Расписание автобуса Кировск — Кирсино


Ниже предоставлено расписание автобусов Кировск — Кирсино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кировск — Кирсино
Кировск — Кирсино05:251 ч 48 мин07:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
05:25
Театральная площадь
05:25
05:26
Кировск, больница
05:26
05:27
Магазин «Новосёл»
05:27
05:28
Невдубстрой, ж/д станция
05:31
05:32
Невдубстрой (4 км)
05:32
05:33
СНТ Дружба / 5 км
05:35
05:36
Грибное / 6 км
05:36
05:37
СНТ Ласточка / 8 км
05:38
05:39
Келколово-3 / 11 км
05:44
05:45
Выборгское / 12 км
05:47
05:48
Михайловский / 13 км
05:48
05:49
Советский проспект, 15
05:55
05:56
Мга, центр
05:56
05:57
Мга, кольцо
05:58
06:40
Советский проспект, 15
06:40
06:41
Завод ЖБИ
06:45
06:46
Пухолово-1
06:47
06:48
Пухолово, магазин
06:48
06:49
Пухолово, 115
06:49
06:50
17 км
06:53
06:54
Сологубовка, 14
06:56
06:57
Сологубовка, 44
06:57
06:58
Сологубовка, магазин
06:58
06:59
Река Мга
06:59
07:00
Лезье
07:00
07:01
Лезье, 61
07:01
07:02
Лезье, магазин
07:02
07:03
Лезье, кольцо
07:03
07:04
Иваново
07:08
07:09
Кирсино
07:13
Кировск — Кирсино
Кировск — Кирсино10:351 ч 28 мин12:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
10:35
Театральная площадь
10:35
10:36
Кировск, больница
10:36
10:37
Магазин «Новосёл»
10:37
10:38
Невдубстрой, ж/д станция
10:41
10:42
Невдубстрой (4 км)
10:42
10:43
СНТ Дружба / 5 км
10:45
10:46
Грибное / 6 км
10:46
10:47
СНТ Ласточка / 8 км
10:48
10:49
Келколово-3 / 11 км
10:54
10:55
Выборгское / 12 км
10:57
10:58
Михайловский / 13 км
10:58
10:59
Советский проспект, 15
11:05
11:06
Мга, центр
11:06
11:07
Мга, кольцо
11:08
11:30
Советский проспект, 15
11:30
11:31
Завод ЖБИ
11:35
11:36
Пухолово-1
11:37
11:38
Пухолово, магазин
11:38
11:39
Пухолово, 115
11:39
11:40
17 км
11:43
11:44
Сологубовка, 14
11:46
11:47
Сологубовка, 44
11:47
11:48
Сологубовка, магазин
11:48
11:49
Река Мга
11:49
11:50
Лезье
11:50
11:51
Лезье, 61
11:51
11:52
Лезье, магазин
11:52
11:53
Лезье, кольцо
11:53
11:54
Иваново
11:58
11:59
Кирсино
12:03
Кировск — Кирсино
Кировск — Кирсино13:001 ч 58 мин14:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
13:00
Театральная площадь
13:00
13:01
Кировск, больница
13:01
13:02
Магазин «Новосёл»
13:02
13:03
Невдубстрой, ж/д станция
13:06
13:07
Невдубстрой (4 км)
13:07
13:08
СНТ Дружба / 5 км
13:10
13:11
Грибное / 6 км
13:11
13:12
СНТ Ласточка / 8 км
13:13
13:14
Келколово-3 / 11 км
13:19
13:20
Выборгское / 12 км
13:22
13:23
Михайловский / 13 км
13:23
13:24
Советский проспект, 15
13:30
13:31
Мга, центр
13:31
13:32
Мга, кольцо
13:33
14:25
Советский проспект, 15
14:25
14:26
Завод ЖБИ
14:30
14:31
Пухолово-1
14:32
14:33
Пухолово, магазин
14:33
14:34
Пухолово, 115
14:34
14:35
17 км
14:38
14:39
Сологубовка, 14
14:41
14:42
Сологубовка, 44
14:42
14:43
Сологубовка, магазин
14:43
14:44
Река Мга
14:44
14:45
Лезье
14:45
14:46
Лезье, 61
14:46
14:47
Лезье, магазин
14:47
14:48
Лезье, кольцо
14:48
14:49
Иваново
14:53
14:54
Кирсино
14:58
Кировск — Кирсино
Кировск — Кирсино16:001 ч 13 мин17:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
16:00
Театральная площадь
16:00
16:01
Кировск, больница
16:01
16:02
Магазин «Новосёл»
16:02
16:03
Невдубстрой, ж/д станция
16:06
16:07
Невдубстрой (4 км)
16:07
16:08
СНТ Дружба / 5 км
16:10
16:11
Грибное / 6 км
16:11
16:12
СНТ Ласточка / 8 км
16:13
16:14
Келколово-3 / 11 км
16:19
16:20
Выборгское / 12 км
16:22
16:23
Михайловский / 13 км
16:23
16:24
Советский проспект, 15
16:30
16:31
Мга, центр
16:31
16:32
Мга, кольцо
16:33
16:40
Советский проспект, 15
16:40
16:41
Завод ЖБИ
16:45
16:46
Пухолово-1
16:47
16:48
Пухолово, магазин
16:48
16:49
Пухолово, 115
16:49
16:50
17 км
16:53
16:54
Сологубовка, 14
16:56
16:57
Сологубовка, 44
16:57
16:58
Сологубовка, магазин
16:58
16:59
Река Мга
16:59
17:00
Лезье
17:00
17:01
Лезье, 61
17:01
17:02
Лезье, магазин
17:02
17:03
Лезье, кольцо
17:03
17:04
Иваново
17:08
17:09
Кирсино
17:13
Кировск — Кирсино
Кировск — Кирсино17:351 ч 38 мин19:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
17:35
Театральная площадь
17:35
17:36
Кировск, больница
17:36
17:37
Магазин «Новосёл»
17:37
17:38
Невдубстрой, ж/д станция
17:41
17:42
Невдубстрой (4 км)
17:42
17:43
СНТ Дружба / 5 км
17:45
17:46
Грибное / 6 км
17:46
17:47
СНТ Ласточка / 8 км
17:48
17:49
Келколово-3 / 11 км
17:54
17:55
Выборгское / 12 км
17:57
17:58
Михайловский / 13 км
17:58
17:59
Советский проспект, 15
18:05
18:06
Мга, центр
18:06
18:07
Мга, кольцо
18:08
18:40
Советский проспект, 15
18:40
18:41
Завод ЖБИ
18:45
18:46
Пухолово-1
18:47
18:48
Пухолово, магазин
18:48
18:49
Пухолово, 115
18:49
18:50
17 км
18:53
18:54
Сологубовка, 14
18:56
18:57
Сологубовка, 44
18:57
18:58
Сологубовка, магазин
18:58
18:59
Река Мга
18:59
19:00
Лезье
19:00
19:01
Лезье, 61
19:01
19:02
Лезье, магазин
19:02
19:03
Лезье, кольцо
19:03
19:04
Иваново
19:08
19:09
Кирсино
19:13

Автобус Кировск — Кирсино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кировск — Кирсино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кировск — Кирсино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кировск — Кирсино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кировск — Кирсино - расписание, цена билета, купить билет онлайн