Расписание автобуса Ломоносов — 4 км бетонной дороги


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — 4 км бетонной дороги на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ломоносов — 4 км бетонной дороги
Ломоносов — 4 км бетонной дороги05:560 ч 58 мин06:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
05:56
Улица Красного Флота (типография)
05:57
05:58
Улица Жоры Антоненко
06:00
06:01
Старый Петергоф, ж/д станция
06:10
06:11
Чичеринская улица
06:11
06:12
Тимяшкино
06:13
06:14
Гостилицкое шоссе, 5 км
06:15
06:16
6-й км
06:18
06:19
8 км
06:19
06:20
10-й км
06:23
06:24
13-й км
06:26
06:27
Петровское
06:32
06:33
Садоводство
06:34
06:35
Порожки
06:38
06:39
Дом лесника
06:42
06:43
Гостилицы
06:44
06:45
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
06:47
06:48
4 км бетонной дороги
06:54
06:55
Заостровье
07:10
07:11
Новая Буря — 1
07:15
07:16
Новая Буря
07:16
07:17
Лопухинка, школа
07:18
07:19
Лопухинка, почта
07:20
07:21
Лопухинка, магазин
07:21
07:22
5 км бетонной дороги
07:30
Ломоносов — 4 км бетонной дороги
Ломоносов — 4 км бетонной дороги11:311 ч 3 мин12:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
11:31
Улица Красного Флота (типография)
11:32
11:33
Улица Жоры Антоненко
11:35
11:36
Старый Петергоф, ж/д станция
11:46
11:47
Чичеринская улица
11:48
11:49
Тимяшкино
11:50
11:51
Гостилицкое шоссе, 5 км
11:52
11:53
6-й км
11:55
11:56
8 км
11:56
11:57
10-й км
12:01
12:02
13-й км
12:04
12:05
Петровское
12:10
12:11
Садоводство
12:12
12:13
Порожки
12:16
12:17
Дом лесника
12:20
12:21
Гостилицы
12:22
12:23
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
12:25
12:26
4 км бетонной дороги
12:34
Ломоносов — 4 км бетонной дороги
Ломоносов — 4 км бетонной дороги13:511 ч 3 мин14:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
13:51
Улица Красного Флота (типография)
13:52
13:53
Улица Жоры Антоненко
13:55
13:56
Старый Петергоф, ж/д станция
14:06
14:07
Чичеринская улица
14:08
14:09
Тимяшкино
14:10
14:11
Гостилицкое шоссе, 5 км
14:12
14:13
6-й км
14:15
14:16
8 км
14:16
14:17
10-й км
14:21
14:22
13-й км
14:24
14:25
Петровское
14:30
14:31
Садоводство
14:32
14:33
Порожки
14:36
14:37
Дом лесника
14:40
14:41
Гостилицы
14:42
14:43
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
14:45
14:46
4 км бетонной дороги
14:54
Ломоносов — 4 км бетонной дороги
Ломоносов — 4 км бетонной дороги16:411 ч 3 мин17:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
16:41
Улица Красного Флота (типография)
16:42
16:43
Улица Жоры Антоненко
16:45
16:46
Старый Петергоф, ж/д станция
16:56
16:57
Чичеринская улица
16:58
16:59
Тимяшкино
17:00
17:01
Гостилицкое шоссе, 5 км
17:02
17:03
6-й км
17:05
17:06
8 км
17:06
17:07
10-й км
17:11
17:12
13-й км
17:14
17:15
Петровское
17:20
17:21
Садоводство
17:22
17:23
Порожки
17:26
17:27
Дом лесника
17:30
17:31
Гостилицы
17:32
17:33
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
17:35
17:36
4 км бетонной дороги
17:44
Ломоносов — 4 км бетонной дороги
Ломоносов — 4 км бетонной дороги19:360 ч 58 мин20:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
19:36
Улица Красного Флота (типография)
19:37
19:38
Улица Жоры Антоненко
19:40
19:41
Старый Петергоф, ж/д станция
19:50
19:51
Чичеринская улица
19:51
19:52
Тимяшкино
19:53
19:54
Гостилицкое шоссе, 5 км
19:55
19:56
6-й км
19:58
19:59
8 км
19:59
20:00
10-й км
20:03
20:04
13-й км
20:06
20:07
Петровское
20:12
20:13
Садоводство
20:14
20:15
Порожки
20:18
20:19
Дом лесника
20:22
20:23
Гостилицы
20:24
20:25
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
20:27
20:28
4 км бетонной дороги
20:34
20:35
Заостровье
20:50
20:51
Новая Буря — 1
20:55
20:56
Новая Буря
20:56
20:57
Лопухинка, школа
20:58
20:59
Лопухинка, почта
21:00
21:01
Лопухинка, магазин
21:01
21:02
5 км бетонной дороги
21:10

Автобус Ломоносов — 4 км бетонной дороги

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — 4 км бетонной дороги отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — 4 км бетонной дороги

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — 4 км бетонной дороги в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — 4 км бетонной дороги - расписание, цена билета, купить билет онлайн