Расписание автобуса Сосновый Бор — Котельский


Ниже предоставлено расписание автобусов Сосновый Бор — Котельский на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 05:35 1 ч 5 мин 06:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Магазин «Москва»
05:30
Школа №4
05:30
05:31
Магазин «Моряк»
05:30
05:31
ДК «Строитель»
05:30
05:31
Солнечная улица
05:31
05:32
Главпочтамт
05:32
05:33
Малахит
05:32
05:33
Пожарное депо
05:33
05:34
Станция Калище
05:34
05:35
Хлебозавод
05:35
05:36
Управление промышленных предприятий (УПП)
05:39
05:40
ОБМО
05:40
05:41
Лаэс-2
05:43
05:44
Насосная
05:44
05:45
Керново
05:48
05:49
Развилка
05:49
05:50
Садоводство
05:52
05:53
Садоводство
05:53
05:54
По требованию
05:55
05:56
Систо-Палкино
05:56
05:57
Новое Устье
06:03
06:04
Урмизно-2
06:07
06:08
Урмизно-1
06:07
06:08
Большое Райково
06:11
06:12
Малое Райково
06:12
06:13
Холодные Ручьи
06:14
06:15
Ильмово
06:15
06:16
Нежново, поворот
06:16
06:17
Семейское
06:19
06:20
Луизино
06:22
06:23
Вассакара
06:25
06:26
Монастырьки
06:27
06:28
Крупино, поворот
06:29
06:30
Ундово
06:31
06:32
По требованию
06:32
06:33
Котлы, ж/д станция
06:34
06:35
Ж/д переезд
06:36
06:37
Развилка
06:37
06:38
Котлы, Больница
06:38
06:39
Котельский
06:40
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 06:15 1 ч 5 мин 07:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Магазин «Москва»
06:10
Школа №4
06:10
06:11
Магазин «Моряк»
06:10
06:11
ДК «Строитель»
06:10
06:11
Солнечная улица
06:11
06:12
Главпочтамт
06:12
06:13
Малахит
06:12
06:13
Пожарное депо
06:13
06:14
Станция Калище
06:14
06:15
Хлебозавод
06:15
06:16
Управление промышленных предприятий (УПП)
06:19
06:20
ОБМО
06:20
06:21
Лаэс-2
06:23
06:24
Насосная
06:24
06:25
Керново
06:28
06:29
Развилка
06:29
06:30
Садоводство
06:32
06:33
Садоводство
06:33
06:34
По требованию
06:35
06:36
Систо-Палкино
06:36
06:37
Новое Устье
06:43
06:44
Урмизно-2
06:47
06:48
Урмизно-1
06:47
06:48
Большое Райково
06:51
06:52
Малое Райково
06:52
06:53
Холодные Ручьи
06:54
06:55
Ильмово
06:55
06:56
Нежново, поворот
06:56
06:57
Семейское
06:59
07:00
Луизино
07:02
07:03
Вассакара
07:05
07:06
Монастырьки
07:07
07:08
Крупино, поворот
07:09
07:10
Ундово
07:11
07:12
По требованию
07:12
07:13
Котлы, ж/д станция
07:14
07:15
Ж/д переезд
07:16
07:17
Развилка
07:17
07:18
Котлы, Больница
07:18
07:19
Котельский
07:20
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 08:10 1 ч 5 мин 09:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Магазин «Москва»
08:05
Школа №4
08:05
08:06
Магазин «Моряк»
08:05
08:06
ДК «Строитель»
08:05
08:06
Солнечная улица
08:06
08:07
Главпочтамт
08:07
08:08
Малахит
08:07
08:08
Пожарное депо
08:08
08:09
Станция Калище
08:09
08:10
Хлебозавод
08:10
08:11
Управление промышленных предприятий (УПП)
08:14
08:15
ОБМО
08:15
08:16
Лаэс-2
08:18
08:19
Насосная
08:19
08:20
Керново
08:23
08:24
Развилка
08:24
08:25
Садоводство
08:27
08:28
Садоводство
08:28
08:29
