:40
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
20:41
20:42
Куккузи
20:41
20:42
Лимузи
20:44
20:45
Дубочки, ж/д платформа
20:46
20:47
Большая Ижора, дом отдыха
20:47
20:48
Большая Ижора, магазин
20:48
20:49
Большая Ижора, почта
20:49
20:50
Приморское шоссе, 14
20:50
20:51
Большая Ижора, Пожарная часть
20:52
20:53
Чайка, ж/д платформа
20:59
21:00
Лебяжье, столовая
21:00
21:01
Лебяжье, универмаг
21:01
21:02
Лебяжье, школа
21:02
21:03
Красная Горка, поворот
21:03
21:04
Садоводство «Маяк-64»
21:05
21:06
66 км, ж/д переезд
21:08
21:09
Краснофлотская развилка
21:11
21:12
Чёрная Лахта
21:15
21:16
Гора-Валдай
21:20
21:21
Городок
21:24
21:25
Шепелёво / Отрадное
21:25
21:26
Шепелево
21:26
21:27
Кандикюля
21:33
21:34
Липово
21:39
21:40
Ручьи
21:40
21:41
ГОИ
21:42
21:43
Биостанция
21:43
21:44
Устье
21:44
21:45
Мэрия
21:45
21:46
Солнечная улица
21:46
21:47
ДК «Строитель»
21:47
21:48
Магазин «Природа»
21:48
21:49
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
21:50
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор20:570 ч 56 мин21:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
20:00
Ораниенбаумский проспект, 49
20:53
20:54
Улица Федюнинского
20:55
20:56
Швейцарская улица / Улица Победы
20:55
20:56
Красноармейская улица
20:56
20:57
Улица Победы
20:56
20:57
Владимирская улица
20:56
20:57
Поликлиника
20:57
20:58
Школа
20:58
20:59
Троицкая Слобода
20:59
21:00
Медсклад
21:00
21:01
Досааф
21:00
21:01
Школа механизации
21:01
21:02
Кронколония
21:02
21:03
Аллея Гордовцев
21:03
21:04
Ольгин канал
21:04
21:05
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
21:05
21:06
Куккузи
21:06
21:07
Лимузи
21:08
21:09
Дубочки, ж/д платформа
21:09
21:10
Большая Ижора, дом отдыха
21:11
21:12
Большая Ижора, магазин
21:12
21:13
Большая Ижора, почта
21:12
21:13
Приморское шоссе, 14
21:13
21:14
Большая Ижора, Пожарная часть
21:14
21:15
Чайка, ж/д платформа
21:20
21:21
Лебяжье, столовая
21:21
21:22
Лебяжье, универмаг
21:22
21:23
Лебяжье, школа
21:23
21:24
Красная Горка, поворот
21:24
21:25
Садоводство «Маяк-64»
21:25
21:26
66 км, ж/д переезд
21:28
21:29
Краснофлотская развилка
21:30
21:31
68 км, ж/д переезд
21:32
21:33
Коваши
21:40
21:41
Лендовщина
21:42
21:43
Новое Калище
21:45
21:46
Садоводство «Берёзка»
21:46
21:47
Агрофирма «Роса»
21:48
21:49
Старое Калище
21:49
21:50
Коттеджи
21:50
21:51
Молодёжная улица
21:52
21:53
Магазин «Пятёрочка»
21:53
21:54
Молодёжная улица
21:53
21:54
Магазин «Москва»
21:54
21:55
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
21:54
21:55
Магазин «Природа»
21:55
21:56
ДК «Строитель»
21:55
21:56
Солнечная улица
21:56
21:57
Магазин «Сосновый Бор»
21:58
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор21:021 ч 18 мин22:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
20:15
Метро «Автово» / Кронштадская улица
20:15
20:16
Санкт-Петербург, метро «Автово»
20:15
20:16
Трамвайный проспект
20:17
20:18
Соломахинский проезд
20:18
20:19
Кронштадтская площадь
20:19
20:20
Улица Лёни Голикова
20:20
20:21
Проспект Маршала Жукова
20:20
20:21
Улица Пограничника Гарькавого
20:27
20:28
Железнодорожный переезд
20:28
20:29
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
20:30
20:31
Проспект Будённого
20:31
20:32
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
20:32
20:33
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
20:33
20:34
Стрельнинский парк / Улица Глинки
20:33
20:34
Константиновский дворец
20:34
20:35
Почтовый переулок
20:34
20:35
Орловский пруд
20:35
20:36
Фронтовая улица
20:36
20:37
Улица Гоголя
20:37
20:38
Улица Тургенева
20:37
20:38
Нагорная улица
20:38
20:39
Улица Крылова
20:39
20:40
Гофмейстерская улица
20:40
20:41
Гольф-клуб
20:41
20:42
