Расписание автобуса Кингисепп — Старое Гарколово


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Старое Гарколово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Старое Гарколово
Кингисепп — Старое Гарколово04:052 ч 39 мин06:44ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
04:05
Крикковское шоссе
04:06
04:07
ПТУ
04:06
04:07
Универсам/Улица Воровского
04:07
04:08
Большая Советская улица
04:08
04:09
ТЦ «Аквариум»
04:09
04:10
Большой бульвар
04:09
04:10
Новое кладбище
04:10
04:11
Промзона
04:12
04:13
Малый Луцк
04:13
04:14
По требованию
04:18
04:19
Кааль
04:20
04:21
Садоводство «Юркино-2»
04:22
04:23
Садоводство «Солка-1»
04:24
04:25
Садоводство «Солка-2»
04:25
04:26
Садоводство «Солка-3»
04:27
04:28
Садоводство «Солка-4»
04:29
04:30
Крикково
04:35
04:36
Куровицы
04:51
04:52
Волково
04:54
04:55
Большое Кузёмкино
05:03
05:04
Развилка
05:15
05:16
Краколье
05:16
05:17
Краколье
05:17
05:18
Промзона
05:18
05:19
Усть-Луга, поворот
05:19
05:20
Развилка
05:19
05:20
По требованию
05:20
05:21
Ленрыба, магазин
05:22
05:23
Ленрыба
05:24
05:30
Ленрыба, магазин
05:30
05:31
По требованию
05:32
05:33
Усть-Луга, поворот
05:33
05:34
Промзона
05:34
05:35
Краколье
05:35
05:36
Краколье
05:36
05:37
Развилка
05:37
05:38
Краколье, Церковь
05:38
05:39
Пески
05:43
05:44
Лужицы-1
05:45
05:46
По требованию
06:04
06:05
Югантово
06:05
06:06
Красная Горка
06:06
06:07
Сменково
06:08
06:09
Дубки
06:09
06:10
Ручьи
06:12
06:13
По требованию
06:13
06:14
По требованию
06:14
06:15
Вистино
06:17
06:19
Валяницы
06:20
06:21
Горки
06:22
06:23
Логи
06:23
06:24
Логи, рыбзавод
06:26
06:27
Новое Гарколово
06:40
06:41
Старое Гарколово
06:44
06:45
Пейпия, поворот
06:51
06:52
База отдыха «Копанское»
06:54
06:55
База отдыха «Динамо»
06:57
06:58
Урмизно, поворот
07:02
07:03
Новое Устье
07:03
07:04
Систо-Палкино
07:11
07:12
Керново
07:20
07:21
Станция Калище
07:37
Кингисепп — Старое Гарколово
Кингисепп — Старое Гарколово04:101 ч 50 мин06:00ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
04:10
Крикковское шоссе
04:10
04:11
ПТУ
04:11
04:12
Универсам/Улица Воровского
04:11
04:12
Большая Советская улица
04:12
04:13
ТЦ «Аквариум»
04:12
04:13
Большой бульвар
04:13
04:14
Новое кладбище
04:14
04:15
Тикопись, трасса А-180
04:22
04:23
По требованию
04:25
04:26
Садоводство «Фосфорит»
04:26
04:27
Садоводство «Полянка»
04:27
04:28
103-й км
04:28
04:29
Кёрстово, ж/д станция
04:35
04:36
Коммунар
04:40
04:41
Килли, поворот
04:41
04:42
Кёрство, Кладбище
04:42
04:43
По требованию
04:43
04:44
Кёрстово
04:44
04:45
Кикерицы
04:48
04:49
Георгиевский, поворот
04:54
04:55
Войносолово
04:57
04:58
Котлы, Больница
05:05
05:06
Котельский
05:05
05:06
Котельский 1
05:07
05:08
Котельский
05:09
05:15
Котлы, Больница
05:14
05:15
Развилка
05:15
05:16
Котлы, ж/д станция
05:19
05:20
По требованию
05:20
05:21
Ундово
05:21
05:22
Крупино, поворот
05:23
05:24
Монастырьки
05:24
05:25
