Расписание автобуса Санкт-Петербург — Токсово


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Токсово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово06:500 ч 31 мин07:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
06:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
06:50
06:51
4-й Верхний переулок
06:50
06:51
6-й Верхний пер.
06:51
06:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
06:56
06:57
Бугры, поворот
07:00
07:01
Корабсельки
07:01
07:02
ЖК «Мистола Хиллс»
07:05
07:06
Энколово
07:08
07:09
Сярьги, поворот
07:10
07:11
Надежда
07:11
07:12
Кузьмолово, ж/д станция
07:12
07:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:13
07:14
По требованию
07:14
07:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:15
07:16
Кузьмоловское кладбище
07:16
07:17
Станция Токсово
07:21
07:22
Берёзовая Роща
07:22
07:23
Токсово, больница
07:23
07:24
Токсово, магазин «Шапито»
07:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово07:100 ч 32 мин07:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
07:10
07:11
4-й Верхний переулок
07:10
07:11
6-й Верхний пер.
07:11
07:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
07:17
07:18
Бугры, поворот
07:20
07:21
Корабсельки
07:21
07:22
Капитолово
07:26
07:27
Энколово
07:29
07:30
Сярьги, поворот
07:31
07:32
Надежда
07:32
07:33
Кузьмолово, ж/д станция
07:33
07:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:34
07:35
По требованию
07:35
07:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:36
07:37
Кузьмоловское кладбище
07:37
07:38
Станция Токсово
07:42
07:43
Берёзовая Роща
07:43
07:44
Токсово, больница
07:44
07:45
Токсово, магазин «Шапито»
07:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово07:300 ч 26 мин07:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
07:30
07:31
4-й Верхний переулок
07:30
07:31
6-й Верхний пер.
07:31
07:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
07:37
07:38
Бугры, поворот
07:40
07:41
Корабсельки
07:41
07:42
Энколово
07:44
07:45
Сярьги, поворот
07:45
07:46
Надежда
07:47
07:48
Кузьмолово, ж/д станция
07:48
07:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:49
07:50
По требованию
07:50
07:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:51
07:52
Кузьмоловское кладбище
07:52
07:53
Станция Токсово
07:56
07:57
Берёзовая Роща
07:57
07:58
Токсово, больница
07:59
08:00
Токсово, магазин «Шапито»
08:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово07:400 ч 39 мин08:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
07:40
Улица Есенина
07:41
07:42
Улица Ивана Фомина
07:41
07:42
Проспект Художников
07:42
07:43
Улица Кустодиева
07:43
07:44
Улица Руднева
07:43
07:44
Проспект Просвещения
07:44
07:45
Проспект Культуры, 29
07:44
07:45
ЗАО «Сортсемовощ»
07:48
07:49
Бугры-1
07:49
07:50
Бугры-3
07:50
07:51
Новая улица
07:51
07:52
Бугры, поворот
07:55
07:56
Корабсельки
07:57
07:58
Капитолово
08:02
08:03
Энколово
08:05
08:06
Сярьги, поворот
08:07
08:08
Надежда
08:08
08:09
Кузьмолово, ж/д станция
08:10
08:11
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:11
08:12
По требованию
08:12
08:13
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:13
08:14
Кузьмоловское кладбище
08:14
08:15
Станция Токсово
08:19
08:20
Берёзовая Роща
08:21
08:22
Токсово, больница
08:23
08:24
Токсово, магазин «Шапито»
08:24
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово07:500 ч 31 мин08:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
07:50
07:51
4-й Верхний переулок
07:50
07:51
6-й Верхний пер.
07:51
07:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
07:56
07:57
Бугры, поворот
08:00
08:01
Корабсельки
08:01
08:02
ЖК «Мистола Хиллс»
08:05
08:06
Энколово
08:08
08:09
Сярьги, поворот
08:10
08:11
Надежда
08:11
08:12
Кузьмолово, ж/д станция
08:12
08:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:13
08:14
По требованию
08:14
08:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:15
08:16
Кузьмоловское кладбище
08:16
08:17
Станция Токсово
08:21
08:22
Берёзовая Роща
08:22
08:23
Токсово, больница
08:23
08:24
Токсово, магазин «Шапито»
08:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово08:100 ч 32 мин08:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
08:10
08:11
4-й Верхний переулок
08:10
08:11
6-й Верхний пер.
08:11
08:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
08:17
08:18
Бугры, поворот
08:20
08:21
Корабсельки
08:21
08:22
Капитолово
08:26
08:27
Энколово
08:29
08:30
Сярьги, поворот
08:31
08:32
Надежда
08:32
08:33
Кузьмолово, ж/д станция
08:33
08:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:34
08:35
По требованию
08:35
08:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:36
08:37
Кузьмоловское кладбище
08:37
08:38
Станция Токсово
08:42
08:43
Берёзовая Роща
08:43
08:44
Токсово, больница
08:44
08:45
Токсово, магазин «Шапито»
08:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово08:300 ч 26 мин08:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
08:30
08:31
4-й Верхний переулок
08:30
08:31
6-й Верхний пер.
08:31
08:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
08:37
08:38
Бугры, поворот
08:40
08:41
Корабсельки
08:41
08:42
Энколово
08:44
08:45
Сярьги, поворот
08:45
08:46
Надежда
08:47
08:48
Кузьмолово, ж/д станция
08:48
08:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:49
08:50
По требованию
08:50
08:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:51
08:52
Кузьмоловское кладбище
08:52
08:53
Станция Токсово
08:56
08:57
Берёзовая Роща
08:57
08:58
Токсово, больница
08:59
09:00
Токсово, магазин «Шапито»
09:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово08:500 ч 39 мин09:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:50
Улица Есенина
08:51
08:52
Улица Ивана Фомина
08:51
08:52
Проспект Художников
08:52
08:53
Улица Кустодиева
08:53
08:54
Улица Руднева
08:53
08:54
Проспект Просвещения
08:54
08:55
Проспект Культуры, 29
08:54
08:55
ЗАО «Сортсемовощ»
08:58
08:59
Бугры-1
08:59
09:00
Бугры-3
09:00
09:01
Новая улица
09:01
09:02
Бугры, поворот
09:05
09:06
Корабсельки
09:07
09:08
Капитолово
09:12
09:13
Энколово
09:15
09:16
Сярьги, поворот
09:17
09:18
Надежда
09:18
09:19
Кузьмолово, ж/д станция
09:20
09:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:21
09:22
По требованию
09:22
09:23
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:23
09:24
Кузьмоловское кладбище
09:24
09:25
Станция Токсово
09:29
09:30
Берёзовая Роща
09:31
09:32
Токсово, больница
09:33
09:34
Токсово, магазин «Шапито»
09:34
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово08:500 ч 31 мин09:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
08:50
08:51
4-й Верхний переулок
08:50
08:51
6-й Верхний пер.
08:51
08:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
08:56
08:57
Бугры, поворот
09:00
09:01
Корабсельки
09:01
09:02
ЖК «Мистола Хиллс»
09:05
09:06
Энколово
09:08
09:09
Сярьги, поворот
09:10
09:11
Надежда
09:11
09:12
Кузьмолово, ж/д станция
09:12
09:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:13
09:14
По требованию
09:14
09:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:15
09:16
Кузьмоловское кладбище
09:16
09:17
Станция Токсово
09:21
09:22
Берёзовая Роща
09:22
09:23
Токсово, больница
09:23
09:24
Токсово, магазин «Шапито»
09:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово09:100 ч 32 мин09:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
09:10
09:11
4-й Верхний переулок
09:10
09:11
6-й Верхний пер.
09:11
09:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
09:17
09:18
Бугры, поворот
09:20
09:21
Корабсельки
09:21
09:22
Капитолово
09:26
09:27
Энколово
09:29
09:30
Сярьги, поворот
09:31
09:32
Надежда
09:32
09:33
Кузьмолово, ж/д станция
09:33
09:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:34
09:35
По требованию
09:35
09:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:36
09:37
Кузьмоловское кладбище
09:37
09:38
Станция Токсово
09:42
09:43
Берёзовая Роща
09:43
09:44
Токсово, больница
09:44
09:45
Токсово, магазин «Шапито»
09:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово09:300 ч 26 мин09:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
09:30
09:31
4-й Верхний переулок
09:30
09:31
6-й Верхний пер.
09:31
09:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
09:37
09:38
Бугры, поворот
09:40
09:41
Корабсельки
09:41
09:42
Энколово
09:44
09:45
Сярьги, поворот
09:45
09:46
Надежда
09:47
09:48
Кузьмолово, ж/д станция
09:48
09:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:49
09:50
По требованию
09:50
09:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:51
09:52
Кузьмоловское кладбище
09:52
09:53
Станция Токсово
09:56
09:57
Берёзовая Роща
09:57
09:58
Токсово, больница
09:59
10:00
Токсово, магазин «Шапито»
10:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово09:500 ч 39 мин10:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
09:50
Улица Есенина
09:51
09:52
Улица Ивана Фомина
09:51
09:52
Проспект Художников
09:52
09:53
Улица Кустодиева
09:53
09:54
Улица Руднева
09:53
09:54
Проспект Просвещения
09:54
09:55
Проспект Культуры, 29
09:54
09:55
ЗАО «Сортсемовощ»
09:58
09:59
Бугры-1
09:59
10:00
Бугры-3
10:00
10:01
Новая улица
10:01
10:02
Бугры, поворот
10:05
10:06
Корабсельки
10:07
10:08
Капитолово
10:12
10:13
Энколово
10:15
10:16
Сярьги, поворот
10:17
10:18
Надежда
10:18
10:19
Кузьмолово, ж/д станция
10:20
10:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:21
10:22
По требованию
10:22
10:23
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:23
10:24
Кузьмоловское кладбище
10:24
10:25
Станция Токсово
10:29
10:30
Берёзовая Роща
10:31
10:32
Токсово, больница
10:33
10:34
Токсово, магазин «Шапито»
10:34
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово09:500 ч 31 мин10:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
09:50
09:51
4-й Верхний переулок
09:50
09:51
6-й Верхний пер.
09:51
09:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
09:56
09:57
Бугры, поворот
10:00
10:01
Корабсельки
10:01
10:02
ЖК «Мистола Хиллс»
10:05
10:06
Энколово
10:08
10:09
Сярьги, поворот
10:10
10:11
Надежда
10:11
10:12
Кузьмолово, ж/д станция
10:12
10:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:13
10:14
По требованию
10:14
10:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:15
10:16
Кузьмоловское кладбище
10:16
10:17
Станция Токсово
10:21
10:22
Берёзовая Роща
10:22
10:23
Токсово, больница
10:23
10:24
Токсово, магазин «Шапито»
10:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово10:100 ч 32 мин10:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
10:10
10:11
4-й Верхний переулок
10:10
10:11
6-й Верхний пер.
10:11
10:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
10:17
10:18
Бугры, поворот
10:20
10:21
Корабсельки
10:21
10:22
Капитолово
10:26
10:27
Энколово
10:29
10:30
Сярьги, поворот
10:31
10:32
Надежда
10:32
10:33
Кузьмолово, ж/д станция
10:33
10:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:34
10:35
По требованию
10:35
10:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:36
10:37
Кузьмоловское кладбище
10:37
10:38
Станция Токсово
10:42
10:43
Берёзовая Роща
10:43
10:44
Токсово, больница
10:44
10:45
Токсово, магазин «Шапито»
10:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово10:300 ч 26 мин10:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
10:30
10:31
4-й Верхний переулок
10:30
10:31
6-й Верхний пер.
10:31
10:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
10:37
10:38
Бугры, поворот
10:40
10:41
Корабсельки
10:41
10:42
Энколово
10:44
10:45
Сярьги, поворот
10:45
10:46
Надежда
10:47
10:48
Кузьмолово, ж/д станция
10:48
10:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:49
10:50
По требованию
10:50
10:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:51
10:52
Кузьмоловское кладбище
10:52
10:53
Станция Токсово
10:56
10:57
Берёзовая Роща
10:57
10:58
Токсово, больница
10:59
11:00
Токсово, магазин «Шапито»
11:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово10:500 ч 31 мин11:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
10:50
10:51
4-й Верхний переулок
10:50
10:51
6-й Верхний пер.
