Расписание автобуса Ломоносов — Разбегаево, 49


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Разбегаево, 49 на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ломоносов — Разбегаево, 49
Ломоносов — Разбегаево, 4908:100 ч 49 мин08:59ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
08:10
Улица Дегтярёва
08:10
08:11
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
08:13
08:14
Фабричная улица
08:28
08:29
Мастеровой переулок
08:29
08:30
Разводная улица
08:29
08:30
Фронтовая улица
08:42
08:43
Стрельна, ж/д станция
08:43
08:44
Волхонское шоссе
08:44
08:45
Нижняя Колония, сельсовет
08:45
08:46
Верхняя Колония
08:46
08:47
Свинооткормочный комплекс
08:47
08:48
Новополье
08:48
08:49
Горбунки, птицефабрика
08:50
08:51
Горбунки, СГПТУ №13
08:51
08:52
18 км
08:52
08:53
Разбегаево, птицефабрика
08:56
08:57
Разбегаево
08:57
08:58
Разбегаево, 49
08:59
Ломоносов — Разбегаево, 49
Ломоносов — Разбегаево, 4908:500 ч 49 мин09:39ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
08:50
Улица Дегтярёва
08:50
08:51
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
08:53
08:54
Фабричная улица
09:08
09:09
Мастеровой переулок
09:09
09:10
Разводная улица
09:09
09:10
Фронтовая улица
09:22
09:23
Стрельна, ж/д станция
09:23
09:24
Волхонское шоссе
09:24
09:25
Нижняя Колония, сельсовет
09:25
09:26
Верхняя Колония
09:26
09:27
Свинооткормочный комплекс
09:27
09:28
Новополье
09:28
09:29
Горбунки, птицефабрика
09:30
09:31
Горбунки, СГПТУ №13
09:31
09:32
18 км
09:32
09:33
Разбегаево, птицефабрика
09:36
09:37
Разбегаево
09:37
09:38
Разбегаево, 49
09:39
Ломоносов — Разбегаево, 49
Ломоносов — Разбегаево, 4911:200 ч 49 мин12:09ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
11:20
Улица Дегтярёва
11:20
11:21
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
11:23
11:24
Фабричная улица
11:38
11:39
Мастеровой переулок
11:39
11:40
Разводная улица
11:39
11:40
Фронтовая улица
11:52
11:53
Стрельна, ж/д станция
11:53
11:54
Волхонское шоссе
11:54
11:55
Нижняя Колония, сельсовет
11:55
11:56
Верхняя Колония
11:56
11:57
Свинооткормочный комплекс
11:57
11:58
Новополье
11:58
11:59
Горбунки, птицефабрика
12:00
12:01
Горбунки, СГПТУ №13
12:01
12:02
18 км
12:02
12:03
Разбегаево, птицефабрика
12:06
12:07
Разбегаево
12:07
12:08
Разбегаево, 49
12:09
Ломоносов — Разбегаево, 49
Ломоносов — Разбегаево, 4915:300 ч 49 мин16:19ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов, вокзал
15:30
Улица Дегтярёва
15:30
15:31
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
15:33
15:34
Фабричная улица
15:48
15:49
Мастеровой переулок
15:49
15:50
Разводная улица
15:49
15:50
Фронтовая улица
16:02
16:03
Стрельна, ж/д станция
16:03
16:04
Волхонское шоссе
16:04
16:05
Нижняя Колония, сельсовет
16:05
16:06
Верхняя Колония
16:06
16:07
Свинооткормочный комплекс
16:07
16:08
Новополье
16:08
16:09
Горбунки, птицефабрика
16:10
16:11
Горбунки, СГПТУ №13
16:11
16:12
18 км
16:12
16:13
Разбегаево, птицефабрика
16:16
16:17
Разбегаево
16:17
16:18
Разбегаево, 49
16:19

Автобус Ломоносов — Разбегаево, 49

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Разбегаево, 49 отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Разбегаево, 49

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Разбегаево, 49 в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Разбегаево, 49 - расписание, цена билета, купить билет онлайн