Расписание автобуса Токсово — Всеволожск


Ниже предоставлено расписание автобусов Токсово — Всеволожск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Токсово — Всеволожск
Токсово — Всеволожск 08:00 1 ч 21 мин 09:21 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Гарболово
07:20
Гарболово, памятник
07:20
07:21
Садоводство «Куйвози-2»
07:21
07:22
Санкт-Петербург, поворот
07:24
07:25
Куйвози, почта
07:25
07:26
Куйвози, школа
07:26
07:27
Екатериновка, магазин
07:27
07:28
Екатериновка-2
07:29
07:30
Совхоз
07:29
07:30
Птицефабрика, поворот
07:31
07:32
Садоводство
07:32
07:33
Лесколово
07:33
07:34
Лесколово, магазин
07:34
07:35
Лехтуси, поворот
07:35
07:36
Осельки, ж/д переезд
07:36
07:37
Верхние Осельки
07:37
07:38
Горка Осельки
07:39
07:40
Осельки
07:40
07:41
Осельки, кладбище
07:41
07:42
Нижние Осельки
07:42
07:43
Осельки, ж/д станция
07:48
07:49
Учебный центр ВИФК
07:55
07:56
База военмеха
07:57
07:58
Трамплин
07:58
07:59
Токсово, магазин «Шапито»
07:59
08:00
Токсово, больница
07:59
08:00
Берёзовая Роща
08:01
08:02
По требованию
08:02
08:03
Отдых Трудящихся
08:03
08:04
Кузьмоловское кладбище
08:06
08:07
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:07
08:08
По требованию
08:08
08:09
Кузьмоловский, ДК
08:09
08:10
ГИПХ
08:12
08:13
Северная ТЭЦ
08:15
08:16
Турбоатомгаз
08:16
08:17
По требованию
08:18
08:19
Новое Девяткино
08:19
08:20
Токсовское шоссе
08:19
08:20
Оборонная улица
08:21
08:22
Гражданская улица
08:22
08:23
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
08:23
08:44
Центральная улица
08:45
08:46
Проспект Маршака
08:48
08:49
Ул. Даниила Хармса
08:49
08:50
Муринская Дорога, 74
08:49
08:50
Улица Корнея Чуковского
08:50
08:51
Новая
08:51
08:52
Цветной город
08:54
08:55
Васнецовский проспект
08:55
08:56
Челябинская ул., 159
08:56
08:57
Челябинская ул., 125
08:57
08:58
Челябинская ул., 42
08:59
09:00
Челябинская ул., 101
08:59
09:00
Челябинская улица, дом 55
09:00
09:01
Садоводство «Гранит»
09:12
09:13
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
09:13
09:14
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:20
09:21
ДК
09:21
09:22
Социалистическая улица
09:22
09:23
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:24

Автобус Токсово — Всеволожск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Токсово — Всеволожск отправляется в 08:00, автобус прибывает 09:21. Время в пути составит 1 ч 21 мин.

Купить билет на автобус Токсово — Всеволожск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Токсово — Всеволожск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Токсово — Всеволожск - расписание, цена билета, купить билет онлайн