Расписание автобуса Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова07:000 ч 45 мин07:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:00
36 км
07:31
07:32
Чёрная Речка, ж/д станция
07:35
07:36
Чёрная Речка
07:36
07:37
Резвых
07:37
07:38
Резвых-1
07:38
07:39
Садоводство-1
07:41
07:42
Садоводство-2
07:42
07:43
Поселок имени Морозова, Рынок
07:44
07:45
По требованию
07:44
07:45
Поселок имени Морозова
07:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова07:200 ч 45 мин08:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:20
36 км
07:51
07:52
Чёрная Речка, ж/д станция
07:55
07:56
Чёрная Речка
07:56
07:57
Резвых
07:57
07:58
Резвых-1
07:58
07:59
Садоводство-1
08:01
08:02
Садоводство-2
08:02
08:03
Поселок имени Морозова, Рынок
08:04
08:05
По требованию
08:04
08:05
Поселок имени Морозова
08:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова07:400 ч 45 мин08:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:40
36 км
08:11
08:12
Чёрная Речка, ж/д станция
08:15
08:16
Чёрная Речка
08:16
08:17
Резвых
08:17
08:18
Резвых-1
08:18
08:19
Садоводство-1
08:21
08:22
Садоводство-2
08:22
08:23
Поселок имени Морозова, Рынок
08:24
08:25
По требованию
08:24
08:25
Поселок имени Морозова
08:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова08:000 ч 45 мин08:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:00
36 км
08:31
08:32
Чёрная Речка, ж/д станция
08:35
08:36
Чёрная Речка
08:36
08:37
Резвых
08:37
08:38
Резвых-1
08:38
08:39
Садоводство-1
08:41
08:42
Садоводство-2
08:42
08:43
Поселок имени Морозова, Рынок
08:44
08:45
По требованию
08:44
08:45
Поселок имени Морозова
08:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова08:200 ч 45 мин09:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:20
36 км
08:51
08:52
Чёрная Речка, ж/д станция
08:55
08:56
Чёрная Речка
08:56
08:57
Резвых
08:57
08:58
Резвых-1
08:58
08:59
Садоводство-1
09:01
09:02
Садоводство-2
09:02
09:03
Поселок имени Морозова, Рынок
09:04
09:05
По требованию
09:04
09:05
Поселок имени Морозова
09:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова08:400 ч 45 мин09:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:40
36 км
09:11
09:12
Чёрная Речка, ж/д станция
09:15
09:16
Чёрная Речка
09:16
09:17
Резвых
09:17
09:18
Резвых-1
09:18
09:19
Садоводство-1
09:21
09:22
Садоводство-2
09:22
09:23
Поселок имени Морозова, Рынок
09:24
09:25
По требованию
09:24
09:25
Поселок имени Морозова
09:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова09:000 ч 45 мин09:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:00
36 км
09:31
09:32
Чёрная Речка, ж/д станция
09:35
09:36
Чёрная Речка
09:36
09:37
Резвых
09:37
09:38
Резвых-1
09:38
09:39
Садоводство-1
09:41
09:42
Садоводство-2
09:42
09:43
Поселок имени Морозова, Рынок
09:44
09:45
По требованию
09:44
09:45
Поселок имени Морозова
09:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова09:200 ч 45 мин10:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:20
36 км
09:51
09:52
Чёрная Речка, ж/д станция
09:55
09:56
Чёрная Речка
09:56
09:57
Резвых
09:57
09:58
Резвых-1
09:58
09:59
Садоводство-1
10:01
10:02
Садоводство-2
10:02
10:03
Поселок имени Морозова, Рынок
10:04
10:05
По требованию
10:04
10:05
Поселок имени Морозова
10:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова09:400 ч 45 мин10:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:40
36 км
10:11
10:12
Чёрная Речка, ж/д станция
10:15
10:16
Чёрная Речка
10:16
10:17
Резвых
10:17
10:18
Резвых-1
10:18
10:19
Садоводство-1
10:21
10:22
Садоводство-2
10:22
10:23
Поселок имени Морозова, Рынок
10:24
10:25
По требованию
10:24
10:25
Поселок имени Морозова
10:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова10:000 ч 45 мин10:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:00
36 км
10:31
10:32
Чёрная Речка, ж/д станция
10:35
10:36
Чёрная Речка
10:36
10:37
Резвых
10:37
10:38
Резвых-1
10:38
10:39
Садоводство-1
