Расписание автобуса Кикерино — Гатчина


Ниже предоставлено расписание автобусов Кикерино — Гатчина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина06:340 ч 50 мин07:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
06:20
Магазин «Одежда»
06:20
06:21
Гатчинское шоссе
06:21
06:22
Школа №1
06:22
06:23
Известковый завод, поворот
06:26
06:27
Роговицы, ж/д станция
06:27
06:28
Роговицы
06:28
06:29
Малое Кикерино
06:30
06:31
Курковицкое шоссе
06:32
06:33
Кикерино, ж/д станция
06:33
06:34
Кладбище
06:34
06:35
Арбонье, поворот
06:37
06:38
СНТ «Арбонье»
06:40
06:41
Смольково
06:44
06:45
Шпаньково, Центральная улица
06:52
06:53
Большие Борницы
06:57
06:58
Борницкий Лес
07:01
07:02
Войсковицы, кладбище
07:01
07:02
Центр
07:04
07:05
Войсковицы, ж/д станция
07:04
07:05
Черновский переезд
07:07
07:08
Парицы-2
07:10
07:11
Парицы-1
07:11
07:12
Комбикормовый завод
07:13
07:14
Малые Колпаны
07:14
07:15
Школьный переулок
07:16
07:17
Гатчина, Балтийский вокзал
07:19
07:20
Музыкальная школа
07:21
07:22
Улица Леонова / Улица Чкалова
07:22
07:23
Гатчина, Варшавский вокзал
07:24
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина07:350 ч 50 мин08:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Глумицы
07:15
Каргалозы
07:16
07:17
Старые Раглицы
07:19
07:20
Калитино
07:21
07:22
Курковицы
07:25
07:26
Эдази, поворот
07:28
07:29
По требованию
07:31
07:32
Курковицкое шоссе
07:33
07:34
Кикерино, ж/д станция
07:34
07:35
Кладбище
07:36
07:37
Арбонье, поворот
07:38
07:39
СНТ «Арбонье»
07:41
07:42
Смольково
07:45
07:46
Дылицы
07:46
07:47
Елизаветино
07:48
07:49
Елизаветино, 9 км
07:49
07:50
Новая
07:50
07:51
Шпаньково-2
07:52
07:53
Шпаньково, Центральная улица
07:53
07:54
Большие Борницы
07:58
07:59
Борницкий Лес
08:02
08:03
Войсковицы, кладбище
08:02
08:03
Центр
08:05
08:06
Войсковицы, ж/д станция
08:05
08:06
Черновский переезд
08:08
08:09
Парицы-2
08:11
08:12
Парицы-1
08:12
08:13
Комбикормовый завод
08:14
08:15
Малые Колпаны
08:15
08:16
Школьный переулок
08:17
08:18
Гатчина, Балтийский вокзал
08:20
08:21
Музыкальная школа
08:22
08:23
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:23
08:24
Гатчина, Варшавский вокзал
08:25
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина07:390 ч 50 мин08:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
07:25
Магазин «Одежда»
07:25
07:26
Гатчинское шоссе
07:26
07:27
Школа №1
07:27
07:28
Известковый завод, поворот
07:31
07:32
Роговицы, ж/д станция
07:32
07:33
Роговицы
07:33
07:34
Малое Кикерино
07:35
07:36
Курковицкое шоссе
07:37
07:38
Кикерино, ж/д станция
07:38
07:39
Кладбище
07:39
07:40
Арбонье, поворот
07:42
07:43
СНТ «Арбонье»
07:45
07:46
Смольково
07:49
07:50
Шпаньково, Центральная улица
07:57
07:58
Большие Борницы
08:02
08:03
Борницкий Лес
08:06
08:07
Войсковицы, кладбище
08:06
08:07
Центр
08:09
08:10
Войсковицы, ж/д станция
08:09
08:10
Черновский переезд
08:12
08:13
Парицы-2
08:15
