Расписание автобуса Всеволожск — Чёрная Речка, 33 км


Ниже предоставлено расписание автобусов Всеволожск — Чёрная Речка, 33 км на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Всеволожск — Чёрная Речка, 33 км
Всеволожск — Чёрная Речка, 33 км10:221 ч 21 мин11:43ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
10:20
Социалистическая улица
10:20
10:21
ДК
10:20
10:21
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
10:20
10:21
Всеволожск, ЦРБ
10:21
10:22
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
10:26
10:27
Садоводство «Гранит»
10:26
10:27
Челябинская ул.
10:32
10:33
Челябинская улица, дом 55
10:33
10:34
Челябинская ул., 101
10:33
10:34
Челябинская ул., 42
10:33
10:34
Челябинская ул., 125
10:35
10:36
Челябинская ул., 159
10:36
10:37
Новая
10:39
10:40
Улица Корнея Чуковского
10:40
10:41
Муринская Дорога, 74
10:40
10:41
Ул. Даниила Хармса
10:40
10:41
Проспект Маршака
10:41
10:42
Центральная улица
10:42
10:43
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
10:43
10:44
Гражданская улица
10:43
10:44
Оборонная улица
10:44
10:45
Токсовское шоссе
10:45
10:46
Новое Девяткино
10:46
10:47
По требованию
10:47
10:48
Турбоатомгаз
10:48
10:49
Северная ТЭЦ
10:49
10:50
ГИПХ
10:51
10:52
Кузьмоловский, ДК
10:53
10:54
Кузьмолово, ж/д станция
10:54
10:55
Юкки-2
11:08
11:09
Юкки-1
11:08
11:09
Осиновая Роща — 2
11:09
11:10
Вартемяги, больница
11:18
11:19
Агалатово
11:24
11:25
Сарженка
11:30
11:31
Заречная улица, больница
11:37
11:38
Чёрная Речка, 33 км
11:43

Автобус Всеволожск — Чёрная Речка, 33 км

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Всеволожск — Чёрная Речка, 33 км отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Всеволожск — Чёрная Речка, 33 км

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Всеволожск — Чёрная Речка, 33 км в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Всеволожск — Чёрная Речка, 33 км - расписание, цена билета, купить билет онлайн