Расписание автобуса Ломоносов — Лаголово


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Лаголово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ломоносов — Лаголово
Ломоносов — Лаголово07:001 ч 23 мин08:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
07:00
Улица Дегтярёва
07:00
07:01
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
07:03
07:04
Ботаническая улица / Ульяновская улица
07:11
07:12
Ректорский проезд
07:12
07:13
Ботаническая улица, 17
07:12
07:13
Ботаническая улица / Чичеринская улица
07:14
07:15
Университетский проспект / Чебышёвская улица
07:15
07:16
Улица Шахматова / Универсам
07:16
07:17
Городское кладбище
07:18
07:19
Сашино
07:19
07:20
Бельведер, поворот
07:20
07:21
Низино, Центральная улица, 5
07:22
07:23
Низино, Подгорная улица
07:22
07:23
Низино, 5
07:23
07:24
Низино, Подгорная улица
07:24
07:25
Низино, Центральная улица, 5
07:25
07:26
Александровская церковь
07:25
07:26
Улица Штакеншнейдера
07:28
07:29
Жилгородок
07:30
07:31
Улица Штакеншнейдера
07:32
07:33
Ольгино
07:35
07:36
Велигонты
07:43
07:44
По требованию
07:48
07:49
По требованию
07:49
07:50
Рыбопитомник, 9
07:53
07:54
Ропша, больница
07:54
07:55
Ропша, 30
07:55
07:56
Ропша, школа
07:55
07:56
Ропша/Глядино, поворот
07:57
07:58
Малые Горки
07:59
08:00
Большие Горки
08:00
08:01
Садоводство «Колос»
08:02
08:03
Совхоз «Плодоягодный»
08:03
08:04
Кипень
08:05
08:06
28 км
08:09
08:10
Русско-Высоцкое, Памятник
08:13
08:14
Русско-Высоцкое, больница
08:14
08:15
Русско-Высоцкое, контора
08:15
08:16
Русско-Высоцкое, школа
08:15
08:16
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
08:17
08:18
Телези
08:18
08:19
Лаголово
08:23
Ломоносов — Лаголово
Ломоносов — Лаголово08:501 ч 23 мин10:13ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
08:50
Улица Дегтярёва
08:50
08:51
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
08:53
08:54
Ботаническая улица / Ульяновская улица
09:01
09:02
Ректорский проезд
09:02
09:03
Ботаническая улица, 17
09:02
09:03
Ботаническая улица / Чичеринская улица
09:04
09:05
Университетский проспект / Чебышёвская улица
09:05
09:06
Улица Шахматова / Универсам
09:06
09:07
Городское кладбище
09:08
09:09
Сашино
09:09
09:10
Бельведер, поворот
09:10
09:11
Низино, Центральная улица, 5
09:12
09:13
Низино, Подгорная улица
09:12
09:13
Низино, 5
09:13
09:14
Низино, Подгорная улица
09:14
09:15
Низино, Центральная улица, 5
09:15
09:16
Александровская церковь
09:15
09:16
Улица Штакеншнейдера
09:18
09:19
Жилгородок
09:20
09:21
Улица Штакеншнейдера
09:22
09:23
Ольгино
09:25
09:26
Велигонты
09:33
09:34
По требованию
09:38
09:39
По требованию
09:39
09:40
Рыбопитомник, 9
09:43
09:44
Ропша, больница
09:44
09:45
Ропша, 30
09:45
09:46
Ропша, школа
09:45
09:46
Ропша/Глядино, поворот
09:47
09:48
Малые Горки
09:49
09:50
Большие Горки
09:50
09:51
Садоводство «Колос»
09:52
09:53
Совхоз «Плодоягодный»
09:53
09:54
Кипень
09:55
09:56
28 км
09:59
10:00
Русско-Высоцкое, Памятник
10:03
10:04
Русско-Высоцкое, больница
10:04
10:05
Русско-Высоцкое, контора
10:05
10:06
Русско-Высоцкое, школа
10:05
10:06
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
10:07
10:08
Телези
10:08
10:09
Лаголово
10:13
Ломоносов — Лаголово
Ломоносов — Лаголово11:001 ч 23 мин12:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
11:00
Улица Дегтярёва
11:00
11:01
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
11:03
11:04
Ботаническая улица / Ульяновская улица
11:11
11:12
Ректорский проезд
11:12
11:13
Ботаническая улица, 17
11:12
11:13
Ботаническая улица / Чичеринская улица
11:14
11:15
Университетский проспект / Чебышёвская улица
11:15
11:16
Улица Шахматова / Универсам
11:16
11:17
Городское кладбище
11:18