Шуваловка, улица Макарова
20:41
20:42
Морской переулок
20:42
20:43
Ропшинское шоссе
20:43
20:44
Мостовая улица
20:44
20:45
Александрия
20:44
20:45
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
20:46
20:47
Больница
20:46
20:47
Торговая площадь
20:47
20:48
Правленская улица
20:47
20:48
Разводная улица
20:48
20:49
Мастеровой переулок
20:48
20:49
Фабричная улица
20:49
20:50
Ораниенбаумский Спуск
20:50
20:51
Поселок Просвещения
20:52
20:53
Биологический институт
20:54
20:55
Цветоводческий питомник
20:54
20:55
Мордвиновка
20:55
20:56
Улица Анны Павловой
20:56
20:57
Улица Жоры Антоненко
20:56
20:57
ООО «Парус»
20:57
20:58
Лесная улица
20:57
20:58
Морская улица, 35
20:58
20:59
Ломоносов, ж/д переезд
20:58
20:59
Улица Красного Флота (типография)
21:00
21:01
Улица Ломоносова
21:01
21:02
Школа
21:03
21:04
Троицкая Слобода
21:03
21:04
Медсклад
21:04
21:05
Досааф
21:05
21:06
Школа механизации
21:06
21:07
Кронколония
21:07
21:08
Аллея Гордовцев
21:08
21:09
Ольгин канал
21:09
21:10
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
21:11
21:12
Куккузи
21:11
21:12
Лимузи
21:14
21:15
Дубочки, ж/д платформа
21:16
21:17
Большая Ижора, дом отдыха
21:17
21:18
Большая Ижора, магазин
21:18
21:19
Большая Ижора, почта
21:19
21:20
Приморское шоссе, 14
21:20
21:21
Большая Ижора, Пожарная часть
21:22
21:23
Чайка, ж/д платформа
21:29
21:30
Лебяжье, столовая
21:30
21:31
Лебяжье, универмаг
21:31
21:32
Лебяжье, школа
21:32
21:33
Красная Горка, поворот
21:33
21:34
Садоводство «Маяк-64»
21:35
21:36
66 км, ж/д переезд
21:38
21:39
Краснофлотская развилка
21:41
21:42
Чёрная Лахта
21:45
21:46
Гора-Валдай
21:50
21:51
Городок
21:54
21:55
Шепелёво / Отрадное
21:55
21:56
Шепелево
21:56
21:57
Кандикюля
22:03
22:04
Липово
22:09
22:10
Ручьи
22:10
22:11
ГОИ
22:12
22:13
Биостанция
22:13
22:14
Устье
22:14
22:15
Мэрия
22:15
22:16
Солнечная улица
22:16
22:17
ДК «Строитель»
22:17
22:18
Магазин «Природа»
22:18
22:19
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
22:20
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор21:270 ч 56 мин22:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
20:30
Ораниенбаумский проспект, 49
21:23
21:24
Улица Федюнинского
21:25
21:26
Швейцарская улица / Улица Победы
21:25
21:26
Красноармейская улица
21:26
21:27
Улица Победы
21:26
21:27
Владимирская улица
21:26
21:27
Поликлиника
21:27
21:28
Школа
21:28
21:29
Троицкая Слобода
21:29
21:30
Медсклад
21:30
21:31
Досааф
21:30
21:31
Школа механизации
21:31
21:32
Кронколония
21:32
21:33
Аллея Гордовцев
21:33
21:34
Ольгин канал
21:34
21:35
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
21:35
21:36
Куккузи
21:36
21:37
Лимузи
21:38
21:39
Дубочки, ж/д платформа
21:39
21:40
Большая Ижора, дом отдыха
21:41
21:42
Большая Ижора, магазин
21:42
21:43
Большая Ижора, почта
21:42
21:43
Приморское шоссе, 14
21:43
21:44
Большая Ижора, Пожарная часть
21:44
21:45
Чайка, ж/д платформа
21:50
21:51
Лебяжье, столовая
21:51
21:52
Лебяжье, универмаг
21:52
21:53
Лебяжье, школа
21:53
21:54
Красная Горка, поворот
21:54
21:55
Садоводство «Маяк-64»
21:55
21:56
66 км, ж/д переезд
21:58
21:59
Краснофлотская развилка
22:00
22:01
68 км, ж/д переезд
22:02
22:03
Коваши
22:10
22:11
Лендовщина
22:12
22:13
Новое Калище
22:15
22:16
Садоводство «Берёзка»
22:16
22:17
Агрофирма «Роса»
22:18
22:19
Старое Калище
22:19
22:20
Коттеджи
22:20
22:21
Молодёжная улица
22:22
22:23
Магазин «Пятёрочка»
22:23
22:24
Молодёжная улица
22:23
22:24
Магазин «Москва»
22:24
22:25
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
22:24
22:25
Магазин «Природа»
22:25
22:26
ДК «Строитель»
22:25
22:26
Солнечная улица
22:26
22:27
Магазин «Сосновый Бор»
22:28
