Расписание автобуса Кировск — Мга


Ниже предоставлено расписание автобусов Кировск — Мга на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кировск — Мга
Кировск — Мга05:250 ч 33 мин05:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
05:25
Театральная площадь
05:25
05:26
Кировск, больница
05:26
05:27
Магазин «Новосёл»
05:27
05:28
Невдубстрой, ж/д станция
05:31
05:32
Невдубстрой (4 км)
05:32
05:33
СНТ Дружба / 5 км
05:35
05:36
Грибное / 6 км
05:36
05:37
СНТ Ласточка / 8 км
05:38
05:39
Келколово-3 / 11 км
05:44
05:45
Выборгское / 12 км
05:47
05:48
Михайловский / 13 км
05:48
05:49
Советский проспект, 15
05:55
05:56
Мга, центр
05:56
05:57
Мга, кольцо
05:58
06:40
Советский проспект, 15
06:40
06:41
Завод ЖБИ
06:45
06:46
Пухолово-1
06:47
06:48
Пухолово, магазин
06:48
06:49
Пухолово, 115
06:49
06:50
17 км
06:53
06:54
Сологубовка, 14
06:56
06:57
Сологубовка, 44
06:57
06:58
Сологубовка, магазин
06:58
06:59
Река Мга
06:59
07:00
Лезье
07:00
07:01
Лезье, 61
07:01
07:02
Лезье, магазин
07:02
07:03
Лезье, кольцо
07:03
07:04
Иваново
07:08
07:09
Кирсино
07:13
Кировск — Мга
Кировск — Мга06:050 ч 31 мин06:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
06:05
Театральная площадь
06:05
06:06
Кировск, больница
06:05
06:06
Магазин «Новосёл»
06:06
06:07
Невдубстрой, ж/д станция
06:10
06:11
Невдубстрой (4 км)
06:11
06:12
СНТ Дружба / 5 км
06:13
06:14
Грибное / 6 км
06:14
06:15
СНТ Ласточка / 8 км
06:16
06:17
Молодцово
06:19
06:20
Келколово-3 / 11 км
06:24
06:25
Выборгское / 12 км
06:26
06:27
Михайловский / 13 км
06:28
06:29
Советский проспект, 15
06:33
06:34
Мга, центр
06:35
06:36
Мга, кольцо
06:36
Кировск — Мга
Кировск — Мга06:250 ч 33 мин06:58ср, пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
06:25
Театральная площадь
06:25
06:26
Кировск, больница
06:26
06:27
Магазин «Новосёл»
06:27
06:28
Невдубстрой, ж/д станция
06:31
06:32
Невдубстрой (4 км)
06:32
06:33
СНТ Дружба / 5 км
06:35
06:36
Грибное / 6 км
06:36
06:37
СНТ Ласточка / 8 км
06:38
06:39
Келколово-3 / 11 км
06:44
06:45
Выборгское / 12 км
06:47
06:48
Михайловский / 13 км
06:48
06:49
Советский проспект, 15
06:54
06:55
Мга, центр
06:57
06:58
Мга, кольцо
06:58
07:05
Советский проспект, 15
07:05
07:06
Завод ЖБИ
07:07
07:08
Пухолово-1
07:08
07:09
Войтолово
07:15
Кировск — Мга
Кировск — Мга06:250 ч 32 мин06:57пн, вт, чт, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
06:25
Театральная площадь
06:25
06:26
Кировск, больница
06:25
06:26
Магазин «Новосёл»
06:26
06:27
Невдубстрой, ж/д станция
06:30
06:31
Невдубстрой (4 км)
06:31
06:32
СНТ Дружба / 5 км
06:33
06:34
Грибное / 6 км
06:34
06:35
СНТ Ласточка / 8 км
06:36
06:37
Молодцово
06:40
06:41
Келколово-3 / 11 км
06:44
06:45
Выборгское / 12 км
06:46
06:47
Михайловский / 13 км
06:48
06:49
Советский проспект, 15
06:53
06:54
Мга, центр
06:55
06:56
Мга, кольцо
