Расписание автобуса Гатчина — Луйсковицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Луйсковицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы05:250 ч 48 мин06:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:25
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
05:25
05:26
Улица Леонова
05:25
05:26
Музыкальная школа
05:27
05:28
Гатчина, Балтийский вокзал
05:31
05:33
Киевская улица
05:33
05:34
Школьный переулок
05:34
05:35
Малые Колпаны
05:35
05:36
Комбикормовый завод
05:36
05:37
Парицы-1
05:38
05:39
Парицы-2
05:40
05:41
Черновский переезд
05:42
05:43
Войсковицы, ж/д станция
05:44
05:45
Центр
05:45
05:46
Войсковицы, кладбище
05:47
05:48
Борницкий Лес
05:48
05:49
Большие Борницы
05:51
05:52
Шпаньково, Центральная улица
05:55
05:56
Шпаньково-2
05:56
05:57
Новая
05:58
05:59
Елизаветино, 9 км
05:59
06:00
Елизаветино
06:00
06:01
Дылицы
06:02
06:03
Библиотека
06:03
06:04
Жилпосёлок
06:06
06:07
Яскелево
06:08
06:09
Луйсковицы
06:13
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы06:000 ч 39 мин06:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:00
Улица Леонова / Улица Чкалова
06:01
06:02
Музыкальная школа
06:03
06:04
Гатчина, Балтийский вокзал
06:08
06:10
Госпиталь
06:09
06:10
Киевская улица
06:10
06:11
Школьный переулок
06:10
06:11
Малые Колпаны
06:12
06:13
Комбикормовый завод
06:13
06:14
Парицы-1
06:15
06:16
Парицы-2
06:16
06:17
Черновский переезд
06:19
06:20
Войсковицы, ж/д станция
06:21
06:22
Центр
06:21
06:22
Сеппелево, поворот
06:23
06:24
Гараж
06:24
06:25
Детский городок «Надежда»
06:25
06:26
Новый Учхоз, поворот
06:26
06:27
Ронилово
06:27
06:28
Реболово
06:28
06:29
Малое Сяськелево
06:31
06:32
Сяськелево, развилка
06:32
06:33
Вохоново
06:35
06:36
Сяськелево
06:37
06:38
Луйсковицы
06:39
06:40
Жилпосёлок
06:42
06:43
Елизаветино, ж/д станция
06:45
06:46
Дылицы
06:46
06:47
Елизаветино
06:49
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы08:350 ч 50 мин09:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
08:35
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
08:35
08:36
Улица Леонова
08:35
08:36
Музыкальная школа
08:37
08:38
Гатчина, Балтийский вокзал
08:41
08:45
Киевская улица
08:45
08:46
Школьный переулок
08:46
08:47
Малые Колпаны
08:47
08:48
Комбикормовый завод
08:48
08:49
Парицы-1
08:50
08:51
Парицы-2
08:52
08:53
Черновский переезд
08:54
08:55
Войсковицы, ж/д станция
08:56
08:57
Центр
08:57
08:58
Войсковицы, кладбище
08:59
09:00
Борницкий Лес
09:00
09:01
Большие Борницы
09:03
09:04
Шпаньково, Центральная улица
09:07
09:08
Шпаньково-2
09:08
09:09
Новая
09:10
09:11
Елизаветино, 9 км
09:11
09:12
Елизаветино
09:12
09:13
Дылицы
09:14
09:15
Библиотека
09:15
09:16
Жилпосёлок
09:18
09:19
Яскелево
09:20
09:21
Луйсковицы
09:25
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы09:100 ч 39 мин09:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:10
Улица Леонова / Улица Чкалова
09:11
09:12
Музыкальная школа
09:13
09:14
Гатчина, Балтийский вокзал
09:18
09:20
Госпиталь
09:19
09:20
Киевская улица
09:20
09:21
Школьный переулок
09:20
09:21
Малые Колпаны
09:22
09:23
Комбикормовый завод
09:23
09:24
Парицы-1
09:25
09:26
Парицы-2
09:26
09:27
Черновский переезд
09:29
09:30
Войсковицы, ж/д станция
09:31
09:32
Центр
09:31
09:32
Сеппелево, поворот
09:33
09:34
Гараж
09:34
09:35
Детский городок «Надежда»
09:35
09:36
Новый Учхоз, поворот
09:36
09:37
Ронилово
09:37
09:38
Реболово
09:38
09:39
Малое Сяськелево
09:41
09:42
Сяськелево, развилка
09:42
09:43
Вохоново
09:45
09:46
Сяськелево
09:47
09:48
Луйсковицы
09:49
09:50
Жилпосёлок
09:52
09:53
Елизаветино, ж/д станция
09:55
09:56
Дылицы
09:56
09:57
Елизаветино
09:59
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы10:400 ч 50 мин11:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
10:40
10:41
Улица Леонова
10:40
10:41
Музыкальная школа
10:42
10:43
Гатчина, Балтийский вокзал
10:46
10:50
Киевская улица
10:50
10:51
Школьный переулок
10:51
10:52
Малые Колпаны
10:52
10:53
Комбикормовый завод
10:53
10:54
Парицы-1
10:55
10:56
Парицы-2
10:57
10:58
Черновский переезд
10:59
11:00
Войсковицы, ж/д станция
11:01
11:02
Центр
11:02
11:03
Войсковицы, кладбище
11:04
11:05
Борницкий Лес
11:05
11:06
Большие Борницы
11:08
11:09
Шпаньково, Центральная улица
11:12
11:13
Шпаньково-2
11:13
11:14
Новая
11:15
11:16
Елизаветино, 9 км
11:16
11:17
Елизаветино
11:17
11:18
Дылицы
11:19
11:20
Библиотека
11:20
11:21
Жилпосёлок
11:23
11:24
Яскелево
11:25
11:26
Луйсковицы
11:30
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы12:150 ч 39 мин12:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:15
Улица Леонова / Улица Чкалова
12:16
12:17
Музыкальная школа
12:18
12:19
Гатчина, Балтийский вокзал
12:23
12:25
Госпиталь
12:24
12:25
Киевская улица
12:25
12:26
Школьный переулок
12:25
12:26
Малые Колпаны
12:27
12:28
Комбикормовый завод
12:28
12:29
Парицы-1
12:30
12:31
Парицы-2
12:31
12:32
Черновский переезд
12:34
12:35
Войсковицы, ж/д станция
12:36
12:37
Центр
12:36
12:37
Сеппелево, поворот
12:38
12:39
Гараж
12:39
12:40
Детский городок «Надежда»
12:40
12:41
Новый Учхоз, поворот
12:41
12:42
Ронилово
12:42
12:43
Реболово
12:43
12:44
Малое Сяськелево
12:46
12:47
Сяськелево, развилка
12:47
12:48
Вохоново
12:50
12:51
Сяськелево
12:52
12:53
Луйсковицы
12:54
12:55
Жилпосёлок
12:57
12:58
Елизаветино, ж/д станция
13:00
13:01
Дылицы
13:01
13:02
Елизаветино
13:04
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы12:450 ч 53 мин13:38ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:45
12:46
Улица Леонова
12:46
12:47
Музыкальная школа
12:49
12:50
Гатчина, Балтийский вокзал
12:54
12:55
Киевская улица
12:55
12:56
Школьный переулок
12:56
12:57
Малые Колпаны
12:57
12:58
Комбикормовый завод
12:58
12:59
Парицы-1
13:00
13:01
Парицы-2
13:02
13:03
Черновский переезд
13:04
13:05
Войсковицы, ж/д станция
13:06
13:07
Центр
13:07
13:08
Сеппелево, поворот
13:08
13:09
Гараж
13:10
13:11
Детский городок «Надежда»
13:11
13:12
Новый Учхоз, поворот
13:12
13:13
Ронилово
13:13
13:14
Реболово
13:14
13:15
Малое Сяськелево
13:17
13:18
Сяськелево, развилка
13:18
13:19
Муттолово
13:24
13:25
Туганицы
13:26
13:27
Муттолово
13:29
13:30
Вохоново
13:34
13:35
Сяськелево
13:35
13:36
Таровицы
13:37
13:38
Луйсковицы
13:38
13:39
Яскелево
13:43
13:44
Березнёво
13:46
13:47
Ознаково
13:49
13:50
Раболово
13:50
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы14:300 ч 41 мин15:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
14:30
14:31
Улица Леонова
14:31
14:32
Музыкальная школа
14:34
14:35
Гатчина, Балтийский вокзал
14:39
14:40
Киевская улица
14:40
14:41
Школьный переулок
14:41
14:42
Малые Колпаны
14:42
14:43
Комбикормовый завод
14:43
14:44
Парицы-1
14:45
14:46
Парицы-2
14:47
14:48
Черновский переезд
14:49
14:50
Войсковицы, ж/д станция
14:51
14:52
Центр
14:52
14:53
Сеппелево, поворот
14:53
14:54
Гараж
14:55
14:56
Детский городок «Надежда»
14:56
14:57
Новый Учхоз, поворот
14:57
14:58
Ронилово
14:58
14:59
Реболово
14:59
15:00
Малое Сяськелево
15:02
15:03
Сяськелево, развилка
15:03
15:04
Вохоново
15:06
15:07
Сяськелево
15:08
15:09
Таровицы
15:10
15:11
Луйсковицы
15:11
15:12
Яскелево
15:15
15:16
Березнёво
15:19
15:20
Ознаково
15:21
15:22
Раболово
15:23
