Расписание автобуса Кировск — Всеволожск


Ниже предоставлено расписание автобусов Кировск — Всеволожск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кировск — Всеволожск
Кировск — Всеволожск 06:05 1 ч 19 мин 07:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
06:05
Хозяйственный магазин
06:05
06:06
Завод «Ладога»
06:06
06:07
Марьино, Кладбище
06:06
06:07
Марьино, ПТУ №23
06:07
06:08
Марьино
06:08
06:09
36 км
06:18
06:19
Чёрная Речка, ж/д станция
06:24
06:25
Чёрная Речка
06:26
06:27
Резвых
06:27
06:28
Резвых-1
06:28
06:29
Садоводство-1
06:32
06:33
Садоводство-2
06:34
06:35
Поселок имени Морозова, Рынок
06:36
06:37
По требованию
06:37
06:38
Магазин «Маяк»
06:37
06:39
Поселок имени Морозова, Рынок
06:39
06:40
Торфяной
06:44
06:45
19 км, ж/д платформа
06:45
06:46
СНТ «Строитель»
06:47
06:48
По требованию
06:51
06:52
Садоводство
07:06
07:07
Щеглово
07:12
07:13
Минулово
07:14
07:15
Малая Романовка
07:15
07:16
Румболово
07:20
07:21
ВСКХ
07:22
07:23
Улица Шишканя
07:23
07:24
Всеволожск, ЦРБ
07:24
07:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
07:26
07:27
ДК
07:26
07:27
Социалистическая улица
07:28
07:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
07:30
Кировск — Всеволожск
Кировск — Всеволожск 08:05 1 ч 19 мин 09:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
08:05
Хозяйственный магазин
08:05
08:06
Завод «Ладога»
08:06
08:07
Марьино, Кладбище
08:06
08:07
Марьино, ПТУ №23
08:07
08:08
Марьино
08:08
08:09
36 км
08:18
08:19
Чёрная Речка, ж/д станция
08:24
08:25
Чёрная Речка
08:26
08:27
Резвых
08:27
08:28
Резвых-1
08:28
08:29
Садоводство-1
08:32
08:33
Садоводство-2
08:34
08:35
Поселок имени Морозова, Рынок
08:36
08:37
По требованию
08:37
08:38
Магазин «Маяк»
08:37
08:39
Поселок имени Морозова, Рынок
08:39
08:40
Торфяной
08:44
08:45
19 км, ж/д платформа
08:45
08:46
СНТ «Строитель»
08:47
08:48
По требованию
08:51
08:52
Садоводство
09:06
09:07
Щеглово
09:12
09:13
Минулово
09:14
09:15
Малая Романовка
09:15
09:16
Румболово
09:20
09:21
ВСКХ
09:22
09:23
Улица Шишканя
09:23
09:24
Всеволожск, ЦРБ
09:24
09:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:26
09:27
ДК
09:26
09:27
Социалистическая улица
09:28
09:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:30
Кировск — Всеволожск
Кировск — Всеволожск 09:05 1 ч 19 мин 10:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
09:05
Хозяйственный магазин
09:05
09:06
Завод «Ладога»
09:06
09:07
Марьино, Кладбище
09:06
09:07
Марьино, ПТУ №23
09:07
09:08
Марьино
09:08
09:09
36 км
09:18
09:19
Чёрная Речка, ж/д станция
09:24
09:25
Чёрная Речка
09:26
09:27
Резвых
09:27
09:28
Резвых-1
09:28
09:29
Садоводство-1
09:32
09:33
Садоводство-2
09:34
09:35
Поселок имени Морозова, Рынок
09:36
09:37
По требованию
09:37
09:38
Магазин «Маяк»
09:37
09:39
Поселок имени Морозова, Рынок
09:39
09:40
Торфяной
09:44
09:45
19 км, ж/д платформа
09:45
09:46
СНТ «Строитель»
09:47
09:48
По требованию
09:51
09:52
Садоводство
10:06
10:07
Щеглово
10:12
10:13
Минулово
10:14
10:15
Малая Романовка
10:15
10:16
Румболово
10:20
10:21
ВСКХ
10:22
10:23
Улица Шишканя
10:23
10:24
Всеволожск, ЦРБ
10:24
10:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
10:26
10:27
ДК
10:26
10:27
Социалистическая улица
10:28
10:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
10:30
Кировск — Всеволожск
