Расписание автобуса Гатчина — Волосово


Ниже предоставлено расписание автобусов Гатчина — Волосово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Гатчина — Волосово
Гатчина — Волосово06:000 ч 58 мин06:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:00
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
06:00
06:01
Улица Леонова
06:00
06:01
Музыкальная школа
06:01
06:02
Гатчина, Балтийский вокзал
06:04
06:05
Киевская улица
06:05
06:06
Школьный переулок
06:06
06:07
Малые Колпаны
06:07
06:08
Комбикормовый завод
06:08
06:09
Парицы-1
06:10
06:11
Парицы-2
06:12
06:13
Черновский переезд
06:14
06:15
Войсковицы, ж/д станция
06:16
06:17
Центр
06:17
06:18
Войсковицы, кладбище
06:19
06:20
Борницкий Лес
06:20
06:21
Большие Борницы
06:23
06:24
Шпаньково, Центральная улица
06:27
06:28
Смольково
06:35
06:36
СНТ «Арбонье»
06:38
06:39
Арбонье, поворот
06:41
06:42
Кладбище
06:43
06:44
Кикерино, ж/д станция
06:44
06:45
Курковицкое шоссе
06:45
06:46
Малое Кикерино
06:47
06:48
Роговицы
06:48
06:49
Роговицы, ж/д станция
06:50
06:51
Известковый завод, поворот
06:50
06:51
Школа №1
06:54
06:55
Гатчинское шоссе
06:55
06:56
Магазин «Одежда»
06:56
06:57
Волосово, ж/д станция
06:58
Гатчина — Волосово
Гатчина — Волосово07:450 ч 58 мин08:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:45
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
07:45
07:46
Улица Леонова
07:45
07:46
Музыкальная школа
07:46
07:47
Гатчина, Балтийский вокзал
07:49
07:50
Киевская улица
07:50
07:51
Школьный переулок
07:51
07:52
Малые Колпаны
07:52
07:53
Комбикормовый завод
07:53
07:54
Парицы-1
07:55
07:56
Парицы-2
07:57
07:58
Черновский переезд
07:59
08:00
Войсковицы, ж/д станция
08:01
08:02
Центр
08:02
08:03
Войсковицы, кладбище
08:04
08:05
Борницкий Лес
08:05
08:06
Большие Борницы
08:08
08:09
Шпаньково, Центральная улица
08:12
08:13
Смольково
08:20
08:21
СНТ «Арбонье»
08:23
08:24
Арбонье, поворот
08:26
08:27
Кладбище
08:28
08:29
Кикерино, ж/д станция
08:29
08:30
Курковицкое шоссе
08:30
08:31
Малое Кикерино
08:32
08:33
Роговицы
08:33
08:34
Роговицы, ж/д станция
08:35
08:36
Известковый завод, поворот
08:35
08:36
Школа №1
08:39
08:40
Гатчинское шоссе
08:40
08:41
Магазин «Одежда»
08:41
08:42
Волосово, ж/д станция
08:43
Гатчина — Волосово
Гатчина — Волосово12:300 ч 58 мин13:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
12:30
12:31
Улица Леонова
12:30
12:31
Музыкальная школа
12:31
12:32
Гатчина, Балтийский вокзал
12:34
12:35
Киевская улица
12:35
12:36
Школьный переулок
12:36
12:37
Малые Колпаны
12:37
12:38
Комбикормовый завод
12:38
12:39
Парицы-1
12:40
12:41
Парицы-2
12:42
12:43
Черновский переезд
12:44
12:45
Войсковицы, ж/д станция
12:46
12:47
Центр
12:47
12:48
Войсковицы, кладбище
12:49
12:50
Борницкий Лес
12:50
12:51
Большие Борницы
12:53
12:54
Шпаньково, Центральная улица
12:57
12:58
Смольково
13:05
13:06
СНТ «Арбонье»
13:08
13:09
Арбонье, поворот
13:11
13:12
Кладбище
13:13
13:14
Кикерино, ж/д станция
13:14
13:15
Курковицкое шоссе
13:15
13:16
Малое Кикерино
13:17
13:18
Роговицы
13:18
13:19
Роговицы, ж/д станция
13:20
13:21
Известковый завод, поворот
13:20
13:21
Школа №1
13:24
13:25
Гатчинское шоссе
13:25
13:26
Магазин «Одежда»
13:26
13:27
Волосово, ж/д станция
13:28
Гатчина — Волосово
Гатчина — Волосово16:100 ч 58 мин17:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:10
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
16:10
16:11
Улица Леонова
16:10
16:11
Музыкальная школа
16:11
16:12
Гатчина, Балтийский вокзал
16:14
16:15
Киевская улица
16:15
16:16
Школьный переулок
16:16
16:17
Малые Колпаны
16:17
16:18
Комбикормовый завод
16:18
16:19
Парицы-1
16:20
16:21
Парицы-2
16:22
16:23
Черновский переезд
16:24
16:25
Войсковицы, ж/д станция
16:26
16:27
Центр
16:27
16:28
Войсковицы, кладбище
16:29
16:30
Борницкий Лес
16:30
16:31
Большие Борницы
16:33
16:34
Шпаньково, Центральная улица
16:37
16:38
Смольково
16:45
16:46
СНТ «Арбонье»
16:48
16:49
Арбонье, поворот
16:51
16:52
Кладбище
16:53
16:54
Кикерино, ж/д станция
16:54
16:55
Курковицкое шоссе
16:55
16:56
Малое Кикерино
16:57
16:58
Роговицы
16:58
16:59
Роговицы, ж/д станция
17:00
17:01
Известковый завод, поворот
17:00
17:01
Школа №1
17:04
17:05
Гатчинское шоссе
17:05
17:06
Магазин «Одежда»
17:06
17:07
Волосово, ж/д станция
17:08
Гатчина — Волосово
Гатчина — Волосово17:000 ч 58 мин17:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:00
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
17:00
17:01
Улица Леонова
17:00
17:01
Музыкальная школа
17:01
17:02
Гатчина, Балтийский вокзал
17:04
17:05
Киевская улица
17:05
17:06
Школьный переулок
17:06
17:07
Малые Колпаны
17:07
17:08
Комбикормовый завод
17:08
17:09
Парицы-1
17:10
17:11
Парицы-2
17:12
17:13
Черновский переезд
17:14
17:15
Войсковицы, ж/д станция
17:16
17:17
Центр
17:17
17:18
Войсковицы, кладбище
17:19
17:20
Борницкий Лес
17:20
17:21
Большие Борницы
17:23
17:24
Шпаньково, Центральная улица
17:27
17:28
Смольково
17:35
17:36
СНТ «Арбонье»
17:38
17:39
Арбонье, поворот
17:41
17:42
Кладбище
17:43
17:44
Кикерино, ж/д станция
17:44
17:45
Курковицкое шоссе
17:45
17:46
Малое Кикерино
17:47
17:48
Роговицы
17:48
17:49
Роговицы, ж/д станция
17:50
17:51
Известковый завод, поворот
17:50
17:51
Школа №1
17:54
17:55
Гатчинское шоссе
17:55
17:56
Магазин «Одежда»
17:56
17:57
Волосово, ж/д станция
17:58
Гатчина — Волосово
Гатчина — Волосово19:500 ч 58 мин20:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:50
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
19:50
19:51
Улица Леонова
19:50
19:51
Музыкальная школа
19:51
19:52
Гатчина, Балтийский вокзал
19:54
19:55
Киевская улица
19:55
19:56
Школьный переулок
19:56
19:57
Малые Колпаны
19:57
19:58
Комбикормовый завод
19:58
19:59
Парицы-1
20:00
20:01
Парицы-2
20:02
20:03
Черновский переезд
20:04
20:05
Войсковицы, ж/д станция
20:06
20:07
Центр
20:07
20:08
Войсковицы, кладбище
20:09
20:10
Борницкий Лес
20:10
20:11
Большие Борницы
20:13
20:14
Шпаньково, Центральная улица
20:17
20:18
Смольково
20:25
20:26
СНТ «Арбонье»
20:28
20:29
Арбонье, поворот
20:31
20:32
Кладбище
20:33
20:34
Кикерино, ж/д станция
20:34
20:35
Курковицкое шоссе
20:35
20:36
Малое Кикерино
20:37
20:38
Роговицы
20:38
20:39
Роговицы, ж/д станция
20:40
20:41
Известковый завод, поворот
20:40
20:41
Школа №1
20:44
20:45
Гатчинское шоссе
20:45
20:46
Магазин «Одежда»
20:46
20:47
Волосово, ж/д станция
20:48
Гатчина — Волосово
Гатчина — Волосово20:300 ч 58 мин21:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
20:30
Улица Карла Маркса / Улица лейтенанта Шмидта
20:30
20:31
Улица Леонова
20:30
20:31
Музыкальная школа
20:31
20:32
Гатчина, Балтийский вокзал
20:34
20:35
Киевская улица
20:35
20:36
Школьный переулок
20:36
20:37
Малые Колпаны
20:37
20:38
Комбикормовый завод
20:38
20:39
Парицы-1
20:40
20:41
Парицы-2
20:42
20:43
Черновский переезд
20:44
20:45
Войсковицы, ж/д станция
20:46
20:47
Центр
20:47
20:48
Войсковицы, кладбище
20:49
20:50
Борницкий Лес
20:50
20:51
Большие Борницы
20:53
20:54
Шпаньково, Центральная улица
20:57
20:58
Смольково
21:05
21:06
СНТ «Арбонье»
21:08
21:09
Арбонье, поворот
21:11
21:12
Кладбище
21:13
21:14
Кикерино, ж/д станция
21:14
21:15
Курковицкое шоссе
21:15
21:16
Малое Кикерино
21:17
21:18
Роговицы
21:18
21:19
Роговицы, ж/д станция
21:20
21:21
Известковый завод, поворот
21:20
21:21
Школа №1
21:24
21:25
Гатчинское шоссе
21:25
21:26
Магазин «Одежда»
21:26
21:27
Волосово, ж/д станция
21:28

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Волосово — Гатчина

Автобус Гатчина — Волосово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Гатчина — Волосово отправляется в 06:00, автобус прибывает 06:58. Время в пути составит 0 ч 58 мин.

Купить билет на автобус Гатчина — Волосово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Гатчина — Волосово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Гатчина — Волосово - расписание, цена билета, купить билет онлайн