Расписание автобуса Кингисепп — Загорье


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Загорье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кингисепп — Загорье
Кингисепп — Загорье 09:20 1 ч 23 мин 10:43 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
09:20
Крикковское шоссе
09:20
09:21
ПТУ
09:21
09:22
Универсам/Улица Воровского
09:21
09:22
Большая Советская улица
09:22
09:23
ТЦ «Аквариум»
09:22
09:23
Большой бульвар
09:23
09:24
Новое кладбище
09:24
09:25
Тикопись, трасса А-180
09:32
09:33
По требованию
09:35
09:36
Садоводство «Фосфорит»
09:36
09:37
Садоводство «Полянка»
09:37
09:38
103-й км
09:38
09:39
Ямсковицы-1
09:44
09:45
Ямсковицы-2
09:45
09:46
По требованию
09:46
09:47
Брюмбель
09:48
09:49
Веймарн, ж/д станция
09:51
09:54
По требованию
09:55
09:56
Веймарн
09:55
09:56
Веймарн, ж/д переезд
09:57
09:58
Пустомержа, поворот
09:57
09:58
Мануйлово-1
09:59
10:00
Мануйлово-2
09:59
10:00
Мануйлово-3
10:00
10:01
По требованию
10:05
10:06
Среднее Село, кладбище
10:09
10:10
Среднее Село
10:10
10:11
Ветки
10:13
10:14
Ивановское
10:17
10:18
Ивановское-2
10:18
10:19
Поречье
10:20
10:21
Загорье
10:43
Кингисепп — Загорье
Кингисепп — Загорье 13:40 1 ч 23 мин 15:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
13:40
Крикковское шоссе
13:40
13:41
ПТУ
13:41
13:42
Универсам/Улица Воровского
13:41
13:42
Большая Советская улица
13:42
13:43
ТЦ «Аквариум»
13:42
13:43
Большой бульвар
13:43
13:44
Новое кладбище
13:44
13:45
Тикопись, трасса А-180
13:52
13:53
По требованию
13:55
13:56
Садоводство «Фосфорит»
13:56
13:57
Садоводство «Полянка»
13:57
13:58
103-й км
13:58
13:59
Ямсковицы-1
14:04
14:05
Ямсковицы-2
14:05
14:06
По требованию
14:06
14:07
Брюмбель
14:08
14:09
Веймарн, ж/д станция
14:11
14:14
По требованию
14:15
14:16
Веймарн
14:15
14:16
Веймарн, ж/д переезд
14:17
14:18
Пустомержа, поворот
14:17
14:18
Мануйлово-1
14:19
14:20
Мануйлово-2
14:19
14:20
Мануйлово-3
14:20
14:21
По требованию
14:25
14:26
Среднее Село, кладбище
14:29
14:30
Среднее Село
14:30
14:31
Ветки
14:33
14:34
Ивановское
14:37
14:38
Ивановское-2
14:38
14:39
Поречье
14:40
14:41
Загорье
15:03

Автобус Кингисепп — Загорье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Загорье отправляется в 09:20, автобус прибывает 10:43. Время в пути составит 1 ч 23 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Загорье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Загорье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Загорье - расписание, цена билета, купить билет онлайн