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы15:100 ч 39 мин15:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:10
Улица Леонова / Улица Чкалова
15:11
15:12
Музыкальная школа
15:13
15:14
Гатчина, Балтийский вокзал
15:18
15:20
Госпиталь
15:19
15:20
Киевская улица
15:20
15:21
Школьный переулок
15:20
15:21
Малые Колпаны
15:22
15:23
Комбикормовый завод
15:23
15:24
Парицы-1
15:25
15:26
Парицы-2
15:26
15:27
Черновский переезд
15:29
15:30
Войсковицы, ж/д станция
15:31
15:32
Центр
15:31
15:32
Сеппелево, поворот
15:33
15:34
Гараж
15:34
15:35
Детский городок «Надежда»
15:35
15:36
Новый Учхоз, поворот
15:36
15:37
Ронилово
15:37
15:38
Реболово
15:38
15:39
Малое Сяськелево
15:41
15:42
Сяськелево, развилка
15:42
15:43
Вохоново
15:45
15:46
Сяськелево
15:47
15:48
Луйсковицы
15:49
15:50
Жилпосёлок
15:52
15:53
Елизаветино, ж/д станция
15:55
15:56
Дылицы
15:56
15:57
Елизаветино
15:59
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы16:300 ч 50 мин17:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
16:30
16:31
Улица Леонова
16:30
16:31
Музыкальная школа
16:32
16:33
Гатчина, Балтийский вокзал
16:36
16:40
Киевская улица
16:40
16:41
Школьный переулок
16:41
16:42
Малые Колпаны
16:42
16:43
Комбикормовый завод
16:43
16:44
Парицы-1
16:45
16:46
Парицы-2
16:47
16:48
Черновский переезд
16:49
16:50
Войсковицы, ж/д станция
16:51
16:52
Центр
16:52
16:53
Войсковицы, кладбище
16:54
16:55
Борницкий Лес
16:55
16:56
Большие Борницы
16:58
16:59
Шпаньково, Центральная улица
17:02
17:03
Шпаньково-2
17:03
17:04
Новая
17:05
17:06
Елизаветино, 9 км
17:06
17:07
Елизаветино
17:07
17:08
Дылицы
17:09
17:10
Библиотека
17:10
17:11
Жилпосёлок
17:13
17:14
Яскелево
17:15
17:16
Луйсковицы
17:20
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы16:500 ч 39 мин17:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:50
Улица Леонова / Улица Чкалова
16:51
16:52
Музыкальная школа
16:53
16:54
Гатчина, Балтийский вокзал
16:58
17:00
Госпиталь
16:59
17:00
Киевская улица
17:00
17:01
Школьный переулок
17:00
17:01
Малые Колпаны
17:02
17:03
Комбикормовый завод
17:03
17:04
Парицы-1
17:05
17:06
Парицы-2
17:06
17:07
Черновский переезд
17:09
17:10
Войсковицы, ж/д станция
17:11
17:12
Центр
17:11
17:12
Сеппелево, поворот
17:13
17:14
Гараж
17:14
17:15
Детский городок «Надежда»
17:15
17:16
Новый Учхоз, поворот
17:16
17:17
Ронилово
17:17
17:18
Реболово
17:18
17:19
Малое Сяськелево
17:21
17:22
Сяськелево, развилка
17:22
17:23
Вохоново
17:25
17:26
Сяськелево
17:27
17:28
Луйсковицы
17:29
17:30
Жилпосёлок
17:32
17:33
Елизаветино, ж/д станция
17:35
17:36
Дылицы
17:36
17:37
Елизаветино
17:39
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы17:400 ч 50 мин18:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:40
17:41
Улица Леонова
17:40
17:41
Музыкальная школа
17:42
17:43
Гатчина, Балтийский вокзал
17:46
17:50
Киевская улица
17:50
17:51
Школьный переулок
17:51
17:52
Малые Колпаны
17:52
17:53
Комбикормовый завод
17:53
17:54
Парицы-1
17:55
17:56
Парицы-2
17:57
17:58
Черновский переезд
17:59
18:00
Войсковицы, ж/д станция
18:01
18:02
Центр
18:02
18:03
Войсковицы, кладбище
18:04
18:05
Борницкий Лес
18:05
18:06
Большие Борницы
18:08
18:09
Шпаньково, Центральная улица
18:12
18:13
Шпаньково-2
18:13
18:14
Новая
18:15
18:16
Елизаветино, 9 км
18:16
18:17
Елизаветино
18:17
18:18
Дылицы
18:19
18:20
Библиотека
18:20
18:21
Жилпосёлок
18:23
18:24
Яскелево
18:25
18:26
Луйсковицы
18:30
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы18:050 ч 39 мин18:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:05
Улица Леонова / Улица Чкалова
18:06
18:07
Музыкальная школа
18:08
18:09
Гатчина, Балтийский вокзал
18:13
18:15
Госпиталь