По требованию
08:30
08:31
Систо-Палкино
08:31
08:32
Новое Устье
08:38
08:39
Урмизно-2
08:42
08:43
Урмизно-1
08:42
08:43
Большое Райково
08:46
08:47
Малое Райково
08:47
08:48
Холодные Ручьи
08:49
08:50
Ильмово
08:50
08:51
Нежново, поворот
08:51
08:52
Семейское
08:54
08:55
Луизино
08:57
08:58
Вассакара
09:00
09:01
Монастырьки
09:02
09:03
Крупино, поворот
09:04
09:05
Ундово
09:06
09:07
По требованию
09:07
09:08
Котлы, ж/д станция
09:09
09:10
Ж/д переезд
09:11
09:12
Развилка
09:12
09:13
Котлы, Больница
09:13
09:14
Котельский
09:15
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 09:45 1 ч 5 мин 10:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Магазин «Москва»
09:40
Школа №4
09:40
09:41
Магазин «Моряк»
09:40
09:41
ДК «Строитель»
09:40
09:41
Солнечная улица
09:41
09:42
Главпочтамт
09:42
09:43
Малахит
09:42
09:43
Пожарное депо
09:43
09:44
Станция Калище
09:44
09:45
Хлебозавод
09:45
09:46
Управление промышленных предприятий (УПП)
09:49
09:50
ОБМО
09:50
09:51
Лаэс-2
09:53
09:54
Насосная
09:54
09:55
Керново
09:58
09:59
Развилка
09:59
10:00
Садоводство
10:02
10:03
Садоводство
10:03
10:04
По требованию
10:05
10:06
Систо-Палкино
10:06
10:07
Новое Устье
10:13
10:14
Урмизно-2
10:17
10:18
Урмизно-1
10:17
10:18
Большое Райково
10:21
10:22
Малое Райково
10:22
10:23
Холодные Ручьи
10:24
10:25
Ильмово
10:25
10:26
Нежново, поворот
10:26
10:27
Семейское
10:29
10:30
Луизино
10:32
10:33
Вассакара
10:35
10:36
Монастырьки
10:37
10:38
Крупино, поворот
10:39
10:40
Ундово
10:41
10:42
По требованию
10:42
10:43
Котлы, ж/д станция
10:44
10:45
Ж/д переезд
10:46
10:47
Развилка
10:47
10:48
Котлы, Больница
10:48
10:49
Котельский
10:50
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 11:05 1 ч 11 мин 12:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Солнечная улица
11:00
Магазин «Моряк»
11:00
11:01
ДК «Строитель»
11:00
11:01
Солнечная улица
11:00
11:01
Магазин «Сосновый Бор»
11:01
11:02
Магазин «Балтика»
11:02
11:03
Пожарное депо
11:03
11:04
Станция Калище
11:04
11:05
Хлебозавод
11:05
11:06
Управление промышленных предприятий (УПП)
11:08
11:09
ОБМО
11:09
11:10
Лаэс-2
11:13
11:14
Насосная
11:14
11:15
Керново
11:18
11:19
Развилка
11:19
11:20
Копорки
11:24
11:25
Копорье, ж/д станция
11:30
11:31
Копорье, крепость
11:35
11:36
Копорье, центр
11:36
11:37
Копорье-1
11:37
11:38
Заринское
11:40
11:41
Климотино
11:41
11:42
Ломаха
11:43
11:44
Ананьино
11:46
11:47
Воронкино
11:48
11:49
Перелесье
11:50
11:51
Нарядово
11:53
11:54
Удосолово
11:55
11:56
Развилка
11:56
11:57
Велькота
11:59
12:00
По требованию
12:01
12:02
Малое Руддилово
12:05
12:06
Большое Руддилово
12:06
12:07
Развилка
12:08
12:09
Котлы, Больница
12:14
12:15
Котельский
12:16
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 13:25 1 ч 5 мин 14:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Магазин «Москва»
13:20
Школа №4
13:20
13:21
Магазин «Моряк»
13:20
13:21
ДК «Строитель»
13:20
13:21
Солнечная улица
