Расписание автобуса Ломоносов — Глобицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Глобицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 06:21 1 ч 35 мин 07:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
06:21
Улица Красного Флота (типография)
06:22
06:23
Старый Петергоф, ж/д станция
06:35
06:36
Чичеринская улица
06:37
06:38
Тимяшкино
06:39
06:40
Гостилицкое шоссе, 5 км
06:41
06:42
6-й км
06:44
06:45
8 км
06:46
06:47
10-й км
06:51
06:52
13-й км
06:53
06:54
Петровское
06:58
06:59
Садоводство
06:59
07:00
Порожки
07:03
07:04
Дом лесника
07:07
07:08
Гостилицы
07:09
07:10
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
07:12
07:13
Заостровье
07:21
07:22
Новая Буря — 1
07:26
07:27
Новая Буря
07:27
07:28
Лопухинка, школа
07:29
07:30
Лопухинка, почта
07:31
07:32
Лопухинка, магазин
07:32
07:33
Воронино
07:45
07:46
По требованию
07:48
07:49
Глобицы
07:56
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 07:41 1 ч 35 мин 09:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
07:41
Улица Красного Флота (типография)
07:42
07:43
Старый Петергоф, ж/д станция
07:55
07:56
Чичеринская улица
07:57
07:58
Тимяшкино
07:59
08:00
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:01
08:02
6-й км
08:04
08:05
8 км
08:06
08:07
10-й км
08:11
08:12
13-й км
08:13
08:14
Петровское
08:18
08:19
Садоводство
08:19
08:20
Порожки
08:23
08:24
Дом лесника
08:27
08:28
Гостилицы
08:29
08:30
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
08:32
08:33
Заостровье
08:41
08:42
Новая Буря — 1
08:46
08:47
Новая Буря
08:47
08:48
Лопухинка, школа
08:49
08:50
Лопухинка, почта
08:51
08:52
Лопухинка, магазин
08:52
08:53
Воронино
09:05
09:06
По требованию
09:08
09:09
Глобицы
09:16
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 08:30 1 ч 49 мин 10:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
08:30
Улица Жоры Антоненко
08:34
08:35
Старый Петергоф, ж/д станция
08:43
08:44
Тимяшкино
08:47
08:48
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:49
08:50
6-й км
08:51
08:52
8 км
08:53
08:54
10-й км
08:57
08:58
13-й км
09:00
09:01
Петровское
09:05
09:06
Оржицы
09:12
09:13
Забородье
09:15
09:16
Оржицы
09:18
09:19
Оржицы, Школа
09:19
09:20
Вильповицы
09:21
09:22
Гостилицы
09:27
09:28
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
09:30
09:31
Заостровье
09:39
09:40
Муховицы
09:42
09:43
Муховицы
09:43
09:44
Муховицы
09:44
09:45
Заостровье
09:46
09:47
Заостровье
09:48
09:49
Новая Буря — 1
09:52
09:53
Новая Буря
09:53
09:54
Лопухинка, школа
09:55
09:56
Лопухинка, почта
09:57
09:58
Лопухинка, магазин
09:58
09:59
Воронино
10:11
10:12
Глобицы
10:19
10:20
Флоревицы
10:20
10:21
Копорье, центр
10:35
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 09:50 1 ч 39 мин 11:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
09:50
Улица Жоры Антоненко
09:54
09:55
Старый Петергоф, ж/д станция
10:03
10:04
Тимяшкино
10:07
10:08
Гостилицкое шоссе, 5 км
10:09
10:10
6-й км
10:11
10:12
8 км
10:12
10:13
10-й км
10:17
10:18
13-й км
10:20
10:21
Петровское
10:25
10:26
Оржицы
10:32
10:33
Забородье
10:35
10:36
Оржицы
10:38
10:39
Оржицы, Школа
10:39
10:40
Вильповицы
10:40
10:41
Гостилицы
10:47
10:48
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
10:49
10:50
Заостровье
10:59
11:00
Новая Буря — 1
11:03
11:04
Новая Буря
11:04
11:05
Лопухинка, школа
11:06
11:07
Лопухинка, почта
11:08
11:09
Лопухинка, магазин
11:09
11:10
Воронино
11:22
11:23
Глобицы
11:29
11:30
Флоревицы
11:30
11:31
Копорье, центр
11:46
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 11:10 1 ч 39 мин 12:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
11:10
Улица Жоры Антоненко
11:14
11:15
Старый Петергоф, ж/д станция
11:23
11:24
Тимяшкино
11:27
11:28
Гостилицкое шоссе, 5 км
11:29
11:30
6-й км
11:31
11:32
8 км
11:32
11:33
10-й км
11:37
11:38
13-й км
11:40
11:41
Петровское
