Расписание автобуса Волосово — Ущевицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Волосово — Ущевицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волосово — Ущевицы
Волосово — Ущевицы06:350 ч 54 мин07:29ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
06:35
Извара, поворот
06:36
06:37
Рогатино
06:39
06:40
Рабитицы, садоводство
06:44
06:45
Рабитицы
06:45
06:46
Сяглицы
06:50
06:51
Ямки
06:54
06:55
Большая Вруда
06:57
06:58
Большая Вруда, центр
06:58
06:59
Большая Вруда, школа
06:58
06:59
Смердовицы
07:01
07:02
Овинцево
07:04
07:05
Молосковицы-2
07:08
07:09
Молосковицы, ж/д станция
07:17
07:18
Хотыницы
07:21
07:22
Хотыницы
07:24
07:25
Ущевицы
07:29
07:30
Ущевицы-2
07:29
07:30
Загорицы
07:33
Волосово — Ущевицы
Волосово — Ущевицы13:100 ч 55 мин14:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
13:10
Извара, поворот
13:11
13:12
Рогатино
13:14
13:15
Рабитицы, садоводство
13:19
13:20
Рабитицы
13:20
13:21
Сяглицы
13:25
13:26
Ямки
13:29
13:30
Большая Вруда
13:32
13:33
Большая Вруда, центр
13:33
13:34
Большая Вруда, школа
13:33
13:34
Смердовицы
13:36
13:37
Овинцево
13:39
13:40
Молосковицы-2
13:43
13:44
Молосковицы, ж/д станция
13:52
13:53
Хотыницы
13:56
13:57
Хотыницы
13:59
14:00
Ущевицы
14:05
Волосово — Ущевицы
Волосово — Ущевицы14:400 ч 54 мин15:34ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
14:40
Извара, поворот
14:41
14:42
Рогатино
14:44
14:45
Рабитицы, садоводство
14:49
14:50
Рабитицы
14:50
14:51
Сяглицы
14:55
14:56
Ямки
14:59
15:00
Большая Вруда
15:02
15:03
Большая Вруда, центр
15:03
15:04
Большая Вруда, школа
15:03
15:04
Смердовицы
15:06
15:07
Овинцево
15:09
15:10
Молосковицы-2
15:13
15:14
Молосковицы, ж/д станция
15:22
15:23
Хотыницы
15:26
15:27
Хотыницы
15:29
15:30
Ущевицы
15:34
15:35
Ущевицы-2
15:34
15:35
Загорицы
15:38

Автобус Волосово — Ущевицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волосово — Ущевицы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Волосово — Ущевицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волосово — Ущевицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волосово — Ущевицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн