Расписание автобуса Кировск — Валовщина


Ниже предоставлено расписание автобусов Кировск — Валовщина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кировск — Валовщина
Кировск — Валовщина05:100 ч 50 мин06:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
05:10
Хозяйственный магазин
05:10
05:11
Завод «Ладога»
05:10
05:11
Марьино, Кладбище
05:11
05:12
Марьино, ПТУ №23
05:12
05:13
Марьино
05:12
05:13
44 км
05:17
05:18
Синявино
05:19
05:20
50 км
05:27
05:28
51 км
05:29
05:30
53 км
05:32
05:33
Синявино-2, 54 км
05:33
05:34
55 км
05:34
05:35
56 км
05:36
05:37
57 км
05:37
05:38
Приладожский, поворот
05:42
05:43
Горная Шальдиха, поворот
05:53
05:54
Путилово, школа
05:54
05:55
Валовщина
06:00
Кировск — Валовщина
Кировск — Валовщина07:100 ч 54 мин08:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
07:10
Хозяйственный магазин
07:10
07:11
Завод «Ладога»
07:10
07:11
Марьино, Кладбище
07:11
07:12
Марьино, ПТУ №23
07:12
07:13
Марьино
07:12
07:13
44 км
07:17
07:18
Синявино
07:19
07:20
50 км
07:27
07:28
51 км
07:29
07:30
53 км
07:32
07:33
Синявино-2
07:34
07:35
53 км
07:36
07:37
Синявино-2, 54 км
07:37
07:38
55 км
07:39
07:40
56 км
07:40
07:41
57 км
07:41
07:42
Приладожский, поворот
07:46
07:47
Горная Шальдиха, поворот
07:57
07:58
Путилово, школа
07:59
08:00
Валовщина
08:04
Кировск — Валовщина
Кировск — Валовщина13:300 ч 53 мин14:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
13:30
Хозяйственный магазин
13:30
13:31
Завод «Ладога»
13:30
13:31
Марьино, Кладбище
13:31
13:32
Марьино, ПТУ №23
13:32
13:33
Марьино
13:32
13:33
44 км
13:37
13:38
Синявино
13:39
13:40
50 км
13:47
13:48
51 км
13:49
13:50
53 км
13:52
13:53
Синявино-2, 54 км
13:53
13:54
55 км
13:54
13:55
56 км
13:56
13:57
57 км
13:57
13:58
Приладожский, поворот
14:02
14:03
Горная Шальдиха, поворот
14:13
14:14
Путилово, кольцо
14:16
14:17
Путилово, школа
14:18
14:19
Валовщина
14:23
Кировск — Валовщина
Кировск — Валовщина16:500 ч 52 мин17:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
16:50
Хозяйственный магазин
16:50
16:51
Завод «Ладога»
16:50
16:51
Марьино, Кладбище
16:51
16:52
Марьино, ПТУ №23
16:51
16:52
Марьино
16:52
16:53
44 км
16:56
16:57
Синявино
16:58
16:59
50 км
17:05
17:06
51 км
17:07
17:08
52 км
17:08
17:09
53 км
17:09
17:10
Синявино-2
17:11
17:12
53 км
17:13
17:14
Синявино-2, 54 км
17:14
17:15
55 км
17:15
17:16
56 км
17:17
17:18
57 км
17:18
17:19
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
17:19
17:20
Приладожский, поворот
17:22
17:23
Назия
17:26
17:27
Горная Шальдиха, поворот
17:37
17:38
Путилово, школа
17:38
17:39
Валовщина
17:42
17:43
Путилово, школа
17:46
17:47
Горная Шальдиха
17:47
17:48
70 км / Путилово, поворот
17:48
17:49
73 км
17:54
17:55
Жихарево, поворот
17:57
17:58
Васильково
18:02
18:03
Сассары, магазин
18:05
18:06
Станция Жихарево
18:08
Кировск — Валовщина
Кировск — Валовщина19:200 ч 55 мин20:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
19:20
Хозяйственный магазин
19:20
19:21
Завод «Ладога»
19:20
19:21
Марьино, Кладбище
19:21
19:22
Марьино, ПТУ №23
19:22
19:23
Марьино
19:22
19:23
44 км
19:27
19:28
Синявино
19:29
19:30
50 км
19:37
19:38
51 км
19:39
19:40
53 км
19:42
19:43
Синявино-2, 54 км
19:43
19:44
55 км
19:44
19:45
56 км
19:46
19:47
57 км
19:47
19:48
Приладожский, поворот
19:52
19:53
Назия
19:56
19:57
Горная Шальдиха, поворот
20:09
20:10
Путилово, школа
20:10
20:11
Валовщина
20:15

Автобус Кировск — Валовщина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кировск — Валовщина отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кировск — Валовщина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кировск — Валовщина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кировск — Валовщина - расписание, цена билета, купить билет онлайн