Расписание автобуса Санкт-Петербург — Токсово


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Токсово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 06:50 0 ч 31 мин 07:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
06:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
06:50
06:51
4-й Верхний переулок
06:50
06:51
6-й Верхний пер.
06:51
06:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
06:56
06:57
Бугры, поворот
07:00
07:01
Корабсельки
07:01
07:02
ЖК «Мистола Хиллс»
07:05
07:06
Энколово
07:08
07:09
Сярьги, поворот
07:10
07:11
Надежда
07:11
07:12
Кузьмолово, ж/д станция
07:12
07:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:13
07:14
По требованию
07:14
07:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:15
07:16
Кузьмоловское кладбище
07:16
07:17
Станция Токсово
07:21
07:22
Берёзовая Роща
07:22
07:23
Токсово, больница
07:23
07:24
Токсово, магазин «Шапито»
07:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 07:00 0 ч 48 мин 07:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
07:00
Улица Есенина
07:01
07:02
Улица Ивана Фомина
07:02
07:03
Проспект Художников
07:02
07:03
Улица Кустодиева
07:03
07:04
Улица Руднева
07:04
07:05
Проспект Просвещения
07:05
07:06
Проспект Культуры, 29
07:05
07:06
ЗАО «Сортсемовощ»
07:09
07:10
Бугры-1
07:11
07:12
Бугры-3
07:12
07:13
Новая улица
07:13
07:14
Бугры, поворот
07:18
07:19
Корабсельки
07:19
07:20
Капитолово
07:26
07:27
Энколово
07:29
07:30
Сярьги, поворот
07:31
07:32
Надежда
07:33
07:34
Кузьмолово, ж/д станция
07:35
07:39
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:39
07:40
По требованию
07:40
07:41
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:41
07:42
Кузьмоловское кладбище
07:43
07:44
Станция Токсово
07:48
07:49
Берёзовая Роща
07:49
07:50
Токсово, больница
07:51
07:52
Токсово, магазин «Шапито»
07:53
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 07:10 0 ч 32 мин 07:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
07:10
07:11
4-й Верхний переулок
07:10
07:11
6-й Верхний пер.
07:11
07:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
07:17
07:18
Бугры, поворот
07:20
07:21
Корабсельки
07:21
07:22
Капитолово
07:26
07:27
Энколово
07:29
07:30
Сярьги, поворот
07:31
07:32
Надежда
07:32
07:33
Кузьмолово, ж/д станция
07:33
07:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:34
07:35
По требованию
07:35
07:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:36
07:37
Кузьмоловское кладбище
07:37
07:38
Станция Токсово
07:42
07:43
Берёзовая Роща
07:43
07:44
Токсово, больница
07:44
07:45
Токсово, магазин «Шапито»
07:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 07:30 0 ч 26 мин 07:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
07:30
07:31
4-й Верхний переулок
07:30
07:31
6-й Верхний пер.
07:31
07:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
07:37
07:38
Бугры, поворот
07:40
07:41
Корабсельки
07:41
07:42
Энколово
07:44
07:45
Сярьги, поворот
07:45
07:46
Надежда
07:47
07:48
Кузьмолово, ж/д станция
07:48
07:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:49
07:50
По требованию
07:50
07:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:51
07:52
Кузьмоловское кладбище
07:52
07:53
Станция Токсово
07:56
07:57
Берёзовая Роща
07:57
07:58
Токсово, больница
07:59
08:00
Токсово, магазин «Шапито»
08:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 07:50 0 ч 31 мин 08:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
07:50
07:51
4-й Верхний переулок
07:50
07:51
6-й Верхний пер.
07:51
07:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
07:56
07:57
Бугры, поворот
08:00
08:01
Корабсельки
08:01
08:02
ЖК «Мистола Хиллс»
08:05
08:06
Энколово
08:08
08:09
Сярьги, поворот
08:10
08:11
Надежда
08:11
08:12
Кузьмолово, ж/д станция
08:12
08:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:13
08:14
По требованию
08:14
08:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:15
08:16
Кузьмоловское кладбище
08:16
08:17
Станция Токсово
08:21
08:22
Берёзовая Роща
08:22
08:23
Токсово, больница
08:23
08:24
Токсово, магазин «Шапито»
08:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 08:00 0 ч 48 мин 08:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:00
Улица Есенина
08:01
08:02
Улица Ивана Фомина
08:02
08:03
Проспект Художников
08:02
08:03
Улица Кустодиева
08:03
08:04
Улица Руднева
08:04
08:05
Проспект Просвещения
08:05
08:06
Проспект Культуры, 29
08:05
08:06
ЗАО «Сортсемовощ»
08:09
08:10
Бугры-1
08:11
08:12
Бугры-3
08:12
08:13
Новая улица
08:13
08:14
Бугры, поворот
08:18
08:19
Корабсельки
08:19
08:20
Капитолово
08:26
08:27
Энколово
08:29
08:30
Сярьги, поворот
08:31
08:32
Надежда
08:33
08:34
Кузьмолово, ж/д станция
08:35
08:39
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:39
08:40
По требованию
08:40
08:41
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:41
08:42
Кузьмоловское кладбище
08:43
08:44
Станция Токсово
08:48
08:49
Берёзовая Роща
08:49
08:50
Токсово, больница
08:51
08:52
Токсово, магазин «Шапито»
08:53
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 08:10 0 ч 32 мин 08:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
08:10
08:11
4-й Верхний переулок
08:10
08:11
6-й Верхний пер.
08:11
08:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
08:17
08:18
Бугры, поворот
08:20
08:21
Корабсельки
08:21
08:22
Капитолово
08:26
08:27
Энколово
08:29
08:30
Сярьги, поворот
08:31
08:32
Надежда
08:32
08:33
Кузьмолово, ж/д станция
08:33
08:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:34
08:35
По требованию
08:35
08:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:36
08:37
Кузьмоловское кладбище
08:37
08:38
Станция Токсово
08:42
08:43
Берёзовая Роща
08:43
08:44
Токсово, больница
08:44
08:45
Токсово, магазин «Шапито»
08:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 08:30 0 ч 26 мин 08:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
08:30
08:31
4-й Верхний переулок
08:30
08:31
6-й Верхний пер.
