Расписание автобуса Волосово — Гатчина


Ниже предоставлено расписание автобусов Волосово — Гатчина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Волосово — Гатчина
Волосово — Гатчина 06:20 1 ч 4 мин 07:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волосово, ж/д станция
06:20
Магазин «Одежда»
06:20
06:21
Гатчинское шоссе
06:21
06:22
Школа №1
06:22
06:23
Известковый завод, поворот
06:26
06:27
Роговицы, ж/д станция
06:27
06:28
Роговицы
06:28
06:29
Малое Кикерино
06:30
06:31
Курковицкое шоссе
06:32
06:33
Кикерино, ж/д станция
06:33
06:34
Кладбище
06:34
06:35
Арбонье, поворот
06:37
06:38
СНТ «Арбонье»
06:40
06:41
Смольково
06:44
06:45
Шпаньково, Центральная улица
06:52
06:53
Большие Борницы
06:57
06:58
Борницкий Лес
07:01
07:02
Войсковицы, кладбище
07:01
07:02
Центр
07:04
07:05
Войсковицы, ж/д станция
07:04
07:05
Черновский переезд
07:07
07:08
Парицы-2
07:10
07:11
Парицы-1
07:11
07:12
Комбикормовый завод
07:13
07:14
Малые Колпаны
07:14
07:15
Школьный переулок
07:16
07:17
Гатчина, Балтийский вокзал
07:19
07:20
Музыкальная школа
07:21
07:22
Улица Леонова / Улица Чкалова
07:22
07:23
Гатчина, Варшавский вокзал
07:24
Волосово — Гатчина
Волосово — Гатчина 07:25 1 ч 4 мин 08:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волосово, ж/д станция
07:25
Магазин «Одежда»
07:25
07:26
Гатчинское шоссе
07:26
07:27
Школа №1
07:27
07:28
Известковый завод, поворот
07:31
07:32
Роговицы, ж/д станция
07:32
07:33
Роговицы
07:33
07:34
Малое Кикерино
07:35
07:36
Курковицкое шоссе
07:37
07:38
Кикерино, ж/д станция
07:38
07:39
Кладбище
07:39
07:40
Арбонье, поворот
07:42
07:43
СНТ «Арбонье»
07:45
07:46
Смольково
07:49
07:50
Шпаньково, Центральная улица
07:57
07:58
Большие Борницы
08:02
08:03
Борницкий Лес
08:06
08:07
Войсковицы, кладбище
08:06
08:07
Центр
08:09
08:10
Войсковицы, ж/д станция
08:09
08:10
Черновский переезд
08:12
08:13
Парицы-2
08:15
08:16
Парицы-1
08:16
08:17
Комбикормовый завод
08:18
08:19
Малые Колпаны
08:19
08:20
Школьный переулок
08:21
08:22
Гатчина, Балтийский вокзал
08:24
08:25
Музыкальная школа
08:26
08:27
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:27
08:28
Гатчина, Варшавский вокзал
08:29
Волосово — Гатчина
Волосово — Гатчина 09:10 1 ч 4 мин 10:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волосово, ж/д станция
09:10
Магазин «Одежда»
09:10
09:11
Гатчинское шоссе
09:11
09:12
Школа №1
09:12
09:13
Известковый завод, поворот
09:16
09:17
Роговицы, ж/д станция
09:17
09:18
Роговицы
09:18
09:19
Малое Кикерино
09:20
09:21
Курковицкое шоссе
09:22
09:23
Кикерино, ж/д станция
09:23
09:24
Кладбище
09:24
09:25
Арбонье, поворот
09:27
09:28
СНТ «Арбонье»
09:30
09:31
Смольково
09:34
09:35
Шпаньково, Центральная улица
09:42
09:43
Большие Борницы
09:47
09:48
Борницкий Лес
09:51
09:52
Войсковицы, кладбище
09:51
09:52
Центр
09:54
09:55
Войсковицы, ж/д станция
09:54
09:55
Черновский переезд
09:57
09:58
Парицы-2
10:00
10:01
Парицы-1
10:01
10:02
Комбикормовый завод
10:03
10:04
Малые Колпаны
10:04
10:05
Школьный переулок
10:06
10:07
Гатчина, Балтийский вокзал
10:09
10:10
Музыкальная школа
10:11
10:12
Улица Леонова / Улица Чкалова
10:12
10:13
Гатчина, Варшавский вокзал
10:14
Волосово — Гатчина
Волосово — Гатчина 10:50 1 ч 4 мин 11:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волосово, ж/д станция
10:50
Магазин «Одежда»
10:50
10:51
Гатчинское шоссе
10:51
10:52
Школа №1
10:52
10:53
Известковый завод, поворот
10:56
10:57
Роговицы, ж/д станция
10:57
10:58
Роговицы
10:58
10:59
Малое Кикерино
11:00
11:01
Курковицкое шоссе
