Расписание автобуса Гатчина — Корпиково, Нагорная улица


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Корпиково, Нагорная улица на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Корпиково
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица05:000 ч 33 мин05:33ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:00
Улица Леонова / Улица Чкалова
05:00
05:01
Музыкальная школа
05:01
05:02
Адмиралтейские ворота
05:01
05:02
Гатчина, Балтийский вокзал
05:03
05:04
Госпиталь
05:04
05:05
Киевская улица
05:04
05:05
Школьный переулок
05:05
05:06
Малые Колпаны
05:07
05:08
Комбикормовый завод
05:08
05:09
Парицы-1
05:10
05:11
Парицы-2
05:12
05:13
Черновский переезд
05:15
05:16
Войсковицы, ж/д станция
05:17
05:18
Центр
05:18
05:19
Сеппелево, поворот
05:19
05:20
Гараж
05:22
05:23
Детский городок «Надежда»
05:22
05:23
Войсковицы
05:24
05:25
Новый Учхоз
05:25
05:26
Пеньково
05:28
05:29
Черново
05:30
05:31
Корпиково, Нагорная улица
05:33
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица05:300 ч 33 мин06:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:30
Улица Леонова / Улица Чкалова
05:30
05:31
Музыкальная школа
05:31
05:32
Адмиралтейские ворота
05:31
05:32
Гатчина, Балтийский вокзал
05:33
05:34
Госпиталь
05:34
05:35
Киевская улица
05:34
05:35
Школьный переулок
05:35
05:36
Малые Колпаны
05:37
05:38
Комбикормовый завод
05:38
05:39
Парицы-1
05:40
05:41
Парицы-2
05:42
05:43
Черновский переезд
05:45
05:46
Войсковицы, ж/д станция
05:47
05:48
Центр
05:48
05:49
Сеппелево, поворот
05:49
05:50
Гараж
05:52
05:53
Детский городок «Надежда»
05:52
05:53
Войсковицы
05:54
05:55
Новый Учхоз
05:55
05:56
Пеньково
05:58
05:59
Черново
06:00
06:01
Корпиково, Нагорная улица
06:03
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица06:000 ч 33 мин06:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:00
Улица Леонова / Улица Чкалова
06:00
06:01
Музыкальная школа
06:01
06:02
Адмиралтейские ворота
06:01
06:02
Гатчина, Балтийский вокзал
06:03
06:04
Госпиталь
06:04
06:05
Киевская улица
06:04
06:05
Школьный переулок
06:05
06:06
Малые Колпаны
06:07
06:08
Комбикормовый завод
06:08
06:09
Парицы-1
06:10
06:11
Парицы-2
06:12
06:13
Черновский переезд
06:15
06:16
Войсковицы, ж/д станция
06:17
06:18
Центр
06:18
06:19
Сеппелево, поворот
06:19
06:20
Гараж
06:22
06:23
Детский городок «Надежда»
06:22
06:23
Войсковицы
06:24
06:25
Новый Учхоз
06:25
06:26
Пеньково
06:28
06:29
Черново
06:30
06:31
Корпиково, Нагорная улица
06:33
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица06:250 ч 33 мин06:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:25
Улица Леонова / Улица Чкалова
06:25
06:26
Музыкальная школа
06:26
06:27
Адмиралтейские ворота
06:26
06:27
Гатчина, Балтийский вокзал
06:28
06:29
Госпиталь
06:29
06:30
Киевская улица
06:29
06:30
Школьный переулок
06:30
06:31
Малые Колпаны
06:32
06:33
Комбикормовый завод
06:33
06:34
Парицы-1
06:35
06:36
Парицы-2
06:37
06:38
Черновский переезд
06:40
06:41
Войсковицы, ж/д станция
06:42
06:43
Центр
06:43
06:44
Сеппелево, поворот
06:44
06:45
Гараж
06:47
06:48
Детский городок «Надежда»
06:47
06:48
Войсковицы
06:49
06:50
Новый Учхоз
06:50
06:51
Пеньково
06:53
06:54
Черново
06:55
06:56
Корпиково, Нагорная улица
06:58