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор21:321 ч 18 мин22:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
20:45
Метро «Автово» / Кронштадская улица
20:45
20:46
Санкт-Петербург, метро «Автово»
20:45
20:46
Трамвайный проспект
20:47
20:48
Соломахинский проезд
20:48
20:49
Кронштадтская площадь
20:49
20:50
Улица Лёни Голикова
20:50
20:51
Проспект Маршала Жукова
20:50
20:51
Улица Пограничника Гарькавого
20:57
20:58
Железнодорожный переезд
20:58
20:59
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
21:00
21:01
Проспект Будённого
21:01
21:02
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
21:02
21:03
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
21:03
21:04
Стрельнинский парк / Улица Глинки
21:03
21:04
Константиновский дворец
21:04
21:05
Почтовый переулок
21:04
21:05
Орловский пруд
21:05
21:06
Фронтовая улица
21:06
21:07
Улица Гоголя
21:07
21:08
Улица Тургенева
21:07
21:08
Нагорная улица
21:08
21:09
Улица Крылова
21:09
21:10
Гофмейстерская улица
21:10
21:11
Гольф-клуб
21:11
21:12
Шуваловка, улица Макарова
21:11
21:12
Морской переулок
21:12
21:13
Ропшинское шоссе
21:13
21:14
Мостовая улица
21:14
21:15
Александрия
21:14
21:15
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
21:16
21:17
Больница
21:16
21:17
Торговая площадь
21:17
21:18
Правленская улица
21:17
21:18
Разводная улица
21:18
21:19
Мастеровой переулок
21:18
21:19
Фабричная улица
21:19
21:20
Ораниенбаумский Спуск
21:20
21:21
Поселок Просвещения
21:22
21:23
Биологический институт
21:24
21:25
Цветоводческий питомник
21:24
21:25
Мордвиновка
21:25
21:26
Улица Анны Павловой
21:26
21:27
Улица Жоры Антоненко
21:26
21:27
ООО «Парус»
21:27
21:28
Лесная улица
21:27
21:28
Морская улица, 35
21:28
21:29
Ломоносов, ж/д переезд
21:28
21:29
Улица Красного Флота (типография)
21:30
21:31
Улица Ломоносова
21:31
21:32
Школа
21:33
21:34
Троицкая Слобода
21:33
21:34
Медсклад
21:34
21:35
Досааф
21:35
21:36
Школа механизации
21:36
21:37
Кронколония
21:37
21:38
Аллея Гордовцев
21:38
21:39
Ольгин канал
21:39
21:40
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
21:41
21:42
Куккузи
21:41
21:42
Лимузи
21:44
21:45
Дубочки, ж/д платформа
21:46
21:47
Большая Ижора, дом отдыха
21:47
21:48
Большая Ижора, магазин
21:48
21:49
Большая Ижора, почта
21:49
21:50
Приморское шоссе, 14
21:50
21:51
Большая Ижора, Пожарная часть
21:52
21:53
Чайка, ж/д платформа
21:59
22:00
Лебяжье, столовая
22:00
22:01
Лебяжье, универмаг
22:01
22:02
Лебяжье, школа
22:02
22:03
Красная Горка, поворот
22:03
22:04
Садоводство «Маяк-64»
22:05
22:06
66 км, ж/д переезд
22:08
22:09
Краснофлотская развилка
22:11
22:12
Чёрная Лахта
22:15
22:16
Гора-Валдай
22:20
22:21
Городок
22:24
22:25
Шепелёво / Отрадное
22:25
22:26
Шепелево
22:26
22:27
Кандикюля
22:33
22:34
Липово
22:39
22:40
Ручьи
22:40
22:41
ГОИ
22:42
22:43
Биостанция
22:43
22:44
Устье
22:44
22:45
Мэрия
22:45
22:46
Солнечная улица
22:46
22:47
ДК «Строитель»
22:47
22:48
Магазин «Природа»
22:48
22:49
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
22:50
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор21:570 ч 56 мин22:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
21:00
Ораниенбаумский проспект, 49
21:53
21:54
Улица Федюнинского
21:55
21:56
Швейцарская улица / Улица Победы
21:55
21:56
Красноармейская улица
21:56
21:57
Улица Победы
21:56
21:57
Владимирская улица
21:56
21:57
Поликлиника
21:57
21:58
Школа
21:58
21:59
Троицкая Слобода
21:59
22:00
Медсклад
22:00
22:01
Досааф
22:00
22:01
Школа механизации
22:01
22:02
Кронколония
22:02
22:03
Аллея Гордовцев
22:03
22:04
Ольгин канал
22:04
22:05
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
22:05
22:06
Куккузи
22:06
22:07
Лимузи
22:08
22:09
Дубочки, ж/д платформа
22:09
22:10