11:02
11:03
Кикерино, ж/д станция
11:03
11:04
Кладбище
11:04
11:05
Арбонье, поворот
11:07
11:08
СНТ «Арбонье»
11:10
11:11
Смольково
11:14
11:15
Шпаньково, Центральная улица
11:22
11:23
Большие Борницы
11:27
11:28
Борницкий Лес
11:31
11:32
Войсковицы, кладбище
11:31
11:32
Центр
11:34
11:35
Войсковицы, ж/д станция
11:34
11:35
Черновский переезд
11:37
11:38
Парицы-2
11:40
11:41
Парицы-1
11:41
11:42
Комбикормовый завод
11:43
11:44
Малые Колпаны
11:44
11:45
Школьный переулок
11:46
11:47
Гатчина, Балтийский вокзал
11:49
11:50
Музыкальная школа
11:51
11:52
Улица Леонова / Улица Чкалова
11:52
11:53
Гатчина, Варшавский вокзал
11:54
Волосово — Гатчина
Волосово — Гатчина 12:00 1 ч 4 мин 13:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волосово, ж/д станция
12:00
Магазин «Одежда»
12:00
12:01
Гатчинское шоссе
12:01
12:02
Школа №1
12:02
12:03
Известковый завод, поворот
12:06
12:07
Роговицы, ж/д станция
12:07
12:08
Роговицы
12:08
12:09
Малое Кикерино
12:10
12:11
Курковицкое шоссе
12:12
12:13
Кикерино, ж/д станция
12:13
12:14
Кладбище
12:14
12:15
Арбонье, поворот
12:17
12:18
СНТ «Арбонье»
12:20
12:21
Смольково
12:24
12:25
Шпаньково, Центральная улица
12:32
12:33
Большие Борницы
12:37
12:38
Борницкий Лес
12:41
12:42
Войсковицы, кладбище
12:41
12:42
Центр
12:44
12:45
Войсковицы, ж/д станция
12:44
12:45
Черновский переезд
12:47
12:48
Парицы-2
12:50
12:51
Парицы-1
12:51
12:52
Комбикормовый завод
12:53
12:54
Малые Колпаны
12:54
12:55
Школьный переулок
12:56
12:57
Гатчина, Балтийский вокзал
12:59
13:00
Музыкальная школа
13:01
13:02
Улица Леонова / Улица Чкалова
13:02
13:03
Гатчина, Варшавский вокзал
13:04
Волосово — Гатчина
Волосово — Гатчина 13:00 1 ч 4 мин 14:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волосово, ж/д станция
13:00
Магазин «Одежда»
13:00
13:01
Гатчинское шоссе
13:01
13:02
Школа №1
13:02
13:03
Известковый завод, поворот
13:06
13:07
Роговицы, ж/д станция
13:07
13:08
Роговицы
13:08
13:09
Малое Кикерино
13:10
13:11
Курковицкое шоссе
13:12
13:13
Кикерино, ж/д станция
13:13
13:14
Кладбище
13:14
13:15
Арбонье, поворот
13:17
13:18
СНТ «Арбонье»
13:20
13:21
Смольково
13:24
13:25
Шпаньково, Центральная улица
13:32
13:33
Большие Борницы
13:37
13:38
Борницкий Лес
13:41
13:42
Войсковицы, кладбище
13:41
13:42
Центр
13:44
13:45
Войсковицы, ж/д станция
13:44
13:45
Черновский переезд
13:47
13:48
Парицы-2
13:50
13:51
Парицы-1
13:51
13:52
Комбикормовый завод
13:53
13:54
Малые Колпаны
13:54
13:55
Школьный переулок
13:56
13:57
Гатчина, Балтийский вокзал
13:59
14:00
Музыкальная школа
14:01
14:02
Улица Леонова / Улица Чкалова
14:02
14:03
Гатчина, Варшавский вокзал
14:04
Волосово — Гатчина
Волосово — Гатчина 14:10 1 ч 4 мин 15:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волосово, ж/д станция
14:10
Магазин «Одежда»
14:10
14:11
Гатчинское шоссе
14:11
14:12
Школа №1
14:12
14:13
Известковый завод, поворот
14:16
14:17
Роговицы, ж/д станция
14:17
14:18
Роговицы
14:18
14:19
Малое Кикерино
14:20
14:21
Курковицкое шоссе
14:22
14:23
Кикерино, ж/д станция
14:23
14:24
Кладбище
14:24
14:25
Арбонье, поворот
14:27
14:28
СНТ «Арбонье»
14:30
14:31
Смольково
14:34
14:35
Шпаньково, Центральная улица
14:42
14:43
Большие Борницы
14:47
14:48
Борницкий Лес
14:51
14:52
Войсковицы, кладбище
14:51
14:52
Центр
14:54
14:55
Войсковицы, ж/д станция
14:54
14:55
Черновский переезд
14:57
14:58
Парицы-2
15:00
15:01
Парицы-1
15:01
15:02
Комбикормовый завод
15:03
15:04
Малые Колпаны
15:04
15:05
Школьный переулок
15:06
15:07
Гатчина, Балтийский вокзал
15:09
