Расписание автобуса Ломоносов — Ретселя


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Ретселя на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ломоносов — Ретселя
Ломоносов — Ретселя 09:30 1 ч 15 мин 10:45 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Владимирская улица
09:30
Улица Победы
09:30
09:31
Красноармейская улица
09:30
09:31
Швейцарская улица / Улица Победы
09:30
09:31
Улица Федюнинского
09:30
09:31
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
09:31
09:32
Ботаническая улица / Ульяновская улица
09:39
09:40
Ректорский проезд
09:40
09:41
Ботаническая улица, 17
09:40
09:41
Старый Петергоф, ж/д станция
09:43
09:44
Старый Петергоф, ж/д переезд
09:44
09:45
Фабричная улица
09:46
09:47
Мастеровой переулок
09:47
09:48
Разводная улица
09:48
09:49
Правленская улица
09:48
09:49
Больница
09:49
09:50
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
09:49
09:50
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
09:50
09:51
Александрия
09:51
09:52
Мостовая улица
09:52
09:53
Ропшинское шоссе
09:52
09:53
Морской переулок
09:53
09:54
Шуваловка, улица Макарова
09:54
09:55
Гольф-клуб
09:55
09:56
Гофмейстерская улица
09:56
09:57
Улица Крылова
09:57
09:58
Нагорная улица
09:58
09:59
Кропоткинская улица
09:59
10:00
Улица Гоголя
09:59
10:00
Фронтовая улица
10:00
10:01
Стрельна, ж/д станция
10:01
10:02
Красносельское шоссе, 32
10:07
10:08
Красносельское шоссе, 54
10:07
10:08
Новоселье
10:09
10:10
Новоселье, Центральная улица
10:09
10:10
Новоселье, памятник
10:10
10:11
Пески, Асфальтобетонный завод
10:13
10:14
Аннинское шоссе, 19
10:16
10:17
Аннинское шоссе, 30
10:17
10:18
Торики, Ленинградская улица
10:17
10:18
Горелово, ж/д станция
10:18
10:19
Горелово, Аннинское шоссе
10:19
10:20
10 км
10:21
10:22
Красносельское шоссе / Дачная улица
10:21
10:22
Скачки
10:23
10:24
Авиационная улица
10:24
10:25
Гражданская улица
10:25
10:26
Боровая улица
10:26
10:27
Улица Массальского
10:27
10:28
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:28
10:29
Улица Свободы
10:29
10:30
Гатчинское шоссе, д. 9
10:30
10:31
Лагерь
10:34
10:35
Виллози
10:35
10:36
Ретселя
10:45
Ломоносов — Ретселя
Ломоносов — Ретселя 15:10 1 ч 15 мин 16:25 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Владимирская улица
15:10
Улица Победы
15:10
15:11
Красноармейская улица
15:10
15:11
Швейцарская улица / Улица Победы
15:10
15:11
Улица Федюнинского
15:10
15:11
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
15:11
15:12
Ботаническая улица / Ульяновская улица
15:19
15:20
Ректорский проезд
15:20
15:21
Ботаническая улица, 17
15:20
15:21
Старый Петергоф, ж/д станция
15:23
15:24
Старый Петергоф, ж/д переезд
15:24
15:25
Фабричная улица
15:26
15:27
Мастеровой переулок
15:27
15:28
Разводная улица
15:28
15:29
Правленская улица
15:28
15:29
Больница
15:29
15:30
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
15:29
15:30
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
15:30
15:31
Александрия
15:31
15:32
Мостовая улица
15:32
15:33
Ропшинское шоссе
15:32
15:33
Морской переулок
15:33
15:34
Шуваловка, улица Макарова
15:34
15:35
Гольф-клуб
15:35
15:36
Гофмейстерская улица
15:36
15:37
Улица Крылова
15:37
15:38
Нагорная улица
15:38
15:39
Кропоткинская улица
15:39
15:40
Улица Гоголя
15:39
15:40
Фронтовая улица
15:40
15:41
Стрельна, ж/д станция
15:41
15:42
Красносельское шоссе, 32
15:47
15:48
Красносельское шоссе, 54
15:47
15:48
Новоселье
15:49
15:50
Новоселье, Центральная улица
15:49
15:50
Новоселье, памятник
15:50
15:51
Пески, Асфальтобетонный завод
15:53
15:54
Аннинское шоссе, 19
15:56
15:57
Аннинское шоссе, 30
15:57
15:58
Торики, Ленинградская улица
15:57
15:58
Горелово, ж/д станция
15:58
15:59
Горелово, Аннинское шоссе
15:59
16:00
10 км
16:01
16:02
Красносельское шоссе / Дачная улица
16:01
16:02
Скачки
16:03
16:04
Авиационная улица
16:04
16:05
Гражданская улица
16:05
16:06
Боровая улица
16:06
16:07
Улица Массальского
16:07
16:08
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:08
16:09
Улица Свободы
16:09
16:10
Гатчинское шоссе, д. 9
16:10
16:11
Лагерь
16:14
16:15
Виллози
16:15
16:16
Ретселя
16:25
Ломоносов — Ретселя
Ломоносов — Ретселя 15:15 1 ч 15 мин 16:30 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Владимирская улица
