Расписание автобуса Кобралово — Гатчина


Ниже предоставлено расписание автобусов Кобралово — Гатчина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кобралово — Гатчина
Кобралово — Гатчина08:000 ч 48 мин08:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кобралово, ж/д станция
08:00
По требованию / Сельская улица
08:03
08:04
Коммунар, поворот
08:08
08:09
Павловская улица
08:09
08:10
Центр
08:09
08:10
Администрация
08:10
08:11
Западная улица
08:11
08:12
Поликлиника
08:11
08:12
Коммунар, профилакторий
08:11
08:12
Вяхтелево, поворот
08:12
08:13
Антелево, детский сад
08:14
08:15
Антелево, гараж
08:15
08:16
Пудомяги
08:17
08:18
Вярлево, поворот
08:18
08:19
Лукаши
08:19
08:20
Лукаши, центр
08:20
08:21
Бор, поворот
08:23
08:24
Веккелево, поворот
08:25
08:26
Горки
08:27
08:28
Романовка-2
08:29
08:30
Романовка-1
08:30
08:31
Малое Верево
08:35
08:36
Вайя, 13
08:36
08:37
Вайя, 9
08:37
08:38
Гатчина, Въезд
08:42
08:43
Гатчинсельмаш
08:42
08:43
Кирха
08:43
08:44
Стадион «Спартак»
08:44
08:45
Соборная улица / Парк
08:44
08:45
Музыкальная школа
08:45
08:46
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:45
08:46
Гатчина, Варшавский вокзал
08:48
Кобралово — Гатчина
Кобралово — Гатчина10:050 ч 48 мин10:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кобралово, ж/д станция
10:05
По требованию / Сельская улица
10:08
10:09
Коммунар, поворот
10:13
10:14
Павловская улица
10:14
10:15
Центр
10:14
10:15
Администрация
10:15
10:16
Западная улица
10:16
10:17
Поликлиника
10:16
10:17
Коммунар, профилакторий
10:16
10:17
Вяхтелево, поворот
10:17
10:18
Антелево, детский сад
10:19
10:20
Антелево, гараж
10:20
10:21
Пудомяги
10:22
10:23
Вярлево, поворот
10:23
10:24
Лукаши
10:24
10:25
Лукаши, центр
10:25
10:26
Бор, поворот
10:28
10:29
Веккелево, поворот
10:30
10:31
Горки
10:32
10:33
Романовка-2
10:34
10:35
Романовка-1
10:35
10:36
Малое Верево
10:40
10:41
Вайя, 13
10:41
10:42
Вайя, 9
10:42
10:43
Гатчина, Въезд
10:47
10:48
Гатчинсельмаш
10:47
10:48
Кирха
10:48
10:49
Стадион «Спартак»
10:49
10:50
Соборная улица / Парк
10:49
10:50
Музыкальная школа
10:50
10:51
Улица Леонова / Улица Чкалова
10:50
10:51
Гатчина, Варшавский вокзал
10:53
Кобралово — Гатчина
Кобралово — Гатчина14:400 ч 48 мин15:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кобралово, ж/д станция
14:40
По требованию / Сельская улица
14:43
14:44
Коммунар, поворот
14:48
14:49
Павловская улица
14:49
14:50
Центр
14:49
14:50
Администрация
14:50
14:51
Западная улица
14:51
14:52
Поликлиника
14:51
14:52
Коммунар, профилакторий
14:51
14:52
Вяхтелево, поворот
14:52
14:53
Антелево, детский сад
14:54
14:55
Антелево, гараж
14:55
14:56
Пудомяги
14:57
14:58
Вярлево, поворот
14:58
14:59
Лукаши
14:59
15:00
Лукаши, центр
15:00
15:01
Бор, поворот
15:03
15:04
Веккелево, поворот
15:05
15:06
Горки
15:07
15:08
Романовка-2
15:09
15:10
Романовка-1
15:10
15:11
Малое Верево
15:15
15:16
Вайя, 13
15:16
15:17
Вайя, 9
15:17
15:18
Гатчина, Въезд
15:22
15:23
Гатчинсельмаш
15:22
15:23
Кирха
15:23
15:24
Стадион «Спартак»
15:24
15:25
Соборная улица / Парк
15:24
15:25
Музыкальная школа
15:25
15:26
Улица Леонова / Улица Чкалова
15:25
15:26
Гатчина, Варшавский вокзал
15:28
Кобралово — Гатчина
Кобралово — Гатчина17:000 ч 48 мин17:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кобралово, ж/д станция
17:00
По требованию / Сельская улица
17:03
17:04
Коммунар, поворот
17:08
17:09
Павловская улица
17:09
17:10
Центр
17:09
17:10
Администрация
17:10
17:11
Западная улица
17:11
17:12
Поликлиника
17:11
17:12
Коммунар, профилакторий
17:11
17:12
Вяхтелево, поворот
17:12
17:13
Антелево, детский сад
17:14
17:15
Антелево, гараж
17:15
17:16
Пудомяги
17:17
17:18
Вярлево, поворот
17:18
17:19
Лукаши
17:19
17:20
Лукаши, центр
17:20
17:21
Бор, поворот
17:23
17:24
Веккелево, поворот
17:25
17:26
Горки
17:27
17:28
Романовка-2
17:29
17:30
Романовка-1
17:30
17:31
Малое Верево
17:35
17:36
Вайя, 13
17:36
17:37
Вайя, 9
17:37
17:38
Гатчина, Въезд
17:42
17:43
Гатчинсельмаш
17:42
17:43
Кирха
17:43
17:44
Стадион «Спартак»
17:44
17:45
Соборная улица / Парк
17:44
17:45
Музыкальная школа
17:45
17:46
Улица Леонова / Улица Чкалова
17:45
17:46
Гатчина, Варшавский вокзал
17:48
Кобралово — Гатчина
Кобралово — Гатчина19:100 ч 48 мин19:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кобралово, ж/д станция
19:10
По требованию / Сельская улица
19:13
19:14
Коммунар, поворот
19:18
19:19
Павловская улица
19:19
19:20
Центр
19:19
19:20
Администрация
19:20
19:21
Западная улица
19:21
19:22
Поликлиника
19:21
19:22
Коммунар, профилакторий
19:21
19:22
Вяхтелево, поворот
19:22
19:23
Антелево, детский сад
19:24
19:25
Антелево, гараж
19:25
19:26
Пудомяги
19:27
19:28
Вярлево, поворот
19:28
19:29
Лукаши
19:29
19:30
Лукаши, центр
19:30
19:31
Бор, поворот
19:33
19:34
Веккелево, поворот
19:35
19:36
Горки
19:37
19:38
Романовка-2
19:39
19:40
Романовка-1
19:40
19:41
Малое Верево
19:45
19:46
Вайя, 13
19:46
19:47
Вайя, 9
19:47
19:48
Гатчина, Въезд
19:52
19:53
Гатчинсельмаш
19:52
19:53
Кирха
19:53
19:54
Стадион «Спартак»
19:54
19:55
Соборная улица / Парк
19:54
19:55
Музыкальная школа
19:55
19:56
Улица Леонова / Улица Чкалова
19:55
19:56
Гатчина, Варшавский вокзал
19:58

Автобус Кобралово — Гатчина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кобралово — Гатчина отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кобралово — Гатчина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кобралово — Гатчина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кобралово — Гатчина - расписание, цена билета, купить билет онлайн