Расписание автобуса Сосновый Бор — Кингисепп


Ниже предоставлено расписание автобусов Сосновый Бор — Кингисепп на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сосновый Бор — Кингисепп
Сосновый Бор — Кингисепп 08:20 3 ч 39 мин 11:59 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Калище
08:20
Керново
08:34
08:35
Систо-Палкино
08:43
08:44
Новое Устье
08:51
08:52
Урмизно, поворот
08:53
08:56
База отдыха «Динамо»
08:59
09:00
Пейпия, поворот
09:04
09:05
Старое Гарколово
09:11
09:12
Новое Гарколово
09:14
09:15
Логи, рыбзавод
09:28
09:29
Логи
09:31
09:32
Горки
09:32
09:33
Валяницы
09:33
09:34
Вистино
09:36
09:37
По требованию
09:37
09:38
По требованию
09:38
09:39
Ручьи
09:39
09:40
Дубки
09:42
09:43
Сменково
09:43
09:44
Красная Горка
09:45
09:46
Югантово
09:46
09:47
По требованию
09:47
09:48
Слободка
09:48
09:49
Лужицы-1
10:06
10:07
Пески
10:08
10:09
Краколье, Церковь
10:13
10:14
Развилка
10:14
10:15
Краколье
10:15
10:16
Краколье
10:16
10:17
Промзона
10:17
10:18
Усть-Луга, поворот
10:18
10:19
По требованию
10:19
10:20
Ленрыба, магазин
10:21
10:22
Ленрыба
10:22
10:39
Ленрыба, магазин
10:40
10:41
По требованию
10:42
10:43
Усть-Луга, поворот
10:43
10:44
Промзона
10:44
10:45
Краколье
10:45
10:46
Краколье
10:46
10:47
Развилка
10:47
10:48
Большое Кузёмкино
10:59
11:00
Волково
11:08
11:09
Куровицы
11:11
11:12
Крикково
11:27
11:28
Садоводство «Солка-4»
11:33
11:34
Садоводство «Солка-3»
11:35
11:36
Садоводство «Солка-2»
11:37
11:38
Садоводство «Солка-1»
11:38
11:39
Садоводство «Юркино-2»
11:41
11:42
Кааль
11:42
11:43
По требованию
11:44
11:45
Малый Луцк
11:49
11:50
Промзона
11:50
11:51
Новое кладбище
11:51
11:52
Улица Строителей
11:52
11:53
Большой бульвар
11:53
11:54
ТЦ «Аквариум»
11:53
11:54
Большая Советская улица
11:54
11:55
Универсам/Улица Воровского
11:55
11:56
Крикковское шоссе
11:56
11:57
Кингисепп, старый автовокзал
11:59
Сосновый Бор — Кингисепп
Сосновый Бор — Кингисепп 19:40 3 ч 7 мин 22:47 пн, ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Калище
19:40
Керново
19:49
19:50
Систо-Палкино
19:55
19:56
Новое Устье
20:00
20:01
Урмизно, поворот
20:01
20:02
База отдыха «Динамо»
20:05
20:06
Пейпия, поворот
20:10
20:11
Старое Гарколово
20:16
20:17
Дубки
20:47
20:48
Сменково
20:48
20:49
Красная Горка
20:50
20:51
Югантово
20:51
20:52
По требованию
20:52
20:53
Слободка
20:53
20:54
Косколово 1
21:05
21:06
Березняки
21:14
21:15
Большие Валговицы
21:17
21:18
Елизаветино
21:20
21:21
Маттия
21:26
21:27
Караваево
21:28
21:29
Ряттель
21:32
21:33
Котлы, ж/д станция
21:38
21:49
Ж/д переезд
21:51
21:52
Развилка
21:52
21:53
Котлы, Больница
21:54
21:55
Котельский
21:54
21:57
Котельский 1
21:58
21:59
Войносолово
22:00
22:01
Георгиевский, поворот
22:03
22:04
Кикерицы
22:09
22:10
Кёрстово
22:13
22:14
По требованию
22:14
22:15
Кёрство, Кладбище
22:15
22:16
Килли, поворот
22:16
22:17
Коммунар
22:17
22:18
Кёрстово, ж/д станция
22:22
22:23
103-й км
22:27
22:28
Садоводство «Полянка»
22:28
22:29
Садоводство «Фосфорит»
22:29
22:30
По требованию
22:31
22:32
Тикопись, трасса А-180
22:33
22:34
Новое кладбище
22:41
22:42
Улица Строителей
22:42
22:43
Большой бульвар
22:43
22:44
ТЦ «Аквариум»
22:43
22:44
Большая Советская улица
22:43
22:44
Универсам/Улица Воровского
22:44
22:45
Крикковское шоссе
22:45
22:46
Кингисепп, старый автовокзал
22:47
Сосновый Бор — Кингисепп
Сосновый Бор — Кингисепп 19:40 3 ч 7 мин 22:47 вт, чт, пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Калище
19:40
Керново
19:49
19:50
Систо-Палкино
19:55
19:56
Новое Устье
20:00
20:01
Урмизно, поворот
20:01
20:02
База отдыха «Динамо»
20:06
20:07
Пейпия, поворот
20:10
20:11
Старое Гарколово
20:17
20:18
Новое Гарколово
20:21
20:22
Логи, рыбзавод
20:35
20:36
Логи
20:38
20:39
Горки
20:39
20:40
Валяницы
20:40
20:41
Вистино
20:43
20:44
По требованию
20:44
20:45
По требованию
20:45
20:46
Ручьи
20:46
20:47
Дубки
20:49
20:50
Сменково
20:50
20:51
Красная Горка
20:52
20:53
Югантово
20:53
20:54
По требованию
20:55
20:56
Слободка
20:55
20:56
Косколово 1
21:08
21:09
Березняки
21:17
21:18
Большие Валговицы
21:20
21:21
Елизаветино
21:24
21:25
Маттия
21:31
21:32
Караваево
21:32
21:33
Ряттель
21:37
21:38
Котлы, ж/д станция
21:42
21:49
Ж/д переезд
21:51
21:52
Развилка
21:52
21:53
Котлы, Больница
21:54
21:55
Котельский
21:54
21:57
Котельский 1
21:58
21:59
Войносолово
22:00
22:01
Георгиевский, поворот
22:03
22:04
Кикерицы
22:09
22:10
Кёрстово
22:13
22:14
По требованию
22:14
22:15
Кёрство, Кладбище
22:15
22:16
Килли, поворот
22:16
22:17
Коммунар
22:17
22:18
Кёрстово, ж/д станция
22:22
22:23
103-й км
22:27
22:28
Садоводство «Полянка»
22:28
22:29
Садоводство «Фосфорит»
22:29
22:30
По требованию
22:31
22:32
Тикопись, трасса А-180
22:33
22:34
Новое кладбище
22:41
22:42
Улица Строителей
22:42
22:43
Большой бульвар
22:43
22:44
ТЦ «Аквариум»
22:43
22:44
Большая Советская улица
22:43
22:44
Универсам/Улица Воровского
22:44
22:45
Крикковское шоссе
22:45
22:46
Кингисепп, старый автовокзал
22:47

Автобус Сосновый Бор — Кингисепп

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сосновый Бор — Кингисепп отправляется в 08:20, автобус прибывает 11:59. Время в пути составит 3 ч 39 мин.

Купить билет на автобус Сосновый Бор — Кингисепп

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сосновый Бор — Кингисепп в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сосновый Бор — Кингисепп - расписание, цена билета, купить билет онлайн