Расписание автобуса Сертолово — Всеволожск


Ниже предоставлено расписание автобусов Сертолово — Всеволожск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сертолово — Всеволожск
Сертолово — Всеволожск 07:18 2 ч 38 мин 09:56 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Чёрная Речка, 33 км
07:10
Заречная улица, больница
07:17
07:18
Сарженка
07:27
07:28
Агалатово / Приозерское шоссе
07:37
07:39
Касимово-1
07:42
07:43
Вартемяги, больница
07:46
07:47
Осиновая Роща — 2
08:00
08:01
Юкки-1
08:00
08:01
Юкки-2
08:01
08:02
Порошкино
08:08
08:09
Кузьмолово, ж/д станция
08:20
08:21
Кузьмоловский, ДК
08:22
08:23
ГИПХ
08:25
08:26
Северная ТЭЦ
08:27
08:28
Турбоатомгаз
08:29
08:30
Новое Девяткино
08:31
08:32
Токсовское шоссе
08:32
08:33
Оборонная улица
08:33
08:34
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
08:35
09:19
Центральная улица
09:20
09:21
Проспект Маршака
09:23
09:24
Ул. Даниила Хармса
09:24
09:25
Муринская Дорога, 74
09:24
09:25
Улица Корнея Чуковского
09:25
09:26
Новая
09:26
09:27
Цветной город
09:29
09:30
Васнецовский проспект
09:30
09:31
Челябинская ул., 159
09:31
09:32
Челябинская ул., 125
09:32
09:33
Челябинская ул., 42
09:34
09:35
Челябинская ул., 101
09:34
09:35
Челябинская улица, дом 55
09:35
09:36
Садоводство «Гранит»
09:47
09:48
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
09:48
09:49
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:55
09:56
ДК
09:56
09:57
Социалистическая улица
09:57
09:58
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:59
Сертолово — Всеволожск
Сертолово — Всеволожск 12:20 1 ч 46 мин 14:06 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Заречная улица, больница
12:20
Сарженка
12:24
12:25
Агалатово / Приозерское шоссе
12:28
12:29
Касимово-1
12:32
12:33
Вартемяги, больница
12:36
12:37
Осиновая Роща — 2
12:50
12:51
Юкки-1
12:50
12:51
Юкки-2
12:51
12:52
Порошкино
12:58
12:59
Кузьмолово, ж/д станция
13:10
13:11
Кузьмоловский, ДК
13:12
13:13
ГИПХ
13:15
13:16
Северная ТЭЦ
13:17
13:18
Турбоатомгаз
13:19
13:20
Новое Девяткино
13:21
13:22
Токсовское шоссе
13:22
13:23
Оборонная улица
13:23
13:24
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
13:25
13:29
Центральная улица
13:30
13:31
Проспект Маршака
13:33
13:34
Ул. Даниила Хармса
13:34
13:35
Муринская Дорога, 74
13:34
13:35
Улица Корнея Чуковского
13:35
13:36
Новая
13:36
13:37
Цветной город
13:39
13:40
Васнецовский проспект
13:40
13:41
Челябинская ул., 159
13:41
13:42
Челябинская ул., 125
13:42
13:43
Челябинская ул., 42
13:44
13:45
Челябинская ул., 101
13:44
13:45
Челябинская улица, дом 55
13:45
13:46
Садоводство «Гранит»
13:57
13:58
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
13:58
13:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
14:05
14:06
ДК
14:06
14:07
Социалистическая улица
14:07
14:08
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:09

Автобус Сертолово — Всеволожск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сертолово — Всеволожск отправляется в 07:18, автобус прибывает 09:56. Время в пути составит 2 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сертолово — Всеволожск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сертолово — Всеволожск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сертолово — Всеволожск - расписание, цена билета, купить билет онлайн