13:21
13:22
Главпочтамт
13:22
13:23
Малахит
13:22
13:23
Пожарное депо
13:23
13:24
Станция Калище
13:24
13:25
Хлебозавод
13:25
13:26
Управление промышленных предприятий (УПП)
13:29
13:30
ОБМО
13:30
13:31
Лаэс-2
13:33
13:34
Насосная
13:34
13:35
Керново
13:38
13:39
Развилка
13:39
13:40
Садоводство
13:42
13:43
Садоводство
13:43
13:44
По требованию
13:45
13:46
Систо-Палкино
13:46
13:47
Новое Устье
13:53
13:54
Урмизно-2
13:57
13:58
Урмизно-1
13:57
13:58
Большое Райково
14:01
14:02
Малое Райково
14:02
14:03
Холодные Ручьи
14:04
14:05
Ильмово
14:05
14:06
Нежново, поворот
14:06
14:07
Семейское
14:09
14:10
Луизино
14:12
14:13
Вассакара
14:15
14:16
Монастырьки
14:17
14:18
Крупино, поворот
14:19
14:20
Ундово
14:21
14:22
По требованию
14:22
14:23
Котлы, ж/д станция
14:24
14:25
Ж/д переезд
14:26
14:27
Развилка
14:27
14:28
Котлы, Больница
14:28
14:29
Котельский
14:30
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 15:05 1 ч 5 мин 16:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Магазин «Москва»
15:00
Школа №4
15:00
15:01
Магазин «Моряк»
15:00
15:01
ДК «Строитель»
15:00
15:01
Солнечная улица
15:01
15:02
Главпочтамт
15:02
15:03
Малахит
15:02
15:03
Пожарное депо
15:03
15:04
Станция Калище
15:04
15:05
Хлебозавод
15:05
15:06
Управление промышленных предприятий (УПП)
15:09
15:10
ОБМО
15:10
15:11
Лаэс-2
15:13
15:14
Насосная
15:14
15:15
Керново
15:18
15:19
Развилка
15:19
15:20
Садоводство
15:22
15:23
Садоводство
15:23
15:24
По требованию
15:25
15:26
Систо-Палкино
15:26
15:27
Новое Устье
15:33
15:34
Урмизно-2
15:37
15:38
Урмизно-1
15:37
15:38
Большое Райково
15:41
15:42
Малое Райково
15:42
15:43
Холодные Ручьи
15:44
15:45
Ильмово
15:45
15:46
Нежново, поворот
15:46
15:47
Семейское
15:49
15:50
Луизино
15:52
15:53
Вассакара
15:55
15:56
Монастырьки
15:57
15:58
Крупино, поворот
15:59
16:00
Ундово
16:01
16:02
По требованию
16:02
16:03
Котлы, ж/д станция
16:04
16:05
Ж/д переезд
16:06
16:07
Развилка
16:07
16:08
Котлы, Больница
16:08
16:09
Котельский
16:10
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 16:55 1 ч 5 мин 18:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Магазин «Москва»
16:50
Школа №4
16:50
16:51
Магазин «Моряк»
16:50
16:51
ДК «Строитель»
16:50
16:51
Солнечная улица
16:51
16:52
Главпочтамт
16:52
16:53
Малахит
16:52
16:53
Пожарное депо
16:53
16:54
Станция Калище
16:54
16:55
Хлебозавод
16:55
16:56
Управление промышленных предприятий (УПП)
16:59
17:00
ОБМО
17:00
17:01
Лаэс-2
17:03
17:04
Насосная
17:04
17:05
Керново
17:08
17:09
Развилка
17:09
17:10
Садоводство
17:12
17:13
Садоводство
17:13
17:14
По требованию
17:15
17:16
Систо-Палкино
17:16
17:17
Новое Устье
17:23
17:24
Урмизно-2
17:27
17:28
Урмизно-1
17:27
17:28
Большое Райково
17:31
17:32
Малое Райково
17:32
17:33
Холодные Ручьи
17:34
17:35
Ильмово
17:35
17:36
Нежново, поворот
17:36
17:37
Семейское
17:39
17:40
Луизино
17:42
17:43
Вассакара
17:45
17:46
Монастырьки
17:47
17:48
Крупино, поворот
