Расписание автобуса Кингисепп — Зимитицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Зимитицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Зимитицы
Кингисепп — Зимитицы05:000 ч 59 мин05:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
05:00
Крикковское шоссе
05:00
05:01
ПТУ
05:00
05:01
Универсам/Улица Воровского
05:01
05:02
Большая Советская улица
05:02
05:03
ТЦ «Аквариум»
05:02
05:03
Большой бульвар
05:02
05:03
Новое кладбище
05:04
05:05
Тикопись, трасса А-180
05:12
05:13
По требованию
05:14
05:15
Садоводство «Фосфорит»
05:16
05:17
Садоводство «Полянка»
05:17
05:18
103-й км
05:18
05:19
Старополье, поворот
05:22
05:23
Ополье-1
05:25
05:26
Ополье-2
05:27
05:28
Лялицы
05:28
05:29
Сакколо, поворот
05:31
05:32
Промзона
05:31
05:32
Гурлёво
05:32
05:33
Куты
05:38
05:39
Большие Озертицы-1
05:45
05:46
Большие Озертицы-2
05:46
05:47
Пружицы
05:51
05:52
Корчаны
05:54
05:55
Зимитицы
05:59
Кингисепп — Зимитицы
Кингисепп — Зимитицы05:150 ч 43 мин05:58ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сланцы, АТП
04:00
Улица Баранова
04:00
04:01
Сланцы, Улица Ленина
04:01
04:02
Сланцы, Больничный городок
04:02
04:03
Сланцы
04:04
04:15
Черновское
04:42
04:43
Кингисепп, старый автовокзал
05:13
05:15
Пружицы
05:52
05:53
Зимитицы
05:58
05:59
Бегуницы-1
06:13
06:14
Совхоз «Сельцо»
06:29
06:30
Санкт-Петербург, областная больница
08:34
08:35
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:45
Кингисепп — Зимитицы
Кингисепп — Зимитицы07:300 ч 58 мин08:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
07:30
Крикковское шоссе
07:30
07:31
ПТУ
07:30
07:31
Универсам/Улица Воровского
07:31
07:32
Большая Советская улица
07:32
07:33
ТЦ «Аквариум»
07:32
07:33
Большой бульвар
07:32
07:33
Новое кладбище
07:34
07:35
Тикопись, трасса А-180
07:42
07:43
По требованию
07:44
07:45
Садоводство «Фосфорит»
07:46
07:47
Садоводство «Полянка»
07:47
07:48
103-й км
07:48
07:49
Старополье, поворот
07:52
07:53
Ополье-1
07:55
07:56
Ополье-2
07:57
07:58
Лялицы
07:58
07:59
Сакколо, поворот
08:01
08:02
Промзона
08:01
08:02
Гурлёво
08:02
08:03
Куты
08:08
08:09
Большие Озертицы-1
08:15
08:16
Большие Озертицы-2
08:16
08:17
Пружицы
08:21
08:22
Корчаны
08:24
08:25
Зимитицы
08:28
08:29
Чирковицы
08:31
08:32
Буяницы
08:35
08:36
Негодицы
08:37
08:38
Гомонтово
08:41
08:42
Аллея Гомонтово
08:43
08:44
Бегуницы-2
08:45
08:46
Бегуницы-1
08:48
Кингисепп — Зимитицы
Кингисепп — Зимитицы10:400 ч 59 мин11:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
10:40
Крикковское шоссе
10:40
10:41
ПТУ
10:40
10:41
Универсам/Улица Воровского
10:41
10:42
Большая Советская улица
10:42
10:43
ТЦ «Аквариум»
10:42
10:43
Большой бульвар
10:42
10:43
Новое кладбище
10:44
10:45
Тикопись, трасса А-180
10:52
10:53
По требованию
10:54
10:55
Садоводство «Фосфорит»
10:56
10:57
Садоводство «Полянка»
10:57
10:58
103-й км
10:58
10:59
Старополье, поворот
11:02
11:03
Ополье-1
11:05
11:06
Ополье-2
11:07
11:08
Лялицы
11:08
11:09
Сакколо, поворот
11:11
11:12
Промзона
11:11
11:12
Гурлёво
11:12
11:13
Куты
11:18
11:19
Большие Озертицы-1
11:25
11:26
Большие Озертицы-2
11:26
11:27
Пружицы
11:31
11:32
Корчаны
11:34
11:35
Зимитицы
11:39
Кингисепп — Зимитицы
Кингисепп — Зимитицы14:000 ч 58 мин14:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
14:00
Крикковское шоссе
14:00
14:01
ПТУ
14:00
14:01
Универсам/Улица Воровского
14:01
14:02
Большая Советская улица
14:02
14:03
ТЦ «Аквариум»
14:02
14:03
Большой бульвар
14:02
14:03
Новое кладбище
14:04
14:05
Тикопись, трасса А-180
14:12
14:13
По требованию
14:14
14:15
Садоводство «Фосфорит»
14:16
14:17
Садоводство «Полянка»
14:17
14:18
103-й км
14:18
14:19
Старополье, поворот
14:22
14:23
Ополье-1
14:25
14:26
Ополье-2
14:27
14:28
Лялицы
14:28
14:29
Сакколо, поворот
14:31
14:32
Промзона
14:31
14:32
Гурлёво
14:32
14:33
Куты
14:38
14:39
Большие Озертицы-1
14:45
14:46
Большие Озертицы-2
14:46
14:47
Пружицы
14:51
14:52
Корчаны
14:54
14:55
Зимитицы
14:58
14:59
Чирковицы
15:01
15:02
Буяницы
15:05
15:06
Негодицы
15:07
15:08
Гомонтово
15:11
15:12
Аллея Гомонтово
15:13
15:14
Бегуницы-2
15:15
15:16
Бегуницы-1
15:18
Кингисепп — Зимитицы
Кингисепп — Зимитицы17:500 ч 39 мин18:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гдов
15:40
Лядцы
15:51
15:52
Добручи
15:56
15:57
Сланцы
16:27
16:40
Кингисепп, старый автовокзал
17:33
17:50
Зимитицы
18:29
18:30
Бегуницы-1
18:42
18:43
Совхоз «Сельцо»
18:55
18:56
Метро «Купчино», западная сторона
19:52
19:53
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:02
Кингисепп — Зимитицы
Кингисепп — Зимитицы18:100 ч 59 мин19:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
18:10
Крикковское шоссе
18:10
18:11
ПТУ
18:10
18:11
Универсам/Улица Воровского
18:11
18:12
Большая Советская улица
18:12
18:13
ТЦ «Аквариум»
18:12
18:13
Большой бульвар
18:12
18:13
Новое кладбище
18:14
18:15
Тикопись, трасса А-180
18:22
18:23
По требованию
18:24
18:25
Садоводство «Фосфорит»
18:26
18:27
Садоводство «Полянка»
18:27
18:28
103-й км
18:28
18:29
Старополье, поворот
18:32
18:33
Ополье-1
18:35
18:36
Ополье-2
18:37
18:38
Лялицы
18:38
18:39
Сакколо, поворот
18:41
18:42
Промзона
18:41
18:42
Гурлёво
18:42
18:43
Куты
18:48
18:49
Большие Озертицы-1
18:55
18:56
Большие Озертицы-2
18:56
18:57
Пружицы
19:01
19:02
Корчаны
19:04
19:05
Зимитицы
19:09

Автобус Кингисепп — Зимитицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Зимитицы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Зимитицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Зимитицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Зимитицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн