Расписание автобуса Зимитицы — Кингисепп


Ниже предоставлено расписание автобусов Зимитицы — Кингисепп на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Зимитицы — Кингисепп
Зимитицы — Кингисепп06:100 ч 57 мин07:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зимитицы
06:10
Корчаны
06:13
06:14
Пружицы
06:15
06:16
Большие Озертицы-2
06:21
06:22
Большие Озертицы-1
06:22
06:23
Куты
06:29
06:30
Гурлёво
06:34
06:35
Промзона
06:35
06:36
Сакколо, поворот
06:36
06:37
Лялицы
06:38
06:39
Ополье-2
06:40
06:41
Ополье-1
06:41
06:42
Кингисепп / Волосово, развилка
06:41
06:42
Старополье, поворот
06:44
06:45
103-й км
06:48
06:49
Садоводство «Полянка»
06:50
06:51
Садоводство «Фосфорит»
06:51
06:52
По требованию
06:52
06:53
Тикопись, трасса А-180
06:54
06:55
Новое кладбище
07:03
07:04
Улица Строителей
07:03
07:04
Большой бульвар
07:04
07:05
ТЦ «Аквариум»
07:04
07:05
Большая Советская улица
07:05
07:06
ТЦ «Ямбург»
07:06
07:07
Больница
07:06
07:07
Мясная лавка
07:07
07:08
Кингисепп, старый автовокзал
07:09
Зимитицы — Кингисепп
Зимитицы — Кингисепп09:090 ч 58 мин10:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бегуницы-1
08:51
Бегуницы-2
08:51
08:52
Аллея Гомонтово
08:53
08:54
Гомонтово
08:55
08:56
Негодицы
08:59
09:00
Буяницы
09:01
09:02
Чирковицы
09:05
09:06
Зимитицы
09:08
09:09
Корчаны
09:12
09:13
Пружицы
09:15
09:16
Большие Озертицы-2
09:20
09:21
Большие Озертицы-1
09:21
09:22
Куты
09:28
09:29
Гурлёво
09:34
09:35
Промзона
09:34
09:35
Сакколо, поворот
09:35
09:36
Лялицы
09:38
09:39
Ополье-2
09:39
09:40
Ополье-1
09:41
09:42
Кингисепп / Волосово, развилка
09:41
09:42
Старополье, поворот
09:43
09:44
103-й км
09:48
09:49
Садоводство «Полянка»
09:49
09:50
Садоводство «Фосфорит»
09:50
09:51
По требованию
09:52
09:53
Тикопись, трасса А-180
09:54
09:55
Новое кладбище
10:02
10:03
Улица Строителей
10:03
10:04
Большой бульвар
10:04
10:05
ТЦ «Аквариум»
10:04
10:05
Большая Советская улица
10:04
10:05
ТЦ «Ямбург»
10:05
10:06
Больница
10:06
10:07
Мясная лавка
10:07
10:08
Кингисепп, старый автовокзал
10:08
Зимитицы — Кингисепп
Зимитицы — Кингисепп09:400 ч 35 мин10:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:49
08:50
Бегуницы-2
09:29
09:30
Зимитицы
09:39
09:40
Кингисепп, старый автовокзал
10:15
10:45
Черновское
11:09
11:10
Сланцы
11:35
11:40
Добручи
12:14
12:15
Лядцы
12:19
12:20
Гдов
12:30
Зимитицы — Кингисепп
Зимитицы — Кингисепп09:480 ч 49 мин10:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
08:10
08:11
Совхоз «Сельцо»
09:16
09:17
Бегуницы-1
09:32
09:33
Зимитицы
09:47
09:48
Кингисепп, старый автовокзал
10:37
10:45
Сланцы
11:38
11:40
Добручи
12:09
12:10
Лядцы
12:14
12:15
Гдов
12:27
Зимитицы — Кингисепп
Зимитицы — Кингисепп11:500 ч 57 мин12:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зимитицы
11:50
Корчаны
11:53
11:54
Пружицы
11:55
11:56
Большие Озертицы-2
12:01
12:02
Большие Озертицы-1
12:02
12:03
Куты
12:09
12:10
Гурлёво
12:14
12:15
Промзона
12:15
12:16
Сакколо, поворот
12:16
12:17
Лялицы
12:18
12:19
Ополье-2
12:20
12:21
Ополье-1
12:21
12:22
Кингисепп / Волосово, развилка
12:21
12:22
Старополье, поворот
12:24
12:25
103-й км
12:28
12:29
Садоводство «Полянка»
12:30
12:31
Садоводство «Фосфорит»
12:31
12:32
По требованию
12:32
12:33
Тикопись, трасса А-180
12:34
12:35
Новое кладбище
12:43
12:44
Улица Строителей
12:43
12:44
Большой бульвар
12:44
12:45
ТЦ «Аквариум»
12:44
12:45
Большая Советская улица
12:45
12:46
ТЦ «Ямбург»
12:46
12:47
Больница
12:46
12:47
Мясная лавка
12:47
12:48
Кингисепп, старый автовокзал
12:49
Зимитицы — Кингисепп
Зимитицы — Кингисепп15:390 ч 58 мин16:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бегуницы-1
15:21
Бегуницы-2
15:21
15:22
Аллея Гомонтово
15:23
15:24
Гомонтово
15:25
15:26
Негодицы
15:29
15:30
Буяницы
15:31
15:32
Чирковицы
15:35
15:36
Зимитицы
15:38
15:39
Корчаны
15:42
15:43
Пружицы
15:45
15:46
Большие Озертицы-2
15:50
15:51
Большие Озертицы-1
15:51
15:52
Куты
15:58
15:59
Гурлёво
16:04
16:05
Промзона
16:04
16:05
Сакколо, поворот
16:05
16:06
Лялицы
16:08
16:09
Ополье-2
16:09
16:10
Ополье-1
16:11
16:12
Кингисепп / Волосово, развилка
16:11
16:12
Старополье, поворот
16:13
16:14
103-й км
16:18
16:19
Садоводство «Полянка»
16:19
16:20
Садоводство «Фосфорит»
16:20
16:21
По требованию
16:22
16:23
Тикопись, трасса А-180
16:24
16:25
Новое кладбище
16:32
16:33
Улица Строителей
16:33
16:34
Большой бульвар
16:34
16:35
ТЦ «Аквариум»
16:34
16:35
Большая Советская улица
16:34
16:35
ТЦ «Ямбург»
16:35
16:36
Больница
16:36
16:37
Мясная лавка
16:37
16:38
Кингисепп, старый автовокзал
16:38
Зимитицы — Кингисепп
Зимитицы — Кингисепп19:250 ч 57 мин20:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зимитицы
19:25
Корчаны
19:28
19:29
Пружицы
19:30
19:31
Большие Озертицы-2
19:36
19:37
Большие Озертицы-1
19:37
19:38
Куты
19:44
19:45
Гурлёво
19:49
19:50
Промзона
19:50
19:51
Сакколо, поворот
19:51
19:52
Лялицы
19:53
19:54
Ополье-2
19:55
19:56
Ополье-1
19:56
19:57
Кингисепп / Волосово, развилка
19:56
19:57
Старополье, поворот
19:59
20:00
103-й км
20:03
20:04
Садоводство «Полянка»
20:05
20:06
Садоводство «Фосфорит»
20:06
20:07
По требованию
20:07
20:08
Тикопись, трасса А-180
20:09
20:10
Новое кладбище
20:18
20:19
Улица Строителей
20:18
20:19
Большой бульвар
20:19
20:20
ТЦ «Аквариум»
20:19
20:20
Большая Советская улица
20:20
20:21
ТЦ «Ямбург»
20:21
20:22
Больница
20:21
20:22
Мясная лавка
20:22
20:23
Кингисепп, старый автовокзал
20:24

Автобус Зимитицы — Кингисепп

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Зимитицы — Кингисепп отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Зимитицы — Кингисепп

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Зимитицы — Кингисепп в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Зимитицы — Кингисепп - расписание, цена билета, купить билет онлайн