Расписание автобуса Сертолово — Всеволожск


Ниже предоставлено расписание автобусов Сертолово — Всеволожск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сертолово — Всеволожск
Сертолово — Всеволожск07:172 ч 38 мин09:55ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Чёрная Речка, 33 км
07:10
Заречная улица, больница
07:16
07:17
Сарженка
07:25
07:26
Агалатово
07:34
07:35
Касимово-1
07:37
07:38
Вартемяги, больница
07:42
07:43
Осиновая Роща — 2
07:55
07:56
Юкки-1
07:56
07:57
Юкки-2
07:56
07:57
Порошкино
08:03
08:04
Кузьмолово, ж/д станция
08:15
08:16
Кузьмоловский, ДК
08:17
08:18
ГИПХ
08:20
08:21
Северная ТЭЦ
08:22
08:23
Турбоатомгаз
08:24
08:25
Новое Девяткино
08:26
08:27
Токсовское шоссе
08:27
08:28
Оборонная улица
08:29
08:30
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
08:32
09:20
Центральная улица
09:20
09:21
Проспект Маршака
09:23
09:24
Ул. Даниила Хармса
09:24
09:25
Муринская Дорога, 74
09:24
09:25
Улица Корнея Чуковского
09:25
09:26
Новая
09:26
09:27
Челябинская ул., 159
09:30
09:31
Челябинская ул., 125
09:31
09:32
Челябинская ул., 42
09:33
09:34
Челябинская ул., 101
09:34
09:35
Челябинская улица, дом 55
09:35
09:36
Садоводство «Гранит»
09:46
09:47
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
09:47
09:48
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:55
09:56
ДК
09:55
09:56
Социалистическая улица
09:57
09:58
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:58
Сертолово — Всеволожск
Сертолово — Всеволожск11:571 ч 58 мин13:55ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Чёрная Речка, 33 км
11:50
Заречная улица, больница
11:56
11:57
Сарженка
12:05
12:06
Агалатово
12:14
12:15
Касимово-1
12:17
12:18
Вартемяги, больница
12:22
12:23
Осиновая Роща — 2
12:35
12:36
Юкки-1
12:36
12:37
Юкки-2
12:36
12:37
Порошкино
12:43
12:44
Кузьмолово, ж/д станция
12:55
12:56
Кузьмоловский, ДК
12:57
12:58
ГИПХ
13:00
13:01
Северная ТЭЦ
13:02
13:03
Турбоатомгаз
13:04
13:05
Новое Девяткино
13:06
13:07
Токсовское шоссе
13:07
13:08
Оборонная улица
13:09
13:10
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
13:12
13:20
Центральная улица
13:20
13:21
Проспект Маршака
13:23
13:24
Ул. Даниила Хармса
13:24
13:25
Муринская Дорога, 74
13:24
13:25
Улица Корнея Чуковского
13:25
13:26
Новая
13:26
13:27
Челябинская ул., 159
13:30
13:31
Челябинская ул., 125
13:31
13:32
Челябинская ул., 42
13:33
13:34
Челябинская ул., 101
13:34
13:35
Челябинская улица, дом 55
13:35
13:36
Садоводство «Гранит»
13:46
13:47
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
13:47
13:48
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
13:55
13:56
ДК
13:55
13:56
Социалистическая улица
13:57
13:58
Платформа Всеволожская, северная сторона
13:58

Автобус Сертолово — Всеволожск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сертолово — Всеволожск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сертолово — Всеволожск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сертолово — Всеволожск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сертолово — Всеволожск - расписание, цена билета, купить билет онлайн