18:14
18:15
Киевская улица
18:15
18:16
Школьный переулок
18:15
18:16
Малые Колпаны
18:17
18:18
Комбикормовый завод
18:18
18:19
Парицы-1
18:20
18:21
Парицы-2
18:21
18:22
Черновский переезд
18:24
18:25
Войсковицы, ж/д станция
18:26
18:27
Центр
18:26
18:27
Сеппелево, поворот
18:28
18:29
Гараж
18:29
18:30
Детский городок «Надежда»
18:30
18:31
Новый Учхоз, поворот
18:31
18:32
Ронилово
18:32
18:33
Реболово
18:33
18:34
Малое Сяськелево
18:36
18:37
Сяськелево, развилка
18:37
18:38
Вохоново
18:40
18:41
Сяськелево
18:42
18:43
Луйсковицы
18:44
18:45
Жилпосёлок
18:47
18:48
Елизаветино, ж/д станция
18:50
18:51
Дылицы
18:51
18:52
Елизаветино
18:54
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы18:400 ч 50 мин19:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:40
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
18:40
18:41
Улица Леонова
18:40
18:41
Музыкальная школа
18:42
18:43
Гатчина, Балтийский вокзал
18:46
18:50
Киевская улица
18:50
18:51
Школьный переулок
18:51
18:52
Малые Колпаны
18:52
18:53
Комбикормовый завод
18:53
18:54
Парицы-1
18:55
18:56
Парицы-2
18:57
18:58
Черновский переезд
18:59
19:00
Войсковицы, ж/д станция
19:01
19:02
Центр
19:02
19:03
Войсковицы, кладбище
19:04
19:05
Борницкий Лес
19:05
19:06
Большие Борницы
19:08
19:09
Шпаньково, Центральная улица
19:12
19:13
Шпаньково-2
19:13
19:14
Новая
19:15
19:16
Елизаветино, 9 км
19:16
19:17
Елизаветино
19:17
19:18
Дылицы
19:19
19:20
Библиотека
19:20
19:21
Жилпосёлок
19:23
19:24
Яскелево
19:25
19:26
Луйсковицы
19:30
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы20:400 ч 39 мин21:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
20:40
Улица Леонова / Улица Чкалова
20:41
20:42
Музыкальная школа
20:43
20:44
Гатчина, Балтийский вокзал
20:48
20:50
Госпиталь
20:49
20:50
Киевская улица
20:50
20:51
Школьный переулок
20:50
20:51
Малые Колпаны
20:52
20:53
Комбикормовый завод
20:53
20:54
Парицы-1
20:55
20:56
Парицы-2
20:56
20:57
Черновский переезд
20:59
21:00
Войсковицы, ж/д станция
21:01
21:02
Центр
21:01
21:02
Сеппелево, поворот
21:03
21:04
Гараж
21:04
21:05
Детский городок «Надежда»
21:05
21:06
Новый Учхоз, поворот
21:06
21:07
Ронилово
21:07
21:08
Реболово
21:08
21:09
Малое Сяськелево
21:11
21:12
Сяськелево, развилка
21:12
21:13
Вохоново
21:15
21:16
Сяськелево
21:17
21:18
Луйсковицы
21:19
21:20
Жилпосёлок
21:22
21:23
Елизаветино, ж/д станция
21:25
21:26
Дылицы
21:26
21:27
Елизаветино
21:29
Гатчина — Луйсковицы
Гатчина — Луйсковицы21:150 ч 47 мин22:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
21:15
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
21:15
21:16
Улица Леонова
21:15
21:16
Музыкальная школа
21:17
21:18
Гатчина, Балтийский вокзал
21:21
21:22
Киевская улица
21:22
21:23
Школьный переулок
21:23
21:24
Малые Колпаны
21:24
21:25
Комбикормовый завод
21:25
21:26
Парицы-1
21:27
21:28
Парицы-2
21:29
21:30
Черновский переезд
21:31
21:32
Войсковицы, ж/д станция
21:33
21:34
Центр
21:34
21:35
Войсковицы, кладбище
21:36
21:37
Борницкий Лес
21:37
21:38
Большие Борницы
21:40
21:41
Шпаньково, Центральная улица
21:44
21:45
Шпаньково-2
21:45
21:46
Новая
21:47
21:48
Елизаветино, 9 км
21:48
21:49
Елизаветино
21:49
21:50
Дылицы
21:51
21:52
Библиотека
21:52
21:53
Жилпосёлок
21:55
21:56
Яскелево
21:57
21:58
Луйсковицы
22:02

Автобус Гатчина — Луйсковицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Луйсковицы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Луйсковицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Луйсковицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Луйсковицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн