Расписание автобуса Кировск — Путилово, кольцо


Ниже предоставлено расписание автобусов Кировск — Путилово, кольцо на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кировск — Путилово, кольцо
Кировск — Путилово, кольцо05:000 ч 38 мин05:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
05:00
Хозяйственный магазин
05:00
05:01
Завод «Ладога»
05:00
05:01
Марьино, Кладбище
05:00
05:01
Марьино, ПТУ №23
05:01
05:02
Марьино
05:01
05:02
44 км
05:05
05:06
Синявино
05:06
05:07
50 км
05:12
05:13
51 км
05:14
05:15
52 км
05:14
05:15
53 км
05:15
05:16
Синявино-2
05:17
05:18
53 км
05:18
05:19
Синявино-2, 54 км
05:19
05:20
55 км
05:21
05:22
56 км
05:22
05:23
57 км
05:22
05:23
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
05:23
05:24
Приладожский, поворот
05:26
05:27
Приладожский (конечная)
05:27
05:28
Горная Шальдиха, поворот
05:35
05:36
Путилово, кольцо
05:38
05:40
Горная Шальдиха
05:40
05:41
70 км / Путилово, поворот
05:41
05:42
73 км
05:46
05:47
Жихарево, поворот
05:49
05:50
Дусьево
05:59
06:00
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
05:59
06:00
Колосарь, поворот
06:02
06:03
Колосарь
06:03
06:04
Ручьи
06:08
06:09
Лаврово
06:10
06:11
Кобона (въезд)
06:19
06:20
Кобона
06:20
Кировск — Путилово, кольцо
Кировск — Путилово, кольцо13:300 ч 46 мин14:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
13:30
Хозяйственный магазин
13:30
13:31
Завод «Ладога»
13:30
13:31
Марьино, Кладбище
13:31
13:32
Марьино, ПТУ №23
13:32
13:33
Марьино
13:32
13:33
44 км
13:37
13:38
Синявино
13:39
13:40
50 км
13:47
13:48
51 км
13:49
13:50
53 км
13:52
13:53
Синявино-2, 54 км
13:53
13:54
55 км
13:54
13:55
56 км
13:56
13:57
57 км
13:57
13:58
Приладожский, поворот
14:02
14:03
Горная Шальдиха, поворот
14:13
14:14
Путилово, кольцо
14:16
14:17
Путилово, школа
14:18
14:19
Валовщина
14:23
Кировск — Путилово, кольцо
Кировск — Путилово, кольцо15:000 ч 38 мин15:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
15:00
Хозяйственный магазин
15:00
15:01
Завод «Ладога»
15:00
15:01
Марьино, Кладбище
15:00
15:01
Марьино, ПТУ №23
15:01
15:02
Марьино
15:01
15:02
44 км
15:05
15:06
Синявино
15:06
15:07
50 км
15:12
15:13
51 км
15:14
15:15
52 км
15:14
15:15
53 км
15:15
15:16
Синявино-2
15:17
15:18
53 км
15:18
15:19
Синявино-2, 54 км
15:19
15:20
55 км
15:21
15:22
56 км
15:22
15:23
57 км
15:22
15:23
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
15:23
15:24
Приладожский, поворот
15:26
15:27
Приладожский (конечная)
15:27
15:28
Горная Шальдиха, поворот
15:35
15:36
Путилово, кольцо
15:38
15:40
70 км / Путилово, поворот
15:41
15:42
73 км
15:45
15:46
Жихарево, поворот
15:47
15:48
Дусьево
15:55
15:56
Горка
15:59
16:00
Пейчала, поворот
16:00
16:01
Войбокало
16:01
16:02
Войбокало, ж/д станция
16:03
16:05
Войбокало
16:06
16:07
Пейчала, поворот
16:07
16:08
Горка
16:09
16:10
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
16:14
16:15
Колосарь, поворот
16:17
16:18
Выстав
16:22
16:23
Выставская Школа
16:24
16:25
Сухое
16:26
16:27
Береговое
16:29
16:30
Гавсарь
16:33
16:34
Сандела
16:34
16:35
Остров
16:37
16:40
Сандела
16:41
16:42
Гавсарь
16:42
16:43
Береговое
16:46
16:47
Верола
16:49
16:50
Бор
16:53
16:54
Низово
16:58
16:59
Кобона
17:04
Кировск — Путилово, кольцо
Кировск — Путилово, кольцо16:100 ч 42 мин16:52ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
16:10
Хозяйственный магазин
16:10
16:11
Завод «Ладога»
16:10
16:11
Марьино, Кладбище
16:11
16:12
Марьино, ПТУ №23
16:11
16:12
Марьино
16:12
16:13
44 км
16:16
16:17
Синявино
16:18
16:19
50 км
16:25
16:26
51 км
16:27
16:28
53 км
16:29
16:30
Синявино-2, 54 км
16:30
16:31
55 км
16:32
16:33
56 км
16:33
16:34
57 км
16:34
16:35
Приладожский, поворот
16:38
16:39
Горная Шальдиха, поворот
16:48
16:49
Путилово, кольцо
16:52
Кировск — Путилово, кольцо
Кировск — Путилово, кольцо20:100 ч 45 мин20:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
20:10
Хозяйственный магазин
20:10
20:11
Завод «Ладога»
20:10
20:11
Марьино, Кладбище
20:11
20:12
Марьино, ПТУ №23
20:11
20:12
Марьино
20:12
20:13
44 км
20:16
20:17
Синявино
20:18
20:19
50 км
20:25
20:26
51 км
20:27
20:28
53 км
20:29
20:30
Синявино-2
20:31
20:32
53 км
20:33
20:34
Синявино-2, 54 км
20:34
20:35
55 км
20:35
20:36
56 км
20:37
20:38
57 км
20:38
20:39
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
20:39
20:40
Приладожский, поворот
20:42
20:43
Горная Шальдиха, поворот
20:52
20:53
Горная Шальдиха
20:53
20:54
Путилово, кольцо
20:55
20:56
70 км / Путилово, поворот
20:58
20:59
73 км
21:04
21:05
Жихарево, поворот
21:08
21:09
Васильково
21:12
21:13
Сассары, магазин
21:15
21:16
По требованию
21:17
21:18
Станция Жихарево
21:18
Кировск — Путилово, кольцо
Кировск — Путилово, кольцо21:000 ч 42 мин21:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
21:00
Хозяйственный магазин
21:00
21:01
Завод «Ладога»
21:00
21:01
Марьино, Кладбище
21:01
21:02
Марьино, ПТУ №23
21:01
21:02
Марьино
21:02
21:03
44 км
21:06
21:07
Синявино
21:08
21:09
50 км
21:15
21:16
51 км
21:17
21:18
53 км
21:19
21:20
Синявино-2, 54 км
21:20
21:21
55 км
21:22
21:23
56 км
21:23
21:24
57 км
21:24
21:25
Приладожский, поворот
21:28
21:29
Горная Шальдиха, поворот
21:38
21:39
Путилово, кольцо
21:42

Автобус Кировск — Путилово, кольцо

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кировск — Путилово, кольцо отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кировск — Путилово, кольцо

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кировск — Путилово, кольцо в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кировск — Путилово, кольцо - расписание, цена билета, купить билет онлайн