17:49
17:50
Ундово
17:51
17:52
По требованию
17:52
17:53
Котлы, ж/д станция
17:54
17:55
Ж/д переезд
17:56
17:57
Развилка
17:57
17:58
Котлы, Больница
17:58
17:59
Котельский
18:00
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 17:20 1 ч 11 мин 18:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Солнечная улица
17:15
Магазин «Моряк»
17:15
17:16
ДК «Строитель»
17:15
17:16
Солнечная улица
17:15
17:16
Магазин «Сосновый Бор»
17:16
17:17
Магазин «Балтика»
17:17
17:18
Пожарное депо
17:18
17:19
Станция Калище
17:19
17:20
Хлебозавод
17:20
17:21
Управление промышленных предприятий (УПП)
17:23
17:24
ОБМО
17:24
17:25
Лаэс-2
17:28
17:29
Насосная
17:29
17:30
Керново
17:33
17:34
Развилка
17:34
17:35
Копорки
17:39
17:40
Копорье, ж/д станция
17:45
17:46
Копорье, крепость
17:50
17:51
Копорье, центр
17:51
17:52
Копорье-1
17:52
17:53
Заринское
17:55
17:56
Климотино
17:56
17:57
Ломаха
17:58
17:59
Ананьино
18:01
18:02
Воронкино
18:03
18:04
Перелесье
18:05
18:06
Нарядово
18:08
18:09
Удосолово
18:10
18:11
Развилка
18:11
18:12
Велькота
18:14
18:15
По требованию
18:16
18:17
Малое Руддилово
18:20
18:21
Большое Руддилово
18:21
18:22
Развилка
18:23
18:24
Котлы, Больница
18:29
18:30
Котельский
18:31
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 19:10 1 ч 5 мин 20:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Магазин «Москва»
19:05
Школа №4
19:05
19:06
Магазин «Моряк»
19:05
19:06
ДК «Строитель»
19:05
19:06
Солнечная улица
19:06
19:07
Главпочтамт
19:07
19:08
Малахит
19:07
19:08
Пожарное депо
19:08
19:09
Станция Калище
19:09
19:10
Хлебозавод
19:10
19:11
Управление промышленных предприятий (УПП)
19:14
19:15
ОБМО
19:15
19:16
Лаэс-2
19:18
19:19
Насосная
19:19
19:20
Керново
19:23
19:24
Развилка
19:24
19:25
Садоводство
19:27
19:28
Садоводство
19:28
19:29
По требованию
19:30
19:31
Систо-Палкино
19:31
19:32
Новое Устье
19:38
19:39
Урмизно-2
19:42
19:43
Урмизно-1
19:42
19:43
Большое Райково
19:46
19:47
Малое Райково
19:47
19:48
Холодные Ручьи
19:49
19:50
Ильмово
19:50
19:51
Нежново, поворот
19:51
19:52
Семейское
19:54
19:55
Луизино
19:57
19:58
Вассакара
20:00
20:01
Монастырьки
20:02
20:03
Крупино, поворот
20:04
20:05
Ундово
20:06
20:07
По требованию
20:07
20:08
Котлы, ж/д станция
20:09
20:10
Ж/д переезд
20:11
20:12
Развилка
20:12
20:13
Котлы, Больница
20:13
20:14
Котельский
20:15
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 19:40 2 ч 14 мин 21:54 пн, ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Калище
19:40
Керново
19:49
19:50
Систо-Палкино
19:55
19:56
Новое Устье
20:00
20:01
Урмизно, поворот
20:01
20:02
База отдыха «Динамо»
20:05
20:06
Пейпия, поворот
20:10
20:11
Старое Гарколово
20:16
20:17
Дубки
20:47
20:48
Сменково
20:48
20:49
Красная Горка
20:50
20:51
Югантово
20:51
20:52
По требованию
20:52
20:53
Слободка
20:53
20:54
Косколово 1
21:05
21:06
Березняки
21:14
21:15
Большие Валговицы
21:17
21:18
Елизаветино
21:20
21:21
Маттия
21:26
21:27
Караваево
