Расписание автобуса Копорье — Ломоносов


Ниже предоставлено расписание автобусов Копорье — Ломоносов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Копорье — Ломоносов
Копорье — Ломоносов 06:00 2 ч 4 мин 08:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Копорье, центр
06:00
Флоревицы
06:13
06:14
Глобицы
06:14
06:15
Воронино
06:22
06:23
Лопухинка, магазин
06:35
06:36
Лопухинка, почта
06:35
06:36
Лопухинка, школа
06:37
06:38
Новая Буря
06:39
06:40
Новая Буря — 1
06:40
06:41
Заостровье
06:45
06:46
Заостровье
06:46
06:47
Муховицы
06:49
06:50
Муховицы
06:49
06:50
Муховицы
06:50
06:51
Заостровье
06:53
06:54
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
07:03
07:04
Гостилицы, АЗС
07:05
07:06
Гостилицы
07:06
07:07
Вильповицы
07:12
07:13
Оржицы
07:14
07:15
Забородье
07:17
07:18
Оржицы
07:20
07:21
Оржицы, Школа
07:21
07:22
Петровское
07:27
07:28
13-й км
07:32
07:33
10-й км
07:35
07:36
8 км
07:40
07:41
6-й км
07:41
07:42
Гостилицкое шоссе, 5 км
07:44
07:45
Тимяшкино
07:45
07:46
Старый Петергоф, ж/д станция
07:49
07:50
Ораниенбаумский Спуск
07:52
07:53
Улица Жоры Антоненко
07:58
07:59
Улица Ломоносова
08:03
08:04
Ломоносов, вокзал
08:04
Копорье — Ломоносов
Копорье — Ломоносов 06:30 1 ч 57 мин 08:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Копорье, центр
06:30
Флоревицы
06:43
06:44
Глобицы
06:44
06:45
Воронино
06:52
06:53
Лопухинка, магазин
07:05
07:06
Лопухинка, почта
07:05
07:06
Лопухинка, школа
07:07
07:08
Новая Буря
07:09
07:10
Новая Буря — 1
07:10
07:11
Заостровье
07:15
07:16
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
07:24
07:25
Гостилицы, АЗС
07:26
07:27
Гостилицы
07:27
07:28
Вильповицы
07:33
07:34
Оржицы
07:35
07:36
Забородье
07:38
07:39
Оржицы
07:41
07:42
Оржицы, Школа
07:42
07:43
Петровское
07:48
07:49
13-й км
07:53
07:54
10-й км
07:56
07:57
8 км
08:01
08:02
6-й км
08:02
08:03
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:05
08:06
Тимяшкино
08:06
08:07
Старый Петергоф, ж/д станция
08:10
08:11
Владимирская улица
08:24
08:25
Поликлиника
08:25
08:26
Рынок
08:26
08:27
Ломоносов, вокзал
08:27
Копорье — Ломоносов
Копорье — Ломоносов 07:45 1 ч 57 мин 09:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Копорье, центр
07:45
Флоревицы
07:58
07:59
Глобицы
07:59
08:00
Воронино
08:07
08:08
Лопухинка, магазин
08:20
08:21
Лопухинка, почта
08:20
08:21
Лопухинка, школа
08:22
08:23
Новая Буря
08:24
08:25
Новая Буря — 1
08:25
08:26
Заостровье
08:30
08:31
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
08:39
08:40
Гостилицы, АЗС
08:41
08:42
Гостилицы
08:42
08:43
Вильповицы
08:48
08:49
Оржицы
08:50
08:51
Забородье
08:53
08:54
Оржицы
08:56
08:57
Оржицы, Школа
08:57
08:58
Петровское
09:03
09:04
13-й км
09:08
09:09
10-й км
09:11
09:12
8 км
09:16
09:17
6-й км
09:17
09:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
09:20
09:21
Тимяшкино
09:21
09:22
Старый Петергоф, ж/д станция
09:25
09:26
Владимирская улица
09:39
09:40
Поликлиника
09:40
09:41
Рынок
09:41
09:42
Ломоносов, вокзал
09:42
