Расписание автобуса Гатчина — Раболово


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Раболово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Раболово
Гатчина — Раболово06:150 ч 52 мин07:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:15
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:15
06:16
Улица Леонова
06:16
06:17
Музыкальная школа
06:19
06:20
Гатчина, Балтийский вокзал
06:24
06:25
Киевская улица
06:25
06:26
Школьный переулок
06:26
06:27
Малые Колпаны
06:27
06:28
Комбикормовый завод
06:28
06:29
Парицы-1
06:30
06:31
Парицы-2
06:32
06:33
Черновский переезд
06:34
06:35
Войсковицы, ж/д станция
06:36
06:37
Центр
06:37
06:38
Войсковицы, кладбище
06:39
06:40
Борницкий Лес
06:40
06:41
Большие Борницы
06:43
06:44
Шпаньково, Центральная улица
06:47
06:48
Шпаньково-2
06:48
06:49
Новая
06:50
06:51
Елизаветино, 9 км
06:51
06:52
Елизаветино
06:52
06:53
Дылицы
06:54
06:55
Библиотека
06:55
06:56
Жилпосёлок
06:58
06:59
Яскелево
07:00
07:01
Березнёво
07:03
07:04
Ознаково
07:05
07:06
Раболово
07:07
Гатчина — Раболово
Гатчина — Раболово07:220 ч 52 мин08:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:22
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:22
07:23
Улица Леонова
07:23
07:24
Музыкальная школа
07:26
07:27
Гатчина, Балтийский вокзал
07:31
07:32
Киевская улица
07:32
07:33
Школьный переулок
07:33
07:34
Малые Колпаны
07:34
07:35
Комбикормовый завод
07:35
07:36
Парицы-1
07:37
07:38
Парицы-2
07:39
07:40
Черновский переезд
07:41
07:42
Войсковицы, ж/д станция
07:43
07:44
Центр
07:44
07:45
Войсковицы, кладбище
07:46
07:47
Борницкий Лес
07:47
07:48
Большие Борницы
07:50
07:51
Шпаньково, Центральная улица
07:54
07:55
Шпаньково-2
07:55
07:56
Новая
07:57
07:58
Елизаветино, 9 км
07:58
07:59
Елизаветино
07:59
08:00
Дылицы
08:01
08:02
Библиотека
08:02
08:03
Жилпосёлок
08:05
08:06
Яскелево
08:07
08:08
Березнёво
08:10
08:11
Ознаково
08:12
08:13
Раболово
08:14
Гатчина — Раболово
Гатчина — Раболово09:050 ч 52 мин09:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
09:05
09:06
Улица Леонова
09:06
09:07
Музыкальная школа
09:09
09:10
Гатчина, Балтийский вокзал
09:14
09:15
Киевская улица
09:15
09:16
Школьный переулок
09:16
09:17
Малые Колпаны
09:17
09:18
Комбикормовый завод
09:18
09:19
Парицы-1
09:20
09:21
Парицы-2
09:22
09:23
Черновский переезд
09:24
09:25
Войсковицы, ж/д станция
09:26
09:27
Центр
09:27
09:28
Войсковицы, кладбище
09:29
09:30
Борницкий Лес
09:30
09:31
Большие Борницы
09:33
09:34
Шпаньково, Центральная улица
09:37
09:38
Шпаньково-2
09:38
09:39
Новая
09:40
09:41
Елизаветино, 9 км
09:41
09:42
Елизаветино
09:42
09:43
Дылицы
09:44
09:45
Библиотека
09:45
09:46
Жилпосёлок
09:48
09:49
Яскелево
09:50
09:51
Березнёво
09:53
09:54
Ознаково
09:55
09:56
Раболово
09:57
Гатчина — Раболово
Гатчина — Раболово12:451 ч 5 мин13:50ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:45
12:46
Улица Леонова
12:46
12:47
Музыкальная школа
12:49
12:50
Гатчина, Балтийский вокзал
12:54
12:55
Киевская улица
12:55
12:56
Школьный переулок
12:56
12:57
Малые Колпаны
12:57
12:58
Комбикормовый завод
12:58
12:59
Парицы-1
13:00
13:01
Парицы-2
13:02
13:03
Черновский переезд
13:04
13:05
Войсковицы, ж/д станция
13:06
13:07
Центр
13:07
13:08
Сеппелево, поворот
13:08
13:09
Гараж
13:10
13:11
Детский городок «Надежда»
13:11
13:12
Новый Учхоз, поворот
13:12
13:13
Ронилово
13:13
13:14
Реболово
13:14
13:15
Малое Сяськелево
13:17
13:18
Сяськелево, развилка
13:18
13:19
Муттолово
13:24
13:25
Туганицы
13:26
13:27
Муттолово
13:29
13:30
Вохоново
13:34
13:35
Сяськелево
13:35
13:36
Таровицы
13:37
13:38
Луйсковицы
13:38
13:39
Яскелево
13:43
13:44
Березнёво
13:46
13:47
Ознаково
13:49
13:50
Раболово
13:50
Гатчина — Раболово
Гатчина — Раболово12:450 ч 52 мин13:37сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:45
12:46
Улица Леонова
12:46
12:47
Музыкальная школа
12:49
12:50
Гатчина, Балтийский вокзал
12:54
12:55
Киевская улица
12:55
12:56
Школьный переулок
12:56
12:57
Малые Колпаны
12:57
12:58
Комбикормовый завод
12:58
12:59
Парицы-1
13:00
13:01
Парицы-2
13:02
13:03
Черновский переезд
13:04
13:05
Войсковицы, ж/д станция
13:06
13:07
Центр
13:07
13:08
Войсковицы, кладбище
13:09
13:10
Борницкий Лес
13:10
13:11
Большие Борницы
13:13
13:14
Шпаньково, Центральная улица
13:17
13:18
Шпаньково-2
13:18
13:19
Новая
13:20
13:21
Елизаветино, 9 км
13:21
13:22
Елизаветино
13:22
13:23
Дылицы
13:24
13:25
Библиотека
13:25
13:26
Жилпосёлок
13:28
13:29
Яскелево
13:30
13:31
Березнёво
13:33
13:34
Ознаково
13:35
13:36
Раболово
13:37
Гатчина — Раболово
Гатчина — Раболово14:300 ч 53 мин15:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:30
14:31
Улица Леонова
14:31
14:32
Музыкальная школа
14:34
14:35
Гатчина, Балтийский вокзал
14:39
14:40
Киевская улица
14:40
14:41
Школьный переулок
14:41
14:42
Малые Колпаны
14:42
14:43
Комбикормовый завод
14:43
14:44
Парицы-1
14:45
14:46
Парицы-2
14:47
14:48
Черновский переезд
14:49
14:50
Войсковицы, ж/д станция
14:51
14:52
Центр
14:52
14:53
Сеппелево, поворот
14:53
14:54
Гараж
14:55
14:56
Детский городок «Надежда»
14:56
14:57
Новый Учхоз, поворот
14:57
14:58
Ронилово
14:58
14:59
Реболово
14:59
15:00
Малое Сяськелево
15:02
15:03
Сяськелево, развилка
15:03
15:04
Вохоново
15:06
15:07
Сяськелево
15:08
15:09
Таровицы
15:10
15:11
Луйсковицы
15:11
15:12
Яскелево
15:15
15:16
Березнёво
15:19
15:20
Ознаково
15:21
15:22
Раболово
15:23
Гатчина — Раболово
Гатчина — Раболово19:050 ч 52 мин19:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:05
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:05
19:06
Улица Леонова
19:06
19:07
Музыкальная школа
19:09
19:10
Гатчина, Балтийский вокзал
19:14
19:15
Киевская улица
19:15
19:16
Школьный переулок
19:16
19:17
Малые Колпаны
19:17
19:18
Комбикормовый завод
19:18
19:19
Парицы-1
19:20
19:21
Парицы-2
19:22
19:23
Черновский переезд
19:24
19:25
Войсковицы, ж/д станция
19:26
19:27
Центр
19:27
19:28
Войсковицы, кладбище
19:29
19:30
Борницкий Лес
19:30
19:31
Большие Борницы
19:33
19:34
Шпаньково, Центральная улица
19:37
19:38
Шпаньково-2
19:38
19:39
Новая
19:40
19:41
Елизаветино, 9 км
19:41
19:42
Елизаветино
19:42
19:43
Дылицы
19:44
19:45
Библиотека
19:45
19:46
Жилпосёлок
19:48
19:49
Яскелево
19:50
19:51
Березнёво
19:53
19:54
Ознаково
19:55
19:56
Раболово
19:57

Автобус Гатчина — Раболово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Раболово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Раболово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Раболово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Раболово - расписание, цена билета, купить билет онлайн