10:51
10:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
10:56
10:57
Бугры, поворот
11:00
11:01
Корабсельки
11:01
11:02
ЖК «Мистола Хиллс»
11:05
11:06
Энколово
11:08
11:09
Сярьги, поворот
11:10
11:11
Надежда
11:11
11:12
Кузьмолово, ж/д станция
11:12
11:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:13
11:14
По требованию
11:14
11:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:15
11:16
Кузьмоловское кладбище
11:16
11:17
Станция Токсово
11:21
11:22
Берёзовая Роща
11:22
11:23
Токсово, больница
11:23
11:24
Токсово, магазин «Шапито»
11:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово11:000 ч 39 мин11:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
11:00
Улица Есенина
11:01
11:02
Улица Ивана Фомина
11:01
11:02
Проспект Художников
11:02
11:03
Улица Кустодиева
11:03
11:04
Улица Руднева
11:03
11:04
Проспект Просвещения
11:04
11:05
Проспект Культуры, 29
11:04
11:05
ЗАО «Сортсемовощ»
11:08
11:09
Бугры-1
11:09
11:10
Бугры-3
11:10
11:11
Новая улица
11:11
11:12
Бугры, поворот
11:15
11:16
Корабсельки
11:17
11:18
Капитолово
11:22
11:23
Энколово
11:25
11:26
Сярьги, поворот
11:27
11:28
Надежда
11:28
11:29
Кузьмолово, ж/д станция
11:30
11:31
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:31
11:32
По требованию
11:32
11:33
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:33
11:34
Кузьмоловское кладбище
11:34
11:35
Станция Токсово
11:39
11:40
Берёзовая Роща
11:41
11:42
Токсово, больница
11:43
11:44
Токсово, магазин «Шапито»
11:44
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово11:100 ч 32 мин11:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
11:10
11:11
4-й Верхний переулок
11:10
11:11
6-й Верхний пер.
11:11
11:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
11:17
11:18
Бугры, поворот
11:20
11:21
Корабсельки
11:21
11:22
Капитолово
11:26
11:27
Энколово
11:29
11:30
Сярьги, поворот
11:31
11:32
Надежда
11:32
11:33
Кузьмолово, ж/д станция
11:33
11:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:34
11:35
По требованию
11:35
11:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:36
11:37
Кузьмоловское кладбище
11:37
11:38
Станция Токсово
11:42
11:43
Берёзовая Роща
11:43
11:44
Токсово, больница
11:44
11:45
Токсово, магазин «Шапито»
11:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово11:300 ч 26 мин11:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
11:30
11:31
4-й Верхний переулок
11:30
11:31
6-й Верхний пер.
11:31
11:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
11:37
11:38
Бугры, поворот
11:40
11:41
Корабсельки
11:41
11:42
Энколово
11:44
11:45
Сярьги, поворот
11:45
11:46
Надежда
11:47
11:48
Кузьмолово, ж/д станция
11:48
11:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:49
11:50
По требованию
11:50
11:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:51
11:52
Кузьмоловское кладбище
11:52
11:53
Станция Токсово
11:56
11:57
Берёзовая Роща
11:57
11:58
Токсово, больница
11:59
12:00
Токсово, магазин «Шапито»
12:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово11:500 ч 31 мин12:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
11:50
11:51
4-й Верхний переулок
11:50
11:51
6-й Верхний пер.
11:51
11:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
11:56
11:57
Бугры, поворот
12:00
12:01
Корабсельки
12:01
12:02
ЖК «Мистола Хиллс»
12:05
12:06
Энколово
12:08
12:09
Сярьги, поворот
12:10
12:11
Надежда
12:11
12:12
Кузьмолово, ж/д станция
12:12
12:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
12:13
12:14
По требованию
12:14
12:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
12:15
12:16
Кузьмоловское кладбище
12:16
12:17
Станция Токсово
12:21
12:22
Берёзовая Роща
12:22
12:23
Токсово, больница
12:23
12:24
Токсово, магазин «Шапито»
12:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово12:100 ч 32 мин12:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
12:10
12:11
4-й Верхний переулок
12:10
12:11
6-й Верхний пер.
12:11
12:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
12:17
12:18
Бугры, поворот
12:20
12:21
Корабсельки
12:21
12:22
Капитолово
12:26
12:27
Энколово
12:29
12:30
Сярьги, поворот
12:31
12:32
Надежда
12:32
12:33
Кузьмолово, ж/д станция
12:33
12:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
12:34
12:35
По требованию
12:35
12:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
12:36
12:37
Кузьмоловское кладбище
12:37
12:38
Станция Токсово
12:42
12:43
Берёзовая Роща
12:43
12:44
Токсово, больница
12:44
12:45
Токсово, магазин «Шапито»
12:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово12:300 ч 39 мин13:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:30
Улица Есенина
12:31
12:32
Улица Ивана Фомина
12:31
12:32
Проспект Художников
12:32
12:33
Улица Кустодиева
12:33
12:34
Улица Руднева
12:33
12:34
Проспект Просвещения
12:34
12:35
Проспект Культуры, 29
12:34
12:35
ЗАО «Сортсемовощ»
12:38
12:39
Бугры-1
12:39
12:40
Бугры-3
12:40
12:41
Новая улица
12:41
12:42
Бугры, поворот
12:45
12:46
Корабсельки
12:47
12:48
Капитолово
12:52
12:53
Энколово
12:55
12:56
Сярьги, поворот
12:57
12:58
Надежда
12:58
12:59
Кузьмолово, ж/д станция
13:00
13:01
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:01
13:02
По требованию
13:02
13:03
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:03
13:04
Кузьмоловское кладбище
13:04
13:05
Станция Токсово
13:09
13:10
Берёзовая Роща
13:11
13:12
Токсово, больница
13:13
13:14
Токсово, магазин «Шапито»
13:14
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово12:300 ч 26 мин12:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
12:30
12:31
4-й Верхний переулок
12:30
12:31
6-й Верхний пер.