08:31
08:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
08:37
08:38
Бугры, поворот
08:40
08:41
Корабсельки
08:41
08:42
Энколово
08:44
08:45
Сярьги, поворот
08:45
08:46
Надежда
08:47
08:48
Кузьмолово, ж/д станция
08:48
08:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:49
08:50
По требованию
08:50
08:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:51
08:52
Кузьмоловское кладбище
08:52
08:53
Станция Токсово
08:56
08:57
Берёзовая Роща
08:57
08:58
Токсово, больница
08:59
09:00
Токсово, магазин «Шапито»
09:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 08:50 0 ч 31 мин 09:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
08:50
08:51
4-й Верхний переулок
08:50
08:51
6-й Верхний пер.
08:51
08:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
08:56
08:57
Бугры, поворот
09:00
09:01
Корабсельки
09:01
09:02
ЖК «Мистола Хиллс»
09:05
09:06
Энколово
09:08
09:09
Сярьги, поворот
09:10
09:11
Надежда
09:11
09:12
Кузьмолово, ж/д станция
09:12
09:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:13
09:14
По требованию
09:14
09:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:15
09:16
Кузьмоловское кладбище
09:16
09:17
Станция Токсово
09:21
09:22
Берёзовая Роща
09:22
09:23
Токсово, больница
09:23
09:24
Токсово, магазин «Шапито»
09:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 09:10 0 ч 48 мин 09:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
09:10
Улица Есенина
09:11
09:12
Улица Ивана Фомина
09:12
09:13
Проспект Художников
09:12
09:13
Улица Кустодиева
09:13
09:14
Улица Руднева
09:14
09:15
Проспект Просвещения
09:15
09:16
Проспект Культуры, 29
09:15
09:16
ЗАО «Сортсемовощ»
09:19
09:20
Бугры-1
09:21
09:22
Бугры-3
09:22
09:23
Новая улица
09:23
09:24
Бугры, поворот
09:28
09:29
Корабсельки
09:29
09:30
Капитолово
09:36
09:37
Энколово
09:39
09:40
Сярьги, поворот
09:41
09:42
Надежда
09:43
09:44
Кузьмолово, ж/д станция
09:45
09:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:49
09:50
По требованию
09:50
09:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:51
09:52
Кузьмоловское кладбище
09:53
09:54
Станция Токсово
09:58
09:59
Берёзовая Роща
09:59
10:00
Токсово, больница
10:01
10:02
Токсово, магазин «Шапито»
10:03
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 09:10 0 ч 32 мин 09:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
09:10
09:11
4-й Верхний переулок
09:10
09:11
6-й Верхний пер.
09:11
09:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
09:17
09:18
Бугры, поворот
09:20
09:21
Корабсельки
09:21
09:22
Капитолово
09:26
09:27
Энколово
09:29
09:30
Сярьги, поворот
09:31
09:32
Надежда
09:32
09:33
Кузьмолово, ж/д станция
09:33
09:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:34
09:35
По требованию
09:35
09:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:36
09:37
Кузьмоловское кладбище
09:37
09:38
Станция Токсово
09:42
09:43
Берёзовая Роща
09:43
09:44
Токсово, больница
09:44
09:45
Токсово, магазин «Шапито»
09:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 09:30 0 ч 26 мин 09:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
09:30
09:31
4-й Верхний переулок
09:30
09:31
6-й Верхний пер.
09:31
09:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
09:37
09:38
Бугры, поворот
09:40
09:41
Корабсельки
09:41
09:42
Энколово
09:44
09:45
Сярьги, поворот
09:45
09:46
Надежда
09:47
09:48
Кузьмолово, ж/д станция
09:48
09:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:49
09:50
По требованию
09:50
09:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:51
09:52
Кузьмоловское кладбище
09:52
09:53
Станция Токсово
09:56
09:57
Берёзовая Роща
09:57
09:58
Токсово, больница
09:59
10:00
Токсово, магазин «Шапито»
10:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 09:50 0 ч 31 мин 10:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
09:50
09:51
4-й Верхний переулок
09:50
09:51
6-й Верхний пер.
09:51
09:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
09:56
09:57
Бугры, поворот
10:00
10:01
Корабсельки
10:01
10:02
ЖК «Мистола Хиллс»
10:05
10:06
Энколово
10:08
10:09
Сярьги, поворот
10:10
10:11
Надежда
10:11
10:12
Кузьмолово, ж/д станция
10:12
10:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:13
10:14
По требованию
10:14
10:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:15
10:16
Кузьмоловское кладбище
10:16
10:17
Станция Токсово
10:21
10:22
Берёзовая Роща
10:22
10:23
Токсово, больница
10:23
10:24
Токсово, магазин «Шапито»
10:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 10:10 0 ч 32 мин 10:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
10:10
10:11
4-й Верхний переулок
10:10
10:11
6-й Верхний пер.
10:11
10:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
10:17
10:18
Бугры, поворот
10:20
10:21
Корабсельки
10:21
10:22
Капитолово
10:26
10:27
Энколово
10:29
10:30
Сярьги, поворот
10:31
10:32
Надежда
10:32
10:33
Кузьмолово, ж/д станция
10:33
10:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:34
10:35
По требованию
10:35
10:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:36
10:37
Кузьмоловское кладбище
10:37
10:38
Станция Токсово
10:42
10:43
Берёзовая Роща
10:43
10:44
Токсово, больница
10:44
10:45
Токсово, магазин «Шапито»
10:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 10:30 0 ч 48 мин 11:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
10:30
Улица Есенина
10:31
10:32
Улица Ивана Фомина
10:32
10:33
Проспект Художников
10:32
10:33
Улица Кустодиева
10:33
10:34
Улица Руднева
10:34
10:35
Проспект Просвещения
10:35
10:36
Проспект Культуры, 29
10:35
10:36
ЗАО «Сортсемовощ»
10:39
10:40
Бугры-1
10:41
10:42
Бугры-3
10:42
10:43
Новая улица
10:43
10:44
Бугры, поворот
10:48
10:49
Корабсельки
10:49
10:50
Капитолово
10:56
10:57
Энколово
10:59
11:00
Сярьги, поворот
11:01
11:02
Надежда
11:03
11:04
Кузьмолово, ж/д станция
11:05
11:09
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:09
11:10
По требованию
11:10
11:11
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:11
11:12
Кузьмоловское кладбище
11:13
11:14
Станция Токсово
11:18
11:19
Берёзовая Роща
11:19
11:20
Токсово, больница
11:21
11:22
Токсово, магазин «Шапито»
11:23
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 10:30 0 ч 26 мин 10:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
10:30
10:31
4-й Верхний переулок
10:30
10:31
6-й Верхний пер.