06:57
07:05
Завод ЖБИ
07:07
07:08
Мга, улица Димитрова
07:11
07:12
Мга, Городок
07:12
07:13
База «Ильм»
07:13
Кировск — Мга
Кировск — Мга07:350 ч 31 мин08:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
07:35
Театральная площадь
07:35
07:36
Кировск, больница
07:35
07:36
Магазин «Новосёл»
07:36
07:37
Невдубстрой, ж/д станция
07:40
07:41
Невдубстрой (4 км)
07:41
07:42
СНТ Дружба / 5 км
07:43
07:44
Грибное / 6 км
07:44
07:45
СНТ Ласточка / 8 км
07:46
07:47
Молодцово
07:49
07:50
Келколово-3 / 11 км
07:54
07:55
Выборгское / 12 км
07:56
07:57
Михайловский / 13 км
07:58
07:59
Советский проспект, 15
08:03
08:04
Мга, центр
08:05
08:06
Мга, кольцо
08:06
Кировск — Мга
Кировск — Мга10:350 ч 33 мин11:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
10:35
Театральная площадь
10:35
10:36
Кировск, больница
10:36
10:37
Магазин «Новосёл»
10:37
10:38
Невдубстрой, ж/д станция
10:41
10:42
Невдубстрой (4 км)
10:42
10:43
СНТ Дружба / 5 км
10:45
10:46
Грибное / 6 км
10:46
10:47
СНТ Ласточка / 8 км
10:48
10:49
Келколово-3 / 11 км
10:54
10:55
Выборгское / 12 км
10:57
10:58
Михайловский / 13 км
10:58
10:59
Советский проспект, 15
11:05
11:06
Мга, центр
11:06
11:07
Мга, кольцо
11:08
11:30
Советский проспект, 15
11:30
11:31
Завод ЖБИ
11:35
11:36
Пухолово-1
11:37
11:38
Пухолово, магазин
11:38
11:39
Пухолово, 115
11:39
11:40
17 км
11:43
11:44
Сологубовка, 14
11:46
11:47
Сологубовка, 44
11:47
11:48
Сологубовка, магазин
11:48
11:49
Река Мга
11:49
11:50
Лезье
11:50
11:51
Лезье, 61
11:51
11:52
Лезье, магазин
11:52
11:53
Лезье, кольцо
11:53
11:54
Иваново
11:58
11:59
Кирсино
12:03
Кировск — Мга
Кировск — Мга11:250 ч 31 мин11:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
11:25
Театральная площадь
11:25
11:26
Кировск, больница
11:25
11:26
Магазин «Новосёл»
11:26
11:27
Невдубстрой, ж/д станция
11:30
11:31
Невдубстрой (4 км)
11:31
11:32
СНТ Дружба / 5 км
11:33
11:34
Грибное / 6 км
11:34
11:35
СНТ Ласточка / 8 км
11:36
11:37
Молодцово
11:39
11:40
Келколово-3 / 11 км
11:44
11:45
Выборгское / 12 км
11:46
11:47
Михайловский / 13 км
11:48
11:49
Советский проспект, 15
11:53
11:54
Мга, центр
11:55
11:56
Мга, кольцо
11:56
Кировск — Мга
Кировск — Мга12:000 ч 31 мин12:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
12:00
Театральная площадь
12:00
12:01
Кировск, больница
12:00
12:01
Магазин «Новосёл»
12:01
12:02
Невдубстрой, ж/д станция
12:05
12:06
Невдубстрой (4 км)
12:06
12:07
СНТ Дружба / 5 км
12:08
12:09
Грибное / 6 км
12:09
12:10
СНТ Ласточка / 8 км
12:11
12:12
Молодцово
12:14
12:15
Келколово-3 / 11 км
12:19
12:20
Выборгское / 12 км
12:21
12:22
Михайловский / 13 км
12:23
12:24
Советский проспект, 15
12:28
12:29
Мга, центр
12:30
12:31
Мга, кольцо
12:31
Кировск — Мга
Кировск — Мга13:000 ч 33 мин13:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
13:00
Театральная площадь