10:41
10:42
Садоводство-2
10:42
10:43
Поселок имени Морозова, Рынок
10:44
10:45
По требованию
10:44
10:45
Поселок имени Морозова
10:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова10:200 ч 45 мин11:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:20
36 км
10:51
10:52
Чёрная Речка, ж/д станция
10:55
10:56
Чёрная Речка
10:56
10:57
Резвых
10:57
10:58
Резвых-1
10:58
10:59
Садоводство-1
11:01
11:02
Садоводство-2
11:02
11:03
Поселок имени Морозова, Рынок
11:04
11:05
По требованию
11:04
11:05
Поселок имени Морозова
11:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова10:400 ч 45 мин11:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:40
36 км
11:11
11:12
Чёрная Речка, ж/д станция
11:15
11:16
Чёрная Речка
11:16
11:17
Резвых
11:17
11:18
Резвых-1
11:18
11:19
Садоводство-1
11:21
11:22
Садоводство-2
11:22
11:23
Поселок имени Морозова, Рынок
11:24
11:25
По требованию
11:24
11:25
Поселок имени Морозова
11:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова11:000 ч 45 мин11:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:00
36 км
11:31
11:32
Чёрная Речка, ж/д станция
11:35
11:36
Чёрная Речка
11:36
11:37
Резвых
11:37
11:38
Резвых-1
11:38
11:39
Садоводство-1
11:41
11:42
Садоводство-2
11:42
11:43
Поселок имени Морозова, Рынок
11:44
11:45
По требованию
11:44
11:45
Поселок имени Морозова
11:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова11:200 ч 45 мин12:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:20
36 км
11:51
11:52
Чёрная Речка, ж/д станция
11:55
11:56
Чёрная Речка
11:56
11:57
Резвых
11:57
11:58
Резвых-1
11:58
11:59
Садоводство-1
12:01
12:02
Садоводство-2
12:02
12:03
Поселок имени Морозова, Рынок
12:04
12:05
По требованию
12:04
12:05
Поселок имени Морозова
12:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова11:400 ч 45 мин12:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:40
36 км
12:11
12:12
Чёрная Речка, ж/д станция
12:15
12:16
Чёрная Речка
12:16
12:17
Резвых
12:17
12:18
Резвых-1
12:18
12:19
Садоводство-1
12:21
12:22
Садоводство-2
12:22
12:23
Поселок имени Морозова, Рынок
12:24
12:25
По требованию
12:24
12:25
Поселок имени Морозова
12:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова12:000 ч 45 мин12:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:00
36 км
12:31
12:32
Чёрная Речка, ж/д станция
12:35
12:36
Чёрная Речка
12:36
12:37
Резвых
12:37
12:38
Резвых-1
12:38
12:39
Садоводство-1
12:41
12:42
Садоводство-2
12:42
12:43
Поселок имени Морозова, Рынок
12:44
12:45
По требованию
12:44
12:45
Поселок имени Морозова
12:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова12:200 ч 45 мин13:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:20
36 км
12:51
12:52
Чёрная Речка, ж/д станция
12:55
12:56
Чёрная Речка
12:56
12:57
Резвых
12:57
12:58
Резвых-1
12:58
12:59
Садоводство-1
13:01
13:02
Садоводство-2
13:02
13:03
Поселок имени Морозова, Рынок
13:04
13:05
По требованию
13:04
13:05
Поселок имени Морозова
13:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова12:400 ч 45 мин13:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:40
36 км
13:11
13:12
Чёрная Речка, ж/д станция
13:15
13:16
Чёрная Речка
13:16
13:17
Резвых
13:17
13:18
Резвых-1
13:18
13:19
Садоводство-1
13:21
13:22
Садоводство-2
13:22
13:23
Поселок имени Морозова, Рынок
13:24
13:25
По требованию
13:24
13:25
Поселок имени Морозова
13:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова13:000 ч 45 мин13:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:00
36 км
13:31
13:32
Чёрная Речка, ж/д станция
13:35
13:36
Чёрная Речка
13:36
13:37
Резвых
13:37
13:38
Резвых-1
13:38
13:39
Садоводство-1
13:41
13:42
Садоводство-2
13:42
13:43
Поселок имени Морозова, Рынок
13:44
13:45
По требованию
13:44
13:45
Поселок имени Морозова
13:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова13:200 ч 45 мин14:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:20
36 км
13:51
13:52