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица06:500 ч 33 мин07:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:50
Улица Леонова / Улица Чкалова
06:50
06:51
Музыкальная школа
06:51
06:52
Адмиралтейские ворота
06:51
06:52
Гатчина, Балтийский вокзал
06:53
06:54
Госпиталь
06:54
06:55
Киевская улица
06:54
06:55
Школьный переулок
06:55
06:56
Малые Колпаны
06:57
06:58
Комбикормовый завод
06:58
06:59
Парицы-1
07:00
07:01
Парицы-2
07:02
07:03
Черновский переезд
07:05
07:06
Войсковицы, ж/д станция
07:07
07:08
Центр
07:08
07:09
Сеппелево, поворот
07:09
07:10
Гараж
07:12
07:13
Детский городок «Надежда»
07:12
07:13
Войсковицы
07:14
07:15
Новый Учхоз
07:15
07:16
Пеньково
07:18
07:19
Черново
07:20
07:21
Корпиково, Нагорная улица
07:23
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица07:250 ч 33 мин07:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:25
Улица Леонова / Улица Чкалова
07:25
07:26
Музыкальная школа
07:26
07:27
Адмиралтейские ворота
07:26
07:27
Гатчина, Балтийский вокзал
07:28
07:29
Госпиталь
07:29
07:30
Киевская улица
07:29
07:30
Школьный переулок
07:30
07:31
Малые Колпаны
07:32
07:33
Комбикормовый завод
07:33
07:34
Парицы-1
07:35
07:36
Парицы-2
07:37
07:38
Черновский переезд
07:40
07:41
Войсковицы, ж/д станция
07:42
07:43
Центр
07:43
07:44
Сеппелево, поворот
07:44
07:45
Гараж
07:47
07:48
Детский городок «Надежда»
07:47
07:48
Войсковицы
07:49
07:50
Новый Учхоз
07:50
07:51
Пеньково
07:53
07:54
Черново
07:55
07:56
Корпиково, Нагорная улица
07:58
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица07:550 ч 33 мин08:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:55
Улица Леонова / Улица Чкалова
07:55
07:56
Музыкальная школа
07:56
07:57
Адмиралтейские ворота
07:56
07:57
Гатчина, Балтийский вокзал
07:58
07:59
Госпиталь
07:59
08:00
Киевская улица
07:59
08:00
Школьный переулок
08:00
08:01
Малые Колпаны
08:02
08:03
Комбикормовый завод
08:03
08:04
Парицы-1
08:05
08:06
Парицы-2
08:07
08:08
Черновский переезд
08:10
08:11
Войсковицы, ж/д станция
08:12
08:13
Центр
08:13
08:14
Сеппелево, поворот
08:14
08:15
Гараж
08:17
08:18
Детский городок «Надежда»
08:17
08:18
Войсковицы
08:19
08:20
Новый Учхоз
08:20
08:21
Пеньково
08:23
08:24
Черново
08:25
08:26
Корпиково, Нагорная улица
08:28
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица08:250 ч 33 мин08:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
08:25
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:25
08:26
Музыкальная школа
08:26
08:27
Адмиралтейские ворота
08:26
08:27
Гатчина, Балтийский вокзал
08:28
08:29
Госпиталь
08:29
08:30
Киевская улица
08:29
08:30
Школьный переулок
08:30
08:31
Малые Колпаны
08:32
08:33
Комбикормовый завод
08:33
08:34
Парицы-1
08:35
08:36
Парицы-2
08:37
08:38
Черновский переезд
08:40
08:41
Войсковицы, ж/д станция
08:42
08:43
Центр
08:43
08:44
Сеппелево, поворот
08:44
08:45
Гараж
08:47
08:48
Детский городок «Надежда»
08:47
08:48
Войсковицы
08:49
08:50
Новый Учхоз
08:50
08:51
Пеньково
08:53
08:54
Черново
08:55
08:56
Корпиково, Нагорная улица
08:58
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица08:500 ч 33 мин09:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
08:50
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:50