Вассакара
05:27
05:28
Луизино
05:30
05:31
Семейское
05:32
05:33
Нежново
05:34
05:35
Нежново 2
05:35
05:36
ДОЛ «Юный Моряк»
05:39
05:40
Пятчино
05:43
05:44
Заозерье
05:47
05:48
Большое Стремление
05:49
05:50
Пейпия
05:52
05:53
Пейпия, поворот
05:53
05:54
Старое Гарколово
06:00
Кингисепп — Старое Гарколово
Кингисепп — Старое Гарколово10:002 ч 41 мин12:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
10:00
Крикковское шоссе
10:00
10:01
ПТУ
10:00
10:01
Универсам/Улица Воровского
10:01
10:02
Большая Советская улица
10:01
10:02
ТЦ «Аквариум»
10:02
10:03
Большой бульвар
10:02
10:03
Новое кладбище
10:03
10:04
Тикопись, трасса А-180
10:11
10:12
По требованию
10:13
10:14
Садоводство «Фосфорит»
10:14
10:15
Садоводство «Полянка»
10:15
10:16
103-й км
10:16
10:17
Кёрстово, ж/д станция
10:22
10:23
Коммунар
10:26
10:27
Килли, поворот
10:27
10:28
Кёрство, Кладбище
10:28
10:29
По требованию
10:29
10:30
Кёрстово
10:30
10:31
Кикерицы
10:34
10:35
Георгиевский
10:40
10:41
Пиллово
10:42
10:43
Георгиевский
10:43
10:44
Георгиевский, поворот
10:45
10:46
Войносолово
10:48
10:49
Котлы, Больница
10:55
10:56
Котельский
10:55
10:56
Котельский 1
10:57
10:58
Котельский
10:59
11:00
Котлы, Больница
10:59
11:00
Котлы, почта
11:01
11:02
Котлы, магазин
11:01
11:02
Котлы, почта
11:02
11:03
Развилка
11:03
11:04
Котлы, ж/д станция
11:06
11:07
Ж/д переезд
11:08
11:09
Ряттель
11:11
11:12
Караваево
11:15
11:16
Маттия
11:17
11:18
Елизаветино
11:21
11:22
Большие Валговицы
11:25
11:26
Большие Валговицы
11:29
11:30
Большие Валговицы
11:34
11:35
Березняки
11:42
11:43
Косколово 1
11:51
11:52
Красная Горка
12:06
12:07
Сменково
12:08
12:09
Дубки
12:09
12:10
Ручьи
12:12
12:13
По требованию
12:13
12:14
По требованию
12:14
12:15
Вистино
12:16
12:17
Валяницы
12:18
12:19
Горки
12:19
12:20
Логи
12:20
12:21
Логи, рыбзавод
12:23
12:24
Новое Гарколово
12:37
12:38
Старое Гарколово
12:41
Кингисепп — Старое Гарколово
Кингисепп — Старое Гарколово16:002 ч 21 мин18:21пн, ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:00
Крикковское шоссе
16:00
16:01
ПТУ
16:00
16:01
Универсам/Улица Воровского
16:00
16:01
Большая Советская улица
16:01
16:02
ТЦ «Аквариум»
16:01
16:02
Большой бульвар
16:01
16:02
Новое кладбище
16:02
16:03
Тикопись, трасса А-180
16:08
16:09
По требованию
16:09
16:10
Садоводство «Фосфорит»
16:10
16:11
Садоводство «Полянка»
16:11
16:12
103-й км
16:12
16:13
Кёрстово, ж/д станция
16:16
16:17
Коммунар
16:19
16:20
Килли, поворот
16:20
16:21
Кёрство, Кладбище
16:21
16:22
По требованию
16:21
16:22
Кёрстово
16:22
16:23
Кикерицы
16:25
16:26
Георгиевский, поворот
16:29
16:30
Войносолово
16:31
16:32
Котлы, Больница
16:36
16:37
Котельский
16:36
16:37
Котельский 1
16:37
16:38
Котельский
16:39
16:40
Котлы, Больница
16:39
16:40
Котлы, почта
16:40
16:41
Котлы, магазин
16:41
16:42
Котлы, почта
16:41
16:42
Развилка
16:42
16:43
Котлы, ж/д станция
16:44
16:45
Ж/д переезд
16:46