10:31
10:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
10:37
10:38
Бугры, поворот
10:40
10:41
Корабсельки
10:41
10:42
Энколово
10:44
10:45
Сярьги, поворот
10:45
10:46
Надежда
10:47
10:48
Кузьмолово, ж/д станция
10:48
10:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:49
10:50
По требованию
10:50
10:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:51
10:52
Кузьмоловское кладбище
10:52
10:53
Станция Токсово
10:56
10:57
Берёзовая Роща
10:57
10:58
Токсово, больница
10:59
11:00
Токсово, магазин «Шапито»
11:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 10:50 0 ч 31 мин 11:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
10:50
10:51
4-й Верхний переулок
10:50
10:51
6-й Верхний пер.
10:51
10:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
10:56
10:57
Бугры, поворот
11:00
11:01
Корабсельки
11:01
11:02
ЖК «Мистола Хиллс»
11:05
11:06
Энколово
11:08
11:09
Сярьги, поворот
11:10
11:11
Надежда
11:11
11:12
Кузьмолово, ж/д станция
11:12
11:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:13
11:14
По требованию
11:14
11:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:15
11:16
Кузьмоловское кладбище
11:16
11:17
Станция Токсово
11:21
11:22
Берёзовая Роща
11:22
11:23
Токсово, больница
11:23
11:24
Токсово, магазин «Шапито»
11:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 11:10 0 ч 32 мин 11:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
11:10
11:11
4-й Верхний переулок
11:10
11:11
6-й Верхний пер.
11:11
11:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
11:17
11:18
Бугры, поворот
11:20
11:21
Корабсельки
11:21
11:22
Капитолово
11:26
11:27
Энколово
11:29
11:30
Сярьги, поворот
11:31
11:32
Надежда
11:32
11:33
Кузьмолово, ж/д станция
11:33
11:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:34
11:35
По требованию
11:35
11:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:36
11:37
Кузьмоловское кладбище
11:37
11:38
Станция Токсово
11:42
11:43
Берёзовая Роща
11:43
11:44
Токсово, больница
11:44
11:45
Токсово, магазин «Шапито»
11:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 11:30 0 ч 26 мин 11:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
11:30
11:31
4-й Верхний переулок
11:30
11:31
6-й Верхний пер.
11:31
11:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
11:37
11:38
Бугры, поворот
11:40
11:41
Корабсельки
11:41
11:42
Энколово
11:44
11:45
Сярьги, поворот
11:45
11:46
Надежда
11:47
11:48
Кузьмолово, ж/д станция
11:48
11:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:49
11:50
По требованию
11:50
11:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:51
11:52
Кузьмоловское кладбище
11:52
11:53
Станция Токсово
11:56
11:57
Берёзовая Роща
11:57
11:58
Токсово, больница
11:59
12:00
Токсово, магазин «Шапито»
12:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 11:50 0 ч 48 мин 12:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
11:50
Улица Есенина
11:51
11:52
Улица Ивана Фомина
11:52
11:53
Проспект Художников
11:52
11:53
Улица Кустодиева
11:53
11:54
Улица Руднева
11:54
11:55
Проспект Просвещения
11:55
11:56
Проспект Культуры, 29
11:55
11:56
ЗАО «Сортсемовощ»
11:59
12:00
Бугры-1
12:01
12:02
Бугры-3
12:02
12:03
Новая улица
12:03
12:04
Бугры, поворот
12:08
12:09
Корабсельки
12:09
12:10
Капитолово
12:16
12:17
Энколово
12:19
12:20
Сярьги, поворот
12:21
12:22
Надежда
12:23
12:24
Кузьмолово, ж/д станция
12:25
12:29
Кузьмоловский, Молодёжная улица
12:29
12:30
По требованию
12:30
12:31
Кузьмолово, Юбилейная ул.
12:31
12:32
Кузьмоловское кладбище
12:33
12:34
Станция Токсово
12:38
12:39
Берёзовая Роща
12:39
12:40
Токсово, больница
12:41
12:42
Токсово, магазин «Шапито»
12:43
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 11:50 0 ч 31 мин 12:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
11:50
11:51
4-й Верхний переулок
11:50
11:51
6-й Верхний пер.
11:51
11:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
11:56
11:57
Бугры, поворот
12:00
12:01
Корабсельки
12:01
12:02
ЖК «Мистола Хиллс»
12:05
12:06
Энколово
12:08
12:09
Сярьги, поворот
12:10
12:11
Надежда
12:11
12:12
Кузьмолово, ж/д станция
12:12
12:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
12:13
12:14
По требованию
12:14
12:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
12:15
12:16
Кузьмоловское кладбище
12:16
12:17
Станция Токсово
12:21
12:22
Берёзовая Роща
12:22
12:23
Токсово, больница
12:23
12:24
Токсово, магазин «Шапито»
12:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 12:10 0 ч 32 мин 12:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
12:10
12:11
4-й Верхний переулок
12:10
12:11
6-й Верхний пер.