08:51
Музыкальная школа
08:51
08:52
Адмиралтейские ворота
08:51
08:52
Гатчина, Балтийский вокзал
08:53
08:54
Госпиталь
08:54
08:55
Киевская улица
08:54
08:55
Школьный переулок
08:55
08:56
Малые Колпаны
08:57
08:58
Комбикормовый завод
08:58
08:59
Парицы-1
09:00
09:01
Парицы-2
09:02
09:03
Черновский переезд
09:05
09:06
Войсковицы, ж/д станция
09:07
09:08
Центр
09:08
09:09
Сеппелево, поворот
09:09
09:10
Гараж
09:12
09:13
Детский городок «Надежда»
09:12
09:13
Войсковицы
09:14
09:15
Новый Учхоз
09:15
09:16
Пеньково
09:18
09:19
Черново
09:20
09:21
Корпиково, Нагорная улица
09:23
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица09:250 ч 33 мин09:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:25
Улица Леонова / Улица Чкалова
09:25
09:26
Музыкальная школа
09:26
09:27
Адмиралтейские ворота
09:26
09:27
Гатчина, Балтийский вокзал
09:28
09:29
Госпиталь
09:29
09:30
Киевская улица
09:29
09:30
Школьный переулок
09:30
09:31
Малые Колпаны
09:32
09:33
Комбикормовый завод
09:33
09:34
Парицы-1
09:35
09:36
Парицы-2
09:37
09:38
Черновский переезд
09:40
09:41
Войсковицы, ж/д станция
09:42
09:43
Центр
09:43
09:44
Сеппелево, поворот
09:44
09:45
Гараж
09:47
09:48
Детский городок «Надежда»
09:47
09:48
Войсковицы
09:49
09:50
Новый Учхоз
09:50
09:51
Пеньково
09:53
09:54
Черново
09:55
09:56
Корпиково, Нагорная улица
09:58
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица09:550 ч 33 мин10:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:55
Улица Леонова / Улица Чкалова
09:55
09:56
Музыкальная школа
09:56
09:57
Адмиралтейские ворота
09:56
09:57
Гатчина, Балтийский вокзал
09:58
09:59
Госпиталь
09:59
10:00
Киевская улица
09:59
10:00
Школьный переулок
10:00
10:01
Малые Колпаны
10:02
10:03
Комбикормовый завод
10:03
10:04
Парицы-1
10:05
10:06
Парицы-2
10:07
10:08
Черновский переезд
10:10
10:11
Войсковицы, ж/д станция
10:12
10:13
Центр
10:13
10:14
Сеппелево, поворот
10:14
10:15
Гараж
10:17
10:18
Детский городок «Надежда»
10:17
10:18
Войсковицы
10:19
10:20
Новый Учхоз
10:20
10:21
Пеньково
10:23
10:24
Черново
10:25
10:26
Корпиково, Нагорная улица
10:28
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица10:250 ч 33 мин10:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:25
Улица Леонова / Улица Чкалова
10:25
10:26
Музыкальная школа
10:26
10:27
Адмиралтейские ворота
10:26
10:27
Гатчина, Балтийский вокзал
10:28
10:29
Госпиталь
10:29
10:30
Киевская улица
10:29
10:30
Школьный переулок
10:30
10:31
Малые Колпаны
10:32
10:33
Комбикормовый завод
10:33
10:34
Парицы-1
10:35
10:36
Парицы-2
10:37
10:38
Черновский переезд
10:40
10:41
Войсковицы, ж/д станция
10:42
10:43
Центр
10:43
10:44
Сеппелево, поворот
10:44
10:45
Гараж
10:47
10:48
Детский городок «Надежда»
10:47
10:48
Войсковицы
10:49
10:50
Новый Учхоз
10:50
10:51
Пеньково
10:53
10:54
Черново
10:55
10:56
Корпиково, Нагорная улица
10:58
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица10:550 ч 33 мин11:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:55
Улица Леонова / Улица Чкалова
10:55
10:56
Музыкальная школа
10:56
10:57
Адмиралтейские ворота
10:56
10:57
Гатчина, Балтийский вокзал
10:58
10:59
Госпиталь
10:59
11:00
Киевская улица
10:59
11:00
Школьный переулок
11:00
11:01
Малые Колпаны
11:02
