Расписание автобуса Кингисепп — Орловский перекрёсток


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Орловский перекрёсток на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Орловский перекрёсток
Кингисепп — Орловский перекрёсток11:100 ч 39 мин11:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
11:10
ТЦ «Норд»
11:10
11:11
ДК «Химиков»
11:11
11:12
12-й квартал
11:12
11:13
Новый Луцк-1
11:14
11:15
Новый Луцк-2
11:14
11:15
Новый Луцк-3
11:15
11:16
Большой Луцк-1
11:17
11:18
Большой Луцк-2
11:18
11:19
Памятник
11:19
11:20
По требованию
11:22
11:23
Садоводство
11:23
11:24
Жабино
11:26
11:27
Свейск
11:31
11:32
По требованию
11:32
11:33
Захонье-1
11:33
11:34
Кошкино
11:35
11:36
Садоводство
11:40
11:41
Серёжино
11:41
11:42
Манновка-1
11:44
11:45
Манновка-2
11:45
11:46
Орловский перекрёсток
11:49
Кингисепп — Орловский перекрёсток
Кингисепп — Орловский перекрёсток15:250 ч 39 мин16:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
15:25
ТЦ «Норд»
15:25
15:26
ДК «Химиков»
15:26
15:27
12-й квартал
15:27
15:28
Новый Луцк-1
15:29
15:30
Новый Луцк-2
15:29
15:30
Новый Луцк-3
15:30
15:31
Большой Луцк-1
15:32
15:33
Большой Луцк-2
15:33
15:34
Памятник
15:34
15:35
По требованию
15:37
15:38
Садоводство
15:38
15:39
Жабино
15:41
15:42
Свейск
15:46
15:47
По требованию
15:47
15:48
Захонье-1
15:48
15:49
Кошкино
15:50
15:51
Садоводство
15:55
15:56
Серёжино
15:56
15:57
Манновка-1
15:59
16:00
Манновка-2
16:00
16:01
Орловский перекрёсток
16:04

Автобус Кингисепп — Орловский перекрёсток

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Орловский перекрёсток отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Орловский перекрёсток

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Орловский перекрёсток в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Орловский перекрёсток - расписание, цена билета, купить билет онлайн