11:19
Сашино
11:19
11:20
Бельведер, поворот
11:20
11:21
Низино, Центральная улица, 5
11:22
11:23
Низино, Подгорная улица
11:22
11:23
Низино, 5
11:23
11:24
Низино, Подгорная улица
11:24
11:25
Низино, Центральная улица, 5
11:25
11:26
Александровская церковь
11:25
11:26
Улица Штакеншнейдера
11:28
11:29
Жилгородок
11:30
11:31
Улица Штакеншнейдера
11:32
11:33
Ольгино
11:35
11:36
Велигонты
11:43
11:44
По требованию
11:48
11:49
По требованию
11:49
11:50
Рыбопитомник, 9
11:53
11:54
Ропша, больница
11:54
11:55
Ропша, 30
11:55
11:56
Ропша, школа
11:55
11:56
Ропша/Глядино, поворот
11:57
11:58
Малые Горки
11:59
12:00
Большие Горки
12:00
12:01
Садоводство «Колос»
12:02
12:03
Совхоз «Плодоягодный»
12:03
12:04
Кипень
12:05
12:06
28 км
12:09
12:10
Русско-Высоцкое, Памятник
12:13
12:14
Русско-Высоцкое, больница
12:14
12:15
Русско-Высоцкое, контора
12:15
12:16
Русско-Высоцкое, школа
12:15
12:16
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
12:17
12:18
Телези
12:18
12:19
Лаголово
12:23
Ломоносов — Лаголово
Ломоносов — Лаголово13:301 ч 23 мин14:53ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
13:30
Улица Дегтярёва
13:30
13:31
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
13:33
13:34
Ботаническая улица / Ульяновская улица
13:41
13:42
Ректорский проезд
13:42
13:43
Ботаническая улица, 17
13:42
13:43
Ботаническая улица / Чичеринская улица
13:44
13:45
Университетский проспект / Чебышёвская улица
13:45
13:46
Улица Шахматова / Универсам
13:46
13:47
Городское кладбище
13:48
13:49
Сашино
13:49
13:50
Бельведер, поворот
13:50
13:51
Низино, Центральная улица, 5
13:52
13:53
Низино, Подгорная улица
13:52
13:53
Низино, 5
13:53
13:54
Низино, Подгорная улица
13:54
13:55
Низино, Центральная улица, 5
13:55
13:56
Александровская церковь
13:55
13:56
Улица Штакеншнейдера
13:58
13:59
Жилгородок
14:00
14:01
Улица Штакеншнейдера
14:02
14:03
Ольгино
14:05
14:06
Велигонты
14:13
14:14
По требованию
14:18
14:19
По требованию
14:19
14:20
Рыбопитомник, 9
14:23
14:24
Ропша, больница
14:24
14:25
Ропша, 30
14:25
14:26
Ропша, школа
14:25
14:26
Ропша/Глядино, поворот
14:27
14:28
Малые Горки
14:29
14:30
Большие Горки
14:30
14:31
Садоводство «Колос»
14:32
14:33
Совхоз «Плодоягодный»
14:33
14:34
Кипень
14:35
14:36
28 км
14:39
14:40
Русско-Высоцкое, Памятник
14:43
14:44
Русско-Высоцкое, больница
14:44
14:45
Русско-Высоцкое, контора
14:45
14:46
Русско-Высоцкое, школа
14:45
14:46
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
14:47
14:48
Телези
14:48
14:49
Лаголово
14:53
Ломоносов — Лаголово
Ломоносов — Лаголово15:001 ч 23 мин16:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
15:00
Улица Дегтярёва
15:00
15:01
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
15:03
15:04
Ботаническая улица / Ульяновская улица
15:11
15:12
Ректорский проезд
15:12
15:13
Ботаническая улица, 17
15:12
15:13
Ботаническая улица / Чичеринская улица
15:14
15:15
Университетский проспект / Чебышёвская улица
15:15
15:16
Улица Шахматова / Универсам
15:16
15:17
Городское кладбище
15:18
15:19
Сашино
15:19
15:20
Бельведер, поворот
15:20
15:21
Низино, Центральная улица, 5
15:22
15:23
Низино, Подгорная улица
15:22
15:23
Низино, 5
15:23
15:24
Низино, Подгорная улица
15:24
15:25
Низино, Центральная улица, 5
15:25
15:26
Александровская церковь
15:25
15:26
Улица Штакеншнейдера
15:28
15:29
Жилгородок
15:30
15:31
Улица Штакеншнейдера
15:32
15:33
Ольгино
15:35
15:36
Велигонты
15:43
15:44
По требованию
15:48
15:49
По требованию
15:49
15:50
Рыбопитомник, 9
15:53
15:54
Ропша, больница
15:54
15:55
Ропша, 30
15:55
15:56
Ропша, школа
15:55
15:56
Ропша/Глядино, поворот
15:57
15:58
Малые Горки
15:59
16:00
Большие Горки
16:00
16:01
Садоводство «Колос»