11:03
Комбикормовый завод
11:03
11:04
Парицы-1
11:05
11:06
Парицы-2
11:07
11:08
Черновский переезд
11:10
11:11
Войсковицы, ж/д станция
11:12
11:13
Центр
11:13
11:14
Сеппелево, поворот
11:14
11:15
Гараж
11:17
11:18
Детский городок «Надежда»
11:17
11:18
Войсковицы
11:19
11:20
Новый Учхоз
11:20
11:21
Пеньково
11:23
11:24
Черново
11:25
11:26
Корпиково, Нагорная улица
11:28
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица11:450 ч 33 мин12:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
11:45
Улица Леонова / Улица Чкалова
11:45
11:46
Музыкальная школа
11:46
11:47
Адмиралтейские ворота
11:46
11:47
Гатчина, Балтийский вокзал
11:48
11:49
Госпиталь
11:49
11:50
Киевская улица
11:49
11:50
Школьный переулок
11:50
11:51
Малые Колпаны
11:52
11:53
Комбикормовый завод
11:53
11:54
Парицы-1
11:55
11:56
Парицы-2
11:57
11:58
Черновский переезд
12:00
12:01
Войсковицы, ж/д станция
12:02
12:03
Центр
12:03
12:04
Сеппелево, поворот
12:04
12:05
Гараж
12:07
12:08
Детский городок «Надежда»
12:07
12:08
Войсковицы
12:09
12:10
Новый Учхоз
12:10
12:11
Пеньково
12:13
12:14
Черново
12:15
12:16
Корпиково, Нагорная улица
12:18
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица12:350 ч 33 мин13:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:35
Улица Леонова / Улица Чкалова
12:35
12:36
Музыкальная школа
12:36
12:37
Адмиралтейские ворота
12:36
12:37
Гатчина, Балтийский вокзал
12:38
12:39
Госпиталь
12:39
12:40
Киевская улица
12:39
12:40
Школьный переулок
12:40
12:41
Малые Колпаны
12:42
12:43
Комбикормовый завод
12:43
12:44
Парицы-1
12:45
12:46
Парицы-2
12:47
12:48
Черновский переезд
12:50
12:51
Войсковицы, ж/д станция
12:52
12:53
Центр
12:53
12:54
Сеппелево, поворот
12:54
12:55
Гараж
12:57
12:58
Детский городок «Надежда»
12:57
12:58
Войсковицы
12:59
13:00
Новый Учхоз
13:00
13:01
Пеньково
13:03
13:04
Черново
13:05
13:06
Корпиково, Нагорная улица
13:08
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица13:200 ч 33 мин13:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
13:20
Улица Леонова / Улица Чкалова
13:20
13:21
Музыкальная школа
13:21
13:22
Адмиралтейские ворота
13:21
13:22
Гатчина, Балтийский вокзал
13:23
13:24
Госпиталь
13:24
13:25
Киевская улица
13:24
13:25
Школьный переулок
13:25
13:26
Малые Колпаны
13:27
13:28
Комбикормовый завод
13:28
13:29
Парицы-1
13:30
13:31
Парицы-2
13:32
13:33
Черновский переезд
13:35
13:36
Войсковицы, ж/д станция
13:37
13:38
Центр
13:38
13:39
Сеппелево, поворот
13:39
13:40
Гараж
13:42
13:43
Детский городок «Надежда»
13:42
13:43
Войсковицы
13:44
13:45
Новый Учхоз
13:45
13:46
Пеньково
13:48
13:49
Черново
13:50
13:51
Корпиково, Нагорная улица
13:53
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица14:150 ч 33 мин14:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:15
Улица Леонова / Улица Чкалова
14:15
14:16
Музыкальная школа
14:16
14:17
Адмиралтейские ворота
14:16
14:17
Гатчина, Балтийский вокзал
14:18
14:19
Госпиталь
14:19
14:20
Киевская улица
14:19
14:20
Школьный переулок
14:20
14:21
Малые Колпаны
14:22
14:23
Комбикормовый завод
14:23
14:24
Парицы-1
14:25
14:26
Парицы-2
14:27
14:28
Черновский переезд
14:30
14:31
Войсковицы, ж/д станция
14:32
14:33
Центр
14:33
14:34
Сеппелево, поворот
14:34
14:35
Гараж