12:11
12:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
12:17
12:18
Бугры, поворот
12:20
12:21
Корабсельки
12:21
12:22
Капитолово
12:26
12:27
Энколово
12:29
12:30
Сярьги, поворот
12:31
12:32
Надежда
12:32
12:33
Кузьмолово, ж/д станция
12:33
12:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
12:34
12:35
По требованию
12:35
12:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
12:36
12:37
Кузьмоловское кладбище
12:37
12:38
Станция Токсово
12:42
12:43
Берёзовая Роща
12:43
12:44
Токсово, больница
12:44
12:45
Токсово, магазин «Шапито»
12:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 12:30 0 ч 26 мин 12:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
12:30
12:31
4-й Верхний переулок
12:30
12:31
6-й Верхний пер.
12:31
12:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
12:37
12:38
Бугры, поворот
12:40
12:41
Корабсельки
12:41
12:42
Энколово
12:44
12:45
Сярьги, поворот
12:45
12:46
Надежда
12:47
12:48
Кузьмолово, ж/д станция
12:48
12:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
12:49
12:50
По требованию
12:50
12:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
12:51
12:52
Кузьмоловское кладбище
12:52
12:53
Станция Токсово
12:56
12:57
Берёзовая Роща
12:57
12:58
Токсово, больница
12:59
13:00
Токсово, магазин «Шапито»
13:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 12:50 0 ч 48 мин 13:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:50
Улица Есенина
12:51
12:52
Улица Ивана Фомина
12:52
12:53
Проспект Художников
12:52
12:53
Улица Кустодиева
12:53
12:54
Улица Руднева
12:54
12:55
Проспект Просвещения
12:55
12:56
Проспект Культуры, 29
12:55
12:56
ЗАО «Сортсемовощ»
12:59
13:00
Бугры-1
13:01
13:02
Бугры-3
13:02
13:03
Новая улица
13:03
13:04
Бугры, поворот
13:08
13:09
Корабсельки
13:09
13:10
Капитолово
13:16
13:17
Энколово
13:19
13:20
Сярьги, поворот
13:21
13:22
Надежда
13:23
13:24
Кузьмолово, ж/д станция
13:25
13:29
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:29
13:30
По требованию
13:30
13:31
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:31
13:32
Кузьмоловское кладбище
13:33
13:34
Станция Токсово
13:38
13:39
Берёзовая Роща
13:39
13:40
Токсово, больница
13:41
13:42
Токсово, магазин «Шапито»
13:43
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 12:50 0 ч 31 мин 13:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
12:50
12:51
4-й Верхний переулок
12:50
12:51
6-й Верхний пер.
12:51
12:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
12:56
12:57
Бугры, поворот
13:00
13:01
Корабсельки
13:01
13:02
ЖК «Мистола Хиллс»
13:05
13:06
Энколово
13:08
13:09
Сярьги, поворот
13:10
13:11
Надежда
13:11
13:12
Кузьмолово, ж/д станция
13:12
13:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:13
13:14
По требованию
13:14
13:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:15
13:16
Кузьмоловское кладбище
13:16
13:17
Станция Токсово
13:21
13:22
Берёзовая Роща
13:22
13:23
Токсово, больница
13:23
13:24
Токсово, магазин «Шапито»
13:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 13:10 0 ч 32 мин 13:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
13:10
13:11
4-й Верхний переулок
13:10
13:11
6-й Верхний пер.
13:11
13:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
13:17
13:18
Бугры, поворот
13:20
13:21
Корабсельки
13:21
13:22
Капитолово
13:26
13:27
Энколово
13:29
13:30
Сярьги, поворот
13:31
13:32
Надежда
13:32
13:33
Кузьмолово, ж/д станция
13:33
13:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:34
13:35
По требованию
13:35
13:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:36
13:37
Кузьмоловское кладбище
13:37
13:38
Станция Токсово
13:42
13:43
Берёзовая Роща
13:43
13:44
Токсово, больница
13:44
13:45
Токсово, магазин «Шапито»
13:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 13:30 0 ч 26 мин 13:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
13:30
13:31
4-й Верхний переулок
13:30
13:31
6-й Верхний пер.
13:31
13:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
13:37
13:38
Бугры, поворот
13:40
13:41
Корабсельки
13:41
13:42
Энколово
13:44
13:45
Сярьги, поворот
13:45
13:46
Надежда
13:47
13:48
Кузьмолово, ж/д станция
13:48
13:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:49
13:50
По требованию
13:50
13:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:51
13:52
Кузьмоловское кладбище
13:52
13:53
Станция Токсово
13:56
13:57
Берёзовая Роща
13:57
13:58
Токсово, больница
13:59
14:00
Токсово, магазин «Шапито»
14:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 13:50 0 ч 31 мин 14:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
13:50
13:51
4-й Верхний переулок
13:50
13:51
6-й Верхний пер.
13:51
13:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
13:56
13:57
Бугры, поворот
14:00
14:01
Корабсельки
14:01
14:02
ЖК «Мистола Хиллс»
14:05
14:06
Энколово
14:08
14:09
Сярьги, поворот
14:10
14:11
Надежда
14:11
14:12
Кузьмолово, ж/д станция
14:12
14:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:13
14:14
По требованию
14:14
14:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:15
14:16
Кузьмоловское кладбище
14:16
14:17
Станция Токсово
14:21
14:22
Берёзовая Роща
14:22
14:23
Токсово, больница
14:23
14:24
Токсово, магазин «Шапито»
14:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 14:10 0 ч 32 мин 14:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
14:10
14:11
4-й Верхний переулок
14:10
14:11
6-й Верхний пер.