08:16
Парицы-1
08:16
08:17
Комбикормовый завод
08:18
08:19
Малые Колпаны
08:19
08:20
Школьный переулок
08:21
08:22
Гатчина, Балтийский вокзал
08:24
08:25
Музыкальная школа
08:26
08:27
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:27
08:28
Гатчина, Варшавский вокзал
08:29
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина09:240 ч 50 мин10:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
09:10
Магазин «Одежда»
09:10
09:11
Гатчинское шоссе
09:11
09:12
Школа №1
09:12
09:13
Известковый завод, поворот
09:16
09:17
Роговицы, ж/д станция
09:17
09:18
Роговицы
09:18
09:19
Малое Кикерино
09:20
09:21
Курковицкое шоссе
09:22
09:23
Кикерино, ж/д станция
09:23
09:24
Кладбище
09:24
09:25
Арбонье, поворот
09:27
09:28
СНТ «Арбонье»
09:30
09:31
Смольково
09:34
09:35
Шпаньково, Центральная улица
09:42
09:43
Большие Борницы
09:47
09:48
Борницкий Лес
09:51
09:52
Войсковицы, кладбище
09:51
09:52
Центр
09:54
09:55
Войсковицы, ж/д станция
09:54
09:55
Черновский переезд
09:57
09:58
Парицы-2
10:00
10:01
Парицы-1
10:01
10:02
Комбикормовый завод
10:03
10:04
Малые Колпаны
10:04
10:05
Школьный переулок
10:06
10:07
Гатчина, Балтийский вокзал
10:09
10:10
Музыкальная школа
10:11
10:12
Улица Леонова / Улица Чкалова
10:12
10:13
Гатчина, Варшавский вокзал
10:14
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина14:240 ч 50 мин15:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
14:10
Магазин «Одежда»
14:10
14:11
Гатчинское шоссе
14:11
14:12
Школа №1
14:12
14:13
Известковый завод, поворот
14:16
14:17
Роговицы, ж/д станция
14:17
14:18
Роговицы
14:18
14:19
Малое Кикерино
14:20
14:21
Курковицкое шоссе
14:22
14:23
Кикерино, ж/д станция
14:23
14:24
Кладбище
14:24
14:25
Арбонье, поворот
14:27
14:28
СНТ «Арбонье»
14:30
14:31
Смольково
14:34
14:35
Шпаньково, Центральная улица
14:42
14:43
Большие Борницы
14:47
14:48
Борницкий Лес
14:51
14:52
Войсковицы, кладбище
14:51
14:52
Центр
14:54
14:55
Войсковицы, ж/д станция
14:54
14:55
Черновский переезд
14:57
14:58
Парицы-2
15:00
15:01
Парицы-1
15:01
15:02
Комбикормовый завод
15:03
15:04
Малые Колпаны
15:04
15:05
Школьный переулок
15:06
15:07
Гатчина, Балтийский вокзал
15:09
15:10
Музыкальная школа
15:11
15:12
Улица Леонова / Улица Чкалова
15:12
15:13
Гатчина, Варшавский вокзал
15:14
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина15:550 ч 53 мин16:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Глумицы
15:35
Каргалозы
15:36
15:37
Старые Раглицы
15:39
15:40
Калитино
15:41
15:42
Курковицы
15:45
15:46
Эдази, поворот
15:48
15:49
По требованию
15:51
15:52
Курковицкое шоссе
15:53
15:54
Кикерино, ж/д станция
15:54
15:55
Кладбище
15:56
15:57
Арбонье, поворот
15:58
15:59
СНТ «Арбонье»
16:01
16:02
Смольково
16:05
16:06
Дылицы
16:06
16:07
Елизаветино
16:08
16:09
Елизаветино, 9 км
16:09
16:10
Новая
16:10
16:11
Шпаньково-2
16:12
16:13
Шпаньково, Центральная улица
16:13
16:14
Большие Борницы
16:18
16:19
Борницкий Лес
16:22
16:23
Войсковицы, кладбище
16:22
16:23
Центр
16:25
16:26
Тяглино
16:26
16:27
Кунтолово
16:28
16:29
ДРП
16:32
16:33
Большие Колпаны-2
16:36
16:37
Большие Колпаны-1
16:37
16:38
Школьный переулок
16:40
16:41
Гатчина, Балтийский вокзал
16:42
16:43
Музыкальная школа
16:45
16:46
Улица Леонова / Улица Чкалова
16:45
16:46
Гатчина, Варшавский вокзал
16:48
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина16:450 ч 50 мин17:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Глумицы
16:25
Каргалозы
16:26
16:27
Старые Раглицы
16:29
16:30
Калитино
16:31
16:32
Курковицы
16:35
16:36
Эдази, поворот
16:38
16:39
По требованию
16:41
16:42
Курковицкое шоссе
16:43
16:44
Кикерино, ж/д станция
16:44
16:45
Кладбище
16:46
16:47
Арбонье, поворот
16:48
16:49
СНТ «Арбонье»
16:51
16:52
Смольково
16:55
16:56
Дылицы
16:56
16:57
Елизаветино
16:58
16:59
Елизаветино, 9 км
16:59
17:00
Новая
17:00
17:01
Шпаньково-2
17:02
17:03
Шпаньково, Центральная улица
17:03
17:04
Большие Борницы
17:08
17:09
Борницкий Лес
17:12
17:13
Войсковицы, кладбище
17:12
17:13
Центр
17:15
17:16
Войсковицы, ж/д станция
17:15
17:16
Черновский переезд
17:18
17:19
Парицы-2
17:21
17:22
Парицы-1
17:22
17:23
Комбикормовый завод
17:24
17:25
Малые Колпаны
17:25
17:26
Школьный переулок
17:27
17:28
Гатчина, Балтийский вокзал
17:30
17:31
Музыкальная школа
17:32
17:33
Улица Леонова / Улица Чкалова
17:33
17:34
Гатчина, Варшавский вокзал
17:35
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина17:340 ч 50 мин18:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
17:20
Магазин «Одежда»
17:20
17:21
Гатчинское шоссе
17:21
17:22
Школа №1
17:22
17:23
Известковый завод, поворот
17:26
17:27
Роговицы, ж/д станция
17:27
17:28
Роговицы
17:28
17:29
Малое Кикерино
17:30
17:31
Курковицкое шоссе
17:32
17:33
Кикерино, ж/д станция
17:33
17:34
Кладбище
17:34
17:35
Арбонье, поворот
17:37
17:38
СНТ «Арбонье»
17:40
17:41
Смольково
17:44
17:45
Шпаньково, Центральная улица
17:52
17:53
Большие Борницы
17:57
17:58
Борницкий Лес
18:01
18:02
Войсковицы, кладбище
18:01
18:02
Центр
18:04
18:05
Войсковицы, ж/д станция
18:04
18:05
Черновский переезд
18:07
18:08
Парицы-2
18:10
18:11
Парицы-1
18:11
18:12
Комбикормовый завод
18:13
18:14
Малые Колпаны
18:14
18:15
Школьный переулок
18:16
18:17
Гатчина, Балтийский вокзал
18:19
18:20
Музыкальная школа
18:21
18:22
Улица Леонова / Улица Чкалова
18:22
18:23
Гатчина, Варшавский вокзал
18:24
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина19:040 ч 50 мин19:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
18:50
Магазин «Одежда»
18:50
18:51
Гатчинское шоссе
18:51
18:52
Школа №1
18:52
18:53
Известковый завод, поворот
18:56
18:57
Роговицы, ж/д станция
18:57
18:58
Роговицы
18:58
18:59
Малое Кикерино
19:00
19:01
Курковицкое шоссе
19:02
19:03
Кикерино, ж/д станция
19:03
19:04
Кладбище
19:04
19:05
Арбонье, поворот
19:07
19:08
СНТ «Арбонье»
19:10
19:11
Смольково
19:14
19:15
Шпаньково, Центральная улица
19:22
19:23
Большие Борницы
19:27
19:28
Борницкий Лес
19:31
19:32
Войсковицы, кладбище
19:31
19:32
Центр
19:34
19:35
Войсковицы, ж/д станция
19:34
19:35
Черновский переезд
19:37
19:38
Парицы-2
19:40
19:41
Парицы-1
19:41
19:42
Комбикормовый завод
19:43
19:44
Малые Колпаны
19:44
19:45
Школьный переулок
19:46
19:47
Гатчина, Балтийский вокзал
19:49
19:50
Музыкальная школа
19:51
19:52
Улица Леонова / Улица Чкалова
19:52
19:53
Гатчина, Варшавский вокзал
19:54
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина19:550 ч 50 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Глумицы
19:35
Каргалозы
19:36
19:37
Старые Раглицы
19:39
19:40
Калитино
19:41
19:42
Курковицы
19:45
19:46
Эдази, поворот
19:48
19:49
По требованию
19:51
19:52
Курковицкое шоссе
19:53
19:54
Кикерино, ж/д станция
19:54
19:55
Кладбище
19:56
19:57
Арбонье, поворот
19:58
19:59
СНТ «Арбонье»
20:01
20:02
Смольково
20:05
20:06
Дылицы
20:06
20:07
Елизаветино
20:08
20:09
Елизаветино, 9 км
20:09
20:10
Новая
20:10
20:11
Шпаньково-2
20:12
20:13
Шпаньково, Центральная улица
20:13
20:14
Большие Борницы
20:18
20:19
Борницкий Лес
20:22
20:23
Войсковицы, кладбище
20:22
20:23
Центр
20:25
20:26
Войсковицы, ж/д станция
20:25
20:26
Черновский переезд
20:28
20:29
Парицы-2
20:31
20:32
Парицы-1
20:32
20:33
Комбикормовый завод
20:34
20:35
Малые Колпаны
20:35
20:36
Школьный переулок
20:37
20:38
Гатчина, Балтийский вокзал
20:40
20:41
Музыкальная школа
20:42
20:43
Улица Леонова / Улица Чкалова
20:43
20:44
Гатчина, Варшавский вокзал
20:45
Кикерино — Гатчина
Кикерино — Гатчина21:240 ч 50 мин22:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
21:10
Магазин «Одежда»
21:10
21:11
Гатчинское шоссе
21:11
21:12
Школа №1
21:12
21:13
Известковый завод, поворот
21:16
21:17
Роговицы, ж/д станция
21:17
21:18
Роговицы
21:18
21:19
Малое Кикерино
21:20
21:21
Курковицкое шоссе
21:22
21:23
Кикерино, ж/д станция
21:23
21:24
Кладбище
21:24
21:25
Арбонье, поворот
21:27
21:28
СНТ «Арбонье»
21:30
21:31
Смольково
21:34
21:35
Шпаньково, Центральная улица
21:42
21:43
Большие Борницы
21:47
21:48
Борницкий Лес
21:51
21:52
Войсковицы, кладбище
21:51
21:52
Центр
21:54
21:55
Войсковицы, ж/д станция
21:54
21:55
Черновский переезд
21:57
21:58
Парицы-2
22:00
22:01
Парицы-1
22:01
22:02
Комбикормовый завод
22:03
22:04
Малые Колпаны
22:04
22:05
Школьный переулок
22:06
22:07
Гатчина, Балтийский вокзал
22:09
22:10
Музыкальная школа
22:11
22:12
Улица Леонова / Улица Чкалова
22:12
22:13
Гатчина, Варшавский вокзал
22:14

Автобус Кикерино — Гатчина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кикерино — Гатчина отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кикерино — Гатчина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кикерино — Гатчина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кикерино — Гатчина - расписание, цена билета, купить билет онлайн