Большая Ижора, дом отдыха
22:11
22:12
Большая Ижора, магазин
22:12
22:13
Большая Ижора, почта
22:12
22:13
Приморское шоссе, 14
22:13
22:14
Большая Ижора, Пожарная часть
22:14
22:15
Чайка, ж/д платформа
22:20
22:21
Лебяжье, столовая
22:21
22:22
Лебяжье, универмаг
22:22
22:23
Лебяжье, школа
22:23
22:24
Красная Горка, поворот
22:24
22:25
Садоводство «Маяк-64»
22:25
22:26
66 км, ж/д переезд
22:28
22:29
Краснофлотская развилка
22:30
22:31
68 км, ж/д переезд
22:32
22:33
Коваши
22:40
22:41
Лендовщина
22:42
22:43
Новое Калище
22:45
22:46
Садоводство «Берёзка»
22:46
22:47
Агрофирма «Роса»
22:48
22:49
Старое Калище
22:49
22:50
Коттеджи
22:50
22:51
Молодёжная улица
22:52
22:53
Магазин «Пятёрочка»
22:53
22:54
Молодёжная улица
22:53
22:54
Магазин «Москва»
22:54
22:55
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
22:54
22:55
Магазин «Природа»
22:55
22:56
ДК «Строитель»
22:55
22:56
Солнечная улица
22:56
22:57
Магазин «Сосновый Бор»
22:58
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор22:021 ч 18 мин23:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
21:15
Метро «Автово» / Кронштадская улица
21:15
21:16
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:15
21:16
Трамвайный проспект
21:17
21:18
Соломахинский проезд
21:18
21:19
Кронштадтская площадь
21:19
21:20
Улица Лёни Голикова
21:20
21:21
Проспект Маршала Жукова
21:20
21:21
Улица Пограничника Гарькавого
21:27
21:28
Железнодорожный переезд
21:28
21:29
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
21:30
21:31
Проспект Будённого
21:31
21:32
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
21:32
21:33
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
21:33
21:34
Стрельнинский парк / Улица Глинки
21:33
21:34
Константиновский дворец
21:34
21:35
Почтовый переулок
21:34
21:35
Орловский пруд
21:35
21:36
Фронтовая улица
21:36
21:37
Улица Гоголя
21:37
21:38
Улица Тургенева
21:37
21:38
Нагорная улица
21:38
21:39
Улица Крылова
21:39
21:40
Гофмейстерская улица
21:40
21:41
Гольф-клуб
21:41
21:42
Шуваловка, улица Макарова
21:41
21:42
Морской переулок
21:42
21:43
Ропшинское шоссе
21:43
21:44
Мостовая улица
21:44
21:45
Александрия
21:44
21:45
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
21:46
21:47
Больница
21:46
21:47
Торговая площадь
21:47
21:48
Правленская улица
21:47
21:48
Разводная улица
21:48
21:49
Мастеровой переулок
21:48
21:49
Фабричная улица
21:49
21:50
Ораниенбаумский Спуск
21:50
21:51
Поселок Просвещения
21:52
21:53
Биологический институт
21:54
21:55
Цветоводческий питомник
21:54
21:55
Мордвиновка
21:55
21:56
Улица Анны Павловой
21:56
21:57
Улица Жоры Антоненко
21:56
21:57
ООО «Парус»
21:57
21:58
Лесная улица
21:57
21:58
Морская улица, 35
21:58
21:59
Ломоносов, ж/д переезд
21:58
21:59
Улица Красного Флота (типография)
22:00
22:01
Улица Ломоносова
22:01
22:02
Школа
22:03
22:04
Троицкая Слобода
22:03
22:04
Медсклад
22:04
22:05
Досааф
22:05
22:06
Школа механизации
22:06
22:07
Кронколония
22:07
22:08
Аллея Гордовцев
22:08
22:09
Ольгин канал
22:09
22:10
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
22:11
22:12
Куккузи
22:11
22:12
Лимузи
22:14
22:15
Дубочки, ж/д платформа
22:16
22:17
Большая Ижора, дом отдыха
22:17
22:18
Большая Ижора, магазин
22:18
22:19
Большая Ижора, почта
22:19
22:20
Приморское шоссе, 14
22:20
22:21
Большая Ижора, Пожарная часть
22:22
22:23
Чайка, ж/д платформа
22:29
22:30
Лебяжье, столовая
22:30
22:31
Лебяжье, универмаг
22:31
22:32
Лебяжье, школа
22:32
22:33
Красная Горка, поворот
22:33
22:34
Садоводство «Маяк-64»
22:35
22:36
66 км, ж/д переезд
22:38
22:39
Краснофлотская развилка
22:41
22:42
Чёрная Лахта
22:45
22:46
Гора-Валдай
22:50
22:51
Городок
22:54
22:55
Шепелёво / Отрадное
22:55
22:56