Чёрная Речка, ж/д станция
13:55
13:56
Чёрная Речка
13:56
13:57
Резвых
13:57
13:58
Резвых-1
13:58
13:59
Садоводство-1
14:01
14:02
Садоводство-2
14:02
14:03
Поселок имени Морозова, Рынок
14:04
14:05
По требованию
14:04
14:05
Поселок имени Морозова
14:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова13:400 ч 45 мин14:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:40
36 км
14:11
14:12
Чёрная Речка, ж/д станция
14:15
14:16
Чёрная Речка
14:16
14:17
Резвых
14:17
14:18
Резвых-1
14:18
14:19
Садоводство-1
14:21
14:22
Садоводство-2
14:22
14:23
Поселок имени Морозова, Рынок
14:24
14:25
По требованию
14:24
14:25
Поселок имени Морозова
14:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова14:000 ч 45 мин14:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:00
36 км
14:31
14:32
Чёрная Речка, ж/д станция
14:35
14:36
Чёрная Речка
14:36
14:37
Резвых
14:37
14:38
Резвых-1
14:38
14:39
Садоводство-1
14:41
14:42
Садоводство-2
14:42
14:43
Поселок имени Морозова, Рынок
14:44
14:45
По требованию
14:44
14:45
Поселок имени Морозова
14:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова14:200 ч 45 мин15:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:20
36 км
14:51
14:52
Чёрная Речка, ж/д станция
14:55
14:56
Чёрная Речка
14:56
14:57
Резвых
14:57
14:58
Резвых-1
14:58
14:59
Садоводство-1
15:01
15:02
Садоводство-2
15:02
15:03
Поселок имени Морозова, Рынок
15:04
15:05
По требованию
15:04
15:05
Поселок имени Морозова
15:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова14:400 ч 45 мин15:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:40
36 км
15:11
15:12
Чёрная Речка, ж/д станция
15:15
15:16
Чёрная Речка
15:16
15:17
Резвых
15:17
15:18
Резвых-1
15:18
15:19
Садоводство-1
15:21
15:22
Садоводство-2
15:22
15:23
Поселок имени Морозова, Рынок
15:24
15:25
По требованию
15:24
15:25
Поселок имени Морозова
15:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова15:000 ч 45 мин15:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:00
36 км
15:31
15:32
Чёрная Речка, ж/д станция
15:35
15:36
Чёрная Речка
15:36
15:37
Резвых
15:37
15:38
Резвых-1
15:38
15:39
Садоводство-1
15:41
15:42
Садоводство-2
15:42
15:43
Поселок имени Морозова, Рынок
15:44
15:45
По требованию
15:44
15:45
Поселок имени Морозова
15:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова15:200 ч 45 мин16:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:20
36 км
15:51
15:52
Чёрная Речка, ж/д станция
15:55
15:56
Чёрная Речка
15:56
15:57
Резвых
15:57
15:58
Резвых-1
15:58
15:59
Садоводство-1
16:01
16:02
Садоводство-2
16:02
16:03
Поселок имени Морозова, Рынок
16:04
16:05
По требованию
16:04
16:05
Поселок имени Морозова
16:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова15:400 ч 45 мин16:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:40
36 км
16:11
16:12
Чёрная Речка, ж/д станция
16:15
16:16
Чёрная Речка
16:16
16:17
Резвых
16:17
16:18
Резвых-1
16:18
16:19
Садоводство-1
16:21
16:22
Садоводство-2
16:22
16:23
Поселок имени Морозова, Рынок
16:24
16:25
По требованию
16:24
16:25
Поселок имени Морозова
16:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова16:000 ч 45 мин16:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:00
36 км
16:31
16:32
Чёрная Речка, ж/д станция
16:35
16:36
Чёрная Речка
16:36
16:37
Резвых
16:37
16:38
Резвых-1
16:38
16:39
Садоводство-1
16:41
16:42
Садоводство-2
16:42
16:43
Поселок имени Морозова, Рынок
16:44
16:45
По требованию
16:44
16:45
Поселок имени Морозова
16:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова16:200 ч 45 мин17:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:20
36 км
16:51
16:52
Чёрная Речка, ж/д станция
16:55
16:56
Чёрная Речка
16:56
16:57
Резвых
16:57
16:58
Резвых-1
16:58
16:59
Садоводство-1
17:01
17:02
Садоводство-2
17:02
17:03
Поселок имени Морозова, Рынок
17:04
17:05
По требованию
17:04
17:05
Поселок имени Морозова
17:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова16:400 ч 45 мин17:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:40
36 км
17:11
17:12
Чёрная Речка, ж/д станция
17:15
17:16
Чёрная Речка
17:16
17:17
Резвых
17:17
17:18
Резвых-1
17:18
17:19
Садоводство-1
17:21
17:22
Садоводство-2
17:22
17:23
Поселок имени Морозова, Рынок
17:24
17:25
По требованию
17:24
17:25
Поселок имени Морозова
17:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова17:000 ч 45 мин17:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:00
36 км
17:31
17:32
Чёрная Речка, ж/д станция
17:35
17:36
Чёрная Речка
17:36
17:37
Резвых
17:37
17:38
Резвых-1
17:38
17:39
Садоводство-1
17:41
17:42
Садоводство-2
17:42
17:43
Поселок имени Морозова, Рынок
17:44
17:45
По требованию
17:44
17:45
Поселок имени Морозова
17:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова17:200 ч 45 мин18:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:20
36 км
17:51
17:52
Чёрная Речка, ж/д станция
17:55
17:56
Чёрная Речка
17:56
17:57
Резвых
17:57
17:58
Резвых-1
17:58
17:59
Садоводство-1
18:01
18:02
Садоводство-2
18:02
18:03
Поселок имени Морозова, Рынок
18:04
18:05
По требованию
18:04
18:05
Поселок имени Морозова
18:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова17:400 ч 45 мин18:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:40
36 км
18:11
18:12
Чёрная Речка, ж/д станция
18:15
18:16
Чёрная Речка
18:16
18:17
Резвых
18:17
18:18
Резвых-1
18:18
18:19
Садоводство-1
18:21
18:22
Садоводство-2
18:22
18:23
Поселок имени Морозова, Рынок
18:24
18:25
По требованию
18:24
18:25
Поселок имени Морозова
18:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова18:000 ч 45 мин18:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:00
36 км
18:31
18:32
Чёрная Речка, ж/д станция
18:35
18:36
Чёрная Речка
18:36
18:37
Резвых
18:37
18:38
Резвых-1
18:38
18:39
Садоводство-1
18:41
18:42
Садоводство-2
18:42
18:43
Поселок имени Морозова, Рынок
18:44
18:45
По требованию
18:44
18:45
Поселок имени Морозова
18:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова18:200 ч 45 мин19:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:20
36 км
18:51
18:52
Чёрная Речка, ж/д станция
18:55
18:56
Чёрная Речка
18:56
18:57
Резвых
18:57
18:58
Резвых-1
18:58
18:59
Садоводство-1
19:01
19:02
Садоводство-2
19:02
19:03
Поселок имени Морозова, Рынок
19:04
19:05
По требованию
19:04
19:05
Поселок имени Морозова
19:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова18:400 ч 45 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:40
36 км
19:11
19:12
Чёрная Речка, ж/д станция
19:15
19:16
Чёрная Речка
19:16
19:17
Резвых
19:17
19:18
Резвых-1
19:18
19:19
Садоводство-1
19:21
19:22
Садоводство-2
19:22
19:23
Поселок имени Морозова, Рынок
19:24
19:25
По требованию
19:24
19:25
Поселок имени Морозова
19:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова19:000 ч 45 мин19:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:00
36 км
19:31
19:32
Чёрная Речка, ж/д станция
19:35
19:36
Чёрная Речка
19:36
19:37
Резвых
19:37
19:38
Резвых-1
19:38
19:39
Садоводство-1
19:41
19:42
Садоводство-2
19:42
19:43
Поселок имени Морозова, Рынок
19:44
19:45
По требованию
19:44
19:45
Поселок имени Морозова
19:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова19:200 ч 45 мин20:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:20
36 км
19:51
19:52
Чёрная Речка, ж/д станция
19:55
19:56
Чёрная Речка
19:56
19:57
Резвых
19:57
19:58
Резвых-1
19:58
19:59
Садоводство-1
20:01
20:02
Садоводство-2
20:02
20:03
Поселок имени Морозова, Рынок
20:04
20:05
По требованию
20:04
20:05
Поселок имени Морозова
20:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова19:400 ч 45 мин20:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:40
36 км
20:11
20:12
Чёрная Речка, ж/д станция
20:15
20:16
Чёрная Речка
20:16
20:17
Резвых
20:17
20:18
Резвых-1
20:18
20:19
Садоводство-1
20:21
20:22
Садоводство-2
20:22
20:23