13:00
13:01
Кировск, больница
13:01
13:02
Магазин «Новосёл»
13:02
13:03
Невдубстрой, ж/д станция
13:06
13:07
Невдубстрой (4 км)
13:07
13:08
СНТ Дружба / 5 км
13:10
13:11
Грибное / 6 км
13:11
13:12
СНТ Ласточка / 8 км
13:13
13:14
Келколово-3 / 11 км
13:19
13:20
Выборгское / 12 км
13:22
13:23
Михайловский / 13 км
13:23
13:24
Советский проспект, 15
13:30
13:31
Мга, центр
13:31
13:32
Мга, кольцо
13:33
14:25
Советский проспект, 15
14:25
14:26
Завод ЖБИ
14:30
14:31
Пухолово-1
14:32
14:33
Пухолово, магазин
14:33
14:34
Пухолово, 115
14:34
14:35
17 км
14:38
14:39
Сологубовка, 14
14:41
14:42
Сологубовка, 44
14:42
14:43
Сологубовка, магазин
14:43
14:44
Река Мга
14:44
14:45
Лезье
14:45
14:46
Лезье, 61
14:46
14:47
Лезье, магазин
14:47
14:48
Лезье, кольцо
14:48
14:49
Иваново
14:53
14:54
Кирсино
14:58
Кировск — Мга
Кировск — Мга14:250 ч 33 мин14:58ср, пт, сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
14:25
Театральная площадь
14:25
14:26
Кировск, больница
14:26
14:27
Магазин «Новосёл»
14:27
14:28
Невдубстрой, ж/д станция
14:31
14:32
Невдубстрой (4 км)
14:32
14:33
СНТ Дружба / 5 км
14:35
14:36
Грибное / 6 км
14:36
14:37
СНТ Ласточка / 8 км
14:38
14:39
Келколово-3 / 11 км
14:44
14:45
Выборгское / 12 км
14:47
14:48
Михайловский / 13 км
14:48
14:49
Советский проспект, 15
14:54
14:55
Мга, центр
14:57
14:58
Мга, кольцо
14:58
15:05
Советский проспект, 15
15:05
15:06
Завод ЖБИ
15:07
15:08
Пухолово-1
15:08
15:09
Войтолово
15:15
Кировск — Мга
Кировск — Мга14:250 ч 32 мин14:57пн, вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
14:25
Театральная площадь
14:25
14:26
Кировск, больница
14:25
14:26
Магазин «Новосёл»
14:26
14:27
Невдубстрой, ж/д станция
14:30
14:31
Невдубстрой (4 км)
14:31
14:32
СНТ Дружба / 5 км
14:33
14:34
Грибное / 6 км
14:34
14:35
СНТ Ласточка / 8 км
14:36
14:37
Молодцово
14:40
14:41
Келколово-3 / 11 км
14:44
14:45
Выборгское / 12 км
14:46
14:47
Михайловский / 13 км
14:48
14:49
Советский проспект, 15
14:53
14:54
Мга, центр
14:55
14:56
Мга, кольцо
14:57
15:05
Завод ЖБИ
15:07
15:08
Мга, улица Димитрова
15:11
15:12
Мга, Городок
15:12
15:13
База «Ильм»
15:13
Кировск — Мга
Кировск — Мга16:000 ч 33 мин16:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
16:00
Театральная площадь
16:00
16:01
Кировск, больница
16:01
16:02
Магазин «Новосёл»
16:02
16:03
Невдубстрой, ж/д станция
16:06
16:07
Невдубстрой (4 км)
16:07
16:08
СНТ Дружба / 5 км
16:10
16:11
Грибное / 6 км
16:11
16:12
СНТ Ласточка / 8 км
16:13
16:14
Келколово-3 / 11 км
16:19
16:20
Выборгское / 12 км
16:22
16:23
Михайловский / 13 км
16:23
16:24
Советский проспект, 15
16:30
16:31
Мга, центр
16:31
16:32
Мга, кольцо
16:33
16:40
Советский проспект, 15
16:40
16:41
Завод ЖБИ
16:45
16:46
Пухолово-1
16:47
16:48
Пухолово, магазин
16:48
16:49
Пухолово, 115
16:49
16:50
17 км
16:53
16:54
Сологубовка, 14