Шепелево
22:56
22:57
Кандикюля
23:03
23:04
Липово
23:09
23:10
Ручьи
23:10
23:11
ГОИ
23:12
23:13
Биостанция
23:13
23:14
Устье
23:14
23:15
Мэрия
23:15
23:16
Солнечная улица
23:16
23:17
ДК «Строитель»
23:17
23:18
Магазин «Природа»
23:18
23:19
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
23:20
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор22:270 ч 56 мин23:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
21:30
Ораниенбаумский проспект, 49
22:23
22:24
Улица Федюнинского
22:25
22:26
Швейцарская улица / Улица Победы
22:25
22:26
Красноармейская улица
22:26
22:27
Улица Победы
22:26
22:27
Владимирская улица
22:26
22:27
Поликлиника
22:27
22:28
Школа
22:28
22:29
Троицкая Слобода
22:29
22:30
Медсклад
22:30
22:31
Досааф
22:30
22:31
Школа механизации
22:31
22:32
Кронколония
22:32
22:33
Аллея Гордовцев
22:33
22:34
Ольгин канал
22:34
22:35
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
22:35
22:36
Куккузи
22:36
22:37
Лимузи
22:38
22:39
Дубочки, ж/д платформа
22:39
22:40
Большая Ижора, дом отдыха
22:41
22:42
Большая Ижора, магазин
22:42
22:43
Большая Ижора, почта
22:42
22:43
Приморское шоссе, 14
22:43
22:44
Большая Ижора, Пожарная часть
22:44
22:45
Чайка, ж/д платформа
22:50
22:51
Лебяжье, столовая
22:51
22:52
Лебяжье, универмаг
22:52
22:53
Лебяжье, школа
22:53
22:54
Красная Горка, поворот
22:54
22:55
Садоводство «Маяк-64»
22:55
22:56
66 км, ж/д переезд
22:58
22:59
Краснофлотская развилка
23:00
23:01
68 км, ж/д переезд
23:02
23:03
Коваши
23:10
23:11
Лендовщина
23:12
23:13
Новое Калище
23:15
23:16
Садоводство «Берёзка»
23:16
23:17
Агрофирма «Роса»
23:18
23:19
Старое Калище
23:19
23:20
Коттеджи
23:20
23:21
Молодёжная улица
23:22
23:23
Магазин «Пятёрочка»
23:23
23:24
Молодёжная улица
23:23
23:24
Магазин «Москва»
23:24
23:25
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
23:24
23:25
Магазин «Природа»
23:25
23:26
ДК «Строитель»
23:25
23:26
Солнечная улица
23:26
23:27
Магазин «Сосновый Бор»
23:28
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор22:321 ч 18 мин23:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
21:45
Метро «Автово» / Кронштадская улица
21:45
21:46
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:45
21:46
Трамвайный проспект
21:47
21:48
Соломахинский проезд
21:48
21:49
Кронштадтская площадь
21:49
21:50
Улица Лёни Голикова
21:50
21:51
Проспект Маршала Жукова
21:50
21:51
Улица Пограничника Гарькавого
21:57
21:58
Железнодорожный переезд
21:58
21:59
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
22:00
22:01
Проспект Будённого
22:01
22:02
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
22:02
22:03
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
22:03
22:04
Стрельнинский парк / Улица Глинки
22:03
22:04
Константиновский дворец
22:04
22:05
Почтовый переулок
22:04
22:05
Орловский пруд
22:05
22:06
Фронтовая улица
22:06
22:07
Улица Гоголя
22:07
22:08
Улица Тургенева
22:07
22:08
Нагорная улица
22:08
22:09
Улица Крылова
22:09
22:10
Гофмейстерская улица
22:10
22:11
Гольф-клуб
22:11
22:12
Шуваловка, улица Макарова
22:11
22:12
Морской переулок
22:12
22:13
Ропшинское шоссе
22:13
22:14
Мостовая улица
22:14
22:15
Александрия
22:14
22:15
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
22:16
22:17
Больница
22:16
22:17
Торговая площадь
22:17
22:18
Правленская улица
22:17
22:18
Разводная улица
22:18
22:19
Мастеровой переулок
22:18
22:19
Фабричная улица
22:19
22:20
Ораниенбаумский Спуск
22:20
22:21
Поселок Просвещения
22:22
22:23
Биологический институт
22:24
22:25
Цветоводческий питомник
22:24
22:25
Мордвиновка
22:25
22:26
Улица Анны Павловой
22:26
22:27
Улица Жоры Антоненко
22:26
22:27
ООО «Парус»
22:27
22:28
Лесная улица
22:27
22:28
Морская улица, 35