Поселок имени Морозова, Рынок
20:24
20:25
По требованию
20:24
20:25
Поселок имени Морозова
20:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова20:000 ч 45 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:00
36 км
20:31
20:32
Чёрная Речка, ж/д станция
20:35
20:36
Чёрная Речка
20:36
20:37
Резвых
20:37
20:38
Резвых-1
20:38
20:39
Садоводство-1
20:41
20:42
Садоводство-2
20:42
20:43
Поселок имени Морозова, Рынок
20:44
20:45
По требованию
20:44
20:45
Поселок имени Морозова
20:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова20:200 ч 45 мин21:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:20
36 км
20:51
20:52
Чёрная Речка, ж/д станция
20:55
20:56
Чёрная Речка
20:56
20:57
Резвых
20:57
20:58
Резвых-1
20:58
20:59
Садоводство-1
21:01
21:02
Садоводство-2
21:02
21:03
Поселок имени Морозова, Рынок
21:04
21:05
По требованию
21:04
21:05
Поселок имени Морозова
21:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова20:400 ч 45 мин21:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:40
36 км
21:11
21:12
Чёрная Речка, ж/д станция
21:15
21:16
Чёрная Речка
21:16
21:17
Резвых
21:17
21:18
Резвых-1
21:18
21:19
Садоводство-1
21:21
21:22
Садоводство-2
21:22
21:23
Поселок имени Морозова, Рынок
21:24
21:25
По требованию
21:24
21:25
Поселок имени Морозова
21:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова21:000 ч 45 мин21:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:00
36 км
21:31
21:32
Чёрная Речка, ж/д станция
21:35
21:36
Чёрная Речка
21:36
21:37
Резвых
21:37
21:38
Резвых-1
21:38
21:39
Садоводство-1
21:41
21:42
Садоводство-2
21:42
21:43
Поселок имени Морозова, Рынок
21:44
21:45
По требованию
21:44
21:45
Поселок имени Морозова
21:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова21:200 ч 45 мин22:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:20
36 км
21:51
21:52
Чёрная Речка, ж/д станция
21:55
21:56
Чёрная Речка
21:56
21:57
Резвых
21:57
21:58
Резвых-1
21:58
21:59
Садоводство-1
22:01
22:02
Садоводство-2
22:02
22:03
Поселок имени Морозова, Рынок
22:04
22:05
По требованию
22:04
22:05
Поселок имени Морозова
22:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова21:400 ч 45 мин22:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:40
36 км
22:11
22:12
Чёрная Речка, ж/д станция
22:15
22:16
Чёрная Речка
22:16
22:17
Резвых
22:17
22:18
Резвых-1
22:18
22:19
Садоводство-1
22:21
22:22
Садоводство-2
22:22
22:23
Поселок имени Морозова, Рынок
22:24
22:25
По требованию
22:24
22:25
Поселок имени Морозова
22:25
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова22:000 ч 45 мин22:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
22:00
36 км
22:31
22:32
Чёрная Речка, ж/д станция
22:35
22:36
Чёрная Речка
22:36
22:37
Резвых
22:37
22:38
Резвых-1
22:38
22:39
Садоводство-1
22:41
22:42
Садоводство-2
22:42
22:43
Поселок имени Морозова, Рынок
22:44
22:45
По требованию
22:44
22:45
Поселок имени Морозова
22:45
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова22:200 ч 45 мин23:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
22:20
36 км
22:51
22:52
Чёрная Речка, ж/д станция
22:55
22:56
Чёрная Речка
22:56
22:57
Резвых
22:57
22:58
Резвых-1
22:58
22:59
Садоводство-1
23:01
23:02
Садоводство-2
23:02
23:03
Поселок имени Морозова, Рынок
23:04
23:05
По требованию
23:04
23:05
Поселок имени Морозова
23:05
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова
Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова23:000 ч 45 мин23:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
23:00
36 км
23:31
23:32
Чёрная Речка, ж/д станция
23:35
23:36
Чёрная Речка
23:36
23:37
Резвых
23:37
23:38
Резвых-1
23:38
23:39
Садоводство-1
23:41
23:42
Садоводство-2
23:42
23:43
Поселок имени Морозова, Рынок
23:44
23:45
По требованию
23:44
23:45
Поселок имени Морозова
23:45

Автобус Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Поселок имени Морозова - расписание, цена билета, купить билет онлайн