14:11
14:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
14:17
14:18
Бугры, поворот
14:20
14:21
Корабсельки
14:21
14:22
Капитолово
14:26
14:27
Энколово
14:29
14:30
Сярьги, поворот
14:31
14:32
Надежда
14:32
14:33
Кузьмолово, ж/д станция
14:33
14:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:34
14:35
По требованию
14:35
14:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:36
14:37
Кузьмоловское кладбище
14:37
14:38
Станция Токсово
14:42
14:43
Берёзовая Роща
14:43
14:44
Токсово, больница
14:44
14:45
Токсово, магазин «Шапито»
14:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 14:30 0 ч 48 мин 15:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
14:30
Улица Есенина
14:31
14:32
Улица Ивана Фомина
14:32
14:33
Проспект Художников
14:32
14:33
Улица Кустодиева
14:33
14:34
Улица Руднева
14:34
14:35
Проспект Просвещения
14:35
14:36
Проспект Культуры, 29
14:35
14:36
ЗАО «Сортсемовощ»
14:39
14:40
Бугры-1
14:41
14:42
Бугры-3
14:42
14:43
Новая улица
14:43
14:44
Бугры, поворот
14:48
14:49
Корабсельки
14:49
14:50
Капитолово
14:56
14:57
Энколово
14:59
15:00
Сярьги, поворот
15:01
15:02
Надежда
15:03
15:04
Кузьмолово, ж/д станция
15:05
15:09
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:09
15:10
По требованию
15:10
15:11
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:11
15:12
Кузьмоловское кладбище
15:13
15:14
Станция Токсово
15:18
15:19
Берёзовая Роща
15:19
15:20
Токсово, больница
15:21
15:22
Токсово, магазин «Шапито»
15:23
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 14:30 0 ч 26 мин 14:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
14:30
14:31
4-й Верхний переулок
14:30
14:31
6-й Верхний пер.
14:31
14:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
14:37
14:38
Бугры, поворот
14:40
14:41
Корабсельки
14:41
14:42
Энколово
14:44
14:45
Сярьги, поворот
14:45
14:46
Надежда
14:47
14:48
Кузьмолово, ж/д станция
14:48
14:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:49
14:50
По требованию
14:50
14:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:51
14:52
Кузьмоловское кладбище
14:52
14:53
Станция Токсово
14:56
14:57
Берёзовая Роща
14:57
14:58
Токсово, больница
14:59
15:00
Токсово, магазин «Шапито»
15:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 14:50 0 ч 31 мин 15:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
14:50
14:51
4-й Верхний переулок
14:50
14:51
6-й Верхний пер.
14:51
14:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
14:56
14:57
Бугры, поворот
15:00
15:01
Корабсельки
15:01
15:02
ЖК «Мистола Хиллс»
15:05
15:06
Энколово
15:08
15:09
Сярьги, поворот
15:10
15:11
Надежда
15:11
15:12
Кузьмолово, ж/д станция
15:12
15:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:13
15:14
По требованию
15:14
15:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:15
15:16
Кузьмоловское кладбище
15:16
15:17
Станция Токсово
15:21
15:22
Берёзовая Роща
15:22
15:23
Токсово, больница
15:23
15:24
Токсово, магазин «Шапито»
15:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 15:10 0 ч 32 мин 15:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
15:10
15:11
4-й Верхний переулок
15:10
15:11
6-й Верхний пер.
15:11
15:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
15:17
15:18
Бугры, поворот
15:20
15:21
Корабсельки
15:21
15:22
Капитолово
15:26
15:27
Энколово
15:29
15:30
Сярьги, поворот
15:31
15:32
Надежда
15:32
15:33
Кузьмолово, ж/д станция
15:33
15:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:34
15:35
По требованию
15:35
15:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:36
15:37
Кузьмоловское кладбище
15:37
15:38
Станция Токсово
15:42
15:43
Берёзовая Роща
15:43
15:44
Токсово, больница
15:44
15:45
Токсово, магазин «Шапито»
15:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 15:25 0 ч 48 мин 16:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:25
Улица Есенина
15:26
15:27
Улица Ивана Фомина
15:27
15:28
Проспект Художников
15:27
15:28
Улица Кустодиева
15:28
15:29
Улица Руднева
15:29
15:30
Проспект Просвещения
15:30
15:31
Проспект Культуры, 29
15:30
15:31
ЗАО «Сортсемовощ»
15:34
15:35
Бугры-1
15:36
15:37
Бугры-3
15:37
15:38
Новая улица
15:38
15:39
Бугры, поворот
15:43
15:44
Корабсельки
15:44
15:45
Капитолово
15:51
15:52
Энколово
15:54
15:55
Сярьги, поворот
15:56
15:57
Надежда
15:58
15:59
Кузьмолово, ж/д станция
16:00
16:04
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:04
16:05
По требованию
16:05
16:06
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:06
16:07
Кузьмоловское кладбище
16:08
16:09
Станция Токсово
16:13
16:14
Берёзовая Роща
16:14
16:15
Токсово, больница
16:16
16:17
Токсово, магазин «Шапито»
16:18
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 15:30 0 ч 26 мин 15:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
15:30
15:31
4-й Верхний переулок
15:30
15:31
6-й Верхний пер.
15:31
15:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
15:37
15:38
Бугры, поворот
15:40
15:41
Корабсельки
15:41
15:42
Энколово
15:44
15:45
Сярьги, поворот
15:45
15:46
Надежда
15:47
15:48
Кузьмолово, ж/д станция
15:48
15:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:49
15:50
По требованию
15:50
15:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:51
15:52
Кузьмоловское кладбище
15:52
15:53
Станция Токсово
15:56
15:57
Берёзовая Роща
15:57
15:58
Токсово, больница
15:59
16:00
Токсово, магазин «Шапито»
16:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 15:50 0 ч 31 мин 16:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
15:50
15:51
4-й Верхний переулок
15:50
15:51
6-й Верхний пер.
15:51
15:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
15:56
15:57
Бугры, поворот
16:00
16:01
Корабсельки
16:01
16:02
ЖК «Мистола Хиллс»
16:05
16:06
Энколово
16:08
16:09
Сярьги, поворот
16:10
16:11
Надежда
16:11
16:12
Кузьмолово, ж/д станция
16:12
16:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:13
16:14
По требованию
16:14
16:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:15
16:16
Кузьмоловское кладбище
16:16
16:17
Станция Токсово
16:21
16:22
Берёзовая Роща
16:22
16:23
Токсово, больница
16:23
16:24
Токсово, магазин «Шапито»
16:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 16:10 0 ч 32 мин 16:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
16:10
16:11
4-й Верхний переулок
16:10
16:11
6-й Верхний пер.
