Расписание автобуса Санкт-Петербург — Могилёв


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Могилёв на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Могилёв
Санкт-Петербург — Могилёв18:3012 ч 25 мин06:55ср, сб по 01.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Электросила»
18:30
Витебск, Автосити
03:55
04:00
Андреевщина
06:15
06:20
Проспект Димитрова, д.33
06:55
07:00
Воронино
07:25
07:30
Довск, остановка «Автовокзал»
07:55
08:00
Гомель
09:00
Санкт-Петербург — Могилёв
Санкт-Петербург — Могилёв18:3011 ч 0 мин05:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Электросила»
18:30
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
21:29
21:30
Псков, Кресты (KFC)
23:29
23:30
Невель
01:29
01:30
Лобок, МАПП
01:59
02:00
Езерище, МАПП
02:00
02:01
Витебск, Автосити
04:59
05:00
Орша, улица Строителей
05:14
05:15
Проспект Димитрова, д.33
05:29
05:30
Довск, остановка «Автовокзал»
06:39
06:40
Гомель
08:30
Санкт-Петербург — Могилёв
Санкт-Петербург — Могилёв19:0012 ч 15 мин07:15чт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
19:19
19:20
Псков, автовокзал
22:55
23:00
Остров
23:50
23:55
Опочка
00:44
00:45
Пустошка
01:30
01:35
Невель
02:19
02:20
Лобок, МАПП
03:10
03:15
Езерище, МАПП
03:45
03:50
Витебск
05:05
05:10
Орша, автостанция
06:05
06:10
Могилёв
07:15
07:20
Бобруйск
09:00

Автобус

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Могилёв отправляется в 18:30, автобус прибывает 06:55. Время в пути составит 12 ч 25 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Могилёв

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Могилёв в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Могилёв - расписание, цена билета, купить билет онлайн