14:37
14:38
Детский городок «Надежда»
14:37
14:38
Войсковицы
14:39
14:40
Новый Учхоз
14:40
14:41
Пеньково
14:43
14:44
Черново
14:45
14:46
Корпиково, Нагорная улица
14:48
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица14:500 ч 33 мин15:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:50
Улица Леонова / Улица Чкалова
14:50
14:51
Музыкальная школа
14:51
14:52
Адмиралтейские ворота
14:51
14:52
Гатчина, Балтийский вокзал
14:53
14:54
Госпиталь
14:54
14:55
Киевская улица
14:54
14:55
Школьный переулок
14:55
14:56
Малые Колпаны
14:57
14:58
Комбикормовый завод
14:58
14:59
Парицы-1
15:00
15:01
Парицы-2
15:02
15:03
Черновский переезд
15:05
15:06
Войсковицы, ж/д станция
15:07
15:08
Центр
15:08
15:09
Сеппелево, поворот
15:09
15:10
Гараж
15:12
15:13
Детский городок «Надежда»
15:12
15:13
Войсковицы
15:14
15:15
Новый Учхоз
15:15
15:16
Пеньково
15:18
15:19
Черново
15:20
15:21
Корпиково, Нагорная улица
15:23
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица15:250 ч 33 мин15:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:25
Улица Леонова / Улица Чкалова
15:25
15:26
Музыкальная школа
15:26
15:27
Адмиралтейские ворота
15:26
15:27
Гатчина, Балтийский вокзал
15:28
15:29
Госпиталь
15:29
15:30
Киевская улица
15:29
15:30
Школьный переулок
15:30
15:31
Малые Колпаны
15:32
15:33
Комбикормовый завод
15:33
15:34
Парицы-1
15:35
15:36
Парицы-2
15:37
15:38
Черновский переезд
15:40
15:41
Войсковицы, ж/д станция
15:42
15:43
Центр
15:43
15:44
Сеппелево, поворот
15:44
15:45
Гараж
15:47
15:48
Детский городок «Надежда»
15:47
15:48
Войсковицы
15:49
15:50
Новый Учхоз
15:50
15:51
Пеньково
15:53
15:54
Черново
15:55
15:56
Корпиково, Нагорная улица
15:58
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица15:550 ч 33 мин16:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:55
Улица Леонова / Улица Чкалова
15:55
15:56
Музыкальная школа
15:56
15:57
Адмиралтейские ворота
15:56
15:57
Гатчина, Балтийский вокзал
15:58
15:59
Госпиталь
15:59
16:00
Киевская улица
15:59
16:00
Школьный переулок
16:00
16:01
Малые Колпаны
16:02
16:03
Комбикормовый завод
16:03
16:04
Парицы-1
16:05
16:06
Парицы-2
16:07
16:08
Черновский переезд
16:10
16:11
Войсковицы, ж/д станция
16:12
16:13
Центр
16:13
16:14
Сеппелево, поворот
16:14
16:15
Гараж
16:17
16:18
Детский городок «Надежда»
16:17
16:18
Войсковицы
16:19
16:20
Новый Учхоз
16:20
16:21
Пеньково
16:23
16:24
Черново
16:25
16:26
Корпиково, Нагорная улица
16:28
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица16:250 ч 33 мин16:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:25
Улица Леонова / Улица Чкалова
16:25
16:26
Музыкальная школа
16:26
16:27
Адмиралтейские ворота
16:26
16:27
Гатчина, Балтийский вокзал
16:28
16:29
Госпиталь
16:29
16:30
Киевская улица
16:29
16:30
Школьный переулок
16:30
16:31
Малые Колпаны
16:32
16:33
Комбикормовый завод
16:33
16:34
Парицы-1
16:35
16:36
Парицы-2
16:37
16:38
Черновский переезд
16:40
16:41
Войсковицы, ж/д станция
16:42
16:43
Центр
16:43
16:44
Сеппелево, поворот
16:44
16:45
Гараж
16:47
16:48
Детский городок «Надежда»
16:47
16:48
Войсковицы
16:49
16:50
Новый Учхоз
16:50
16:51
Пеньково
16:53
16:54
Черново
16:55
16:56
Корпиково, Нагорная улица
16:58