Кировск — Всеволожск 12:05 1 ч 19 мин 13:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
12:05
Хозяйственный магазин
12:05
12:06
Завод «Ладога»
12:06
12:07
Марьино, Кладбище
12:06
12:07
Марьино, ПТУ №23
12:07
12:08
Марьино
12:08
12:09
36 км
12:18
12:19
Чёрная Речка, ж/д станция
12:24
12:25
Чёрная Речка
12:26
12:27
Резвых
12:27
12:28
Резвых-1
12:28
12:29
Садоводство-1
12:32
12:33
Садоводство-2
12:34
12:35
Поселок имени Морозова, Рынок
12:36
12:37
По требованию
12:37
12:38
Магазин «Маяк»
12:37
12:39
Поселок имени Морозова, Рынок
12:39
12:40
Торфяной
12:44
12:45
19 км, ж/д платформа
12:45
12:46
СНТ «Строитель»
12:47
12:48
По требованию
12:51
12:52
Садоводство
13:06
13:07
Щеглово
13:12
13:13
Минулово
13:14
13:15
Малая Романовка
13:15
13:16
Румболово
13:20
13:21
ВСКХ
13:22
13:23
Улица Шишканя
13:23
13:24
Всеволожск, ЦРБ
13:24
13:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
13:26
13:27
ДК
13:26
13:27
Социалистическая улица
13:28
13:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
13:30
Кировск — Всеволожск
Кировск — Всеволожск 13:05 1 ч 19 мин 14:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
13:05
Хозяйственный магазин
13:05
13:06
Завод «Ладога»
13:06
13:07
Марьино, Кладбище
13:06
13:07
Марьино, ПТУ №23
13:07
13:08
Марьино
13:08
13:09
36 км
13:18
13:19
Чёрная Речка, ж/д станция
13:24
13:25
Чёрная Речка
13:26
13:27
Резвых
13:27
13:28
Резвых-1
13:28
13:29
Садоводство-1
13:32
13:33
Садоводство-2
13:34
13:35
Поселок имени Морозова, Рынок
13:36
13:37
По требованию
13:37
13:38
Магазин «Маяк»
13:37
13:39
Поселок имени Морозова, Рынок
13:39
13:40
Торфяной
13:44
13:45
19 км, ж/д платформа
13:45
13:46
СНТ «Строитель»
13:47
13:48
По требованию
13:51
13:52
Садоводство
14:06
14:07
Щеглово
14:12
14:13
Минулово
14:14
14:15
Малая Романовка
14:15
14:16
Румболово
14:20
14:21
ВСКХ
14:22
14:23
Улица Шишканя
14:23
14:24
Всеволожск, ЦРБ
14:24
14:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
14:26
14:27
ДК
14:26
14:27
Социалистическая улица
14:28
14:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:30
Кировск — Всеволожск
Кировск — Всеволожск 15:05 1 ч 19 мин 16:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
15:05
Хозяйственный магазин
15:05
15:06
Завод «Ладога»
15:06
15:07
Марьино, Кладбище
15:06
15:07
Марьино, ПТУ №23
15:07
15:08
Марьино
15:08
15:09
36 км
15:18
15:19
Чёрная Речка, ж/д станция
15:24
15:25
Чёрная Речка
15:26
15:27
Резвых
15:27
15:28
Резвых-1
15:28
15:29
Садоводство-1
15:32
15:33
Садоводство-2
15:34
15:35
Поселок имени Морозова, Рынок
15:36
15:37
По требованию
15:37
15:38
Магазин «Маяк»
15:37
15:39
Поселок имени Морозова, Рынок
15:39
15:40
Торфяной
15:44
15:45
19 км, ж/д платформа
15:45
15:46
СНТ «Строитель»
15:47
15:48
По требованию
15:51
15:52
Садоводство
16:06
16:07
Щеглово
16:12
16:13
Минулово
16:14
16:15
Малая Романовка
16:15
16:16
Румболово
16:20
16:21
ВСКХ
16:22
16:23
Улица Шишканя
16:23
16:24
Всеволожск, ЦРБ
16:24
16:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
16:26
16:27
ДК
16:26
16:27
Социалистическая улица
16:28
16:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
16:30
Кировск — Всеволожск
Кировск — Всеволожск 16:05 1 ч 19 мин 17:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
16:05
Хозяйственный магазин
16:05
16:06
Завод «Ладога»
16:06
16:07
Марьино, Кладбище
16:06
16:07
Марьино, ПТУ №23
16:07
