Расписание автобуса Всеволожск — Невская Дубровка


Ниже предоставлено расписание автобусов Всеволожск — Невская Дубровка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Всеволожск — Невская Дубровка
Всеволожск — Невская Дубровка06:370 ч 42 мин07:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
06:30
Социалистическая улица
06:30
06:31
Рынок
06:30
06:31
Варшавская улица
06:30
06:31
Октябрьский проспект
06:31
06:32
Константиновская улица
06:31
06:32
Алексеевский проспект / Колтушское шоссе
06:32
06:33
Торговый проспект / Колтушское шоссе
06:33
06:34
Улица Гоголя / Колтушское шоссе
06:34
06:35
Проспект Достоевского
06:34
06:35
Проспект Некрасова
06:35
06:36
АЗС
06:36
06:37
Кальтино
06:37
06:38
Красная Горка
06:39
06:40
Кладбище «Красная Горка»
06:42
06:43
Колбино
06:44
06:45
Павлово
06:45
06:46
Аро
06:48
06:49
Разметелево, поворот в д.Рыжики
06:51
06:52
Разметелево
06:52
06:53
Мяглово
06:53
06:54
Мяглово-1
06:54
06:55
Пустошь
06:55
06:56
Хапо-Ое
06:58
06:59
Хапо-Ое — 1
06:59
07:00
Хапо-Ое — 2
07:01
07:02
Манушкино
07:05
07:06
Дубровка, ж/д переезд
07:17
07:18
Невская Дубровка
07:19
Всеволожск — Невская Дубровка
Всеволожск — Невская Дубровка11:070 ч 42 мин11:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
11:00
Социалистическая улица
11:00
11:01
Рынок
11:00
11:01
Варшавская улица
11:00
11:01
Октябрьский проспект
11:01
11:02
Константиновская улица
11:01
11:02
Алексеевский проспект / Колтушское шоссе
11:02
11:03
Торговый проспект / Колтушское шоссе
11:03
11:04
Улица Гоголя / Колтушское шоссе
11:04
11:05
Проспект Достоевского
11:04
11:05
Проспект Некрасова
11:05
11:06
АЗС
11:06
11:07
Кальтино
11:07
11:08
Красная Горка
11:09
11:10
Кладбище «Красная Горка»
11:12
11:13
Колбино
11:14
11:15
Павлово
11:15
11:16
Аро
11:18
11:19
Разметелево, поворот в д.Рыжики
11:21
11:22
Разметелево
11:22
11:23
Мяглово
11:23
11:24
Мяглово-1
11:24
11:25
Пустошь
11:25
11:26
Хапо-Ое
11:28
11:29
Хапо-Ое — 1
11:29
11:30
Хапо-Ое — 2
11:31
11:32
Манушкино
11:35
11:36
Дубровка, ж/д переезд
11:47
11:48
Невская Дубровка
11:49
Всеволожск — Невская Дубровка
Всеволожск — Невская Дубровка14:400 ч 43 мин15:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:30
Социалистическая улица
14:30
14:31
Рынок
14:30
14:31
Варшавская улица
14:30
14:31
Октябрьский проспект
14:31
14:32
Константиновская улица
14:31
14:32
Алексеевский проспект / Колтушское шоссе
14:32
14:33
Торговый проспект / Колтушское шоссе
14:33
14:34
Улица Гоголя / Колтушское шоссе
14:34
14:35
Проспект Достоевского
14:34
14:35
Проспект Некрасова
14:35
14:36
ТД «Вимос»
14:35
14:36
КДЦ «Южный»
14:36
14:37
Микрорайон «Южный»
14:37
14:38
КДЦ «Южный»
14:37
14:38
ТД «Вимос»
14:38
14:39
АЗС
14:39
14:40
Кальтино
14:41
14:42
Красная Горка
14:43
14:44
Кладбище «Красная Горка»
14:46
14:47
Колбино
14:47
14:48
Павлово
14:49
14:50
Разметелево, поворот в д.Рыжики
14:54
14:55
Разметелево
14:55
14:56
Мяглово
14:57
14:58
Мяглово-1
14:58
14:59
Пустошь
14:59
15:00
Хапо-Ое
15:02
15:03
Хапо-Ое — 1
15:03
15:04
Хапо-Ое — 2
15:04
15:05
Манушкино
15:09
15:10
6 км
15:14
15:15
Дубровка, ж/д переезд
15:21
15:22
Невская Дубровка
15:23
Всеволожск — Невская Дубровка
Всеволожск — Невская Дубровка17:570 ч 42 мин18:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
17:50
Социалистическая улица
17:50
17:51
Рынок
17:50
17:51
Варшавская улица
17:50
17:51
Октябрьский проспект
17:51
17:52
Константиновская улица
17:51
17:52
Алексеевский проспект / Колтушское шоссе
17:52
17:53
Торговый проспект / Колтушское шоссе
17:53
17:54
Улица Гоголя / Колтушское шоссе
17:54
17:55
Проспект Достоевского
17:54
17:55
Проспект Некрасова
17:55
17:56
АЗС
17:56
17:57
Кальтино
17:57
17:58
Красная Горка
17:59
18:00
Кладбище «Красная Горка»
18:02
18:03
Колбино
18:04
18:05
Павлово
18:05
18:06
Аро
18:08
18:09
Разметелево, поворот в д.Рыжики
18:11
18:12
Разметелево
18:12
18:13
Мяглово
18:13
18:14
Мяглово-1
18:14
18:15
Пустошь
18:15
18:16
Хапо-Ое
18:18
18:19
Хапо-Ое — 1
18:19
18:20
Хапо-Ое — 2
18:21
18:22
Манушкино
18:25
18:26
Дубровка, ж/д переезд
18:37
18:38
Невская Дубровка
18:39

Автобус Всеволожск — Невская Дубровка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Всеволожск — Невская Дубровка отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Всеволожск — Невская Дубровка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Всеволожск — Невская Дубровка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Всеволожск — Невская Дубровка - расписание, цена билета, купить билет онлайн