Расписание автобуса Кингисепп — Мануйлово-3


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Мануйлово-3 на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кингисепп — Мануйлово-3
Кингисепп — Мануйлово-305:500 ч 38 мин06:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
05:50
Крикковское шоссе
05:50
05:51
ПТУ
05:50
05:51
Универсам/Улица Воровского
05:51
05:52
Большая Советская улица
05:51
05:52
ТЦ «Аквариум»
05:52
05:53
Большой бульвар
05:52
05:53
Новое кладбище
05:53
05:54
Тикопись, трасса А-180
06:01
06:02
По требованию
06:03
06:04
Садоводство «Фосфорит»
06:04
06:05
Садоводство «Полянка»
06:05
06:06
103-й км
06:06
06:07
Кингисепп / Волосово, развилка
06:11
06:12
Ямсковицы-1
06:11
06:12
Ямсковицы-2
06:12
06:13
По требованию
06:13
06:14
Брюмбель
06:15
06:16
Веймарн, ж/д станция
06:18
06:22
По требованию
06:22
06:23
Веймарн
06:22
06:23
Веймарн, ж/д переезд
06:24
06:25
Пустомержа, поворот
06:24
06:25
Мануйлово-1
06:26
06:27
Мануйлово-2
06:26
06:27
Мануйлово-3
06:28
Кингисепп — Мануйлово-3
Кингисепп — Мануйлово-306:200 ч 34 мин06:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
06:20
Крикковское шоссе
06:20
06:21
ПТУ
06:20
06:21
Универсам/Улица Воровского
06:21
06:22
Большая Советская улица
06:21
06:22
ТЦ «Аквариум»
06:22
06:23
Большой бульвар
06:22
06:23
Новое кладбище
06:23
06:24
Тикопись, трасса А-180
06:31
06:32
По требованию
06:33
06:34
Садоводство «Фосфорит»
06:34
06:35
Садоводство «Полянка»
06:35
06:36
103-й км
06:36
06:37
Ямсковицы-1
06:41
06:42
Ямсковицы-2
06:42
06:43
По требованию
06:43
06:44
Брюмбель
06:45
06:46
Веймарн, ж/д станция
06:48
06:50
Веймарн, ж/д переезд
06:50
06:51
Пустомержа, поворот
06:51
06:52
Мануйлово-1
06:52
06:53
Мануйлово-2
06:53
06:54
Мануйлово-3
06:54
06:55
По требованию
06:58
06:59
Среднее Село, кладбище
07:02
07:03
Среднее Село
07:04
07:05
Ветки
07:06
07:07
Ивановское
07:10
07:11
Ивановское-2
07:11
07:12
Поречье
07:15
Кингисепп — Мануйлово-3
Кингисепп — Мануйлово-309:200 ч 40 мин10:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
09:20
Крикковское шоссе
09:20
09:21
ПТУ
09:21
09:22
Универсам/Улица Воровского
09:21
09:22
Большая Советская улица
09:22
09:23
ТЦ «Аквариум»
09:22
09:23
Большой бульвар
09:23
09:24
Новое кладбище
09:24
09:25
Тикопись, трасса А-180
09:32
09:33
По требованию
09:35
09:36
Садоводство «Фосфорит»
09:36
09:37
Садоводство «Полянка»
09:37
09:38
103-й км
09:38
09:39
Ямсковицы-1
09:44
09:45
Ямсковицы-2
09:45
09:46
По требованию
09:46
09:47
Брюмбель
09:48
09:49
Веймарн, ж/д станция
09:52
09:55
По требованию
09:55
09:56
Веймарн
09:55
09:56
Веймарн, ж/д переезд
09:57
09:58
Пустомержа, поворот
09:57
09:58
Мануйлово-1
09:59
10:00
Мануйлово-2
09:59
10:00
Мануйлово-3
10:00
10:01
По требованию
10:05
10:06
Среднее Село, кладбище
10:09
10:10
Среднее Село
10:10
10:11
Ветки
10:13
10:14
Ивановское
10:17
10:18
Ивановское-2
10:18
10:19
Поречье
10:20
10:21
Загорье
10:43
Кингисепп — Мануйлово-3
Кингисепп — Мануйлово-313:400 ч 40 мин14:20пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
13:40
Крикковское шоссе
13:40
13:41
ПТУ
13:41
13:42
Универсам/Улица Воровского
13:41
13:42
Большая Советская улица
13:42
13:43