15:10
Музыкальная школа
15:11
15:12
Улица Леонова / Улица Чкалова
15:12
15:13
Гатчина, Варшавский вокзал
15:14
Волосово — Гатчина
Волосово — Гатчина 17:20 1 ч 4 мин 18:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волосово, ж/д станция
17:20
Магазин «Одежда»
17:20
17:21
Гатчинское шоссе
17:21
17:22
Школа №1
17:22
17:23
Известковый завод, поворот
17:26
17:27
Роговицы, ж/д станция
17:27
17:28
Роговицы
17:28
17:29
Малое Кикерино
17:30
17:31
Курковицкое шоссе
17:32
17:33
Кикерино, ж/д станция
17:33
17:34
Кладбище
17:34
17:35
Арбонье, поворот
17:37
17:38
СНТ «Арбонье»
17:40
17:41
Смольково
17:44
17:45
Шпаньково, Центральная улица
17:52
17:53
Большие Борницы
17:57
17:58
Борницкий Лес
18:01
18:02
Войсковицы, кладбище
18:01
18:02
Центр
18:04
18:05
Войсковицы, ж/д станция
18:04
18:05
Черновский переезд
18:07
18:08
Парицы-2
18:10
18:11
Парицы-1
18:11
18:12
Комбикормовый завод
18:13
18:14
Малые Колпаны
18:14
18:15
Школьный переулок
18:16
18:17
Гатчина, Балтийский вокзал
18:19
18:20
Музыкальная школа
18:21
18:22
Улица Леонова / Улица Чкалова
18:22
18:23
Гатчина, Варшавский вокзал
18:24
Волосово — Гатчина
Волосово — Гатчина 18:50 1 ч 4 мин 19:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волосово, ж/д станция
18:50
Магазин «Одежда»
18:50
18:51
Гатчинское шоссе
18:51
18:52
Школа №1
18:52
18:53
Известковый завод, поворот
18:56
18:57
Роговицы, ж/д станция
18:57
18:58
Роговицы
18:58
18:59
Малое Кикерино
19:00
19:01
Курковицкое шоссе
19:02
19:03
Кикерино, ж/д станция
19:03
19:04
Кладбище
19:04
19:05
Арбонье, поворот
19:07
19:08
СНТ «Арбонье»
19:10
19:11
Смольково
19:14
19:15
Шпаньково, Центральная улица
19:22
19:23
Большие Борницы
19:27
19:28
Борницкий Лес
19:31
19:32
Войсковицы, кладбище
19:31
19:32
Центр
19:34
19:35
Войсковицы, ж/д станция
19:34
19:35
Черновский переезд
19:37
19:38
Парицы-2
19:40
19:41
Парицы-1
19:41
19:42
Комбикормовый завод
19:43
19:44
Малые Колпаны
19:44
19:45
Школьный переулок
19:46
19:47
Гатчина, Балтийский вокзал
19:49
19:50
Музыкальная школа
19:51
19:52
Улица Леонова / Улица Чкалова
19:52
19:53
Гатчина, Варшавский вокзал
19:54
Волосово — Гатчина
Волосово — Гатчина 21:10 1 ч 4 мин 22:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волосово, ж/д станция
21:10
Магазин «Одежда»
21:10
21:11
Гатчинское шоссе
21:11
21:12
Школа №1
21:12
21:13
Известковый завод, поворот
21:16
21:17
Роговицы, ж/д станция
21:17
21:18
Роговицы
21:18
21:19
Малое Кикерино
21:20
21:21
Курковицкое шоссе
21:22
21:23
Кикерино, ж/д станция
21:23
21:24
Кладбище
21:24
21:25
Арбонье, поворот
21:27
21:28
СНТ «Арбонье»
21:30
21:31
Смольково
21:34
21:35
Шпаньково, Центральная улица
21:42
21:43
Большие Борницы
21:47
21:48
Борницкий Лес
21:51
21:52
Войсковицы, кладбище
21:51
21:52
Центр
21:54
21:55
Войсковицы, ж/д станция
21:54
21:55
Черновский переезд
21:57
21:58
Парицы-2
22:00
22:01
Парицы-1
22:01
22:02
Комбикормовый завод
22:03
22:04
Малые Колпаны
22:04
22:05
Школьный переулок
22:06
22:07
Гатчина, Балтийский вокзал
22:09
22:10
Музыкальная школа
22:11
22:12
Улица Леонова / Улица Чкалова
22:12
22:13
Гатчина, Варшавский вокзал
22:14

Автобус Волосово — Гатчина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волосово — Гатчина отправляется в 06:20, автобус прибывает 07:24. Время в пути составит 1 ч 4 мин.

Купить билет на автобус Волосово — Гатчина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волосово — Гатчина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волосово — Гатчина - расписание, цена билета, купить билет онлайн