Копорье — Ломоносов
Копорье — Ломоносов 11:00 2 ч 4 мин 13:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Копорье, центр
11:00
Флоревицы
11:13
11:14
Глобицы
11:14
11:15
Воронино
11:22
11:23
Лопухинка, магазин
11:35
11:36
Лопухинка, почта
11:35
11:36
Лопухинка, школа
11:37
11:38
Новая Буря
11:39
11:40
Новая Буря — 1
11:40
11:41
Заостровье
11:45
11:46
Заостровье
11:46
11:47
Муховицы
11:49
11:50
Муховицы
11:49
11:50
Муховицы
11:50
11:51
Заостровье
11:53
11:54
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
12:03
12:04
Гостилицы, АЗС
12:05
12:06
Гостилицы
12:06
12:07
Вильповицы
12:12
12:13
Оржицы
12:14
12:15
Забородье
12:17
12:18
Оржицы
12:20
12:21
Оржицы, Школа
12:21
12:22
Петровское
12:27
12:28
13-й км
12:32
12:33
10-й км
12:35
12:36
8 км
12:40
12:41
6-й км
12:41
12:42
Гостилицкое шоссе, 5 км
12:44
12:45
Тимяшкино
12:45
12:46
Старый Петергоф, ж/д станция
12:49
12:50
Ораниенбаумский Спуск
12:52
12:53
Улица Жоры Антоненко
12:58
12:59
Улица Ломоносова
13:03
13:04
Ломоносов, вокзал
13:04
Копорье — Ломоносов
Копорье — Ломоносов 12:30 1 ч 57 мин 14:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Копорье, центр
12:30
Флоревицы
12:43
12:44
Глобицы
12:44
12:45
Воронино
12:52
12:53
Лопухинка, магазин
13:05
13:06
Лопухинка, почта
13:05
13:06
Лопухинка, школа
13:07
13:08
Новая Буря
13:09
13:10
Новая Буря — 1
13:10
13:11
Заостровье
13:15
13:16
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
13:24
13:25
Гостилицы, АЗС
13:26
13:27
Гостилицы
13:27
13:28
Вильповицы
13:33
13:34
Оржицы
13:35
13:36
Забородье
13:38
13:39
Оржицы
13:41
13:42
Оржицы, Школа
13:42
13:43
Петровское
13:48
13:49
13-й км
13:53
13:54
10-й км
13:56
13:57
8 км
14:01
14:02
6-й км
14:02
14:03
Гостилицкое шоссе, 5 км
14:05
14:06
Тимяшкино
14:06
14:07
Старый Петергоф, ж/д станция
14:10
14:11
Владимирская улица
14:24
14:25
Поликлиника
14:25
14:26
Рынок
14:26
14:27
Ломоносов, вокзал
14:27
Копорье — Ломоносов
Копорье — Ломоносов 15:10 1 ч 57 мин 17:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Копорье, центр
15:10
Флоревицы
15:23
15:24
Глобицы
15:24
15:25
Воронино
15:32
15:33
Лопухинка, магазин
15:45
15:46
Лопухинка, почта
15:45
15:46
Лопухинка, школа
15:47
15:48
Новая Буря
15:49
15:50
Новая Буря — 1
15:50
15:51
Заостровье
15:55
15:56
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
16:04
16:05
Гостилицы, АЗС
16:06
16:07
Гостилицы
16:07
16:08
Вильповицы
16:13
16:14
Оржицы
16:15
16:16
Забородье
16:18
16:19
Оржицы
16:21
16:22
Оржицы, Школа
16:22
16:23
Петровское
16:28
16:29
13-й км
16:33
16:34
10-й км
16:36
16:37
8 км
16:41
16:42
6-й км
16:42
16:43
Гостилицкое шоссе, 5 км
16:45
16:46
Тимяшкино
16:46
16:47
Старый Петергоф, ж/д станция
16:50
16:51
Владимирская улица
17:04
17:05
Поликлиника
17:05
17:06
Рынок
17:06
17:07
Ломоносов, вокзал
17:07
Копорье — Ломоносов
Копорье — Ломоносов 16:30 2 ч 4 мин 18:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Копорье, центр
16:30
Флоревицы
16:43
16:44
Глобицы
16:44
16:45
Воронино
16:52
16:53
Лопухинка, магазин