ТЦ «Аквариум»
13:42
13:43
Большой бульвар
13:43
13:44
Новое кладбище
13:44
13:45
Тикопись, трасса А-180
13:52
13:53
По требованию
13:55
13:56
Садоводство «Фосфорит»
13:56
13:57
Садоводство «Полянка»
13:57
13:58
103-й км
13:58
13:59
Ямсковицы-1
14:04
14:05
Ямсковицы-2
14:05
14:06
По требованию
14:06
14:07
Брюмбель
14:08
14:09
Веймарн, ж/д станция
14:12
14:15
По требованию
14:15
14:16
Веймарн
14:15
14:16
Веймарн, ж/д переезд
14:17
14:18
Пустомержа, поворот
14:17
14:18
Мануйлово-1
14:19
14:20
Мануйлово-2
14:19
14:20
Мануйлово-3
14:20
14:21
По требованию
14:25
14:26
Среднее Село, кладбище
14:29
14:30
Среднее Село
14:30
14:31
Ветки
14:33
14:34
Ивановское
14:37
14:38
Ивановское-2
14:38
14:39
Поречье
14:40
14:41
Загорье
15:03
Кингисепп — Мануйлово-3
Кингисепп — Мануйлово-313:400 ч 37 мин14:17ежедневно, кроме пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
13:40
Крикковское шоссе
13:40
13:41
ПТУ
13:40
13:41
Универсам/Улица Воровского
13:41
13:42
Большая Советская улица
13:41
13:42
ТЦ «Аквариум»
13:42
13:43
Большой бульвар
13:42
13:43
Новое кладбище
13:43
13:44
Тикопись, трасса А-180
13:51
13:52
По требованию
13:53
13:54
Садоводство «Фосфорит»
13:55
13:56
Садоводство «Полянка»
13:56
13:57
103-й км
13:57
13:58
Ямсковицы-1
14:02
14:03
Ямсковицы-2
14:03
14:04
По требованию
14:04
14:05
Брюмбель
14:06
14:07
Веймарн, ж/д станция
14:09
14:10
Веймарн, ж/д переезд
14:10
14:11
Пустомержа, поворот
14:11
14:12
Большая Пустомержа
14:12
14:13
Большая Пустомержа, гараж
14:13
14:14
Большая Пустомержа
14:13
14:14
Мануйлово-1
14:16
14:17
Мануйлово-2
14:16
14:17
Мануйлово-3
14:17
14:18
По требованию
14:20
14:21
Среднее Село, кладбище
14:24
14:25
Среднее Село
14:25
14:26
Ветки
14:27
14:28
Ивановское
14:30
14:31
Ивановское-2
14:31
14:32
Поречье
14:34
Кингисепп — Мануйлово-3
Кингисепп — Мануйлово-318:400 ч 54 мин19:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кингисепп, старый автовокзал
18:40
Крикковское шоссе
18:40
18:41
ПТУ
18:40
18:41
Универсам/Улица Воровского
18:41
18:42
Большая Советская улица
18:41
18:42
ТЦ «Аквариум»
18:42
18:43
Большой бульвар
18:42
18:43
Новое кладбище
18:43
18:44
Тикопись, трасса А-180
18:51
18:52
По требованию
18:53
18:54
Садоводство «Фосфорит»
18:54
18:55
Садоводство «Полянка»
18:55
18:56
103-й км
18:56
18:57
Старополье, поворот
19:00
19:01
Корпово
19:08
19:09
Онстопель
19:12
19:13
Веймарн
19:19
19:20
Веймарн, ж/д станция
19:21
19:25
Веймарн, ж/д переезд
19:25
19:26
Пустомержа, поворот
19:26
19:27
Большая Пустомержа
19:28
19:29
Большая Пустомержа, гараж
19:29
19:30
Большая Пустомержа
19:30
19:31
Мануйлово-1
19:32
19:33
Мануйлово-2
19:33
19:34
Мануйлово-3
19:34
19:35
По требованию
19:38
19:39
Среднее Село, кладбище
19:42
19:43
Среднее Село
19:44
19:45
Ветки
19:46
19:47
Ивановское
19:50
19:51
Ивановское-2
19:51
19:52
Поречье
19:55

Автобус Кингисепп — Мануйлово-3

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Мануйлово-3 отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Мануйлово-3

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Мануйлово-3 в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Мануйлово-3 - расписание, цена билета, купить билет онлайн