12:31
12:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
12:37
12:38
Бугры, поворот
12:40
12:41
Корабсельки
12:41
12:42
Энколово
12:44
12:45
Сярьги, поворот
12:45
12:46
Надежда
12:47
12:48
Кузьмолово, ж/д станция
12:48
12:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
12:49
12:50
По требованию
12:50
12:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
12:51
12:52
Кузьмоловское кладбище
12:52
12:53
Станция Токсово
12:56
12:57
Берёзовая Роща
12:57
12:58
Токсово, больница
12:59
13:00
Токсово, магазин «Шапито»
13:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово12:500 ч 31 мин13:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
12:50
12:51
4-й Верхний переулок
12:50
12:51
6-й Верхний пер.
12:51
12:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
12:56
12:57
Бугры, поворот
13:00
13:01
Корабсельки
13:01
13:02
ЖК «Мистола Хиллс»
13:05
13:06
Энколово
13:08
13:09
Сярьги, поворот
13:10
13:11
Надежда
13:11
13:12
Кузьмолово, ж/д станция
13:12
13:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:13
13:14
По требованию
13:14
13:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:15
13:16
Кузьмоловское кладбище
13:16
13:17
Станция Токсово
13:21
13:22
Берёзовая Роща
13:22
13:23
Токсово, больница
13:23
13:24
Токсово, магазин «Шапито»
13:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово13:100 ч 32 мин13:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
13:10
13:11
4-й Верхний переулок
13:10
13:11
6-й Верхний пер.
13:11
13:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
13:17
13:18
Бугры, поворот
13:20
13:21
Корабсельки
13:21
13:22
Капитолово
13:26
13:27
Энколово
13:29
13:30
Сярьги, поворот
13:31
13:32
Надежда
13:32
13:33
Кузьмолово, ж/д станция
13:33
13:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:34
13:35
По требованию
13:35
13:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:36
13:37
Кузьмоловское кладбище
13:37
13:38
Станция Токсово
13:42
13:43
Берёзовая Роща
13:43
13:44
Токсово, больница
13:44
13:45
Токсово, магазин «Шапито»
13:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово13:300 ч 26 мин13:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
13:30
13:31
4-й Верхний переулок
13:30
13:31
6-й Верхний пер.
13:31
13:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
13:37
13:38
Бугры, поворот
13:40
13:41
Корабсельки
13:41
13:42
Энколово
13:44
13:45
Сярьги, поворот
13:45
13:46
Надежда
13:47
13:48
Кузьмолово, ж/д станция
13:48
13:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:49
13:50
По требованию
13:50
13:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:51
13:52
Кузьмоловское кладбище
13:52
13:53
Станция Токсово
13:56
13:57
Берёзовая Роща
13:57
13:58
Токсово, больница
13:59
14:00
Токсово, магазин «Шапито»
14:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово13:500 ч 31 мин14:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
13:50
13:51
4-й Верхний переулок
13:50
13:51
6-й Верхний пер.
13:51
13:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
13:56
13:57
Бугры, поворот
14:00
14:01
Корабсельки
14:01
14:02
ЖК «Мистола Хиллс»
14:05
14:06
Энколово
14:08
14:09
Сярьги, поворот
14:10
14:11
Надежда
14:11
14:12
Кузьмолово, ж/д станция
14:12
14:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:13
14:14
По требованию
14:14
14:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:15
14:16
Кузьмоловское кладбище
14:16
14:17
Станция Токсово
14:21
14:22
Берёзовая Роща
14:22
14:23
Токсово, больница
14:23
14:24
Токсово, магазин «Шапито»
14:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово14:000 ч 39 мин14:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
14:00
Улица Есенина
14:01
14:02
Улица Ивана Фомина
14:01
14:02
Проспект Художников
14:02
14:03
Улица Кустодиева
14:03
14:04
Улица Руднева
14:03
14:04
Проспект Просвещения
14:04
14:05
Проспект Культуры, 29
14:04
14:05
ЗАО «Сортсемовощ»
14:08
14:09
Бугры-1
14:09
14:10
Бугры-3
14:10
14:11
Новая улица
14:11
14:12
Бугры, поворот
14:15
14:16
Корабсельки
14:17
14:18
Капитолово
14:22
14:23
Энколово
14:25
14:26
Сярьги, поворот
14:27
14:28
Надежда
14:28
14:29
Кузьмолово, ж/д станция
14:30
14:31
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:31
14:32
По требованию
14:32
14:33
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:33
14:34
Кузьмоловское кладбище
14:34
14:35
Станция Токсово
14:39
14:40
Берёзовая Роща
14:41
14:42
Токсово, больница
14:43
14:44
Токсово, магазин «Шапито»
14:44
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово14:100 ч 32 мин14:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
14:10
14:11
4-й Верхний переулок
14:10
14:11
6-й Верхний пер.
14:11
14:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
14:17
14:18
Бугры, поворот
14:20
14:21
Корабсельки
14:21
14:22
Капитолово
14:26
14:27
Энколово
14:29
14:30
Сярьги, поворот
14:31
14:32
Надежда
14:32
14:33
Кузьмолово, ж/д станция
14:33
14:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:34
14:35
По требованию
14:35
14:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:36
14:37
Кузьмоловское кладбище
14:37
14:38
Станция Токсово
14:42
14:43
Берёзовая Роща
14:43
14:44
Токсово, больница
14:44
14:45
Токсово, магазин «Шапито»
14:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово14:300 ч 26 мин14:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
14:30
14:31
4-й Верхний переулок
14:30
14:31
6-й Верхний пер.
14:31
14:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
14:37
14:38
Бугры, поворот
14:40
14:41
Корабсельки
14:41
14:42
Энколово
14:44
14:45
Сярьги, поворот
14:45
14:46
Надежда
14:47
14:48
Кузьмолово, ж/д станция
14:48
14:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:49
14:50
По требованию
14:50
14:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:51
14:52
Кузьмоловское кладбище
14:52
14:53
Станция Токсово
14:56
14:57
Берёзовая Роща
14:57
14:58
Токсово, больница
14:59
15:00
Токсово, магазин «Шапито»
15:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово14:500 ч 31 мин15:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
14:50
14:51
4-й Верхний переулок
14:50
14:51
6-й Верхний пер.
14:51
14:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
14:56
14:57
Бугры, поворот
15:00
15:01
Корабсельки
15:01
15:02
ЖК «Мистола Хиллс»
15:05
15:06
Энколово
15:08
15:09
Сярьги, поворот
15:10
15:11
Надежда
15:11
15:12
Кузьмолово, ж/д станция
15:12
15:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:13
15:14
По требованию
15:14
15:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:15
15:16
Кузьмоловское кладбище
15:16
15:17
Станция Токсово
15:21
15:22
Берёзовая Роща
15:22
15:23
Токсово, больница
15:23
15:24
Токсово, магазин «Шапито»
15:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово15:100 ч 39 мин15:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
15:10
Улица Есенина
15:11
15:12
Улица Ивана Фомина
15:11
15:12
Проспект Художников
15:12
15:13
Улица Кустодиева
15:13
15:14
Улица Руднева
15:13
15:14
Проспект Просвещения
15:14
15:15
Проспект Культуры, 29
15:14
15:15
ЗАО «Сортсемовощ»
15:18
15:19
Бугры-1
15:19
15:20
Бугры-3
15:20
15:21
Новая улица
15:21
15:22
Бугры, поворот
15:25
15:26
Корабсельки
15:27
15:28
Капитолово
15:32
15:33
Энколово
15:35
15:36
Сярьги, поворот
15:37
15:38
Надежда
15:38
15:39
Кузьмолово, ж/д станция
15:40
15:41
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:41
15:42
По требованию
15:42
15:43
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:43
15:44
Кузьмоловское кладбище
15:44
15:45
Станция Токсово
15:49
15:50
Берёзовая Роща
15:51
15:52
Токсово, больница
15:53
15:54
Токсово, магазин «Шапито»
15:54
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово15:100 ч 32 мин15:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
15:10
15:11
4-й Верхний переулок
15:10
15:11
6-й Верхний пер.
15:11
15:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
15:17
15:18
Бугры, поворот
15:20
15:21
Корабсельки
15:21
15:22
Капитолово
15:26
15:27
Энколово
15:29
15:30
Сярьги, поворот
15:31
15:32
Надежда
15:32
15:33
Кузьмолово, ж/д станция
15:33
15:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:34
15:35
По требованию
15:35
15:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:36
15:37
Кузьмоловское кладбище
15:37
15:38
Станция Токсово
15:42
15:43
Берёзовая Роща
15:43
15:44
Токсово, больница
15:44
15:45
Токсово, магазин «Шапито»
15:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово15:300 ч 26 мин15:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
15:30
15:31
4-й Верхний переулок
15:30
15:31
6-й Верхний пер.
15:31
15:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
15:37
15:38
Бугры, поворот
15:40
15:41
Корабсельки
15:41
15:42
Энколово
15:44
15:45
Сярьги, поворот
15:45
15:46
Надежда
15:47
15:48
Кузьмолово, ж/д станция
15:48
15:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:49
15:50
По требованию
15:50
15:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:51
15:52
Кузьмоловское кладбище
15:52
15:53
Станция Токсово
15:56
15:57
Берёзовая Роща
15:57
15:58
Токсово, больница
15:59
16:00
Токсово, магазин «Шапито»
16:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово15:500 ч 31 мин16:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
15:50
15:51
4-й Верхний переулок
15:50
15:51
6-й Верхний пер.
15:51
15:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
15:56
15:57
Бугры, поворот
16:00
16:01
Корабсельки
16:01
16:02
ЖК «Мистола Хиллс»
16:05
16:06
Энколово
16:08
16:09
Сярьги, поворот
16:10
16:11
Надежда
16:11
16:12
Кузьмолово, ж/д станция
16:12
16:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:13
16:14
По требованию
16:14
16:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:15
16:16
Кузьмоловское кладбище
16:16
16:17
Станция Токсово
16:21
16:22
Берёзовая Роща
16:22
16:23
Токсово, больница
16:23
16:24
Токсово, магазин «Шапито»
16:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово16:100 ч 32 мин16:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
16:10
16:11
4-й Верхний переулок
16:10
16:11
6-й Верхний пер.
16:11
16:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
16:17
16:18
Бугры, поворот
16:20
16:21
Корабсельки
16:21
16:22
Капитолово
16:26
16:27
Энколово
16:29
16:30
Сярьги, поворот
16:31
16:32
Надежда
16:32
16:33
Кузьмолово, ж/д станция
16:33
16:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:34
16:35
По требованию
16:35
16:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:36
16:37
Кузьмоловское кладбище
16:37
16:38
Станция Токсово
16:42
16:43
Берёзовая Роща
16:43
16:44
Токсово, больница
16:44
16:45
Токсово, магазин «Шапито»
16:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово16:300 ч 39 мин17:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
16:30
Улица Есенина
16:31
16:32
Улица Ивана Фомина
16:31
16:32
Проспект Художников
16:32
16:33
Улица Кустодиева
16:33
16:34
Улица Руднева
16:33
16:34
Проспект Просвещения
16:34
16:35
Проспект Культуры, 29
16:34
16:35
ЗАО «Сортсемовощ»
16:38
16:39
Бугры-1
16:39
16:40
Бугры-3
16:40
16:41
Новая улица
16:41
16:42
Бугры, поворот
16:45
16:46
Корабсельки
16:47
16:48
Капитолово
16:52
16:53
Энколово
16:55
16:56
Сярьги, поворот
16:57
16:58
Надежда
16:58
16:59
Кузьмолово, ж/д станция
17:00
17:01
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:01
17:02
По требованию
17:02
17:03
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:03
17:04
Кузьмоловское кладбище
17:04
17:05
Станция Токсово
17:09
17:10
Берёзовая Роща
17:11
17:12
Токсово, больница
17:13
17:14
Токсово, магазин «Шапито»
17:14
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово16:300 ч 26 мин16:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
16:30
16:31
4-й Верхний переулок
16:30
16:31
6-й Верхний пер.
16:31
16:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
16:37
16:38
Бугры, поворот
16:40
16:41
Корабсельки
16:41
16:42
Энколово
16:44
16:45
Сярьги, поворот
16:45
16:46
Надежда
16:47
16:48
Кузьмолово, ж/д станция
16:48
16:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:49
16:50
По требованию
16:50
16:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:51
16:52
Кузьмоловское кладбище
16:52
16:53
Станция Токсово
16:56
16:57
Берёзовая Роща
16:57
16:58
Токсово, больница
16:59
17:00
Токсово, магазин «Шапито»
17:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово16:500 ч 31 мин17:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
16:50
16:51
4-й Верхний переулок
16:50
16:51
6-й Верхний пер.
16:51
16:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
16:56
16:57
Бугры, поворот
17:00
17:01
Корабсельки
17:01
17:02
ЖК «Мистола Хиллс»
17:05
17:06
Энколово
17:08
17:09
Сярьги, поворот
17:10
17:11
Надежда
17:11
17:12
Кузьмолово, ж/д станция
17:12
17:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:13
17:14
По требованию
17:14
17:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:15
17:16
Кузьмоловское кладбище
17:16
17:17
Станция Токсово
17:21
17:22
Берёзовая Роща
17:22
17:23
Токсово, больница
17:23
17:24
Токсово, магазин «Шапито»
17:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово17:100 ч 32 мин17:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
17:10
17:11
4-й Верхний переулок
17:10
17:11
6-й Верхний пер.
17:11
17:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
17:17
17:18
Бугры, поворот
17:20
17:21
Корабсельки
17:21
17:22
Капитолово
17:26
17:27
Энколово
17:29
17:30
Сярьги, поворот
17:31
17:32
Надежда
17:32
17:33
Кузьмолово, ж/д станция
17:33
17:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:34
17:35
По требованию
17:35
17:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:36
17:37
Кузьмоловское кладбище
17:37
17:38
Станция Токсово
17:42
17:43
Берёзовая Роща
17:43
17:44
Токсово, больница
17:44
17:45
Токсово, магазин «Шапито»
17:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово17:300 ч 39 мин18:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
17:30
Улица Есенина
17:31
17:32
Улица Ивана Фомина
17:31
17:32
Проспект Художников
17:32
17:33
Улица Кустодиева
17:33
17:34
Улица Руднева
17:33
17:34
Проспект Просвещения
17:34
17:35
Проспект Культуры, 29
17:34
17:35
ЗАО «Сортсемовощ»
17:38
17:39
Бугры-1
17:39
17:40
Бугры-3
17:40
17:41
Новая улица
17:41
17:42
Бугры, поворот
17:45
17:46
Корабсельки
17:47
17:48
Капитолово
17:52
17:53
Энколово
17:55
17:56
Сярьги, поворот
17:57
17:58
Надежда
17:58
17:59
Кузьмолово, ж/д станция
18:00
18:01
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:01
18:02
По требованию
18:02
18:03
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:03
18:04
Кузьмоловское кладбище
18:04
18:05
Станция Токсово
18:09
18:10
Берёзовая Роща
18:11
18:12
Токсово, больница
18:13
18:14
Токсово, магазин «Шапито»
18:14
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово17:300 ч 26 мин17:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
17:30
17:31
4-й Верхний переулок
17:30
17:31
6-й Верхний пер.
17:31
17:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
17:37
17:38
Бугры, поворот
17:40
17:41
Корабсельки
17:41
17:42
Энколово
17:44
17:45
Сярьги, поворот
17:45
17:46
Надежда
17:47
17:48
Кузьмолово, ж/д станция
17:48
17:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:49
17:50
По требованию
17:50
17:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:51
17:52
Кузьмоловское кладбище
17:52
17:53
Станция Токсово
17:56
17:57
Берёзовая Роща
17:57
17:58
Токсово, больница
17:59
18:00
Токсово, магазин «Шапито»
18:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово17:500 ч 31 мин18:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
17:50
17:51
4-й Верхний переулок
17:50
17:51
6-й Верхний пер.
17:51
17:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
17:56
17:57
Бугры, поворот
18:00
18:01
Корабсельки
18:01
18:02
ЖК «Мистола Хиллс»
18:05
18:06
Энколово
18:08
18:09
Сярьги, поворот
18:10
18:11
Надежда
18:11
18:12
Кузьмолово, ж/д станция
18:12
18:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:13
18:14
По требованию
18:14
18:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:15
18:16
Кузьмоловское кладбище
18:16
18:17
Станция Токсово
18:21
18:22
Берёзовая Роща
18:22
18:23
Токсово, больница
18:23
18:24
Токсово, магазин «Шапито»
18:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово18:100 ч 32 мин18:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
18:10
18:11
4-й Верхний переулок
18:10
18:11
6-й Верхний пер.
18:11
18:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
18:17
18:18
Бугры, поворот
18:20
18:21
Корабсельки
18:21
18:22
Капитолово
18:26
18:27
Энколово
18:29
18:30
Сярьги, поворот
18:31
18:32
Надежда
18:32
18:33
Кузьмолово, ж/д станция
18:33
18:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:34
18:35
По требованию
18:35
18:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:36
18:37
Кузьмоловское кладбище
18:37
18:38
Станция Токсово
18:42
18:43
Берёзовая Роща
18:43
18:44
Токсово, больница
18:44
18:45
Токсово, магазин «Шапито»
18:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово18:300 ч 26 мин18:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
18:30
18:31
4-й Верхний переулок
18:30
18:31
6-й Верхний пер.
18:31
18:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
18:37
18:38
Бугры, поворот
18:40
18:41
Корабсельки
18:41
18:42
Энколово
18:44
18:45
Сярьги, поворот
18:45
18:46
Надежда
18:47
18:48
Кузьмолово, ж/д станция
18:48
18:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:49
18:50
По требованию
18:50
18:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:51
18:52
Кузьмоловское кладбище
18:52
18:53
Станция Токсово
18:56
18:57
Берёзовая Роща
18:57
18:58
Токсово, больница
18:59
19:00
Токсово, магазин «Шапито»
19:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово18:500 ч 39 мин19:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
18:50
Улица Есенина
18:51
18:52
Улица Ивана Фомина
18:51
18:52
Проспект Художников
18:52
18:53
Улица Кустодиева
18:53
18:54
Улица Руднева
18:53
18:54
Проспект Просвещения
18:54
18:55
Проспект Культуры, 29
18:54
18:55
ЗАО «Сортсемовощ»
18:58
18:59
Бугры-1
18:59
19:00
Бугры-3
19:00
19:01
Новая улица
19:01
19:02
Бугры, поворот
19:05
19:06
Корабсельки
19:07
19:08
Капитолово
19:12
19:13
Энколово
19:15
19:16
Сярьги, поворот
19:17
19:18
Надежда
19:18
19:19
Кузьмолово, ж/д станция
19:20
19:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:21
19:22
По требованию
19:22
19:23
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:23
19:24
Кузьмоловское кладбище
19:24
19:25
Станция Токсово
19:29
19:30
Берёзовая Роща
19:31
19:32
Токсово, больница
19:33
19:34
Токсово, магазин «Шапито»
19:34
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово18:500 ч 31 мин19:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
18:50
18:51
4-й Верхний переулок
18:50
18:51
6-й Верхний пер.
18:51
18:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
18:56
18:57
Бугры, поворот
19:00
19:01
Корабсельки
19:01
19:02
ЖК «Мистола Хиллс»
19:05
19:06
Энколово
19:08
19:09
Сярьги, поворот
19:10
19:11
Надежда
19:11
19:12
Кузьмолово, ж/д станция
19:12
19:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:13
19:14
По требованию
19:14
19:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:15
19:16
Кузьмоловское кладбище
19:16
19:17
Станция Токсово
19:21
19:22
Берёзовая Роща
19:22
19:23
Токсово, больница
19:23
19:24
Токсово, магазин «Шапито»
19:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово19:100 ч 32 мин19:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
19:10
19:11
4-й Верхний переулок
19:10
19:11
6-й Верхний пер.
19:11
19:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
19:17
19:18
Бугры, поворот
19:20
19:21
Корабсельки
19:21
19:22
Капитолово
19:26
19:27
Энколово
19:29
19:30
Сярьги, поворот
19:31
19:32
Надежда
19:32
19:33
Кузьмолово, ж/д станция
19:33
19:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:34
19:35
По требованию
19:35
19:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:36
19:37
Кузьмоловское кладбище
19:37
19:38
Станция Токсово
19:42
19:43
Берёзовая Роща
19:43
19:44
Токсово, больница
19:44
19:45
Токсово, магазин «Шапито»
19:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово19:300 ч 26 мин19:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
19:30
19:31
4-й Верхний переулок
19:30
19:31
6-й Верхний пер.
19:31
19:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
19:37
19:38
Бугры, поворот
19:40
19:41
Корабсельки
19:41
19:42
Энколово
19:44
19:45
Сярьги, поворот
19:45
19:46
Надежда
19:47
19:48
Кузьмолово, ж/д станция
19:48
19:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:49
19:50
По требованию
19:50
19:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:51
19:52
Кузьмоловское кладбище
19:52
19:53
Станция Токсово
19:56
19:57
Берёзовая Роща
19:57
19:58
Токсово, больница
19:59
20:00
Токсово, магазин «Шапито»
20:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово19:450 ч 39 мин20:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
19:45
Улица Есенина
19:46
19:47
Улица Ивана Фомина
19:46
19:47
Проспект Художников
19:47
19:48
Улица Кустодиева
19:48
19:49
Улица Руднева
19:48
19:49
Проспект Просвещения
19:49
19:50
Проспект Культуры, 29
19:49
19:50
ЗАО «Сортсемовощ»
19:53
19:54
Бугры-1
19:54
19:55
Бугры-3
19:55
19:56
Новая улица
19:56
19:57
Бугры, поворот
20:00
20:01
Корабсельки
20:02
20:03
Капитолово
20:07
20:08
Энколово
20:10
20:11
Сярьги, поворот
20:12
20:13
Надежда
20:13
20:14
Кузьмолово, ж/д станция
20:15
20:16
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:16
20:17
По требованию
20:17
20:18
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:18
20:19
Кузьмоловское кладбище
20:19
20:20
Станция Токсово
20:24
20:25
Берёзовая Роща
20:26
20:27
Токсово, больница
20:28
20:29
Токсово, магазин «Шапито»
20:29
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово19:500 ч 31 мин20:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
19:50
19:51
4-й Верхний переулок
19:50
19:51
6-й Верхний пер.
19:51
19:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
19:56
19:57
Бугры, поворот
20:00
20:01
Корабсельки
20:01
20:02
ЖК «Мистола Хиллс»
20:05
20:06
Энколово
20:08
20:09
Сярьги, поворот
20:10
20:11
Надежда
20:11
20:12
Кузьмолово, ж/д станция
20:12
20:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:13
20:14
По требованию
20:14
20:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:15
20:16
Кузьмоловское кладбище
20:16
20:17
Станция Токсово
20:21
20:22
Берёзовая Роща
20:22
20:23
Токсово, больница
20:23
20:24
Токсово, магазин «Шапито»
20:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово20:100 ч 32 мин20:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
20:10
20:11
4-й Верхний переулок
20:10
20:11
6-й Верхний пер.
20:11
20:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
20:17
20:18
Бугры, поворот
20:20
20:21
Корабсельки
20:21
20:22
Капитолово
20:26
20:27
Энколово
20:29
20:30
Сярьги, поворот
20:31
20:32
Надежда
20:32
20:33
Кузьмолово, ж/д станция
20:33
20:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:34
20:35
По требованию
20:35
20:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:36
20:37
Кузьмоловское кладбище
20:37
20:38
Станция Токсово
20:42
20:43
Берёзовая Роща
20:43
20:44
Токсово, больница
20:44
20:45
Токсово, магазин «Шапито»
20:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово20:300 ч 26 мин20:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
20:30
20:31
4-й Верхний переулок
20:30
20:31
6-й Верхний пер.
20:31
20:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
20:37
20:38
Бугры, поворот
20:40
20:41
Корабсельки
20:41
20:42
Энколово
20:44
20:45
Сярьги, поворот
20:45
20:46
Надежда
20:47
20:48
Кузьмолово, ж/д станция
20:48
20:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:49
20:50
По требованию
20:50
20:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:51
20:52
Кузьмоловское кладбище
20:52
20:53
Станция Токсово
20:56
20:57
Берёзовая Роща
20:57
20:58
Токсово, больница
20:59
21:00
Токсово, магазин «Шапито»
21:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово20:500 ч 31 мин21:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
20:50
20:51
4-й Верхний переулок
20:50
20:51
6-й Верхний пер.
20:51
20:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
20:56
20:57
Бугры, поворот
21:00
21:01
Корабсельки
21:01
21:02
ЖК «Мистола Хиллс»
21:05
21:06
Энколово
21:08
21:09
Сярьги, поворот
21:10
21:11
Надежда
21:11
21:12
Кузьмолово, ж/д станция
21:12
21:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
21:13
21:14
По требованию
21:14
21:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
21:15
21:16
Кузьмоловское кладбище
21:16
21:17
Станция Токсово
21:21
21:22
Берёзовая Роща
21:22
21:23
Токсово, больница
21:23
21:24
Токсово, магазин «Шапито»
21:25
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово21:100 ч 32 мин21:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
21:10
21:11
4-й Верхний переулок
21:10
21:11
6-й Верхний пер.
21:11
21:12
«Мега-Парнас», торговый комплекс
21:17
21:18
Бугры, поворот
21:20
21:21
Корабсельки
21:21
21:22
Капитолово
21:26
21:27
Энколово
21:29
21:30
Сярьги, поворот
21:31
21:32
Надежда
21:32
21:33
Кузьмолово, ж/д станция
21:33
21:34
Кузьмоловский, Молодёжная улица
21:34
21:35
По требованию
21:35
21:36
Кузьмолово, Юбилейная ул.
21:36
21:37
Кузьмоловское кладбище
21:37
21:38
Станция Токсово
21:42
21:43
Берёзовая Роща
21:43
21:44
Токсово, больница
21:44
21:45
Токсово, магазин «Шапито»
21:46
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово21:150 ч 39 мин21:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Проспект Просвещения»
21:15
Улица Есенина
21:16
21:17
Улица Ивана Фомина
21:16
21:17
Проспект Художников
21:17
21:18
Улица Кустодиева
21:18
21:19
Улица Руднева
21:18
21:19
Проспект Просвещения
21:19
21:20
Проспект Культуры, 29
21:19
21:20
ЗАО «Сортсемовощ»
21:23
21:24
Бугры-1
21:24
21:25
Бугры-3
21:25
21:26
Новая улица
21:26
21:27
Бугры, поворот
21:30
21:31
Корабсельки
21:32
21:33
Капитолово
21:37
21:38
Энколово
21:40
21:41
Сярьги, поворот
21:42
21:43
Надежда
21:43
21:44
Кузьмолово, ж/д станция
21:45
21:46
Кузьмоловский, Молодёжная улица
21:46
21:47
По требованию
21:47
21:48
Кузьмолово, Юбилейная ул.
21:48
21:49
Кузьмоловское кладбище
21:49
21:50
Станция Токсово
21:54
21:55
Берёзовая Роща
21:56
21:57
Токсово, больница
21:58
21:59
Токсово, магазин «Шапито»
21:59
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово21:300 ч 26 мин21:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
21:30
21:31
4-й Верхний переулок
21:30
21:31
6-й Верхний пер.
21:31
21:32
«Мега-Парнас», торговый комплекс
21:37
21:38
Бугры, поворот
21:40
21:41
Корабсельки
21:41
21:42
Энколово
21:44
21:45
Сярьги, поворот
21:45
21:46
Надежда
21:47
21:48
Кузьмолово, ж/д станция
21:48
21:49
Кузьмоловский, Молодёжная улица
21:49
21:50
По требованию
21:50
21:51
Кузьмолово, Юбилейная ул.
21:51
21:52
Кузьмоловское кладбище
21:52
21:53
Станция Токсово
21:56
21:57
Берёзовая Роща
21:57
21:58
Токсово, больница
21:59
22:00
Токсово, магазин «Шапито»
22:01
Санкт-Петербург — Токсово
Санкт-Петербург — Токсово21:500 ч 31 мин22:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:50
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
21:50
21:51
4-й Верхний переулок
21:50
21:51
6-й Верхний пер.
21:51
21:52
«Мега-Парнас», торговый комплекс
21:56
21:57
Бугры, поворот
22:00
22:01
Корабсельки
22:01
22:02
ЖК «Мистола Хиллс»
22:05
22:06
Энколово
22:08
22:09
Сярьги, поворот
22:10
22:11
Надежда
22:11
22:12
Кузьмолово, ж/д станция
22:12
22:13
Кузьмоловский, Молодёжная улица
22:13
22:14
По требованию
22:14
22:15
Кузьмолово, Юбилейная ул.
22:15
22:16
Кузьмоловское кладбище
22:16
22:17
Станция Токсово
22:21
22:22
Берёзовая Роща
22:22
22:23
Токсово, больница
22:23
22:24
Токсово, магазин «Шапито»
22:25

Автобус Санкт-Петербург — Токсово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Токсово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Токсово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Токсово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Токсово - расписание, цена билета, купить билет онлайн