16:47
Ряттель
16:49
16:50
Караваево
16:53
16:54
Маттия
16:55
16:56
Елизаветино
16:59
17:00
Хаболово
17:09
17:10
Большие Валговицы
17:20
17:21
Березняки
17:23
17:24
Косколово 1
17:32
17:33
Слободка
17:43
17:44
По требованию
17:44
17:45
Югантово
17:45
17:46
Красная Горка
17:46
17:47
Сменково
17:48
17:49
Дубки
17:49
17:50
Ручьи
17:52
17:53
По требованию
17:53
17:54
По требованию
17:54
17:55
Вистино
17:56
17:58
Валяницы
17:59
18:00
Горки
18:00
18:01
Логи
18:01
18:02
Логи, рыбзавод
18:04
18:05
Новое Гарколово
18:17
18:18
Старое Гарколово
18:21
18:22
Пейпия, поворот
18:27
18:28
База отдыха «Копанское»
18:30
18:31
База отдыха «Динамо»
18:32
18:33
Урмизно, поворот
18:36
18:37
Новое Устье
18:37
18:38
Систо-Палкино
18:45
18:46
Керново
18:53
18:54
Станция Калище
19:10
Кингисепп — Старое Гарколово
Кингисепп — Старое Гарколово16:002 ч 11 мин18:11вт, чт, пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:00
Крикковское шоссе
16:00
16:01
ПТУ
16:00
16:01
Универсам/Улица Воровского
16:00
16:01
Большая Советская улица
16:01
16:02
ТЦ «Аквариум»
16:01
16:02
Большой бульвар
16:01
16:02
Новое кладбище
16:02
16:03
Тикопись, трасса А-180
16:08
16:09
По требованию
16:09
16:10
Садоводство «Фосфорит»
16:10
16:11
Садоводство «Полянка»
16:11
16:12
103-й км
16:12
16:13
Кёрстово, ж/д станция
16:16
16:17
Коммунар
16:19
16:20
Килли, поворот
16:20
16:21
Кёрство, Кладбище
16:21
16:22
По требованию
16:21
16:22
Кёрстово
16:22
16:23
Кикерицы
16:25
16:26
Георгиевский, поворот
16:29
16:30
Войносолово
16:31
16:32
Котлы, Больница
16:36
16:37
Котельский
16:36
16:37
Котельский 1
16:37
16:38
Котельский
16:39
16:40
Котлы, Больница
16:39
16:40
Котлы, почта
16:40
16:41
Котлы, магазин
16:41
16:42
Котлы, почта
16:41
16:42
Развилка
16:42
16:43
Котлы, ж/д станция
16:44
16:45
Ж/д переезд
16:46
16:47
Ряттель
16:50
16:51
Караваево
16:55
16:56
Маттия
16:56
16:57
Елизаветино
17:01
17:02
Большие Валговицы
17:05
17:06
Березняки
17:09
17:10
Косколово 1
17:19
17:20
Слободка
17:32
17:33
По требованию
17:32
17:33
Югантово
17:34
17:35
Красная Горка
17:35
17:36
Сменково
17:37
17:38
Дубки
17:38
17:39
Ручьи
17:41
17:42
По требованию
17:43
17:44
По требованию
17:44
17:45
Вистино
17:46
17:48
Валяницы
17:49
17:50
Горки
17:50
17:51
Логи
17:51
17:52
Логи, рыбзавод
17:54
17:55
Новое Гарколово
18:07
18:08
Старое Гарколово
18:11
18:12
Пейпия, поворот
18:17
18:18
База отдыха «Копанское»
18:20
18:21
База отдыха «Динамо»
18:22
18:23
Урмизно, поворот
18:26
18:27
Новое Устье
18:27
18:28
Систо-Палкино
18:35
18:36
Станция Калище
19:00

Автобус Кингисепп — Старое Гарколово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Старое Гарколово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Старое Гарколово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Старое Гарколово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Старое Гарколово - расписание, цена билета, купить билет онлайн