Расписание автобуса Семрино — Гатчина


Ниже предоставлено расписание автобусов Семрино — Гатчина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Семрино — Гатчина
Семрино — Гатчина07:250 ч 41 мин08:06ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Семрино, ж/д станция
07:25
Дорожный пост
07:32
07:33
Сусанино
07:35
07:36
Улица Некрасова, Сусанино
07:37
07:38
Виркино
07:41
07:42
По требованию
07:42
07:43
Ковшово
07:43
07:44
Мыза
07:47
07:48
Промзона
07:51
07:52
Садоводство «Пустошка»
07:54
07:55
ДОТ
07:57
07:58
Пижма, новое кладбище
07:59
08:00
Пригородный, Центральная улица
08:02
08:03
Пригородный
08:03
08:04
По требованию, АЗС
08:03
08:04
Гатчина, Варшавский вокзал
08:06
Семрино — Гатчина
Семрино — Гатчина09:050 ч 41 мин09:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Семрино, ж/д станция
09:05
Дорожный пост
09:12
09:13
Сусанино
09:15
09:16
Улица Некрасова, Сусанино
09:17
09:18
Виркино
09:21
09:22
По требованию
09:22
09:23
Ковшово
09:23
09:24
Мыза
09:27
09:28
Промзона
09:31
09:32
Садоводство «Пустошка»
09:34
09:35
ДОТ
09:37
09:38
Пижма, новое кладбище
09:39
09:40
Пригородный, Центральная улица
09:42
09:43
Пригородный
09:43
09:44
По требованию, АЗС
09:43
09:44
Гатчина, Варшавский вокзал
09:46
Семрино — Гатчина
Семрино — Гатчина12:300 ч 41 мин13:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Семрино, ж/д станция
12:30
Дорожный пост
12:37
12:38
Сусанино
12:40
12:41
Улица Некрасова, Сусанино
12:42
12:43
Виркино
12:46
12:47
По требованию
12:47
12:48
Ковшово
12:48
12:49
Мыза
12:52
12:53
Промзона
12:56
12:57
Садоводство «Пустошка»
12:59
13:00
ДОТ
13:02
13:03
Пижма, новое кладбище
13:04
13:05
Пригородный, Центральная улица
13:07
13:08
Пригородный
13:08
13:09
По требованию, АЗС
13:08
13:09
Гатчина, Варшавский вокзал
13:11
Семрино — Гатчина
Семрино — Гатчина18:250 ч 41 мин19:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Семрино, ж/д станция
18:25
Дорожный пост
18:32
18:33
Сусанино
18:35
18:36
Улица Некрасова, Сусанино
18:37
18:38
Виркино
18:41
18:42
По требованию
18:42
18:43
Ковшово
18:43
18:44
Мыза
18:47
18:48
Промзона
18:51
18:52
Садоводство «Пустошка»
18:54
18:55
ДОТ
18:57
18:58
Пижма, новое кладбище
18:59
19:00
Пригородный, Центральная улица
19:02
19:03
Пригородный
19:03
19:04
По требованию, АЗС
19:03
19:04
Гатчина, Варшавский вокзал
19:06

Автобус Семрино — Гатчина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Семрино — Гатчина отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Семрино — Гатчина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Семрино — Гатчина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Семрино — Гатчина - расписание, цена билета, купить билет онлайн