Расписание автобуса Всеволожск — Красная Звезда


Ниже предоставлено расписание автобусов Всеволожск — Красная Звезда на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Всеволожск — Красная Звезда
Всеволожск — Красная Звезда06:470 ч 36 мин07:23ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
06:40
Социалистическая улица
06:40
06:41
Рынок
06:40
06:41
Варшавская улица
06:40
06:41
Октябрьский проспект
06:41
06:42
Константиновская улица
06:41
06:42
Алексеевский проспект / Колтушское шоссе
06:42
06:43
Торговый проспект / Колтушское шоссе
06:43
06:44
Улица Гоголя / Колтушское шоссе
06:44
06:45
Проспект Достоевского
06:44
06:45
Проспект Некрасова
06:45
06:46
АЗС
06:46
06:47
Кальтино
06:47
06:48
Кладбище «Красная Горка»
06:52
06:53
Колбино
06:54
06:55
Павлово
06:55
06:56
Аро
06:58
06:59
Разметелево, поворот в д.Рыжики
07:01
07:02
Разметелево
07:02
07:03
Мяглово
07:03
07:04
Мяглово-2
07:05
07:06
22 км
07:06
07:07
Воинская часть
07:08
07:09
Петровская Дача
07:20
07:21
Поселок имени Свердлова, переезд
07:21
07:22
Красная Звезда
07:23
Всеволожск — Красная Звезда
Всеволожск — Красная Звезда09:370 ч 36 мин10:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:30
Социалистическая улица
09:30
09:31
Рынок
09:30
09:31
Варшавская улица
09:30
09:31
Октябрьский проспект
09:31
09:32
Константиновская улица
09:31
09:32
Алексеевский проспект / Колтушское шоссе
09:32
09:33
Торговый проспект / Колтушское шоссе
09:33
09:34
Улица Гоголя / Колтушское шоссе
09:34
09:35
Проспект Достоевского
09:34
09:35
Проспект Некрасова
09:35
09:36
АЗС
09:36
09:37
Кальтино
09:37
09:38
Кладбище «Красная Горка»
09:42
09:43
Колбино
09:44
09:45
Павлово
09:45
09:46
Аро
09:48
09:49
Разметелево, поворот в д.Рыжики
09:51
09:52
Разметелево
09:52
09:53
Мяглово
09:53
09:54
Мяглово-2
09:55
09:56
22 км
09:56
09:57
Воинская часть
09:58
09:59
Петровская Дача
10:10
10:11
Поселок имени Свердлова, переезд
10:11
10:12
Красная Звезда
10:13
Всеволожск — Красная Звезда
Всеволожск — Красная Звезда12:270 ч 36 мин13:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
12:20
Социалистическая улица
12:20
12:21
Рынок
12:20
12:21
Варшавская улица
12:20
12:21
Октябрьский проспект
12:21
12:22
Константиновская улица
12:21
12:22
Алексеевский проспект / Колтушское шоссе
12:22
12:23
Торговый проспект / Колтушское шоссе
12:23
12:24
Улица Гоголя / Колтушское шоссе
12:24
12:25
Проспект Достоевского
12:24
12:25
Проспект Некрасова
12:25
12:26
АЗС
12:26
12:27
Кальтино
12:27
12:28
Кладбище «Красная Горка»
12:32
12:33
Колбино
12:34
12:35
Павлово
12:35
12:36
Аро
12:38
12:39
Разметелево, поворот в д.Рыжики
12:41
12:42
Разметелево
12:42
12:43
Мяглово
12:43
12:44
Мяглово-2
12:45
12:46
22 км
12:46
12:47
Воинская часть
12:48
12:49
Петровская Дача
13:00
13:01
Поселок имени Свердлова, переезд
13:01
13:02
Красная Звезда
13:03
Всеволожск — Красная Звезда
Всеволожск — Красная Звезда15:370 ч 36 мин16:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
15:30
Социалистическая улица
15:30
15:31
Рынок
15:30
15:31
Варшавская улица
15:30
15:31
Октябрьский проспект
15:31
15:32
Константиновская улица
15:31
15:32
Алексеевский проспект / Колтушское шоссе
15:32
15:33
Торговый проспект / Колтушское шоссе
15:33
15:34
Улица Гоголя / Колтушское шоссе
15:34
15:35
Проспект Достоевского
15:34
15:35
Проспект Некрасова
15:35
15:36
АЗС
15:36
15:37
Кальтино
15:37
15:38
Кладбище «Красная Горка»
15:42
15:43
Колбино
15:44
15:45
Павлово
15:45
15:46
Аро
15:48
15:49
Разметелево, поворот в д.Рыжики
15:51
15:52
Разметелево
15:52
15:53
Мяглово
15:53
15:54
Мяглово-2
15:55
15:56
22 км
15:56
15:57
Воинская часть
15:58
15:59
Петровская Дача
16:10
16:11
Поселок имени Свердлова, переезд
16:11
16:12
Красная Звезда
16:13
Всеволожск — Красная Звезда
Всеволожск — Красная Звезда18:170 ч 36 мин18:53ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Платформа Всеволожская, северная сторона
18:10
Социалистическая улица
18:10
18:11
Рынок
18:10
18:11
Варшавская улица
18:10
18:11
Октябрьский проспект
18:11
18:12
Константиновская улица
18:11
18:12
Алексеевский проспект / Колтушское шоссе
18:12
18:13
Торговый проспект / Колтушское шоссе
18:13
18:14
Улица Гоголя / Колтушское шоссе
18:14
18:15
Проспект Достоевского
18:14
18:15
Проспект Некрасова
18:15
18:16
АЗС
18:16
18:17
Кальтино
18:17
18:18
Кладбище «Красная Горка»
18:22
18:23
Колбино
18:24
18:25
Павлово
18:25
18:26
Аро
18:28
18:29
Разметелево, поворот в д.Рыжики
18:31
18:32
Разметелево
18:32
18:33
Мяглово
18:33
18:34
Мяглово-2
18:35
18:36
22 км
18:36
18:37
Воинская часть
18:38
18:39
Петровская Дача
18:50
18:51
Поселок имени Свердлова, переезд
18:51
18:52
Красная Звезда
18:53

Автобус Всеволожск — Красная Звезда

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Всеволожск — Красная Звезда отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Всеволожск — Красная Звезда

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Всеволожск — Красная Звезда в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Всеволожск — Красная Звезда - расписание, цена билета, купить билет онлайн