22:28
22:29
Ломоносов, ж/д переезд
22:28
22:29
Улица Красного Флота (типография)
22:30
22:31
Улица Ломоносова
22:31
22:32
Школа
22:33
22:34
Троицкая Слобода
22:33
22:34
Медсклад
22:34
22:35
Досааф
22:35
22:36
Школа механизации
22:36
22:37
Кронколония
22:37
22:38
Аллея Гордовцев
22:38
22:39
Ольгин канал
22:39
22:40
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
22:41
22:42
Куккузи
22:41
22:42
Лимузи
22:44
22:45
Дубочки, ж/д платформа
22:46
22:47
Большая Ижора, дом отдыха
22:47
22:48
Большая Ижора, магазин
22:48
22:49
Большая Ижора, почта
22:49
22:50
Приморское шоссе, 14
22:50
22:51
Большая Ижора, Пожарная часть
22:52
22:53
Чайка, ж/д платформа
22:59
23:00
Лебяжье, столовая
23:00
23:01
Лебяжье, универмаг
23:01
23:02
Лебяжье, школа
23:02
23:03
Красная Горка, поворот
23:03
23:04
Садоводство «Маяк-64»
23:05
23:06
66 км, ж/д переезд
23:08
23:09
Краснофлотская развилка
23:11
23:12
Чёрная Лахта
23:15
23:16
Гора-Валдай
23:20
23:21
Городок
23:24
23:25
Шепелёво / Отрадное
23:25
23:26
Шепелево
23:26
23:27
Кандикюля
23:33
23:34
Липово
23:39
23:40
Ручьи
23:40
23:41
ГОИ
23:42
23:43
Биостанция
23:43
23:44
Устье
23:44
23:45
Мэрия
23:45
23:46
Солнечная улица
23:46
23:47
ДК «Строитель»
23:47
23:48
Магазин «Природа»
23:48
23:49
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
23:50
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор22:570 ч 56 мин23:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
22:00
Ораниенбаумский проспект, 49
22:53
22:54
Улица Федюнинского
22:55
22:56
Швейцарская улица / Улица Победы
22:55
22:56
Красноармейская улица
22:56
22:57
Улица Победы
22:56
22:57
Владимирская улица
22:56
22:57
Поликлиника
22:57
22:58
Школа
22:58
22:59
Троицкая Слобода
22:59
23:00
Медсклад
23:00
23:01
Досааф
23:00
23:01
Школа механизации
23:01
23:02
Кронколония
23:02
23:03
Аллея Гордовцев
23:03
23:04
Ольгин канал
23:04
23:05
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
23:05
23:06
Куккузи
23:06
23:07
Лимузи
23:08
23:09
Дубочки, ж/д платформа
23:09
23:10
Большая Ижора, дом отдыха
23:11
23:12
Большая Ижора, магазин
23:12
23:13
Большая Ижора, почта
23:12
23:13
Приморское шоссе, 14
23:13
23:14
Большая Ижора, Пожарная часть
23:14
23:15
Чайка, ж/д платформа
23:20
23:21
Лебяжье, столовая
23:21
23:22
Лебяжье, универмаг
23:22
23:23
Лебяжье, школа
23:23
23:24
Красная Горка, поворот
23:24
23:25
Садоводство «Маяк-64»
23:25
23:26
66 км, ж/д переезд
23:28
23:29
Краснофлотская развилка
23:30
23:31
68 км, ж/д переезд
23:32
23:33
Коваши
23:40
23:41
Лендовщина
23:42
23:43
Новое Калище
23:45
23:46
Садоводство «Берёзка»
23:46
23:47
Агрофирма «Роса»
23:48
23:49
Старое Калище
23:49
23:50
Коттеджи
23:50
23:51
Молодёжная улица
23:52
23:53
Магазин «Пятёрочка»
23:53
23:54
Молодёжная улица
23:53
23:54
Магазин «Москва»
23:54
23:55
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
23:54
23:55
Магазин «Природа»
23:55
23:56
ДК «Строитель»
23:55
23:56
Солнечная улица
23:56
23:57
Магазин «Сосновый Бор»
23:58
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор23:021 ч 18 мин00:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
22:15
Метро «Автово» / Кронштадская улица
22:15
22:16
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:15
22:16
Трамвайный проспект
22:17
22:18
Соломахинский проезд
22:18
22:19
Кронштадтская площадь
22:19
22:20
Улица Лёни Голикова
22:20
22:21
Проспект Маршала Жукова
22:20
22:21
Улица Пограничника Гарькавого
22:27
22:28
Железнодорожный переезд
22:28
22:29
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
22:30
22:31
Проспект Будённого
22:31
22:32
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
22:32
22:33
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
22:33