15:15
Улица Победы
15:15
15:16
Красноармейская улица
15:15
15:16
Швейцарская улица / Улица Победы
15:15
15:16
Улица Федюнинского
15:15
15:16
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
15:16
15:17
Ботаническая улица / Ульяновская улица
15:24
15:25
Ректорский проезд
15:25
15:26
Ботаническая улица, 17
15:25
15:26
Старый Петергоф, ж/д станция
15:28
15:29
Старый Петергоф, ж/д переезд
15:29
15:30
Фабричная улица
15:31
15:32
Мастеровой переулок
15:32
15:33
Разводная улица
15:33
15:34
Правленская улица
15:33
15:34
Больница
15:34
15:35
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
15:34
15:35
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
15:35
15:36
Александрия
15:36
15:37
Мостовая улица
15:37
15:38
Ропшинское шоссе
15:37
15:38
Морской переулок
15:38
15:39
Шуваловка, улица Макарова
15:39
15:40
Гольф-клуб
15:40
15:41
Гофмейстерская улица
15:41
15:42
Улица Крылова
15:42
15:43
Нагорная улица
15:43
15:44
Кропоткинская улица
15:44
15:45
Улица Гоголя
15:44
15:45
Фронтовая улица
15:45
15:46
Стрельна, ж/д станция
15:46
15:47
Красносельское шоссе, 32
15:52
15:53
Красносельское шоссе, 54
15:52
15:53
Новоселье
15:54
15:55
Новоселье, Центральная улица
15:54
15:55
Новоселье, памятник
15:55
15:56
Пески, Асфальтобетонный завод
15:58
15:59
Аннинское шоссе, 19
16:01
16:02
Аннинское шоссе, 30
16:02
16:03
Торики, Ленинградская улица
16:02
16:03
Горелово, ж/д станция
16:03
16:04
Горелово, Аннинское шоссе
16:04
16:05
10 км
16:06
16:07
Красносельское шоссе / Дачная улица
16:06
16:07
Скачки
16:08
16:09
Авиационная улица
16:09
16:10
Гражданская улица
16:10
16:11
Боровая улица
16:11
16:12
Улица Массальского
16:12
16:13
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:13
16:14
Улица Свободы
16:14
16:15
Гатчинское шоссе, д. 9
16:15
16:16
Лагерь
16:19
16:20
Виллози
16:20
16:21
Ретселя
16:30
Ломоносов — Ретселя
Ломоносов — Ретселя 18:15 1 ч 15 мин 19:30 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Владимирская улица
18:15
Улица Победы
18:15
18:16
Красноармейская улица
18:15
18:16
Швейцарская улица / Улица Победы
18:15
18:16
Улица Федюнинского
18:15
18:16
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
18:16
18:17
Ботаническая улица / Ульяновская улица
18:24
18:25
Ректорский проезд
18:25
18:26
Ботаническая улица, 17
18:25
18:26
Старый Петергоф, ж/д станция
18:28
18:29
Старый Петергоф, ж/д переезд
18:29
18:30
Фабричная улица
18:31
18:32
Мастеровой переулок
18:32
18:33
Разводная улица
18:33
18:34
Правленская улица
18:33
18:34
Больница
18:34
18:35
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
18:34
18:35
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
18:35
18:36
Александрия
18:36
18:37
Мостовая улица
18:37
18:38
Ропшинское шоссе
18:37
18:38
Морской переулок
18:38
18:39
Шуваловка, улица Макарова
18:39
18:40
Гольф-клуб
18:40
18:41
Гофмейстерская улица
18:41
18:42
Улица Крылова
18:42
18:43
Нагорная улица
18:43
18:44
Кропоткинская улица
18:44
18:45
Улица Гоголя
18:44
18:45
Фронтовая улица
18:45
18:46
Стрельна, ж/д станция
18:46
18:47
Красносельское шоссе, 32
18:52
18:53
Красносельское шоссе, 54
18:52
18:53
Новоселье
18:54
18:55
Новоселье, Центральная улица
18:54
18:55
Новоселье, памятник
18:55
18:56
Пески, Асфальтобетонный завод
18:58
18:59
Аннинское шоссе, 19
19:01
19:02
Аннинское шоссе, 30
19:02
19:03
Торики, Ленинградская улица
19:02
19:03
Горелово, ж/д станция
19:03
19:04
Горелово, Аннинское шоссе
19:04
19:05
10 км
19:06
19:07
Красносельское шоссе / Дачная улица
19:06
19:07
Скачки
19:08
19:09
Авиационная улица
19:09
19:10
Гражданская улица
19:10
19:11
Боровая улица
19:11
19:12
Улица Массальского
19:12
19:13
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:13
19:14
Улица Свободы
19:14
19:15
Гатчинское шоссе, д. 9
19:15
19:16
Лагерь
19:19
19:20
Виллози
19:20
19:21
Ретселя
19:30

Автобус Ломоносов — Ретселя

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Ретселя отправляется в 09:30, автобус прибывает 10:45. Время в пути составит 1 ч 15 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Ретселя

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Ретселя в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Ретселя - расписание, цена билета, купить билет онлайн