16:11
16:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
16:17
16:18
Бугры, поворот
16:20
16:21
Корабсельки
16:21
16:22
Капитолово
16:26
16:27
Энколово
16:29
16:30
Сярьги, поворот
16:31
16:32
Надежда
16:32
16:33
Кузьмолово, ж/д станция
16:33
16:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:34
16:35
По требованию
16:35
16:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:36
16:37
Кузьмоловское кладбище
16:37
16:38
Станция Токсово
16:42
16:43
Берёзовая Роща
16:43
16:44
Токсово, больница
16:44
16:45
Токсово, магазин «Шапито»
16:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 16:30 0 ч 26 мин 16:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
16:30
16:31
4-й Верхний переулок
16:30
16:31
6-й Верхний пер.
16:31
16:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
16:37
16:38
Бугры, поворот
16:40
16:41
Корабсельки
16:41
16:42
Энколово
16:44
16:45
Сярьги, поворот
16:45
16:46
Надежда
16:47
16:48
Кузьмолово, ж/д станция
16:48
16:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:49
16:50
По требованию
16:50
16:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:51
16:52
Кузьмоловское кладбище
16:52
16:53
Станция Токсово
16:56
16:57
Берёзовая Роща
16:57
16:58
Токсово, больница
16:59
17:00
Токсово, магазин «Шапито»
17:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 16:40 0 ч 48 мин 17:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
16:40
Улица Есенина
16:41
16:42
Улица Ивана Фомина
16:42
16:43
Проспект Художников
16:42
16:43
Улица Кустодиева
16:43
16:44
Улица Руднева
16:44
16:45
Проспект Просвещения
16:45
16:46
Проспект Культуры, 29
16:45
16:46
ЗАО «Сортсемовощ»
16:49
16:50
Бугры-1
16:51
16:52
Бугры-3
16:52
16:53
Новая улица
16:53
16:54
Бугры, поворот
16:58
16:59
Корабсельки
16:59
17:00
Капитолово
17:06
17:07
Энколово
17:09
17:10
Сярьги, поворот
17:11
17:12
Надежда
17:13
17:14
Кузьмолово, ж/д станция
17:15
17:19
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:19
17:20
По требованию
17:20
17:21
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:21
17:22
Кузьмоловское кладбище
17:23
17:24
Станция Токсово
17:28
17:29
Берёзовая Роща
17:29
17:30
Токсово, больница
17:31
17:32
Токсово, магазин «Шапито»
17:33
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 16:50 0 ч 31 мин 17:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
16:50
16:51
4-й Верхний переулок
16:50
16:51
6-й Верхний пер.
16:51
16:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
16:56
16:57
Бугры, поворот
17:00
17:01
Корабсельки
17:01
17:02
ЖК «Мистола Хиллс»
17:05
17:06
Энколово
17:08
17:09
Сярьги, поворот
17:10
17:11
Надежда
17:11
17:12
Кузьмолово, ж/д станция
17:12
17:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:13
17:14
По требованию
17:14
17:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:15
17:16
Кузьмоловское кладбище
17:16
17:17
Станция Токсово
17:21
17:22
Берёзовая Роща
17:22
17:23
Токсово, больница
17:23
17:24
Токсово, магазин «Шапито»
17:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 17:10 0 ч 32 мин 17:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
17:10
17:11
4-й Верхний переулок
17:10
17:11
6-й Верхний пер.
17:11
17:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
17:17
17:18
Бугры, поворот
17:20
17:21
Корабсельки
17:21
17:22
Капитолово
17:26
17:27
Энколово
17:29
17:30
Сярьги, поворот
17:31
17:32
Надежда
17:32
17:33
Кузьмолово, ж/д станция
17:33
17:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:34
17:35
По требованию
17:35
17:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:36
17:37
Кузьмоловское кладбище
17:37
17:38
Станция Токсово
17:42
17:43
Берёзовая Роща
17:43
17:44
Токсово, больница
17:44
17:45
Токсово, магазин «Шапито»
17:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 17:30 0 ч 26 мин 17:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
17:30
17:31
4-й Верхний переулок
17:30
17:31
6-й Верхний пер.
17:31
17:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
17:37
17:38
Бугры, поворот
17:40
17:41
Корабсельки
17:41
17:42
Энколово
17:44
17:45
Сярьги, поворот
17:45
17:46
Надежда
17:47
17:48
Кузьмолово, ж/д станция
17:48
17:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:49
17:50
По требованию
17:50
17:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:51
17:52
Кузьмоловское кладбище
17:52
17:53
Станция Токсово
17:56
17:57
Берёзовая Роща
17:57
17:58
Токсово, больница
17:59
18:00
Токсово, магазин «Шапито»
18:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 17:40 0 ч 48 мин 18:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
17:40
Улица Есенина
17:41
17:42
Улица Ивана Фомина
17:42
17:43
Проспект Художников
17:42
17:43
Улица Кустодиева
17:43
17:44
Улица Руднева
17:44
17:45
Проспект Просвещения
17:45
17:46
Проспект Культуры, 29
17:45
17:46
ЗАО «Сортсемовощ»
17:49
17:50
Бугры-1
17:51
17:52
Бугры-3
17:52
17:53
Новая улица
17:53
17:54
Бугры, поворот
17:58
17:59
Корабсельки
17:59
18:00
Капитолово
18:06
18:07
Энколово
18:09
18:10
Сярьги, поворот
18:11
18:12
Надежда
18:13
18:14
Кузьмолово, ж/д станция
18:15
18:19
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:19
18:20
По требованию
18:20
18:21
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:21
18:22
Кузьмоловское кладбище
18:23
18:24
Станция Токсово
18:28
18:29
Берёзовая Роща
18:29
18:30
Токсово, больница
18:31
18:32
Токсово, магазин «Шапито»
18:33
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 17:50 0 ч 31 мин 18:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
17:50
17:51
4-й Верхний переулок
17:50
17:51
6-й Верхний пер.
