Расписание автобуса Ломоносов — Клясино


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Клясино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ломоносов — Клясино
Ломоносов — Клясино06:211 ч 10 мин07:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
06:21
Улица Красного Флота (типография)
06:22
06:23
Улица Жоры Антоненко
06:25
06:26
Старый Петергоф, ж/д станция
06:35
06:36
Чичеринская улица
06:37
06:38
Тимяшкино
06:39
06:40
Гостилицкое шоссе, 5 км
06:41
06:42
6-й км
06:44
06:45
8 км
06:45
06:46
10-й км
06:50
06:51
13-й км
06:53
06:54
Петровское
06:59
07:00
Садоводство
07:01
07:02
Порожки
07:05
07:06
Дом лесника
07:09
07:10
Гостилицы
07:11
07:12
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
07:14
07:15
Дятлицы
07:21
07:22
Красный Бор
07:24
07:25
Клясино
07:31
Ломоносов — Клясино
Ломоносов — Клясино10:161 ч 10 мин11:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
10:16
Улица Красного Флота (типография)
10:17
10:18
Улица Жоры Антоненко
10:20
10:21
Старый Петергоф, ж/д станция
10:30
10:31
Чичеринская улица
10:32
10:33
Тимяшкино
10:34
10:35
Гостилицкое шоссе, 5 км
10:36
10:37
6-й км
10:39
10:40
8 км
10:40
10:41
10-й км
10:45
10:46
13-й км
10:48
10:49
Петровское
10:54
10:55
Садоводство
10:56
10:57
Порожки
11:00
11:01
Дом лесника
11:04
11:05
Гостилицы
11:06
11:07
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
11:09
11:10
Дятлицы
11:16
11:17
Красный Бор
11:19
11:20
Клясино
11:26
Ломоносов — Клясино
Ломоносов — Клясино17:311 ч 10 мин18:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
17:31
Улица Красного Флота (типография)
17:32
17:33
Улица Жоры Антоненко
17:35
17:36
Старый Петергоф, ж/д станция
17:45
17:46
Чичеринская улица
17:47
17:48
Тимяшкино
17:49
17:50
Гостилицкое шоссе, 5 км
17:51
17:52
6-й км
17:54
17:55
8 км
17:55
17:56
10-й км
18:00
18:01
13-й км
18:03
18:04
Петровское
18:09
18:10
Садоводство
18:11
18:12
Порожки
18:15
18:16
Дом лесника
18:19
18:20
Гостилицы
18:21
18:22
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
18:24
18:25
Дятлицы
18:31
18:32
Красный Бор
18:34
18:35
Клясино
18:41

Автобус Ломоносов — Клясино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Клясино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Клясино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Клясино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Клясино - расписание, цена билета, купить билет онлайн