Расписание автобуса Всеволожск — Поселок имени Морозова


Ниже предоставлено расписание автобусов Всеволожск — Поселок имени Морозова на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова07:230 ч 40 мин08:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
07:20
Социалистическая улица
07:20
07:21
ДК
07:20
07:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
07:21
07:22
Всеволожск, ЦРБ
07:22
07:23
Улица Шишканя
07:23
07:24
ВСКХ
07:24
07:25
Румболово
07:26
07:27
Малая Романовка
07:30
07:31
Минулово
07:31
07:32
Щеглово
07:33
07:34
Садоводство
07:38
07:39
По требованию
07:51
07:52
СНТ «Строитель»
07:55
07:56
19 км, ж/д платформа
07:57
07:58
Торфяной
07:57
07:58
Поселок имени Морозова, Рынок
08:01
08:02
По требованию
08:02
08:03
Поселок имени Морозова
08:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова07:430 ч 44 мин08:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
07:40
Социалистическая улица
07:40
07:41
ДК
07:41
07:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
07:41
07:42
Всеволожск, ЦРБ
07:42
07:43
Улица Шишканя
07:44
07:45
ВСКХ
07:45
07:46
Румболово
07:47
07:48
Малая Романовка
07:52
07:53
Минулово
07:53
07:54
Щеглово
07:55
07:56
Садоводство
08:01
08:02
По требованию
08:16
08:17
СНТ «Строитель»
08:19
08:20
19 км, ж/д платформа
08:21
08:22
Торфяной
08:22
08:23
Поселок имени Морозова, Рынок
08:27
08:28
Магазин «Маяк»
08:29
08:30
Поселок имени Морозова, Рынок
08:29
08:30
Садоводство-2
08:32
08:33
Садоводство-1
08:33
08:34
Резвых-1
08:38
08:39
Резвых
08:38
08:39
Чёрная Речка
08:39
08:40
Чёрная Речка, ж/д станция
08:41
08:42
Марьино
08:56
08:57
Марьино, ПТУ №23
08:56
08:57
Марьино, Кладбище
08:57
08:58
Завод «Ладога»
08:58
08:59
Кировск
09:01
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова08:030 ч 40 мин08:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
08:00
Социалистическая улица
08:00
08:01
ДК
08:00
08:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
08:01
08:02
Всеволожск, ЦРБ
08:02
08:03
Улица Шишканя
08:03
08:04
ВСКХ
08:04
08:05
Румболово
08:06
08:07
Малая Романовка
08:10
08:11
Минулово
08:11
08:12
Щеглово
08:13
08:14
Садоводство
08:18
08:19
По требованию
08:31
08:32
СНТ «Строитель»
08:35
08:36
19 км, ж/д платформа
08:37
08:38
Торфяной
08:37
08:38
Поселок имени Морозова, Рынок
08:41
08:42
По требованию
08:42
08:43
Поселок имени Морозова
08:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова08:230 ч 40 мин09:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
08:20
Социалистическая улица
08:20
08:21
ДК
08:20
08:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
08:21
08:22
Всеволожск, ЦРБ
08:22
08:23
Улица Шишканя
08:23
08:24
ВСКХ
08:24
08:25
Румболово
08:26
08:27
Малая Романовка
08:30
08:31
Минулово
08:31
08:32
Щеглово
08:33
08:34
Садоводство
08:38
08:39
По требованию
08:51
08:52
СНТ «Строитель»
08:55
08:56
19 км, ж/д платформа
08:57
08:58
Торфяной
08:57
08:58
Поселок имени Морозова, Рынок
09:01
09:02
По требованию
09:02
09:03
Поселок имени Морозова
09:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова08:430 ч 40 мин09:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
08:40
Социалистическая улица
08:40
08:41
ДК
08:40
08:41
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
08:41
08:42
Всеволожск, ЦРБ
08:42
08:43
Улица Шишканя
08:43
08:44
ВСКХ
08:44
08:45
Румболово
08:46
08:47
Малая Романовка
08:50
08:51
Минулово
08:51
08:52
Щеглово
08:53
08:54
Садоводство
08:58
08:59
По требованию
09:11
09:12
СНТ «Строитель»
09:15
09:16
19 км, ж/д платформа
09:17
09:18
Торфяной
09:17
09:18
Поселок имени Морозова, Рынок
09:21
09:22
По требованию
09:22
09:23
Поселок имени Морозова
09:23
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова09:030 ч 40 мин09:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:00
Социалистическая улица
09:00
09:01
ДК
09:00
09:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:01
