Расписание автобуса Копорье — Сосновый Бор


Ниже предоставлено расписание автобусов Копорье — Сосновый Бор на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Копорье — Сосновый Бор
Копорье — Сосновый Бор08:560 ч 31 мин09:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломаха
08:50
Климотино
08:50
08:51
Заринское
08:52
08:53
Копорье-1
08:55
08:56
Копорье, центр
08:55
08:56
Копорье, крепость
08:57
08:58
Копорье, ж/д станция
09:00
09:01
Копорки
09:08
09:09
Развилка
09:12
09:13
Керново
09:13
09:14
Насосная
09:17
09:18
ЛАЭС-2
09:18
09:19
ЛАЭС-1
09:21
09:22
ОБМО
09:22
09:23
Управление промышленных предприятий (УПП)
09:23
09:24
Хлебозавод
09:26
09:27
Станция Калище
09:27
09:28
Пожарное депо
09:28
09:29
Магазин «Балтика»
09:29
09:30
Магазин «Сосновый Бор»
09:30
09:31
Солнечная улица
09:31
09:32
ДК «Строитель»
09:31
09:32
Солнечная улица
09:33
Копорье — Сосновый Бор
Копорье — Сосновый Бор13:050 ч 31 мин13:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Котельский
12:30
Котельский 1
12:30
12:31
Развилка
12:32
12:33
Большое Руддилово
12:34
12:35
Малое Руддилово
12:35
12:36
По требованию
12:39
12:40
Велькота
12:41
12:42
Развилка
12:44
12:45
Удосолово
12:45
12:46
Нарядово
12:47
12:48
Перелесье
12:50
12:51
Воронкино
12:52
12:53
Ананьино
12:54
12:55
Ломаха
12:57
12:58
Климотино
12:59
13:00
Заринское
13:00
13:01
Копорье-1
13:03
13:04
Копорье, центр
13:04
13:05
Копорье, крепость
13:05
13:06
Копорье, ж/д станция
13:09
13:10
Копорки
13:17
13:18
Развилка
13:21
13:22
Керново
13:22
13:23
Насосная
13:26
13:27
ЛАЭС-2
13:27
13:28
ЛАЭС-1
13:29
13:30
ОБМО
13:31
13:32
Управление промышленных предприятий (УПП)
13:32
13:33
Хлебозавод
13:35
13:36
Станция Калище
13:36
13:37
Пожарное депо
13:37
13:38
Магазин «Балтика»
13:38
13:39
Магазин «Сосновый Бор»
13:38
13:39
Солнечная улица
13:39
13:40
ДК «Строитель»
13:40
13:41
Солнечная улица
13:42
Копорье — Сосновый Бор
Копорье — Сосновый Бор16:060 ч 31 мин16:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломаха
16:00
Климотино
16:00
16:01
Заринское
16:02
16:03
Копорье-1
16:05
16:06
Копорье, центр
16:05
16:06
Копорье, крепость
16:07
16:08
Копорье, ж/д станция
16:10
16:11
Копорки
16:18
16:19
Развилка
16:22
16:23
Керново
16:23
16:24
Насосная
16:27
16:28
ЛАЭС-2
16:28
16:29
ЛАЭС-1
16:31
16:32
ОБМО
16:32
16:33
Управление промышленных предприятий (УПП)
16:33
16:34
Хлебозавод
16:36
16:37
Станция Калище
16:37
16:38
Пожарное депо
16:38
16:39
Магазин «Балтика»
16:39
16:40
Магазин «Сосновый Бор»
16:40
16:41
Солнечная улица
16:41
16:42
ДК «Строитель»
16:41
16:42
Солнечная улица
16:43
Копорье — Сосновый Бор
Копорье — Сосновый Бор18:500 ч 31 мин19:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Котельский
18:15
Котельский 1
18:15
18:16
Развилка
18:17
18:18
Большое Руддилово
18:19
18:20
Малое Руддилово
18:20
18:21
По требованию
18:24
18:25
Велькота
18:26
18:27
Развилка
18:29
18:30
Удосолово
18:30
18:31
Нарядово
18:32
18:33
Перелесье
18:35
18:36
Воронкино
18:37
18:38
Ананьино
18:39
18:40
Ломаха
18:42
18:43
Климотино
18:44
18:45
Заринское
18:45
18:46
Копорье-1
18:48
18:49
Копорье, центр
18:49
18:50
Копорье, крепость
18:50
18:51
Копорье, ж/д станция
18:54
18:55
Копорки
19:02
19:03
Развилка
19:06
19:07
Керново
19:07
19:08
Насосная
19:11
19:12
ЛАЭС-2
19:12
19:13
ЛАЭС-1
19:14
19:15
ОБМО
19:16
19:17
Управление промышленных предприятий (УПП)
19:17
19:18
Хлебозавод
19:20
19:21
Станция Калище
19:21
19:22
Пожарное депо
19:22
19:23
Магазин «Балтика»
19:23
19:24
Магазин «Сосновый Бор»
19:23
19:24
Солнечная улица
19:24
19:25
ДК «Строитель»
19:25
19:26
Солнечная улица
19:27
Копорье — Сосновый Бор
Копорье — Сосновый Бор21:460 ч 31 мин22:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломаха
21:40
Климотино
21:40
21:41
Заринское
21:42
21:43
Копорье-1
21:45
21:46
Копорье, центр
21:45
21:46
Копорье, крепость
21:47
21:48
Копорье, ж/д станция
21:50
21:51
Копорки
21:58
21:59
Развилка
22:02
22:03
Керново
22:03
22:04
Насосная
22:07
22:08
ЛАЭС-2
22:08
22:09
ЛАЭС-1
22:11
22:12
ОБМО
22:12
22:13
Управление промышленных предприятий (УПП)
22:13
22:14
Хлебозавод
22:16
22:17
Станция Калище
22:17
22:18
Пожарное депо
22:18
22:19
Магазин «Балтика»
22:19
22:20
Магазин «Сосновый Бор»
22:20
22:21
Солнечная улица
22:21
22:22
ДК «Строитель»
22:21
22:22
Солнечная улица
22:23

Автобус Копорье — Сосновый Бор

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Копорье — Сосновый Бор отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Копорье — Сосновый Бор

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Копорье — Сосновый Бор в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Копорье — Сосновый Бор - расписание, цена билета, купить билет онлайн