11:45
11:46
Оржицы
11:52
11:53
Забородье
11:55
11:56
Оржицы
11:58
11:59
Оржицы, Школа
11:59
12:00
Вильповицы
12:00
12:01
Гостилицы
12:07
12:08
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
12:09
12:10
Заостровье
12:19
12:20
Новая Буря — 1
12:23
12:24
Новая Буря
12:24
12:25
Лопухинка, школа
12:26
12:27
Лопухинка, почта
12:28
12:29
Лопухинка, магазин
12:29
12:30
Воронино
12:42
12:43
Глобицы
12:49
12:50
Флоревицы
12:50
12:51
Копорье, центр
13:06
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 12:01 1 ч 35 мин 13:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
12:01
Улица Красного Флота (типография)
12:02
12:03
Старый Петергоф, ж/д станция
12:15
12:16
Чичеринская улица
12:17
12:18
Тимяшкино
12:19
12:20
Гостилицкое шоссе, 5 км
12:21
12:22
6-й км
12:24
12:25
8 км
12:26
12:27
10-й км
12:31
12:32
13-й км
12:33
12:34
Петровское
12:38
12:39
Садоводство
12:39
12:40
Порожки
12:43
12:44
Дом лесника
12:47
12:48
Гостилицы
12:49
12:50
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
12:52
12:53
Заостровье
13:01
13:02
Новая Буря — 1
13:06
13:07
Новая Буря
13:07
13:08
Лопухинка, школа
13:09
13:10
Лопухинка, почта
13:11
13:12
Лопухинка, магазин
13:12
13:13
Воронино
13:25
13:26
По требованию
13:28
13:29
Глобицы
13:36
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 13:00 1 ч 49 мин 14:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
13:00
Улица Жоры Антоненко
13:04
13:05
Старый Петергоф, ж/д станция
13:13
13:14
Тимяшкино
13:17
13:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
13:19
13:20
6-й км
13:21
13:22
8 км
13:23
13:24
10-й км
13:27
13:28
13-й км
13:30
13:31
Петровское
13:35
13:36
Оржицы
13:42
13:43
Забородье
13:45
13:46
Оржицы
13:48
13:49
Оржицы, Школа
13:49
13:50
Вильповицы
13:51
13:52
Гостилицы
13:57
13:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
14:00
14:01
Заостровье
14:09
14:10
Муховицы
14:12
14:13
Муховицы
14:13
14:14
Муховицы
14:14
14:15
Заостровье
14:16
14:17
Заостровье
14:18
14:19
Новая Буря — 1
14:22
14:23
Новая Буря
14:23
14:24
Лопухинка, школа
14:25
14:26
Лопухинка, почта
14:27
14:28
Лопухинка, магазин
14:28
14:29
Воронино
14:41
14:42
Глобицы
14:49
14:50
Флоревицы
14:50
14:51
Копорье, центр
15:05
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 14:21 1 ч 35 мин 15:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
14:21
Улица Красного Флота (типография)
14:22
14:23
Старый Петергоф, ж/д станция
14:35
14:36
Чичеринская улица
14:37
14:38
Тимяшкино
14:39
14:40
Гостилицкое шоссе, 5 км
14:41
14:42
6-й км
14:44
14:45
8 км
14:46
14:47
10-й км
14:51
14:52
13-й км
14:53
14:54
Петровское
14:58
14:59
Садоводство
14:59
15:00
Порожки
15:03
15:04
Дом лесника
15:07
15:08
Гостилицы
15:09
15:10
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
15:12
15:13
Заостровье
15:21
15:22
Новая Буря — 1
15:26
15:27
Новая Буря
15:27
15:28
Лопухинка, школа
15:29
15:30
Лопухинка, почта
15:31
15:32
Лопухинка, магазин
15:32
15:33
Воронино
15:45
15:46
По требованию
15:48
15:49
Глобицы
15:56
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 15:00 1 ч 39 мин 16:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
15:00
Улица Жоры Антоненко
15:04
15:05
Старый Петергоф, ж/д станция
15:13
15:14
Тимяшкино
15:17
15:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
15:19
15:20
6-й км
15:21
15:22
8 км
15:22
15:23
10-й км
15:27
15:28
13-й км
15:30
15:31
Петровское
15:35
15:36
Оржицы
15:42
15:43
Забородье
15:45
15:46
Оржицы
15:48
15:49
Оржицы, Школа
15:49
15:50
Вильповицы
15:50
15:51
Гостилицы
15:57
15:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
15:59
16:00
Заостровье
16:09
16:10
Новая Буря — 1
16:13
16:14
Новая Буря
16:14
16:15
Лопухинка, школа
16:16
16:17
Лопухинка, почта
16:18
16:19
Лопухинка, магазин
16:19
16:20
Воронино
16:32
16:33
Глобицы
16:39
16:40
Флоревицы
16:40
16:41
Копорье, центр