09:02
Всеволожск, ЦРБ
09:02
09:03
Улица Шишканя
09:03
09:04
ВСКХ
09:04
09:05
Румболово
09:06
09:07
Малая Романовка
09:10
09:11
Минулово
09:11
09:12
Щеглово
09:13
09:14
Садоводство
09:18
09:19
По требованию
09:31
09:32
СНТ «Строитель»
09:35
09:36
19 км, ж/д платформа
09:37
09:38
Торфяной
09:37
09:38
Поселок имени Морозова, Рынок
09:41
09:42
По требованию
09:42
09:43
Поселок имени Морозова
09:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова09:230 ч 40 мин10:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:20
Социалистическая улица
09:20
09:21
ДК
09:20
09:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:21
09:22
Всеволожск, ЦРБ
09:22
09:23
Улица Шишканя
09:23
09:24
ВСКХ
09:24
09:25
Румболово
09:26
09:27
Малая Романовка
09:30
09:31
Минулово
09:31
09:32
Щеглово
09:33
09:34
Садоводство
09:38
09:39
По требованию
09:51
09:52
СНТ «Строитель»
09:55
09:56
19 км, ж/д платформа
09:57
09:58
Торфяной
09:57
09:58
Поселок имени Морозова, Рынок
10:01
10:02
По требованию
10:02
10:03
Поселок имени Морозова
10:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова09:430 ч 44 мин10:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:40
Социалистическая улица
09:40
09:41
ДК
09:41
09:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:41
09:42
Всеволожск, ЦРБ
09:42
09:43
Улица Шишканя
09:44
09:45
ВСКХ
09:45
09:46
Румболово
09:47
09:48
Малая Романовка
09:52
09:53
Минулово
09:53
09:54
Щеглово
09:55
09:56
Садоводство
10:01
10:02
По требованию
10:16
10:17
СНТ «Строитель»
10:19
10:20
19 км, ж/д платформа
10:21
10:22
Торфяной
10:22
10:23
Поселок имени Морозова, Рынок
10:27
10:28
Магазин «Маяк»
10:29
10:30
Поселок имени Морозова, Рынок
10:29
10:30
Садоводство-2
10:32
10:33
Садоводство-1
10:33
10:34
Резвых-1
10:38
10:39
Резвых
10:38
10:39
Чёрная Речка
10:39
10:40
Чёрная Речка, ж/д станция
10:41
10:42
Марьино
10:56
10:57
Марьино, ПТУ №23
10:56
10:57
Марьино, Кладбище
10:57
10:58
Завод «Ладога»
10:58
10:59
Кировск
11:01
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова10:030 ч 40 мин10:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
10:00
Социалистическая улица
10:00
10:01
ДК
10:00
10:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
10:01
10:02
Всеволожск, ЦРБ
10:02
10:03
Улица Шишканя
10:03
10:04
ВСКХ
10:04
10:05
Румболово
10:06
10:07
Малая Романовка
10:10
10:11
Минулово
10:11
10:12
Щеглово
10:13
10:14
Садоводство
10:18
10:19
По требованию
10:31
10:32
СНТ «Строитель»
10:35
10:36
19 км, ж/д платформа
10:37
10:38
Торфяной
10:37
10:38
Поселок имени Морозова, Рынок
10:41
10:42
По требованию
10:42
10:43
Поселок имени Морозова
10:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова10:230 ч 40 мин11:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
10:20
Социалистическая улица
10:20
10:21
ДК
10:20
10:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
10:21
10:22
Всеволожск, ЦРБ
10:22
10:23
Улица Шишканя
10:23
10:24
ВСКХ
10:24
10:25
Румболово
10:26
10:27
Малая Романовка
10:30
10:31
Минулово
10:31
10:32
Щеглово
10:33
10:34
Садоводство
10:38
10:39
По требованию
10:51
10:52
СНТ «Строитель»
10:55
10:56
19 км, ж/д платформа
10:57
10:58
Торфяной
10:57
10:58
Поселок имени Морозова, Рынок
11:01
11:02
По требованию
11:02
11:03
Поселок имени Морозова
11:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова10:430 ч 44 мин11:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
10:40
Социалистическая улица
10:40
10:41
ДК
10:41
10:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
10:41
10:42
Всеволожск, ЦРБ
10:42
10:43
Улица Шишканя
10:44
10:45
ВСКХ
10:45
10:46
Румболово
10:47
10:48
Малая Романовка
10:52
10:53
Минулово
10:53
10:54
Щеглово
10:55
10:56
Садоводство
11:01
11:02
По требованию
11:16
11:17
СНТ «Строитель»
11:19
11:20
19 км, ж/д платформа
11:21
11:22
Торфяной
11:22
11:23
Поселок имени Морозова, Рынок
11:27
11:28