17:51
17:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
17:56
17:57
Бугры, поворот
18:00
18:01
Корабсельки
18:01
18:02
ЖК «Мистола Хиллс»
18:05
18:06
Энколово
18:08
18:09
Сярьги, поворот
18:10
18:11
Надежда
18:11
18:12
Кузьмолово, ж/д станция
18:12
18:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:13
18:14
По требованию
18:14
18:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:15
18:16
Кузьмоловское кладбище
18:16
18:17
Станция Токсово
18:21
18:22
Берёзовая Роща
18:22
18:23
Токсово, больница
18:23
18:24
Токсово, магазин «Шапито»
18:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 18:10 0 ч 32 мин 18:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
18:10
18:11
4-й Верхний переулок
18:10
18:11
6-й Верхний пер.
18:11
18:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
18:17
18:18
Бугры, поворот
18:20
18:21
Корабсельки
18:21
18:22
Капитолово
18:26
18:27
Энколово
18:29
18:30
Сярьги, поворот
18:31
18:32
Надежда
18:32
18:33
Кузьмолово, ж/д станция
18:33
18:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:34
18:35
По требованию
18:35
18:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:36
18:37
Кузьмоловское кладбище
18:37
18:38
Станция Токсово
18:42
18:43
Берёзовая Роща
18:43
18:44
Токсово, больница
18:44
18:45
Токсово, магазин «Шапито»
18:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 18:30 0 ч 26 мин 18:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
18:30
18:31
4-й Верхний переулок
18:30
18:31
6-й Верхний пер.
18:31
18:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
18:37
18:38
Бугры, поворот
18:40
18:41
Корабсельки
18:41
18:42
Энколово
18:44
18:45
Сярьги, поворот
18:45
18:46
Надежда
18:47
18:48
Кузьмолово, ж/д станция
18:48
18:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:49
18:50
По требованию
18:50
18:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:51
18:52
Кузьмоловское кладбище
18:52
18:53
Станция Токсово
18:56
18:57
Берёзовая Роща
18:57
18:58
Токсово, больница
18:59
19:00
Токсово, магазин «Шапито»
19:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 18:50 0 ч 31 мин 19:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
18:50
18:51
4-й Верхний переулок
18:50
18:51
6-й Верхний пер.
18:51
18:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
18:56
18:57
Бугры, поворот
19:00
19:01
Корабсельки
19:01
19:02
ЖК «Мистола Хиллс»
19:05
19:06
Энколово
19:08
19:09
Сярьги, поворот
19:10
19:11
Надежда
19:11
19:12
Кузьмолово, ж/д станция
19:12
19:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:13
19:14
По требованию
19:14
19:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:15
19:16
Кузьмоловское кладбище
19:16
19:17
Станция Токсово
19:21
19:22
Берёзовая Роща
19:22
19:23
Токсово, больница
19:23
19:24
Токсово, магазин «Шапито»
19:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 19:00 0 ч 48 мин 19:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
19:00
Улица Есенина
19:01
19:02
Улица Ивана Фомина
19:02
19:03
Проспект Художников
19:02
19:03
Улица Кустодиева
19:03
19:04
Улица Руднева
19:04
19:05
Проспект Просвещения
19:05
19:06
Проспект Культуры, 29
19:05
19:06
ЗАО «Сортсемовощ»
19:09
19:10
Бугры-1
19:11
19:12
Бугры-3
19:12
19:13
Новая улица
19:13
19:14
Бугры, поворот
19:18
19:19
Корабсельки
19:19
19:20
Капитолово
19:26
19:27
Энколово
19:29
19:30
Сярьги, поворот
19:31
19:32
Надежда
19:33
19:34
Кузьмолово, ж/д станция
19:35
19:39
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:39
19:40
По требованию
19:40
19:41
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:41
19:42
Кузьмоловское кладбище
19:43
19:44
Станция Токсово
19:48
19:49
Берёзовая Роща
19:49
19:50
Токсово, больница
19:51
19:52
Токсово, магазин «Шапито»
19:53
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 19:10 0 ч 32 мин 19:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
19:10
19:11
4-й Верхний переулок
19:10
19:11
6-й Верхний пер.
19:11
19:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
19:17
19:18
Бугры, поворот
19:20
19:21
Корабсельки
19:21
19:22
Капитолово
19:26
19:27
Энколово
19:29
19:30
Сярьги, поворот
19:31
19:32
Надежда
19:32
19:33
Кузьмолово, ж/д станция
19:33
19:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:34
19:35
По требованию
19:35
19:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:36
19:37
Кузьмоловское кладбище
19:37
19:38
Станция Токсово
19:42
19:43
Берёзовая Роща
19:43
19:44
Токсово, больница
19:44
19:45
Токсово, магазин «Шапито»
19:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 19:30 0 ч 26 мин 19:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
19:30
19:31
4-й Верхний переулок
19:30
19:31
6-й Верхний пер.
19:31
19:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
19:37
19:38
Бугры, поворот
19:40
19:41
Корабсельки
19:41
19:42
Энколово
19:44
19:45
Сярьги, поворот
19:45
19:46
Надежда
19:47
19:48
Кузьмолово, ж/д станция
19:48
19:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:49
19:50
По требованию
19:50
19:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:51
19:52
Кузьмоловское кладбище
19:52
19:53
Станция Токсово
19:56
19:57
Берёзовая Роща
19:57
19:58
Токсово, больница
19:59
20:00
Токсово, магазин «Шапито»
20:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 19:50 0 ч 31 мин 20:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
19:50
19:51
4-й Верхний переулок
19:50
19:51
6-й Верхний пер.