16:08
Марьино
16:08
16:09
36 км
16:18
16:19
Чёрная Речка, ж/д станция
16:24
16:25
Чёрная Речка
16:26
16:27
Резвых
16:27
16:28
Резвых-1
16:28
16:29
Садоводство-1
16:32
16:33
Садоводство-2
16:34
16:35
Поселок имени Морозова, Рынок
16:36
16:37
По требованию
16:37
16:38
Магазин «Маяк»
16:37
16:39
Поселок имени Морозова, Рынок
16:39
16:40
Торфяной
16:44
16:45
19 км, ж/д платформа
16:45
16:46
СНТ «Строитель»
16:47
16:48
По требованию
16:51
16:52
Садоводство
17:06
17:07
Щеглово
17:12
17:13
Минулово
17:14
17:15
Малая Романовка
17:15
17:16
Румболово
17:20
17:21
ВСКХ
17:22
17:23
Улица Шишканя
17:23
17:24
Всеволожск, ЦРБ
17:24
17:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
17:26
17:27
ДК
17:26
17:27
Социалистическая улица
17:28
17:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
17:30
Кировск — Всеволожск
Кировск — Всеволожск 18:05 1 ч 19 мин 19:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
18:05
Хозяйственный магазин
18:05
18:06
Завод «Ладога»
18:06
18:07
Марьино, Кладбище
18:06
18:07
Марьино, ПТУ №23
18:07
18:08
Марьино
18:08
18:09
36 км
18:18
18:19
Чёрная Речка, ж/д станция
18:24
18:25
Чёрная Речка
18:26
18:27
Резвых
18:27
18:28
Резвых-1
18:28
18:29
Садоводство-1
18:32
18:33
Садоводство-2
18:34
18:35
Поселок имени Морозова, Рынок
18:36
18:37
По требованию
18:37
18:38
Магазин «Маяк»
18:37
18:39
Поселок имени Морозова, Рынок
18:39
18:40
Торфяной
18:44
18:45
19 км, ж/д платформа
18:45
18:46
СНТ «Строитель»
18:47
18:48
По требованию
18:51
18:52
Садоводство
19:06
19:07
Щеглово
19:12
19:13
Минулово
19:14
19:15
Малая Романовка
19:15
19:16
Румболово
19:20
19:21
ВСКХ
19:22
19:23
Улица Шишканя
19:23
19:24
Всеволожск, ЦРБ
19:24
19:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
19:26
19:27
ДК
19:26
19:27
Социалистическая улица
19:28
19:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
19:30
Кировск — Всеволожск
Кировск — Всеволожск 19:05 1 ч 19 мин 20:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кировск
19:05
Хозяйственный магазин
19:05
19:06
Завод «Ладога»
19:06
19:07
Марьино, Кладбище
19:06
19:07
Марьино, ПТУ №23
19:07
19:08
Марьино
19:08
19:09
36 км
19:18
19:19
Чёрная Речка, ж/д станция
19:24
19:25
Чёрная Речка
19:26
19:27
Резвых
19:27
19:28
Резвых-1
19:28
19:29
Садоводство-1
19:32
19:33
Садоводство-2
19:34
19:35
Поселок имени Морозова, Рынок
19:36
19:37
По требованию
19:37
19:38
Магазин «Маяк»
19:37
19:39
Поселок имени Морозова, Рынок
19:39
19:40
Торфяной
19:44
19:45
19 км, ж/д платформа
19:45
19:46
СНТ «Строитель»
19:47
19:48
По требованию
19:51
19:52
Садоводство
20:06
20:07
Щеглово
20:12
20:13
Минулово
20:14
20:15
Малая Романовка
20:15
20:16
Румболово
20:20
20:21
ВСКХ
20:22
20:23
Улица Шишканя
20:23
20:24
Всеволожск, ЦРБ
20:24
20:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
20:26
20:27
ДК
20:26
20:27
Социалистическая улица
20:28
20:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
20:30

Автобус Кировск — Всеволожск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кировск — Всеволожск отправляется в 06:05, автобус прибывает 07:24. Время в пути составит 1 ч 19 мин.

Купить билет на автобус Кировск — Всеволожск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кировск — Всеволожск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кировск — Всеволожск - расписание, цена билета, купить билет онлайн