21:28
21:29
Ряттель
21:32
21:33
Котлы, ж/д станция
21:38
21:49
Ж/д переезд
21:51
21:52
Развилка
21:52
21:53
Котлы, Больница
21:54
21:55
Котельский
21:54
21:57
Котельский 1
21:58
21:59
Войносолово
22:00
22:01
Георгиевский, поворот
22:03
22:04
Кикерицы
22:09
22:10
Кёрстово
22:13
22:14
По требованию
22:14
22:15
Кёрство, Кладбище
22:15
22:16
Килли, поворот
22:16
22:17
Коммунар
22:17
22:18
Кёрстово, ж/д станция
22:22
22:23
103-й км
22:27
22:28
Садоводство «Полянка»
22:28
22:29
Садоводство «Фосфорит»
22:29
22:30
По требованию
22:31
22:32
Тикопись, трасса А-180
22:33
22:34
Новое кладбище
22:41
22:42
Улица Строителей
22:42
22:43
Большой бульвар
22:43
22:44
ТЦ «Аквариум»
22:43
22:44
Большая Советская улица
22:43
22:44
Универсам/Улица Воровского
22:44
22:45
Крикковское шоссе
22:45
22:46
Кингисепп, старый автовокзал
22:47
Сосновый Бор — Котельский
Сосновый Бор — Котельский 19:40 2 ч 14 мин 21:54 вт, чт, пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Калище
19:40
Керново
19:49
19:50
Систо-Палкино
19:55
19:56
Новое Устье
20:00
20:01
Урмизно, поворот
20:01
20:02
База отдыха «Динамо»
20:06
20:07
Пейпия, поворот
20:10
20:11
Старое Гарколово
20:17
20:18
Новое Гарколово
20:21
20:22
Логи, рыбзавод
20:35
20:36
Логи
20:38
20:39
Горки
20:39
20:40
Валяницы
20:40
20:41
Вистино
20:43
20:44
По требованию
20:44
20:45
По требованию
20:45
20:46
Ручьи
20:46
20:47
Дубки
20:49
20:50
Сменково
20:50
20:51
Красная Горка
20:52
20:53
Югантово
20:53
20:54
По требованию
20:55
20:56
Слободка
20:55
20:56
Косколово 1
21:08
21:09
Березняки
21:17
21:18
Большие Валговицы
21:20
21:21
Елизаветино
21:24
21:25
Маттия
21:31
21:32
Караваево
21:32
21:33
Ряттель
21:37
21:38
Котлы, ж/д станция
21:42
21:49
Ж/д переезд
21:51
21:52
Развилка
21:52
21:53
Котлы, Больница
21:54
21:55
Котельский
21:54
21:57
Котельский 1
21:58
21:59
Войносолово
22:00
22:01
Георгиевский, поворот
22:03
22:04
Кикерицы
22:09
22:10
Кёрстово
22:13
22:14
По требованию
22:14
22:15
Кёрство, Кладбище
22:15
22:16
Килли, поворот
22:16
22:17
Коммунар
22:17
22:18
Кёрстово, ж/д станция
22:22
22:23
103-й км
22:27
22:28
Садоводство «Полянка»
22:28
22:29
Садоводство «Фосфорит»
22:29
22:30
По требованию
22:31
22:32
Тикопись, трасса А-180
22:33
22:34
Новое кладбище
22:41
22:42
Улица Строителей
22:42
22:43
Большой бульвар
22:43
22:44
ТЦ «Аквариум»
22:43
22:44
Большая Советская улица
22:43
22:44
Универсам/Улица Воровского
22:44
22:45
Крикковское шоссе
22:45
22:46
Кингисепп, старый автовокзал
22:47

Автобус Сосновый Бор — Котельский

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сосновый Бор — Котельский отправляется в 05:35, автобус прибывает 06:40. Время в пути составит 1 ч 5 мин.

Купить билет на автобус Сосновый Бор — Котельский

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сосновый Бор — Котельский в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сосновый Бор — Котельский - расписание, цена билета, купить билет онлайн