Магазин «Маяк»
11:29
11:30
Поселок имени Морозова, Рынок
11:29
11:30
Садоводство-2
11:32
11:33
Садоводство-1
11:33
11:34
Резвых-1
11:38
11:39
Резвых
11:38
11:39
Чёрная Речка
11:39
11:40
Чёрная Речка, ж/д станция
11:41
11:42
Марьино
11:56
11:57
Марьино, ПТУ №23
11:56
11:57
Марьино, Кладбище
11:57
11:58
Завод «Ладога»
11:58
11:59
Кировск
12:01
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова11:030 ч 40 мин11:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
11:00
Социалистическая улица
11:00
11:01
ДК
11:00
11:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
11:01
11:02
Всеволожск, ЦРБ
11:02
11:03
Улица Шишканя
11:03
11:04
ВСКХ
11:04
11:05
Румболово
11:06
11:07
Малая Романовка
11:10
11:11
Минулово
11:11
11:12
Щеглово
11:13
11:14
Садоводство
11:18
11:19
По требованию
11:31
11:32
СНТ «Строитель»
11:35
11:36
19 км, ж/д платформа
11:37
11:38
Торфяной
11:37
11:38
Поселок имени Морозова, Рынок
11:41
11:42
По требованию
11:42
11:43
Поселок имени Морозова
11:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова11:230 ч 40 мин12:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
11:20
Социалистическая улица
11:20
11:21
ДК
11:20
11:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
11:21
11:22
Всеволожск, ЦРБ
11:22
11:23
Улица Шишканя
11:23
11:24
ВСКХ
11:24
11:25
Румболово
11:26
11:27
Малая Романовка
11:30
11:31
Минулово
11:31
11:32
Щеглово
11:33
11:34
Садоводство
11:38
11:39
По требованию
11:51
11:52
СНТ «Строитель»
11:55
11:56
19 км, ж/д платформа
11:57
11:58
Торфяной
11:57
11:58
Поселок имени Морозова, Рынок
12:01
12:02
По требованию
12:02
12:03
Поселок имени Морозова
12:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова11:430 ч 40 мин12:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
11:40
Социалистическая улица
11:40
11:41
ДК
11:40
11:41
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
11:41
11:42
Всеволожск, ЦРБ
11:42
11:43
Улица Шишканя
11:43
11:44
ВСКХ
11:44
11:45
Румболово
11:46
11:47
Малая Романовка
11:50
11:51
Минулово
11:51
11:52
Щеглово
11:53
11:54
Садоводство
11:58
11:59
По требованию
12:11
12:12
СНТ «Строитель»
12:15
12:16
19 км, ж/д платформа
12:17
12:18
Торфяной
12:17
12:18
Поселок имени Морозова, Рынок
12:21
12:22
По требованию
12:22
12:23
Поселок имени Морозова
12:23
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова12:030 ч 40 мин12:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
12:00
Социалистическая улица
12:00
12:01
ДК
12:00
12:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
12:01
12:02
Всеволожск, ЦРБ
12:02
12:03
Улица Шишканя
12:03
12:04
ВСКХ
12:04
12:05
Румболово
12:06
12:07
Малая Романовка
12:10
12:11
Минулово
12:11
12:12
Щеглово
12:13
12:14
Садоводство
12:18
12:19
По требованию
12:31
12:32
СНТ «Строитель»
12:35
12:36
19 км, ж/д платформа
12:37
12:38
Торфяной
12:37
12:38
Поселок имени Морозова, Рынок
12:41
12:42
По требованию
12:42
12:43
Поселок имени Морозова
12:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова12:230 ч 40 мин13:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
12:20
Социалистическая улица
12:20
12:21
ДК
12:20
12:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
12:21
12:22
Всеволожск, ЦРБ
12:22
12:23
Улица Шишканя
12:23
12:24
ВСКХ
12:24
12:25
Румболово
12:26
12:27
Малая Романовка
12:30
12:31
Минулово
12:31
12:32
Щеглово
12:33
12:34
Садоводство
12:38
12:39
По требованию
12:51
12:52
СНТ «Строитель»
12:55
12:56
19 км, ж/д платформа
12:57
12:58
Торфяной
12:57
12:58
Поселок имени Морозова, Рынок
13:01
13:02
По требованию
13:02
13:03
Поселок имени Морозова
13:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова12:430 ч 40 мин13:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
12:40
Социалистическая улица
12:40
12:41
ДК
12:40
12:41
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
12:41
12:42
Всеволожск, ЦРБ
12:42
12:43
Улица Шишканя
12:43
12:44
ВСКХ
12:44
12:45
Румболово
12:46
12:47
Малая Романовка
12:50
12:51
Минулово
12:51
12:52
Щеглово
12:53
12:54
Садоводство
12:58
12:59
По требованию
13:11
13:12
СНТ «Строитель»
13:15
13:16
19 км, ж/д платформа
13:17
13:18
Торфяной
13:17
13:18
Поселок имени Морозова, Рынок
13:21
13:22
По требованию
13:22
13:23
Поселок имени Морозова
13:23
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова13:030 ч 40 мин13:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
13:00
Социалистическая улица
13:00
13:01
ДК
13:00
13:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
13:01
13:02
Всеволожск, ЦРБ
13:02
13:03
Улица Шишканя
13:03
13:04
ВСКХ
13:04
13:05
Румболово
13:06
13:07
Малая Романовка
13:10
13:11
Минулово
13:11
13:12
Щеглово
13:13
13:14
Садоводство
13:18
13:19
По требованию
13:31
13:32
СНТ «Строитель»
13:35
13:36
19 км, ж/д платформа
13:37
13:38
Торфяной
13:37
13:38
Поселок имени Морозова, Рынок
13:41
13:42
По требованию
13:42
13:43
Поселок имени Морозова
13:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова13:230 ч 40 мин14:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
13:20
Социалистическая улица
13:20
13:21
ДК
13:20
13:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
13:21
13:22
Всеволожск, ЦРБ
13:22
13:23
Улица Шишканя
13:23
13:24
ВСКХ
13:24
13:25
Румболово
13:26
13:27
Малая Романовка
13:30
13:31
Минулово
13:31
13:32
Щеглово
13:33
13:34
Садоводство
13:38
13:39
По требованию
13:51
13:52
СНТ «Строитель»
13:55
13:56
19 км, ж/д платформа
13:57
13:58
Торфяной
13:57
13:58
Поселок имени Морозова, Рынок
14:01
14:02
По требованию
14:02
14:03
Поселок имени Морозова
14:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова13:430 ч 44 мин14:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
13:40
Социалистическая улица
13:40
13:41
ДК
13:41
13:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
13:41
13:42
Всеволожск, ЦРБ
13:42
13:43
Улица Шишканя
13:44
13:45
ВСКХ
13:45
13:46
Румболово
13:47
13:48
Малая Романовка
13:52
13:53
Минулово
13:53
13:54
Щеглово
13:55
13:56
Садоводство
14:01
14:02
По требованию
14:16
14:17
СНТ «Строитель»
14:19
14:20
19 км, ж/д платформа
14:21
14:22
Торфяной
14:22
14:23
Поселок имени Морозова, Рынок
14:27
14:28
Магазин «Маяк»
14:29
14:30
Поселок имени Морозова, Рынок
14:29
14:30
Садоводство-2
14:32
14:33
Садоводство-1
14:33
14:34
Резвых-1
14:38
14:39
Резвых
14:38
14:39
Чёрная Речка
14:39
14:40
Чёрная Речка, ж/д станция
14:41
14:42
Марьино
14:56
14:57
Марьино, ПТУ №23
14:56
14:57
Марьино, Кладбище
14:57
14:58
Завод «Ладога»
14:58
14:59
Кировск
15:01
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова14:030 ч 40 мин14:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:00
Социалистическая улица
14:00
14:01
ДК
14:00
14:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
14:01
14:02
Всеволожск, ЦРБ
14:02
14:03
Улица Шишканя
14:03
14:04
ВСКХ
14:04
14:05
Румболово
14:06
14:07
Малая Романовка
14:10
14:11
Минулово
14:11
14:12
Щеглово
14:13
14:14
Садоводство
14:18
14:19
По требованию
14:31
14:32
СНТ «Строитель»
14:35
14:36
19 км, ж/д платформа
14:37
14:38
Торфяной
14:37
14:38
Поселок имени Морозова, Рынок
14:41
14:42
По требованию
14:42
14:43
Поселок имени Морозова
14:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова14:230 ч 40 мин15:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:20
Социалистическая улица
14:20
14:21
ДК
14:20
14:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
14:21
14:22
Всеволожск, ЦРБ
14:22
14:23
Улица Шишканя
14:23
14:24
ВСКХ
14:24
14:25
Румболово
14:26
14:27
Малая Романовка
14:30
14:31
Минулово
14:31
14:32
Щеглово
14:33
14:34
Садоводство
14:38
14:39
По требованию
14:51
14:52
СНТ «Строитель»
14:55
14:56
19 км, ж/д платформа
14:57
14:58
Торфяной
14:57
14:58
Поселок имени Морозова, Рынок
15:01
15:02
По требованию
15:02
15:03
Поселок имени Морозова
15:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова14:430 ч 44 мин15:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:40
Социалистическая улица
14:40
14:41
ДК
14:41
14:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
14:41
14:42
Всеволожск, ЦРБ
14:42
14:43
Улица Шишканя
14:44
14:45
ВСКХ
14:45
14:46
Румболово
14:47
14:48
Малая Романовка
14:52
14:53
Минулово
14:53
14:54
Щеглово
14:55
14:56
Садоводство
15:01
15:02
По требованию
15:16
15:17
СНТ «Строитель»
15:19
15:20
19 км, ж/д платформа
15:21
15:22
Торфяной
15:22
15:23
Поселок имени Морозова, Рынок
15:27
15:28
Магазин «Маяк»
15:29
15:30
Поселок имени Морозова, Рынок
15:29
15:30
Садоводство-2
15:32
15:33
Садоводство-1
15:33
15:34
Резвых-1
15:38
15:39
Резвых
15:38
15:39
Чёрная Речка
15:39
15:40
Чёрная Речка, ж/д станция
15:41
15:42
Марьино
15:56
15:57
Марьино, ПТУ №23
15:56
15:57
Марьино, Кладбище
15:57
15:58
Завод «Ладога»
15:58
15:59
Кировск
16:01
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова15:030 ч 40 мин15:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
15:00
Социалистическая улица
15:00
15:01
ДК
15:00
15:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
15:01
15:02
Всеволожск, ЦРБ
15:02
15:03
Улица Шишканя
15:03
15:04
ВСКХ
15:04
15:05
Румболово
15:06
15:07
Малая Романовка
15:10
15:11
Минулово
15:11
15:12
Щеглово
15:13
15:14
Садоводство
15:18
15:19
По требованию
15:31
15:32
СНТ «Строитель»
15:35
15:36
19 км, ж/д платформа
15:37
15:38
Торфяной
15:37
15:38
Поселок имени Морозова, Рынок
15:41
15:42
По требованию
15:42
15:43
Поселок имени Морозова
15:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова15:230 ч 40 мин16:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
15:20
Социалистическая улица
15:20
15:21
ДК
15:20
15:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
15:21
15:22
Всеволожск, ЦРБ
15:22
15:23
Улица Шишканя
15:23
15:24
ВСКХ
15:24
15:25
Румболово
15:26
15:27
Малая Романовка
15:30
15:31
Минулово
15:31
15:32
Щеглово
15:33
15:34
Садоводство
15:38
15:39
По требованию
15:51
15:52
СНТ «Строитель»
15:55
15:56
19 км, ж/д платформа
15:57
15:58
Торфяной
15:57
15:58
Поселок имени Морозова, Рынок
16:01
16:02
По требованию
16:02
16:03
Поселок имени Морозова
16:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова15:430 ч 40 мин16:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
15:40
Социалистическая улица
15:40
15:41
ДК
15:40
15:41
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
15:41
15:42
Всеволожск, ЦРБ
15:42
15:43
Улица Шишканя
15:43
15:44
ВСКХ
15:44
15:45
Румболово
15:46
15:47
Малая Романовка
15:50
15:51
Минулово
15:51
15:52
Щеглово
15:53
15:54
Садоводство
15:58
15:59
По требованию
16:11
16:12
СНТ «Строитель»
16:15
16:16
19 км, ж/д платформа
16:17
16:18
Торфяной
16:17
16:18
Поселок имени Морозова, Рынок
16:21
16:22
По требованию
16:22
16:23
Поселок имени Морозова
16:23
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова16:030 ч 40 мин16:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
16:00
Социалистическая улица
16:00
16:01
ДК
16:00
16:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
16:01
16:02
Всеволожск, ЦРБ
16:02
16:03
Улица Шишканя
16:03
16:04
ВСКХ
16:04
16:05
Румболово
16:06
16:07
Малая Романовка
16:10
16:11
Минулово
16:11
16:12
Щеглово
16:13
16:14
Садоводство
16:18
16:19
По требованию
16:31
16:32
СНТ «Строитель»
16:35
16:36
19 км, ж/д платформа
16:37
16:38
Торфяной
16:37
16:38
Поселок имени Морозова, Рынок
16:41
16:42
По требованию
16:42
16:43
Поселок имени Морозова
16:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова16:230 ч 40 мин17:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
16:20
Социалистическая улица
16:20
16:21
ДК
16:20
16:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
16:21
16:22
Всеволожск, ЦРБ
16:22
16:23
Улица Шишканя
16:23
16:24
ВСКХ
16:24
16:25
Румболово
16:26
16:27
Малая Романовка
16:30
16:31
Минулово
16:31
16:32
Щеглово
16:33
16:34
Садоводство
16:38
16:39
По требованию
16:51
16:52
СНТ «Строитель»
16:55
16:56
19 км, ж/д платформа
16:57
16:58
Торфяной
16:57
16:58
Поселок имени Морозова, Рынок
17:01
17:02
По требованию
17:02
17:03
Поселок имени Морозова
17:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова16:430 ч 44 мин17:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
16:40
Социалистическая улица
16:40
16:41
ДК
16:41
16:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
16:41
16:42
Всеволожск, ЦРБ
16:42
16:43
Улица Шишканя
16:44
16:45
ВСКХ
16:45
16:46
Румболово
16:47
16:48
Малая Романовка
16:52
16:53
Минулово
16:53
16:54
Щеглово
16:55
16:56
Садоводство
17:01
17:02
По требованию
17:16
17:17
СНТ «Строитель»
17:19
17:20
19 км, ж/д платформа
17:21
17:22
Торфяной
17:22
17:23
Поселок имени Морозова, Рынок
17:27
17:28
Магазин «Маяк»
17:29
17:30
Поселок имени Морозова, Рынок
17:29
17:30
Садоводство-2
17:32
17:33
Садоводство-1
17:33
17:34
Резвых-1
17:38
17:39
Резвых
17:38
17:39
Чёрная Речка
17:39
17:40
Чёрная Речка, ж/д станция
17:41
17:42
Марьино
17:56
17:57
Марьино, ПТУ №23
17:56
17:57
Марьино, Кладбище
17:57
17:58
Завод «Ладога»
17:58
17:59
Кировск
18:01
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова17:030 ч 40 мин17:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
17:00
Социалистическая улица
17:00
17:01
ДК
17:00
17:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
17:01
17:02
Всеволожск, ЦРБ
17:02
17:03
Улица Шишканя
17:03
17:04
ВСКХ
17:04
17:05
Румболово
17:06
17:07
Малая Романовка
17:10
17:11
Минулово
17:11
17:12
Щеглово
17:13
17:14
Садоводство
17:18
17:19
По требованию
17:31
17:32
СНТ «Строитель»
17:35
17:36
19 км, ж/д платформа
17:37
17:38
Торфяной
17:37
17:38
Поселок имени Морозова, Рынок
17:41
17:42
По требованию
17:42
17:43
Поселок имени Морозова
17:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова17:230 ч 40 мин18:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
17:20
Социалистическая улица
17:20
17:21
ДК
17:20
17:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
17:21
17:22
Всеволожск, ЦРБ
17:22
17:23
Улица Шишканя
17:23
17:24
ВСКХ
17:24
17:25
Румболово
17:26
17:27
Малая Романовка
17:30
17:31
Минулово
17:31
17:32
Щеглово
17:33
17:34
Садоводство
17:38
17:39
По требованию
17:51
17:52
СНТ «Строитель»
17:55
17:56
19 км, ж/д платформа
17:57
17:58
Торфяной
17:57
17:58
Поселок имени Морозова, Рынок
18:01
18:02
По требованию
18:02
18:03
Поселок имени Морозова
18:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова17:430 ч 44 мин18:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
17:40
Социалистическая улица
17:40
17:41
ДК
17:41
17:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
17:41
17:42
Всеволожск, ЦРБ
17:42
17:43
Улица Шишканя
17:44
17:45
ВСКХ
17:45
17:46
Румболово
17:47
17:48
Малая Романовка
17:52
17:53
Минулово
17:53
17:54
Щеглово
17:55
17:56
Садоводство
18:01
18:02
По требованию
18:16
18:17
СНТ «Строитель»
18:19
18:20
19 км, ж/д платформа
18:21
18:22
Торфяной
18:22
18:23
Поселок имени Морозова, Рынок
18:27
18:28
Магазин «Маяк»
18:29
18:30
Поселок имени Морозова, Рынок
18:29
18:30
Садоводство-2
18:32
18:33
Садоводство-1
18:33
18:34
Резвых-1
18:38
18:39
Резвых
18:38
18:39
Чёрная Речка
18:39
18:40
Чёрная Речка, ж/д станция
18:41
18:42
Марьино
18:56
18:57
Марьино, ПТУ №23
18:56
18:57
Марьино, Кладбище
18:57
18:58
Завод «Ладога»
18:58
18:59
Кировск
19:01
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова18:030 ч 40 мин18:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
18:00
Социалистическая улица
18:00
18:01
ДК
18:00
18:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
18:01
18:02
Всеволожск, ЦРБ
18:02
18:03
Улица Шишканя
18:03
18:04
ВСКХ
18:04
18:05
Румболово
18:06
18:07
Малая Романовка
18:10
18:11
Минулово
18:11
18:12
Щеглово
18:13
18:14
Садоводство
18:18
18:19
По требованию
18:31
18:32
СНТ «Строитель»
18:35
18:36
19 км, ж/д платформа
18:37
18:38
Торфяной
18:37
18:38
Поселок имени Морозова, Рынок
18:41
18:42
По требованию
18:42
18:43
Поселок имени Морозова
18:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова18:230 ч 40 мин19:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
18:20
Социалистическая улица
18:20
18:21
ДК
18:20
18:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
18:21
18:22
Всеволожск, ЦРБ
18:22
18:23
Улица Шишканя
18:23
18:24
ВСКХ
18:24
18:25
Румболово
18:26
18:27
Малая Романовка
18:30
18:31
Минулово
18:31
18:32
Щеглово
18:33
18:34
Садоводство
18:38
18:39
По требованию
18:51
18:52
СНТ «Строитель»
18:55
18:56
19 км, ж/д платформа
18:57
18:58
Торфяной
18:57
18:58
Поселок имени Морозова, Рынок
19:01
19:02
По требованию
19:02
19:03
Поселок имени Морозова
19:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова18:430 ч 40 мин19:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
18:40
Социалистическая улица
18:40
18:41
ДК
18:40
18:41
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
18:41
18:42
Всеволожск, ЦРБ
18:42
18:43
Улица Шишканя
18:43
18:44
ВСКХ
18:44
18:45
Румболово
18:46
18:47
Малая Романовка
18:50
18:51
Минулово
18:51
18:52
Щеглово
18:53
18:54
Садоводство
18:58
18:59
По требованию
19:11
19:12
СНТ «Строитель»
19:15
19:16
19 км, ж/д платформа
19:17
19:18
Торфяной
19:17
19:18
Поселок имени Морозова, Рынок
19:21
19:22
По требованию
19:22
19:23
Поселок имени Морозова
19:23
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова19:030 ч 40 мин19:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
19:00
Социалистическая улица
19:00
19:01
ДК
19:00
19:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
19:01
19:02
Всеволожск, ЦРБ
19:02
19:03
Улица Шишканя
19:03
19:04
ВСКХ
19:04
19:05
Румболово
19:06
19:07
Малая Романовка
19:10
19:11
Минулово
19:11
19:12
Щеглово
19:13
19:14
Садоводство
19:18
19:19
По требованию
19:31
19:32
СНТ «Строитель»
19:35
19:36
19 км, ж/д платформа
19:37
19:38
Торфяной
19:37
19:38
Поселок имени Морозова, Рынок
19:41
19:42
По требованию
19:42
19:43
Поселок имени Морозова
19:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова19:230 ч 40 мин20:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
19:20
Социалистическая улица
19:20
19:21
ДК
19:20
19:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
19:21
19:22
Всеволожск, ЦРБ
19:22
19:23
Улица Шишканя
19:23
19:24
ВСКХ
19:24
19:25
Румболово
19:26
19:27
Малая Романовка
19:30
19:31
Минулово
19:31
19:32
Щеглово
19:33
19:34
Садоводство
19:38
19:39
По требованию
19:51
19:52
СНТ «Строитель»
19:55
19:56
19 км, ж/д платформа
19:57
19:58
Торфяной
19:57
19:58
Поселок имени Морозова, Рынок
20:01
20:02
По требованию
20:02
20:03
Поселок имени Морозова
20:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова19:430 ч 44 мин20:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
19:40
Социалистическая улица
19:40
19:41
ДК
19:41
19:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
19:41
19:42
Всеволожск, ЦРБ
19:42
19:43
Улица Шишканя
19:44
19:45
ВСКХ
19:45
19:46
Румболово
19:47
19:48
Малая Романовка
19:52
19:53
Минулово
19:53
19:54
Щеглово
19:55
19:56
Садоводство
20:01
20:02
По требованию
20:16
20:17
СНТ «Строитель»
20:19
20:20
19 км, ж/д платформа
20:21
20:22
Торфяной
20:22
20:23
Поселок имени Морозова, Рынок
20:27
20:28
Магазин «Маяк»
20:29
20:30
Поселок имени Морозова, Рынок
20:29
20:30
Садоводство-2
20:32
20:33
Садоводство-1
20:33
20:34
Резвых-1
20:38
20:39
Резвых
20:38
20:39
Чёрная Речка
20:39
20:40
Чёрная Речка, ж/д станция
20:41
20:42
Марьино
20:56
20:57
Марьино, ПТУ №23
20:56
20:57
Марьино, Кладбище
20:57
20:58
Завод «Ладога»
20:58
20:59
Кировск
21:01
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова20:030 ч 40 мин20:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