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица16:550 ч 33 мин17:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:55
Улица Леонова / Улица Чкалова
16:55
16:56
Музыкальная школа
16:56
16:57
Адмиралтейские ворота
16:56
16:57
Гатчина, Балтийский вокзал
16:58
16:59
Госпиталь
16:59
17:00
Киевская улица
16:59
17:00
Школьный переулок
17:00
17:01
Малые Колпаны
17:02
17:03
Комбикормовый завод
17:03
17:04
Парицы-1
17:05
17:06
Парицы-2
17:07
17:08
Черновский переезд
17:10
17:11
Войсковицы, ж/д станция
17:12
17:13
Центр
17:13
17:14
Сеппелево, поворот
17:14
17:15
Гараж
17:17
17:18
Детский городок «Надежда»
17:17
17:18
Войсковицы
17:19
17:20
Новый Учхоз
17:20
17:21
Пеньково
17:23
17:24
Черново
17:25
17:26
Корпиково, Нагорная улица
17:28
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица17:250 ч 33 мин17:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:25
Улица Леонова / Улица Чкалова
17:25
17:26
Музыкальная школа
17:26
17:27
Адмиралтейские ворота
17:26
17:27
Гатчина, Балтийский вокзал
17:28
17:29
Госпиталь
17:29
17:30
Киевская улица
17:29
17:30
Школьный переулок
17:30
17:31
Малые Колпаны
17:32
17:33
Комбикормовый завод
17:33
17:34
Парицы-1
17:35
17:36
Парицы-2
17:37
17:38
Черновский переезд
17:40
17:41
Войсковицы, ж/д станция
17:42
17:43
Центр
17:43
17:44
Сеппелево, поворот
17:44
17:45
Гараж
17:47
17:48
Детский городок «Надежда»
17:47
17:48
Войсковицы
17:49
17:50
Новый Учхоз
17:50
17:51
Пеньково
17:53
17:54
Черново
17:55
17:56
Корпиково, Нагорная улица
17:58
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица17:550 ч 33 мин18:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:55
Улица Леонова / Улица Чкалова
17:55
17:56
Музыкальная школа
17:56
17:57
Адмиралтейские ворота
17:56
17:57
Гатчина, Балтийский вокзал
17:58
17:59
Госпиталь
17:59
18:00
Киевская улица
17:59
18:00
Школьный переулок
18:00
18:01
Малые Колпаны
18:02
18:03
Комбикормовый завод
18:03
18:04
Парицы-1
18:05
18:06
Парицы-2
18:07
18:08
Черновский переезд
18:10
18:11
Войсковицы, ж/д станция
18:12
18:13
Центр
18:13
18:14
Сеппелево, поворот
18:14
18:15
Гараж
18:17
18:18
Детский городок «Надежда»
18:17
18:18
Войсковицы
18:19
18:20
Новый Учхоз
18:20
18:21
Пеньково
18:23
18:24
Черново
18:25
18:26
Корпиково, Нагорная улица
18:28
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица18:300 ч 33 мин19:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:30
Улица Леонова / Улица Чкалова
18:30
18:31
Музыкальная школа
18:31
18:32
Адмиралтейские ворота
18:31
18:32
Гатчина, Балтийский вокзал
18:33
18:34
Госпиталь
18:34
18:35
Киевская улица
18:34
18:35
Школьный переулок
18:35
18:36
Малые Колпаны
18:37
18:38
Комбикормовый завод
18:38
18:39
Парицы-1
18:40
18:41
Парицы-2
18:42
18:43
Черновский переезд
18:45
18:46
Войсковицы, ж/д станция
18:47
18:48
Центр
18:48
18:49
Сеппелево, поворот
18:49
18:50
Гараж
18:52
18:53
Детский городок «Надежда»
18:52
18:53
Войсковицы
18:54
18:55
Новый Учхоз
18:55
18:56
Пеньково
18:58
18:59
Черново
19:00
19:01
Корпиково, Нагорная улица
19:03
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица19:000 ч 33 мин19:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:00
Улица Леонова / Улица Чкалова
19:00
19:01
Музыкальная школа
19:01
19:02
Адмиралтейские ворота
19:01
19:02