16:56
16:57
Сологубовка, 44
16:57
16:58
Сологубовка, магазин
16:58
16:59
Река Мга
16:59
17:00
Лезье
17:00
17:01
Лезье, 61
17:01
17:02
Лезье, магазин
17:02
17:03
Лезье, кольцо
17:03
17:04
Иваново
17:08
17:09
Кирсино
17:13
Кировск — Мга
Кировск — Мга17:350 ч 33 мин18:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
17:35
Театральная площадь
17:35
17:36
Кировск, больница
17:36
17:37
Магазин «Новосёл»
17:37
17:38
Невдубстрой, ж/д станция
17:41
17:42
Невдубстрой (4 км)
17:42
17:43
СНТ Дружба / 5 км
17:45
17:46
Грибное / 6 км
17:46
17:47
СНТ Ласточка / 8 км
17:48
17:49
Келколово-3 / 11 км
17:54
17:55
Выборгское / 12 км
17:57
17:58
Михайловский / 13 км
17:58
17:59
Советский проспект, 15
18:05
18:06
Мга, центр
18:06
18:07
Мга, кольцо
18:08
18:40
Советский проспект, 15
18:40
18:41
Завод ЖБИ
18:45
18:46
Пухолово-1
18:47
18:48
Пухолово, магазин
18:48
18:49
Пухолово, 115
18:49
18:50
17 км
18:53
18:54
Сологубовка, 14
18:56
18:57
Сологубовка, 44
18:57
18:58
Сологубовка, магазин
18:58
18:59
Река Мга
18:59
19:00
Лезье
19:00
19:01
Лезье, 61
19:01
19:02
Лезье, магазин
19:02
19:03
Лезье, кольцо
19:03
19:04
Иваново
19:08
19:09
Кирсино
19:13
Кировск — Мга
Кировск — Мга18:300 ч 32 мин19:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
18:30
Театральная площадь
18:30
18:31
Кировск, больница
18:30
18:31
Магазин «Новосёл»
18:31
18:32
Невдубстрой, ж/д станция
18:35
18:36
Невдубстрой (4 км)
18:36
18:37
СНТ Дружба / 5 км
18:38
18:39
Грибное / 6 км
18:39
18:40
СНТ Ласточка / 8 км
18:41
18:42
Молодцово
18:45
18:46
Келколово-3 / 11 км
18:49
18:50
Выборгское / 12 км
18:51
18:52
Михайловский / 13 км
18:53
18:54
Советский проспект, 15
18:58
18:59
Мга, центр
19:00
19:01
Мга, кольцо
19:02
19:10
Завод ЖБИ
19:12
19:13
Мга, улица Димитрова
19:16
19:17
Мга, Городок
19:17
19:18
База «Ильм»
19:18
Кировск — Мга
Кировск — Мга21:300 ч 31 мин22:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
21:30
Театральная площадь
21:30
21:31
Кировск, больница
21:30
21:31
Магазин «Новосёл»
21:31
21:32
Невдубстрой, ж/д станция
21:35
21:36
Невдубстрой (4 км)
21:36
21:37
СНТ Дружба / 5 км
21:38
21:39
Грибное / 6 км
21:39
21:40
СНТ Ласточка / 8 км
21:41
21:42
Молодцово
21:44
21:45
Келколово-3 / 11 км
21:49
21:50
Выборгское / 12 км
21:51
21:52
Михайловский / 13 км
21:53
21:54
Советский проспект, 15
21:58
21:59
Мга, центр
22:00
22:01
Мга, кольцо
22:01

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Мга — Кировск

Автобус Кировск — Мга

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кировск — Мга отправляется в 05:25, автобус прибывает 05:58. Время в пути составит 0 ч 33 мин.

Купить билет на автобус Кировск — Мга

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кировск — Мга в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кировск — Мга - расписание, цена билета, купить билет онлайн