Расписание автобуса Всеволожск — Кировск


Ниже предоставлено расписание автобусов Всеволожск — Кировск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Всеволожск — Кировск
Всеволожск — Кировск07:431 ч 18 мин09:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
07:40
Социалистическая улица
07:40
07:41
ДК
07:41
07:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
07:41
07:42
Всеволожск, ЦРБ
07:42
07:43
Улица Шишканя
07:44
07:45
ВСКХ
07:45
07:46
Румболово
07:47
07:48
Малая Романовка
07:52
07:53
Минулово
07:53
07:54
Щеглово
07:55
07:56
Садоводство
08:01
08:02
По требованию
08:16
08:17
СНТ «Строитель»
08:19
08:20
19 км, ж/д платформа
08:21
08:22
Торфяной
08:22
08:23
Поселок имени Морозова, Рынок
08:27
08:28
Магазин «Маяк»
08:29
08:30
Поселок имени Морозова, Рынок
08:29
08:30
Садоводство-2
08:32
08:33
Садоводство-1
08:33
08:34
Резвых-1
08:38
08:39
Резвых
08:38
08:39
Чёрная Речка
08:39
08:40
Чёрная Речка, ж/д станция
08:41
08:42
Марьино
08:56
08:57
Марьино, ПТУ №23
08:56
08:57
Марьино, Кладбище
08:57
08:58
Завод «Ладога»
08:58
08:59
Кировск
09:01
Всеволожск — Кировск
Всеволожск — Кировск09:431 ч 18 мин11:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:40
Социалистическая улица
09:40
09:41
ДК
09:41
09:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:41
09:42
Всеволожск, ЦРБ
09:42
09:43
Улица Шишканя
09:44
09:45
ВСКХ
09:45
09:46
Румболово
09:47
09:48
Малая Романовка
09:52
09:53
Минулово
09:53
09:54
Щеглово
09:55
09:56
Садоводство
10:01
10:02
По требованию
10:16
10:17
СНТ «Строитель»
10:19
10:20
19 км, ж/д платформа
10:21
10:22
Торфяной
10:22
10:23
Поселок имени Морозова, Рынок
10:27
10:28
Магазин «Маяк»
10:29
10:30
Поселок имени Морозова, Рынок
10:29
10:30
Садоводство-2
10:32
10:33
Садоводство-1
10:33
10:34
Резвых-1
10:38
10:39
Резвых
10:38
10:39
Чёрная Речка
10:39
10:40
Чёрная Речка, ж/д станция
10:41
10:42
Марьино
10:56
10:57
Марьино, ПТУ №23
10:56
10:57
Марьино, Кладбище
10:57
10:58
Завод «Ладога»
10:58
10:59
Кировск
11:01
Всеволожск — Кировск
Всеволожск — Кировск10:431 ч 18 мин12:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
10:40
Социалистическая улица
10:40
10:41
ДК
10:41
10:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
10:41
10:42
Всеволожск, ЦРБ
10:42
10:43
Улица Шишканя
10:44
10:45
ВСКХ
10:45
10:46
Румболово
10:47
10:48
Малая Романовка
10:52
10:53
Минулово
10:53
10:54
Щеглово
10:55
10:56
Садоводство
11:01
11:02
По требованию
11:16
11:17
СНТ «Строитель»
11:19
11:20
19 км, ж/д платформа
11:21
11:22
Торфяной
11:22
11:23
Поселок имени Морозова, Рынок
11:27
11:28
Магазин «Маяк»
11:29
11:30
Поселок имени Морозова, Рынок
11:29
11:30
Садоводство-2
11:32
11:33
Садоводство-1
11:33
11:34
Резвых-1
11:38
11:39
Резвых
11:38
11:39
Чёрная Речка
11:39
11:40
Чёрная Речка, ж/д станция
11:41
11:42
Марьино
11:56
11:57
Марьино, ПТУ №23
11:56
11:57
Марьино, Кладбище
11:57
11:58
Завод «Ладога»
11:58
11:59
Кировск
12:01
Всеволожск — Кировск