Гатчина, Балтийский вокзал
19:03
19:04
Госпиталь
19:04
19:05
Киевская улица
19:04
19:05
Школьный переулок
19:05
19:06
Малые Колпаны
19:07
19:08
Комбикормовый завод
19:08
19:09
Парицы-1
19:10
19:11
Парицы-2
19:12
19:13
Черновский переезд
19:15
19:16
Войсковицы, ж/д станция
19:17
19:18
Центр
19:18
19:19
Сеппелево, поворот
19:19
19:20
Гараж
19:22
19:23
Детский городок «Надежда»
19:22
19:23
Войсковицы
19:24
19:25
Новый Учхоз
19:25
19:26
Пеньково
19:28
19:29
Черново
19:30
19:31
Корпиково, Нагорная улица
19:33
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица19:300 ч 33 мин20:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:30
Улица Леонова / Улица Чкалова
19:30
19:31
Музыкальная школа
19:31
19:32
Адмиралтейские ворота
19:31
19:32
Гатчина, Балтийский вокзал
19:33
19:34
Госпиталь
19:34
19:35
Киевская улица
19:34
19:35
Школьный переулок
19:35
19:36
Малые Колпаны
19:37
19:38
Комбикормовый завод
19:38
19:39
Парицы-1
19:40
19:41
Парицы-2
19:42
19:43
Черновский переезд
19:45
19:46
Войсковицы, ж/д станция
19:47
19:48
Центр
19:48
19:49
Сеппелево, поворот
19:49
19:50
Гараж
19:52
19:53
Детский городок «Надежда»
19:52
19:53
Войсковицы
19:54
19:55
Новый Учхоз
19:55
19:56
Пеньково
19:58
19:59
Черново
20:00
20:01
Корпиково, Нагорная улица
20:03
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица20:200 ч 33 мин20:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
20:20
Улица Леонова / Улица Чкалова
20:20
20:21
Музыкальная школа
20:21
20:22
Адмиралтейские ворота
20:21
20:22
Гатчина, Балтийский вокзал
20:23
20:24
Госпиталь
20:24
20:25
Киевская улица
20:24
20:25
Школьный переулок
20:25
20:26
Малые Колпаны
20:27
20:28
Комбикормовый завод
20:28
20:29
Парицы-1
20:30
20:31
Парицы-2
20:32
20:33
Черновский переезд
20:35
20:36
Войсковицы, ж/д станция
20:37
20:38
Центр
20:38
20:39
Сеппелево, поворот
20:39
20:40
Гараж
20:42
20:43
Детский городок «Надежда»
20:42
20:43
Войсковицы
20:44
20:45
Новый Учхоз
20:45
20:46
Пеньково
20:48
20:49
Черново
20:50
20:51
Корпиково, Нагорная улица
20:53
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица
Гатчина — Корпиково, Нагорная улица21:550 ч 33 мин22:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
21:55
Улица Леонова / Улица Чкалова
21:55
21:56
Музыкальная школа
21:56
21:57
Адмиралтейские ворота
21:56
21:57
Гатчина, Балтийский вокзал
21:58
21:59
Госпиталь
21:59
22:00
Киевская улица
21:59
22:00
Школьный переулок
22:00
22:01
Малые Колпаны
22:02
22:03
Комбикормовый завод
22:03
22:04
Парицы-1
22:05
22:06
Парицы-2
22:07
22:08
Черновский переезд
22:10
22:11
Войсковицы, ж/д станция
22:12
22:13
Центр
22:13
22:14
Сеппелево, поворот
22:14
22:15
Гараж
22:17
22:18
Детский городок «Надежда»
22:17
22:18
Войсковицы
22:19
22:20
Новый Учхоз
22:20
22:21
Пеньково
22:23
22:24
Черново
22:25
22:26
Корпиково, Нагорная улица
22:28

Автобус Гатчина — Корпиково, Нагорная улица

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Корпиково, Нагорная улица отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Корпиково, Нагорная улица

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Корпиково, Нагорная улица в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Корпиково, Нагорная улица - расписание, цена билета, купить билет онлайн