16:56
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 17:50 1 ч 39 мин 19:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
17:50
Улица Жоры Антоненко
17:54
17:55
Старый Петергоф, ж/д станция
18:03
18:04
Тимяшкино
18:07
18:08
Гостилицкое шоссе, 5 км
18:09
18:10
6-й км
18:11
18:12
8 км
18:12
18:13
10-й км
18:17
18:18
13-й км
18:20
18:21
Петровское
18:25
18:26
Оржицы
18:32
18:33
Забородье
18:35
18:36
Оржицы
18:38
18:39
Оржицы, Школа
18:39
18:40
Вильповицы
18:40
18:41
Гостилицы
18:47
18:48
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
18:49
18:50
Заостровье
18:59
19:00
Новая Буря — 1
19:03
19:04
Новая Буря
19:04
19:05
Лопухинка, школа
19:06
19:07
Лопухинка, почта
19:08
19:09
Лопухинка, магазин
19:09
19:10
Воронино
19:22
19:23
Глобицы
19:29
19:30
Флоревицы
19:30
19:31
Копорье, центр
19:46
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 19:00 1 ч 49 мин 20:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
19:00
Улица Жоры Антоненко
19:04
19:05
Старый Петергоф, ж/д станция
19:13
19:14
Тимяшкино
19:17
19:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
19:19
19:20
6-й км
19:21
19:22
8 км
19:23
19:24
10-й км
19:27
19:28
13-й км
19:30
19:31
Петровское
19:35
19:36
Оржицы
19:42
19:43
Забородье
19:45
19:46
Оржицы
19:48
19:49
Оржицы, Школа
19:49
19:50
Вильповицы
19:51
19:52
Гостилицы
19:57
19:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
20:00
20:01
Заостровье
20:09
20:10
Муховицы
20:12
20:13
Муховицы
20:13
20:14
Муховицы
20:14
20:15
Заостровье
20:16
20:17
Заостровье
20:18
20:19
Новая Буря — 1
20:22
20:23
Новая Буря
20:23
20:24
Лопухинка, школа
20:25
20:26
Лопухинка, почта
20:27
20:28
Лопухинка, магазин
20:28
20:29
Воронино
20:41
20:42
Глобицы
20:49
20:50
Флоревицы
20:50
20:51
Копорье, центр
21:05
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 20:00 1 ч 39 мин 21:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
20:00
Улица Жоры Антоненко
20:04
20:05
Старый Петергоф, ж/д станция
20:13
20:14
Тимяшкино
20:17
20:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
20:19
20:20
6-й км
20:21
20:22
8 км
20:22
20:23
10-й км
20:27
20:28
13-й км
20:30
20:31
Петровское
20:35
20:36
Оржицы
20:42
20:43
Забородье
20:45
20:46
Оржицы
20:48
20:49
Оржицы, Школа
20:49
20:50
Вильповицы
20:50
20:51
Гостилицы
20:57
20:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
20:59
21:00
Заостровье
21:09
21:10
Новая Буря — 1
21:13
21:14
Новая Буря
21:14
21:15
Лопухинка, школа
21:16
21:17
Лопухинка, почта
21:18
21:19
Лопухинка, магазин
21:19
21:20
Воронино
21:32
21:33
Глобицы
21:39
21:40
Флоревицы
21:40
21:41
Копорье, центр
21:56
Ломоносов — Глобицы
Ломоносов — Глобицы 22:00 1 ч 39 мин 23:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
22:00
Улица Жоры Антоненко
22:04
22:05
Старый Петергоф, ж/д станция
22:13
22:14
Тимяшкино
22:17
22:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
22:19
22:20
6-й км
22:21
22:22
8 км
22:22
22:23
10-й км
22:27
22:28
13-й км
22:30
22:31
Петровское
22:35
22:36
Оржицы
22:42
22:43
Забородье
22:45
22:46
Оржицы
22:48
22:49
Оржицы, Школа
22:49
22:50
Вильповицы
22:50
22:51
Гостилицы
22:57
22:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
22:59
23:00
Заостровье
23:09
23:10
Новая Буря — 1
23:13
23:14
Новая Буря
23:14
23:15
Лопухинка, школа
23:16
23:17
Лопухинка, почта
23:18
23:19
Лопухинка, магазин
23:19
23:20
Воронино
23:32
23:33
Глобицы
23:39
23:40
Флоревицы
23:40
23:41
Копорье, центр
23:56

Автобус Ломоносов — Глобицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Глобицы отправляется в 06:21, автобус прибывает 07:56. Время в пути составит 1 ч 35 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Глобицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Глобицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Глобицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн