Расписание автобуса Гатчина — Семрино


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Семрино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Семрино
Гатчина — Семрино06:400 ч 42 мин07:22ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:40
По требованию, АЗС
06:41
06:42
Пригородный
06:41
06:42
Пригородный, Центральная улица
06:42
06:43
Пижма, новое кладбище
06:45
06:46
ДОТ
06:47
06:48
Садоводство «Пустошка»
06:50
06:51
Промзона
06:53
06:54
Мыза
06:57
06:58
Ковшово
07:01
07:02
По требованию
07:02
07:03
Виркино
07:03
07:04
Улица Некрасова, Сусанино
07:07
07:08
Сусанино
07:09
07:10
Дорожный пост
07:12
07:13
Семрино, ж/д станция
07:22
Гатчина — Семрино
Гатчина — Семрино08:250 ч 42 мин09:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
08:25
По требованию, АЗС
08:26
08:27
Пригородный
08:26
08:27
Пригородный, Центральная улица
08:27
08:28
Пижма, новое кладбище
08:30
08:31
ДОТ
08:32
08:33
Садоводство «Пустошка»
08:35
08:36
Промзона
08:38
08:39
Мыза
08:42
08:43
Ковшово
08:46
08:47
По требованию
08:47
08:48
Виркино
08:48
08:49
Улица Некрасова, Сусанино
08:52
08:53
Сусанино
08:54
08:55
Дорожный пост
08:57
08:58
Семрино, ж/д станция
09:07
Гатчина — Семрино
Гатчина — Семрино11:400 ч 42 мин12:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
11:40
По требованию, АЗС
11:41
11:42
Пригородный
11:41
11:42
Пригородный, Центральная улица
11:42
11:43
Пижма, новое кладбище
11:45
11:46
ДОТ
11:47
11:48
Садоводство «Пустошка»
11:50
11:51
Промзона
11:53
11:54
Мыза
11:57
11:58
Ковшово
12:01
12:02
По требованию
12:02
12:03
Виркино
12:03
12:04
Улица Некрасова, Сусанино
12:07
12:08
Сусанино
12:09
12:10
Дорожный пост
12:12
12:13
Семрино, ж/д станция
12:22
Гатчина — Семрино
Гатчина — Семрино17:350 ч 42 мин18:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:35
По требованию, АЗС
17:36
17:37
Пригородный
17:36
17:37
Пригородный, Центральная улица
17:37
17:38
Пижма, новое кладбище
17:40
17:41
ДОТ
17:42
17:43
Садоводство «Пустошка»
17:45
17:46
Промзона
17:48
17:49
Мыза
17:52
17:53
Ковшово
17:56
17:57
По требованию
17:57
17:58
Виркино
17:58
17:59
Улица Некрасова, Сусанино
18:02
18:03
Сусанино
18:04
18:05
Дорожный пост
18:07
18:08
Семрино, ж/д станция
18:17

Автобус Гатчина — Семрино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Семрино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Семрино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Семрино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Семрино - расписание, цена билета, купить билет онлайн