16:02
16:03
Совхоз «Плодоягодный»
16:03
16:04
Кипень
16:05
16:06
28 км
16:09
16:10
Русско-Высоцкое, Памятник
16:13
16:14
Русско-Высоцкое, больница
16:14
16:15
Русско-Высоцкое, контора
16:15
16:16
Русско-Высоцкое, школа
16:15
16:16
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
16:17
16:18
Телези
16:18
16:19
Лаголово
16:23
Ломоносов — Лаголово
Ломоносов — Лаголово16:301 ч 23 мин17:53ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
16:30
Улица Дегтярёва
16:30
16:31
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
16:33
16:34
Ботаническая улица / Ульяновская улица
16:41
16:42
Ректорский проезд
16:42
16:43
Ботаническая улица, 17
16:42
16:43
Ботаническая улица / Чичеринская улица
16:44
16:45
Университетский проспект / Чебышёвская улица
16:45
16:46
Улица Шахматова / Универсам
16:46
16:47
Городское кладбище
16:48
16:49
Сашино
16:49
16:50
Бельведер, поворот
16:50
16:51
Низино, Центральная улица, 5
16:52
16:53
Низино, Подгорная улица
16:52
16:53
Низино, 5
16:53
16:54
Низино, Подгорная улица
16:54
16:55
Низино, Центральная улица, 5
16:55
16:56
Александровская церковь
16:55
16:56
Улица Штакеншнейдера
16:58
16:59
Жилгородок
17:00
17:01
Улица Штакеншнейдера
17:02
17:03
Ольгино
17:05
17:06
Велигонты
17:13
17:14
По требованию
17:18
17:19
По требованию
17:19
17:20
Рыбопитомник, 9
17:23
17:24
Ропша, больница
17:24
17:25
Ропша, 30
17:25
17:26
Ропша, школа
17:25
17:26
Ропша/Глядино, поворот
17:27
17:28
Малые Горки
17:29
17:30
Большие Горки
17:30
17:31
Садоводство «Колос»
17:32
17:33
Совхоз «Плодоягодный»
17:33
17:34
Кипень
17:35
17:36
28 км
17:39
17:40
Русско-Высоцкое, Памятник
17:43
17:44
Русско-Высоцкое, больница
17:44
17:45
Русско-Высоцкое, контора
17:45
17:46
Русско-Высоцкое, школа
17:45
17:46
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
17:47
17:48
Телези
17:48
17:49
Лаголово
17:53
Ломоносов — Лаголово
Ломоносов — Лаголово19:001 ч 23 мин20:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
19:00
Улица Дегтярёва
19:00
19:01
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
19:03
19:04
Ботаническая улица / Ульяновская улица
19:11
19:12
Ректорский проезд
19:12
19:13
Ботаническая улица, 17
19:12
19:13
Ботаническая улица / Чичеринская улица
19:14
19:15
Университетский проспект / Чебышёвская улица
19:15
19:16
Улица Шахматова / Универсам
19:16
19:17
Городское кладбище
19:18
19:19
Сашино
19:19
19:20
Бельведер, поворот
19:20
19:21
Низино, Центральная улица, 5
19:22
19:23
Низино, Подгорная улица
19:22
19:23
Низино, 5
19:23
19:24
Низино, Подгорная улица
19:24
19:25
Низино, Центральная улица, 5
19:25
19:26
Александровская церковь
19:25
19:26
Улица Штакеншнейдера
19:28
19:29
Жилгородок
19:30
19:31
Улица Штакеншнейдера
19:32
19:33
Ольгино
19:35
19:36
Велигонты
19:43
19:44
По требованию
19:48
19:49
По требованию
19:49
19:50
Рыбопитомник, 9
19:53
19:54
Ропша, больница
19:54
19:55
Ропша, 30
19:55
19:56
Ропша, школа
19:55
19:56
Ропша/Глядино, поворот
19:57
19:58
Малые Горки
19:59
20:00
Большие Горки
20:00
20:01
Садоводство «Колос»
20:02
20:03
Совхоз «Плодоягодный»
20:03
20:04
Кипень
20:05
20:06
28 км
20:09
20:10
Русско-Высоцкое, Памятник
20:13
20:14
Русско-Высоцкое, больница
20:14
20:15
Русско-Высоцкое, контора
20:15
20:16
Русско-Высоцкое, школа
20:15
20:16
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
20:17
20:18
Телези
20:18
20:19
Лаголово
20:23

Автобус Ломоносов — Лаголово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Лаголово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Лаголово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Лаголово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Лаголово - расписание, цена билета, купить билет онлайн