Всеволожск — Кировск13:431 ч 18 мин15:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
13:40
Социалистическая улица
13:40
13:41
ДК
13:41
13:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
13:41
13:42
Всеволожск, ЦРБ
13:42
13:43
Улица Шишканя
13:44
13:45
ВСКХ
13:45
13:46
Румболово
13:47
13:48
Малая Романовка
13:52
13:53
Минулово
13:53
13:54
Щеглово
13:55
13:56
Садоводство
14:01
14:02
По требованию
14:16
14:17
СНТ «Строитель»
14:19
14:20
19 км, ж/д платформа
14:21
14:22
Торфяной
14:22
14:23
Поселок имени Морозова, Рынок
14:27
14:28
Магазин «Маяк»
14:29
14:30
Поселок имени Морозова, Рынок
14:29
14:30
Садоводство-2
14:32
14:33
Садоводство-1
14:33
14:34
Резвых-1
14:38
14:39
Резвых
14:38
14:39
Чёрная Речка
14:39
14:40
Чёрная Речка, ж/д станция
14:41
14:42
Марьино
14:56
14:57
Марьино, ПТУ №23
14:56
14:57
Марьино, Кладбище
14:57
14:58
Завод «Ладога»
14:58
14:59
Кировск
15:01
Всеволожск — Кировск
Всеволожск — Кировск14:431 ч 18 мин16:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:40
Социалистическая улица
14:40
14:41
ДК
14:41
14:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
14:41
14:42
Всеволожск, ЦРБ
14:42
14:43
Улица Шишканя
14:44
14:45
ВСКХ
14:45
14:46
Румболово
14:47
14:48
Малая Романовка
14:52
14:53
Минулово
14:53
14:54
Щеглово
14:55
14:56
Садоводство
15:01
15:02
По требованию
15:16
15:17
СНТ «Строитель»
15:19
15:20
19 км, ж/д платформа
15:21
15:22
Торфяной
15:22
15:23
Поселок имени Морозова, Рынок
15:27
15:28
Магазин «Маяк»
15:29
15:30
Поселок имени Морозова, Рынок
15:29
15:30
Садоводство-2
15:32
15:33
Садоводство-1
15:33
15:34
Резвых-1
15:38
15:39
Резвых
15:38
15:39
Чёрная Речка
15:39
15:40
Чёрная Речка, ж/д станция
15:41
15:42
Марьино
15:56
15:57
Марьино, ПТУ №23
15:56
15:57
Марьино, Кладбище
15:57
15:58
Завод «Ладога»
15:58
15:59
Кировск
16:01
Всеволожск — Кировск
Всеволожск — Кировск16:431 ч 18 мин18:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
16:40
Социалистическая улица
16:40
16:41
ДК
16:41
16:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
16:41
16:42
Всеволожск, ЦРБ
16:42
16:43
Улица Шишканя
16:44
16:45
ВСКХ
16:45
16:46
Румболово
16:47
16:48
Малая Романовка
16:52
16:53
Минулово
16:53
16:54
Щеглово
16:55
16:56
Садоводство
17:01
17:02
По требованию
17:16
17:17
СНТ «Строитель»
17:19
17:20
19 км, ж/д платформа
17:21
17:22
Торфяной
17:22
17:23
Поселок имени Морозова, Рынок
17:27
17:28
Магазин «Маяк»
17:29
17:30
Поселок имени Морозова, Рынок
17:29
17:30
Садоводство-2
17:32
17:33
Садоводство-1
17:33
17:34
Резвых-1
17:38
17:39
Резвых
17:38
17:39
Чёрная Речка
17:39
17:40
Чёрная Речка, ж/д станция
17:41
17:42
Марьино
17:56
17:57
Марьино, ПТУ №23
17:56
17:57
Марьино, Кладбище
17:57
17:58
Завод «Ладога»
17:58
17:59
Кировск
18:01
Всеволожск — Кировск
Всеволожск — Кировск17:431 ч 18 мин19:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
17:40
Социалистическая улица
17:40
17:41
ДК
17:41
17:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
17:41
17:42
Всеволожск, ЦРБ
17:42
17:43
Улица Шишканя
17:44
17:45
ВСКХ
17:45
17:46
Румболово
17:47
17:48
Малая Романовка
17:52
17:53
Минулово
17:53
17:54
Щеглово
17:55
17:56
Садоводство
18:01
18:02
По требованию
18:16
18:17
СНТ «Строитель»
18:19
18:20
19 км, ж/д платформа
18:21
18:22
Торфяной
18:22
18:23
Поселок имени Морозова, Рынок
18:27
18:28
Магазин «Маяк»
18:29
18:30
Поселок имени Морозова, Рынок
18:29
18:30
Садоводство-2
18:32
18:33
Садоводство-1
18:33
18:34
Резвых-1
18:38
18:39
Резвых
18:38
18:39
Чёрная Речка
18:39
18:40
Чёрная Речка, ж/д станция
18:41
18:42
Марьино
18:56
18:57
Марьино, ПТУ №23
18:56
18:57
Марьино, Кладбище
18:57
18:58
Завод «Ладога»
18:58
18:59
Кировск
19:01
Всеволожск — Кировск
Всеволожск — Кировск19:431 ч 18 мин21:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
19:40
Социалистическая улица
19:40
19:41
ДК
19:41
19:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
19:41
19:42
Всеволожск, ЦРБ
19:42
19:43
Улица Шишканя
19:44
19:45
ВСКХ
19:45
19:46
Румболово
19:47
19:48
Малая Романовка
19:52
19:53
Минулово
19:53
19:54
Щеглово
19:55
19:56
Садоводство
20:01
20:02
По требованию
20:16
20:17
СНТ «Строитель»
20:19
20:20
19 км, ж/д платформа
20:21
20:22
Торфяной
20:22
20:23
Поселок имени Морозова, Рынок
20:27
20:28
Магазин «Маяк»
20:29
20:30
Поселок имени Морозова, Рынок
20:29
20:30
Садоводство-2
20:32
20:33
Садоводство-1
20:33
20:34
Резвых-1
20:38
20:39
Резвых
20:38
20:39
Чёрная Речка
20:39
20:40
Чёрная Речка, ж/д станция
20:41
20:42
Марьино
20:56
20:57
Марьино, ПТУ №23
20:56
20:57
Марьино, Кладбище
20:57
20:58
Завод «Ладога»
20:58
20:59
Кировск
21:01
Всеволожск — Кировск
Всеволожск — Кировск20:431 ч 18 мин22:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
20:40
Социалистическая улица
20:40
20:41
ДК
20:41
20:42
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
20:41
20:42
Всеволожск, ЦРБ
20:42
20:43
Улица Шишканя
20:44
20:45
ВСКХ
20:45
20:46
Румболово
20:47
20:48
Малая Романовка
20:52
20:53
Минулово
20:53
20:54
Щеглово
20:55
20:56
Садоводство
21:01
21:02
По требованию
21:16
21:17
СНТ «Строитель»
21:19
21:20
19 км, ж/д платформа
21:21
21:22
Торфяной
21:22
21:23
Поселок имени Морозова, Рынок
21:27
21:28
Магазин «Маяк»
21:29
21:30
Поселок имени Морозова, Рынок
21:29
21:30
Садоводство-2
21:32
21:33
Садоводство-1
21:33
21:34
Резвых-1
21:38
21:39
Резвых
21:38
21:39
Чёрная Речка
21:39
21:40
Чёрная Речка, ж/д станция
21:41
21:42
Марьино
21:56
21:57
Марьино, ПТУ №23
21:56
21:57
Марьино, Кладбище
21:57
21:58
Завод «Ладога»
21:58
21:59
Кировск
22:01

Автобус Всеволожск — Кировск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Всеволожск — Кировск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Всеволожск — Кировск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Всеволожск — Кировск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Всеволожск — Кировск - расписание, цена билета, купить билет онлайн