19:51
19:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
19:56
19:57
Бугры, поворот
20:00
20:01
Корабсельки
20:01
20:02
ЖК «Мистола Хиллс»
20:05
20:06
Энколово
20:08
20:09
Сярьги, поворот
20:10
20:11
Надежда
20:11
20:12
Кузьмолово, ж/д станция
20:12
20:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:13
20:14
По требованию
20:14
20:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:15
20:16
Кузьмоловское кладбище
20:16
20:17
Станция Токсово
20:21
20:22
Берёзовая Роща
20:22
20:23
Токсово, больница
20:23
20:24
Токсово, магазин «Шапито»
20:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 19:55 0 ч 48 мин 20:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
19:55
Улица Есенина
19:56
19:57
Улица Ивана Фомина
19:57
19:58
Проспект Художников
19:57
19:58
Улица Кустодиева
19:58
19:59
Улица Руднева
19:59
20:00
Проспект Просвещения
20:00
20:01
Проспект Культуры, 29
20:00
20:01
ЗАО «Сортсемовощ»
20:04
20:05
Бугры-1
20:06
20:07
Бугры-3
20:07
20:08
Новая улица
20:08
20:09
Бугры, поворот
20:13
20:14
Корабсельки
20:14
20:15
Капитолово
20:21
20:22
Энколово
20:24
20:25
Сярьги, поворот
20:26
20:27
Надежда
20:28
20:29
Кузьмолово, ж/д станция
20:30
20:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:34
20:35
По требованию
20:35
20:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:36
20:37
Кузьмоловское кладбище
20:38
20:39
Станция Токсово
20:43
20:44
Берёзовая Роща
20:44
20:45
Токсово, больница
20:46
20:47
Токсово, магазин «Шапито»
20:48
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 20:10 0 ч 32 мин 20:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
20:10
20:11
4-й Верхний переулок
20:10
20:11
6-й Верхний пер.
20:11
20:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
20:17
20:18
Бугры, поворот
20:20
20:21
Корабсельки
20:21
20:22
Капитолово
20:26
20:27
Энколово
20:29
20:30
Сярьги, поворот
20:31
20:32
Надежда
20:32
20:33
Кузьмолово, ж/д станция
20:33
20:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:34
20:35
По требованию
20:35
20:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:36
20:37
Кузьмоловское кладбище
20:37
20:38
Станция Токсово
20:42
20:43
Берёзовая Роща
20:43
20:44
Токсово, больница
20:44
20:45
Токсово, магазин «Шапито»
20:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 20:30 0 ч 26 мин 20:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
20:30
20:31
4-й Верхний переулок
20:30
20:31
6-й Верхний пер.
20:31
20:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
20:37
20:38
Бугры, поворот
20:40
20:41
Корабсельки
20:41
20:42
Энколово
20:44
20:45
Сярьги, поворот
20:45
20:46
Надежда
20:47
20:48
Кузьмолово, ж/д станция
20:48
20:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:49
20:50
По требованию
20:50
20:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:51
20:52
Кузьмоловское кладбище
20:52
20:53
Станция Токсово
20:56
20:57
Берёзовая Роща
20:57
20:58
Токсово, больница
20:59
21:00
Токсово, магазин «Шапито»
21:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 20:50 0 ч 31 мин 21:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
20:50
20:51
4-й Верхний переулок
20:50
20:51
6-й Верхний пер.
20:51
20:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
20:56
20:57
Бугры, поворот
21:00
21:01
Корабсельки
21:01
21:02
ЖК «Мистола Хиллс»
21:05
21:06
Энколово
21:08
21:09
Сярьги, поворот
21:10
21:11
Надежда
21:11
21:12
Кузьмолово, ж/д станция
21:12
21:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
21:13
21:14
По требованию
21:14
21:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
21:15
21:16
Кузьмоловское кладбище
21:16
21:17
Станция Токсово
21:21
21:22
Берёзовая Роща
21:22
21:23
Токсово, больница
21:23
21:24
Токсово, магазин «Шапито»
21:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 21:10 0 ч 32 мин 21:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
21:10
21:11
4-й Верхний переулок
21:10
21:11
6-й Верхний пер.
21:11
21:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
21:17
21:18
Бугры, поворот
21:20
21:21
Корабсельки
21:21
21:22
Капитолово
21:26
21:27
Энколово
21:29
21:30
Сярьги, поворот
21:31
21:32
Надежда
21:32
21:33
Кузьмолово, ж/д станция
21:33
21:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
21:34
21:35
По требованию
21:35
21:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
21:36
21:37
Кузьмоловское кладбище
21:37
21:38
Станция Токсово
21:42
21:43
Берёзовая Роща
21:43
21:44
Токсово, больница
21:44
21:45
Токсово, магазин «Шапито»
21:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 21:30 0 ч 26 мин 21:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
21:30
21:31
4-й Верхний переулок
21:30
21:31
6-й Верхний пер.
21:31
21:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
21:37
21:38
Бугры, поворот
21:40
21:41
Корабсельки
21:41
21:42
Энколово
21:44
21:45
Сярьги, поворот
21:45
21:46
Надежда
21:47
21:48
Кузьмолово, ж/д станция
21:48
21:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
21:49
21:50
По требованию
21:50
21:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
21:51
21:52
Кузьмоловское кладбище
21:52
21:53
Станция Токсово
21:56
21:57
Берёзовая Роща
21:57
21:58
Токсово, больница
21:59
22:00
Токсово, магазин «Шапито»
22:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово 21:50 0 ч 31 мин 22:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
21:50
21:51
4-й Верхний переулок
21:50
21:51
6-й Верхний пер.
21:51
21:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
21:56
21:57
Бугры, поворот
22:00
22:01
Корабсельки
22:01
22:02
ЖК «Мистола Хиллс»
22:05
22:06
Энколово
22:08
22:09
Сярьги, поворот
22:10
22:11
Надежда
22:11
22:12
Кузьмолово, ж/д станция
22:12
22:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
22:13
22:14
По требованию
22:14
22:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
22:15
22:16
Кузьмоловское кладбище
22:16
22:17
Станция Токсово
22:21
22:22
Берёзовая Роща
22:22
22:23
Токсово, больница
22:23
22:24
Токсово, магазин «Шапито»
22:25

Автобус Санкт-Петербург — Токсово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Токсово отправляется в 06:50, автобус прибывает 07:21. Время в пути составит 0 ч 31 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Токсово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Токсово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Токсово - расписание, цена билета, купить билет онлайн