22:34
Стрельнинский парк / Улица Глинки
22:33
22:34
Константиновский дворец
22:34
22:35
Почтовый переулок
22:34
22:35
Орловский пруд
22:35
22:36
Фронтовая улица
22:36
22:37
Улица Гоголя
22:37
22:38
Улица Тургенева
22:37
22:38
Нагорная улица
22:38
22:39
Улица Крылова
22:39
22:40
Гофмейстерская улица
22:40
22:41
Гольф-клуб
22:41
22:42
Шуваловка, улица Макарова
22:41
22:42
Морской переулок
22:42
22:43
Ропшинское шоссе
22:43
22:44
Мостовая улица
22:44
22:45
Александрия
22:44
22:45
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
22:46
22:47
Больница
22:46
22:47
Торговая площадь
22:47
22:48
Правленская улица
22:47
22:48
Разводная улица
22:48
22:49
Мастеровой переулок
22:48
22:49
Фабричная улица
22:49
22:50
Ораниенбаумский Спуск
22:50
22:51
Поселок Просвещения
22:52
22:53
Биологический институт
22:54
22:55
Цветоводческий питомник
22:54
22:55
Мордвиновка
22:55
22:56
Улица Анны Павловой
22:56
22:57
Улица Жоры Антоненко
22:56
22:57
ООО «Парус»
22:57
22:58
Лесная улица
22:57
22:58
Морская улица, 35
22:58
22:59
Ломоносов, ж/д переезд
22:58
22:59
Улица Красного Флота (типография)
23:00
23:01
Улица Ломоносова
23:01
23:02
Школа
23:03
23:04
Троицкая Слобода
23:03
23:04
Медсклад
23:04
23:05
Досааф
23:05
23:06
Школа механизации
23:06
23:07
Кронколония
23:07
23:08
Аллея Гордовцев
23:08
23:09
Ольгин канал
23:09
23:10
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
23:11
23:12
Куккузи
23:11
23:12
Лимузи
23:14
23:15
Дубочки, ж/д платформа
23:16
23:17
Большая Ижора, дом отдыха
23:17
23:18
Большая Ижора, магазин
23:18
23:19
Большая Ижора, почта
23:19
23:20
Приморское шоссе, 14
23:20
23:21
Большая Ижора, Пожарная часть
23:22
23:23
Чайка, ж/д платформа
23:29
23:30
Лебяжье, столовая
23:30
23:31
Лебяжье, универмаг
23:31
23:32
Лебяжье, школа
23:32
23:33
Красная Горка, поворот
23:33
23:34
Садоводство «Маяк-64»
23:35
23:36
66 км, ж/д переезд
23:38
23:39
Краснофлотская развилка
23:41
23:42
Чёрная Лахта
23:45
23:46
Гора-Валдай
23:50
23:51
Городок
23:54
23:55
Шепелёво / Отрадное
23:55
23:56
Шепелево
23:56
23:57
Кандикюля
00:03
00:04
Липово
00:09
00:10
Ручьи
00:10
00:11
ГОИ
00:12
00:13
Биостанция
00:13
00:14
Устье
00:14
00:15
Мэрия
00:15
00:16
Солнечная улица
00:16
00:17
ДК «Строитель»
00:17
00:18
Магазин «Природа»
00:18
00:19
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
00:20
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор23:270 ч 56 мин00:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
22:30
Ораниенбаумский проспект, 49
23:23
23:24
Улица Федюнинского
23:25
23:26
Швейцарская улица / Улица Победы
23:25
23:26
Красноармейская улица
23:26
23:27
Улица Победы
23:26
23:27
Владимирская улица
23:26
23:27
Поликлиника
23:27
23:28
Школа
23:28
23:29
Троицкая Слобода
23:29
23:30
Медсклад
23:30
23:31
Досааф
23:30
23:31
Школа механизации
23:31
23:32
Кронколония
23:32
23:33
Аллея Гордовцев
23:33
23:34
Ольгин канал
23:34
23:35
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
23:35
23:36
Куккузи
23:36
23:37
Лимузи
23:38
23:39
Дубочки, ж/д платформа
23:39
23:40
Большая Ижора, дом отдыха
23:41
23:42
Большая Ижора, магазин
23:42
23:43
Большая Ижора, почта
23:42
23:43
Приморское шоссе, 14
23:43
23:44
Большая Ижора, Пожарная часть
23:44
23:45
Чайка, ж/д платформа
23:50
23:51
Лебяжье, столовая
23:51
23:52
Лебяжье, универмаг
23:52
23:53
Лебяжье, школа
23:53
23:54
Красная Горка, поворот
23:54
23:55
Садоводство «Маяк-64»
23:55
23:56
66 км, ж/д переезд
23:58
23:59
Краснофлотская развилка
00:00
00:01
68 км, ж/д переезд
00:02
00:03
Коваши
00:10
00:11
Лендовщина
00:12
00:13
Новое Калище
00:15
00:16
Садоводство «Берёзка»
00:16
00:17
Агрофирма «Роса»
00:18
00:19
Старое Калище
00:19
00:20
Коттеджи
00:20
00:21
Молодёжная улица
00:22
00:23
Магазин «Пятёрочка»
00:23
00:24
Молодёжная улица
00:23
00:24
Магазин «Москва»
00:24
00:25
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
00:24
00:25
Магазин «Природа»
00:25
00:26
ДК «Строитель»
00:25
00:26
Солнечная улица
00:26
00:27
Магазин «Сосновый Бор»
00:28
Ломоносов — Сосновый Бор
Ломоносов — Сосновый Бор23:321 ч 18 мин00:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
22:45
Метро «Автово» / Кронштадская улица
22:45
22:46
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:45
22:46
Трамвайный проспект
22:47
22:48
Соломахинский проезд
22:48
22:49
Кронштадтская площадь
22:49
22:50
Улица Лёни Голикова
22:50
22:51
Проспект Маршала Жукова
22:50
22:51
Улица Пограничника Гарькавого
22:57
22:58
Железнодорожный переезд
22:58
22:59
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
23:00
23:01
Проспект Будённого
23:01
23:02
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
23:02
23:03
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
23:03
23:04
Стрельнинский парк / Улица Глинки
23:03
23:04
Константиновский дворец
23:04
23:05
Почтовый переулок
23:04
23:05
Орловский пруд
23:05
23:06
Фронтовая улица
23:06
23:07
Улица Гоголя
23:07
23:08
Улица Тургенева
23:07
23:08
Нагорная улица
23:08
23:09
Улица Крылова
23:09
23:10
Гофмейстерская улица
23:10
23:11
Гольф-клуб
23:11
23:12
Шуваловка, улица Макарова
23:11
23:12
Морской переулок
23:12
23:13
Ропшинское шоссе
23:13
23:14
Мостовая улица
23:14
23:15
Александрия
23:14
23:15
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
23:16
23:17
Больница
23:16
23:17
Торговая площадь
23:17
23:18
Правленская улица
23:17
23:18
Разводная улица
23:18
23:19
Мастеровой переулок
23:18
23:19
Фабричная улица
23:19
23:20
Ораниенбаумский Спуск
23:20
23:21
Поселок Просвещения
23:22
23:23
Биологический институт
23:24
23:25
Цветоводческий питомник
23:24
23:25
Мордвиновка
23:25
23:26
Улица Анны Павловой
23:26
23:27
Улица Жоры Антоненко
23:26
23:27
ООО «Парус»
23:27
23:28
Лесная улица
23:27
23:28
Морская улица, 35
23:28
23:29
Ломоносов, ж/д переезд
23:28
23:29
Улица Красного Флота (типография)
23:30
23:31
Улица Ломоносова
23:31
23:32
Школа
23:33
23:34
Троицкая Слобода
23:33
23:34
Медсклад
23:34
23:35
Досааф
23:35
23:36
Школа механизации
23:36
23:37
Кронколония
23:37
23:38
Аллея Гордовцев
23:38
23:39
Ольгин канал
23:39
23:40
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция
23:41
23:42
Куккузи
23:41
23:42
Лимузи
23:44
23:45
Дубочки, ж/д платформа
23:46
23:47
Большая Ижора, дом отдыха
23:47
23:48
Большая Ижора, магазин
23:48
23:49
Большая Ижора, почта
23:49
23:50
Приморское шоссе, 14
23:50
23:51
Большая Ижора, Пожарная часть
23:52
23:53
Чайка, ж/д платформа
23:59
00:00
Лебяжье, столовая
00:00
00:01
Лебяжье, универмаг
00:01
00:02
Лебяжье, школа
00:02
00:03
Красная Горка, поворот
00:03
00:04
Садоводство «Маяк-64»
00:05
00:06
66 км, ж/д переезд
00:08
00:09
Краснофлотская развилка
00:11
00:12
Чёрная Лахта
00:15
00:16
Гора-Валдай
00:20
00:21
Городок
00:24
00:25
Шепелёво / Отрадное
00:25
00:26
Шепелево
00:26
00:27
Кандикюля
00:33
00:34
Липово
00:39
00:40
Ручьи
00:40
00:41
ГОИ
00:42
00:43
Биостанция
00:43
00:44
Устье
00:44
00:45
Мэрия
00:45
00:46
Солнечная улица
00:46
00:47
ДК «Строитель»
00:47
00:48
Магазин «Природа»
00:48
00:49
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
00:50

Автобус Ломоносов — Сосновый Бор

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Сосновый Бор отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Сосновый Бор

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Сосновый Бор в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Сосновый Бор - расписание, цена билета, купить билет онлайн