Расписание автобуса Ломоносов — Красная Горка


Ниже предоставлено расписание автобусов Ломоносов — Красная Горка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ломоносов — Красная Горка
Ломоносов — Красная Горка07:200 ч 38 мин07:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
07:20
Школа
07:21
07:22
Школа механизации
07:24
07:25
Куккузи
07:30
07:31
Лимузи
07:32
07:33
Дубочки, ж/д платформа
07:34
07:35
Большая Ижора, дом отдыха
07:36
07:37
Большая Ижора, магазин
07:37
07:38
Большая Ижора, почта
07:38
07:39
Приморское шоссе, 14
07:38
07:39
Большая Ижора, Пожарная часть
07:41
07:42
Чайка, ж/д платформа
07:47
07:48
Лебяжье, столовая
07:49
07:50
Лебяжье, универмаг
07:50
07:51
Лебяжье, школа
07:51
07:52
Красная Горка, поворот
07:53
07:54
Красная Горка, по требованию
07:53
07:54
Новая Красная Горка
07:55
07:56
Красная Горка
07:58
Ломоносов — Красная Горка
Ломоносов — Красная Горка09:100 ч 38 мин09:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
09:10
Школа
09:11
09:12
Школа механизации
09:14
09:15
Куккузи
09:20
09:21
Лимузи
09:22
09:23
Дубочки, ж/д платформа
09:24
09:25
Большая Ижора, дом отдыха
09:26
09:27
Большая Ижора, магазин
09:27
09:28
Большая Ижора, почта
09:28
09:29
Приморское шоссе, 14
09:28
09:29
Большая Ижора, Пожарная часть
09:31
09:32
Чайка, ж/д платформа
09:37
09:38
Лебяжье, столовая
09:39
09:40
Лебяжье, универмаг
09:40
09:41
Лебяжье, школа
09:41
09:42
Красная Горка, поворот
09:43
09:44
Красная Горка, по требованию
09:43
09:44
Новая Красная Горка
09:45
09:46
Красная Горка
09:48
Ломоносов — Красная Горка
Ломоносов — Красная Горка12:100 ч 38 мин12:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
12:10
Школа
12:11
12:12
Школа механизации
12:14
12:15
Куккузи
12:20
12:21
Лимузи
12:22
12:23
Дубочки, ж/д платформа
12:24
12:25
Большая Ижора, дом отдыха
12:26
12:27
Большая Ижора, магазин
12:27
12:28
Большая Ижора, почта
12:28
12:29
Приморское шоссе, 14
12:28
12:29
Большая Ижора, Пожарная часть
12:31
12:32
Чайка, ж/д платформа
12:37
12:38
Лебяжье, столовая
12:39
12:40
Лебяжье, универмаг
12:40
12:41
Лебяжье, школа
12:41
12:42
Красная Горка, поворот
12:43
12:44
Красная Горка, по требованию
12:43
12:44
Новая Красная Горка
12:45
12:46
Красная Горка
12:48
Ломоносов — Красная Горка
Ломоносов — Красная Горка14:050 ч 38 мин14:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
14:05
Школа
14:06
14:07
Школа механизации
14:09
14:10
Куккузи
14:15
14:16
Лимузи
14:17
14:18
Дубочки, ж/д платформа
14:19
14:20
Большая Ижора, дом отдыха
14:21
14:22
Большая Ижора, магазин
14:22
14:23
Большая Ижора, почта
14:23
14:24
Приморское шоссе, 14
14:23
14:24
Большая Ижора, Пожарная часть
14:26
14:27
Чайка, ж/д платформа
14:32
14:33
Лебяжье, столовая
14:34
14:35
Лебяжье, универмаг
14:35
14:36
Лебяжье, школа
14:36
14:37
Красная Горка, поворот
14:38
14:39
Красная Горка, по требованию
14:38
14:39
Новая Красная Горка
14:40
14:41
Красная Горка
14:43
Ломоносов — Красная Горка
Ломоносов — Красная Горка16:000 ч 38 мин16:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
16:00
Школа
16:01
16:02
Школа механизации
16:04
16:05
Куккузи
16:10
16:11
Лимузи
16:12
16:13
Дубочки, ж/д платформа
16:14
16:15
Большая Ижора, дом отдыха
16:16
16:17
Большая Ижора, магазин
16:17
16:18
Большая Ижора, почта
16:18
16:19
Приморское шоссе, 14
16:18
16:19
Большая Ижора, Пожарная часть
16:21
16:22
Чайка, ж/д платформа
16:27
16:28
Лебяжье, столовая
16:29
16:30
Лебяжье, универмаг
16:30
16:31
Лебяжье, школа
16:31
16:32
Красная Горка, поворот
16:33
16:34
Красная Горка, по требованию
16:33
16:34
Новая Красная Горка
16:35
16:36
Красная Горка
16:38
Ломоносов — Красная Горка
Ломоносов — Красная Горка17:500 ч 38 мин18:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
17:50
Школа
17:51
17:52
Школа механизации
17:54
17:55
Куккузи
18:00
18:01
Лимузи
18:02
18:03
Дубочки, ж/д платформа
18:04
18:05
Большая Ижора, дом отдыха
18:06
18:07
Большая Ижора, магазин
18:07
18:08
Большая Ижора, почта
18:08
18:09
Приморское шоссе, 14
18:08
18:09
Большая Ижора, Пожарная часть
18:11
18:12
Чайка, ж/д платформа
18:17
18:18
Лебяжье, столовая
18:19
18:20
Лебяжье, универмаг
18:20
18:21
Лебяжье, школа
18:21
18:22
Красная Горка, поворот
18:23
18:24
Красная Горка, по требованию
18:23
18:24
Новая Красная Горка
18:25
18:26
Красная Горка
18:28
Ломоносов — Красная Горка
Ломоносов — Красная Горка20:000 ч 38 мин20:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ломоносов
20:00
Школа
20:01
20:02
Школа механизации
20:04
20:05
Куккузи
20:10
20:11
Лимузи
20:12
20:13
Дубочки, ж/д платформа
20:14
20:15
Большая Ижора, дом отдыха
20:16
20:17
Большая Ижора, магазин
20:17
20:18
Большая Ижора, почта
20:18
20:19
Приморское шоссе, 14
20:18
20:19
Большая Ижора, Пожарная часть
20:21
20:22
Чайка, ж/д платформа
20:27
20:28
Лебяжье, столовая
20:29
20:30
Лебяжье, универмаг
20:30
20:31
Лебяжье, школа
20:31
20:32
Красная Горка, поворот
20:33
20:34
Красная Горка, по требованию
20:33
20:34
Новая Красная Горка
20:35
20:36
Красная Горка
20:38

Автобус Ломоносов — Красная Горка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ломоносов — Красная Горка отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ломоносов — Красная Горка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ломоносов — Красная Горка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ломоносов — Красная Горка - расписание, цена билета, купить билет онлайн