17:05
17:06
Лопухинка, почта
17:05
17:06
Лопухинка, школа
17:07
17:08
Новая Буря
17:09
17:10
Новая Буря — 1
17:10
17:11
Заостровье
17:15
17:16
Заостровье
17:16
17:17
Муховицы
17:19
17:20
Муховицы
17:19
17:20
Муховицы
17:20
17:21
Заостровье
17:23
17:24
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
17:33
17:34
Гостилицы, АЗС
17:35
17:36
Гостилицы
17:36
17:37
Вильповицы
17:42
17:43
Оржицы
17:44
17:45
Забородье
17:47
17:48
Оржицы
17:50
17:51
Оржицы, Школа
17:51
17:52
Петровское
17:57
17:58
13-й км
18:02
18:03
10-й км
18:05
18:06
8 км
18:10
18:11
6-й км
18:11
18:12
Гостилицкое шоссе, 5 км
18:14
18:15
Тимяшкино
18:15
18:16
Старый Петергоф, ж/д станция
18:19
18:20
Ораниенбаумский Спуск
18:22
18:23
Улица Жоры Антоненко
18:28
18:29
Улица Ломоносова
18:33
18:34
Ломоносов, вокзал
18:34
Копорье — Ломоносов
Копорье — Ломоносов 17:30 1 ч 57 мин 19:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Копорье, центр
17:30
Флоревицы
17:43
17:44
Глобицы
17:44
17:45
Воронино
17:52
17:53
Лопухинка, магазин
18:05
18:06
Лопухинка, почта
18:05
18:06
Лопухинка, школа
18:07
18:08
Новая Буря
18:09
18:10
Новая Буря — 1
18:10
18:11
Заостровье
18:15
18:16
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
18:24
18:25
Гостилицы, АЗС
18:26
18:27
Гостилицы
18:27
18:28
Вильповицы
18:33
18:34
Оржицы
18:35
18:36
Забородье
18:38
18:39
Оржицы
18:41
18:42
Оржицы, Школа
18:42
18:43
Петровское
18:48
18:49
13-й км
18:53
18:54
10-й км
18:56
18:57
8 км
19:01
19:02
6-й км
19:02
19:03
Гостилицкое шоссе, 5 км
19:05
19:06
Тимяшкино
19:06
19:07
Старый Петергоф, ж/д станция
19:10
19:11
Владимирская улица
19:24
19:25
Поликлиника
19:25
19:26
Рынок
19:26
19:27
Ломоносов, вокзал
19:27
Копорье — Ломоносов
Копорье — Ломоносов 20:00 1 ч 57 мин 21:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Копорье, центр
20:00
Флоревицы
20:13
20:14
Глобицы
20:14
20:15
Воронино
20:22
20:23
Лопухинка, магазин
20:35
20:36
Лопухинка, почта
20:35
20:36
Лопухинка, школа
20:37
20:38
Новая Буря
20:39
20:40
Новая Буря — 1
20:40
20:41
Заостровье
20:45
20:46
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
20:54
20:55
Гостилицы, АЗС
20:56
20:57
Гостилицы
20:57
20:58
Вильповицы
21:03
21:04
Оржицы
21:05
21:06
Забородье
21:08
21:09
Оржицы
21:11
21:12
Оржицы, Школа
21:12
21:13
Петровское
21:18
21:19
13-й км
21:23
21:24
10-й км
21:26
21:27
8 км
21:31
21:32
6-й км
21:32
21:33
Гостилицкое шоссе, 5 км
21:35
21:36
Тимяшкино
21:36
21:37
Старый Петергоф, ж/д станция
21:40
21:41
Владимирская улица
21:54
21:55
Поликлиника
21:55
21:56
Рынок
21:56
21:57
Ломоносов, вокзал
21:57

Автобус Копорье — Ломоносов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Копорье — Ломоносов отправляется в 06:00, автобус прибывает 08:04. Время в пути составит 2 ч 4 мин.

Купить билет на автобус Копорье — Ломоносов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Копорье — Ломоносов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Копорье — Ломоносов - расписание, цена билета, купить билет онлайн