20:00
Социалистическая улица
20:00
20:01
ДК
20:00
20:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
20:01
20:02
Всеволожск, ЦРБ
20:02
20:03
Улица Шишканя
20:03
20:04
ВСКХ
20:04
20:05
Румболово
20:06
20:07
Малая Романовка
20:10
20:11
Минулово
20:11
20:12
Щеглово
20:13
20:14
Садоводство
20:18
20:19
По требованию
20:31
20:32
СНТ «Строитель»
20:35
20:36
19 км, ж/д платформа
20:37
20:38
Торфяной
20:37
20:38
Поселок имени Морозова, Рынок
20:41
20:42
По требованию
20:42
20:43
Поселок имени Морозова
20:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова20:230 ч 40 мин21:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
20:20
Социалистическая улица
20:20
20:21
ДК
20:20
20:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
20:21
20:22
Всеволожск, ЦРБ
20:22
20:23
Улица Шишканя
20:23
20:24
ВСКХ
20:24
20:25
Румболово
20:26
20:27
Малая Романовка
20:30
20:31
Минулово
20:31
20:32
Щеглово
20:33
20:34
Садоводство
20:38
20:39
По требованию
20:51
20:52
СНТ «Строитель»
20:55
20:56
19 км, ж/д платформа
20:57
20:58
Торфяной
20:57
20:58
Поселок имени Морозова, Рынок
21:01
21:02
По требованию
21:02
21:03
Поселок имени Морозова
21:03
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова20:430 ч 44 мин21:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
20:40
Социалистическая улица
20:40
20:41
ДК
20:41
20:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
20:41
20:42
Всеволожск, ЦРБ
20:42
20:43
Улица Шишканя
20:44
20:45
ВСКХ
20:45
20:46
Румболово
20:47
20:48
Малая Романовка
20:52
20:53
Минулово
20:53
20:54
Щеглово
20:55
20:56
Садоводство
21:01
21:02
По требованию
21:16
21:17
СНТ «Строитель»
21:19
21:20
19 км, ж/д платформа
21:21
21:22
Торфяной
21:22
21:23
Поселок имени Морозова, Рынок
21:27
21:28
Магазин «Маяк»
21:29
21:30
Поселок имени Морозова, Рынок
21:29
21:30
Садоводство-2
21:32
21:33
Садоводство-1
21:33
21:34
Резвых-1
21:38
21:39
Резвых
21:38
21:39
Чёрная Речка
21:39
21:40
Чёрная Речка, ж/д станция
21:41
21:42
Марьино
21:56
21:57
Марьино, ПТУ №23
21:56
21:57
Марьино, Кладбище
21:57
21:58
Завод «Ладога»
21:58
21:59
Кировск
22:01
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова21:030 ч 40 мин21:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
21:00
Социалистическая улица
21:00
21:01
ДК
21:00
21:01
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
21:01
21:02
Всеволожск, ЦРБ
21:02
21:03
Улица Шишканя
21:03
21:04
ВСКХ
21:04
21:05
Румболово
21:06
21:07
Малая Романовка
21:10
21:11
Минулово
21:11
21:12
Щеглово
21:13
21:14
Садоводство
21:18
21:19
По требованию
21:31
21:32
СНТ «Строитель»
21:35
21:36
19 км, ж/д платформа
21:37
21:38
Торфяной
21:37
21:38
Поселок имени Морозова, Рынок
21:41
21:42
По требованию
21:42
21:43
Поселок имени Морозова
21:43
Всеволожск — Поселок имени Морозова
Всеволожск — Поселок имени Морозова21:330 ч 40 мин22:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
21:30
Социалистическая улица
21:30
21:31
ДК
21:30
21:31
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
21:31
21:32
Всеволожск, ЦРБ
21:32
21:33
Улица Шишканя
21:33
21:34
ВСКХ
21:34
21:35
Румболово
21:36
21:37
Малая Романовка
21:40
21:41
Минулово
21:41
21:42
Щеглово
21:43
21:44
Садоводство
21:48
21:49
По требованию
22:01
22:02
СНТ «Строитель»
22:05
22:06
19 км, ж/д платформа
22:07
22:08
Торфяной
22:07
22:08
Поселок имени Морозова, Рынок
22:11
22:12
По требованию
22:12
22:13
Поселок имени Морозова
22:13

Автобус Всеволожск — Поселок имени Морозова

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Всеволожск — Поселок имени Морозова отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Всеволожск — Поселок имени Морозова

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Всеволожск — Поселок имени Морозова в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Всеволожск — Поселок имени Морозова - расписание, цена билета, купить билет онлайн