Расписание автобуса Волосово — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Волосово — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург05:201 ч 39 мин06:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
05:20
Будино
05:23
05:24
Губаницы
05:26
05:27
Торосово
05:32
05:33
Волгово
05:39
05:40
Горки
05:43
05:44
Фьюнатово
05:46
05:47
Глухово, лесхоз
06:07
06:08
Санкт-Петербург, метро «Автово»
06:59
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург05:301 ч 22 мин06:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
05:30
Магазин «Одежда»
05:30
05:31
Гатчинское шоссе
05:30
05:31
Лагоново
05:31
05:32
Будино
05:32
05:33
Губаницы
05:35
05:36
Губаницы, развалины
05:36
05:37
Торосово-1
05:40
05:41
Кипень
06:12
06:13
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
06:30
06:31
Санкт-Петербург, метро «Автово»
06:52
06:53
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
07:00
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург05:501 ч 8 мин06:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Большая Вруда, центр
05:10
Рабитицы
05:23
05:24
Волосово, ж/д станция
05:37
05:50
Магазин «Одежда»
05:49
05:50
Гатчинское шоссе
05:50
05:51
Лагоново
05:51
05:52
Будино
05:52
05:53
Губаницы
05:54
05:55
Губаницы, развалины
05:55
05:56
Торосово-1
05:58
05:59
Кипень
06:25
06:26
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
06:40
06:41
Санкт-Петербург, метро «Автово»
06:58
06:59
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
07:05
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург06:201 ч 39 мин07:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
06:20
Будино
06:23
06:24
Губаницы
06:26
06:27
Торосово
06:32
06:33
Волгово
06:39
06:40
Горки
06:43
06:44
Фьюнатово
06:46
06:47
Глухово, лесхоз
07:07
07:08
Санкт-Петербург, метро «Автово»
07:59
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург06:501 ч 39 мин08:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
06:50
Будино
06:53
06:54
Губаницы
06:56
06:57
Торосово
07:02
07:03
Волгово
07:09
07:10
Горки
07:13
07:14
Фьюнатово
07:16
07:17
Глухово, лесхоз
07:37
07:38
Санкт-Петербург, метро «Автово»
08:29
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург07:501 ч 39 мин09:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
07:50
Будино
07:53
07:54
Губаницы
07:56
07:57
Торосово
08:02
08:03
Волгово
08:09
08:10
Горки
08:13
08:14
Фьюнатово
08:16
08:17
Глухово, лесхоз
08:37
08:38
Санкт-Петербург, метро «Автово»
09:29
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург08:401 ч 39 мин10:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
08:40
Будино
08:43
08:44
Губаницы
08:46
08:47
Торосово
08:52
08:53
Волгово
08:59
09:00
Горки
09:03
09:04
Фьюнатово
09:06
09:07
Глухово, лесхоз
09:27
09:28
Санкт-Петербург, метро «Автово»
10:19
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург10:001 ч 39 мин11:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
10:00
Будино
10:03
10:04
Губаницы
10:06
10:07
Торосово
10:12
10:13
Волгово
10:19
10:20
Горки
10:23
10:24
Фьюнатово
10:26
10:27
Глухово, лесхоз
10:47
10:48
Санкт-Петербург, метро «Автово»
11:39
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург10:401 ч 39 мин12:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
10:40
Будино
10:43
10:44
Губаницы
10:46
10:47
Торосово
10:52
10:53
Волгово
10:59
11:00
Горки
11:03
11:04
Фьюнатово
11:06
11:07
Глухово, лесхоз
11:27
11:28
Санкт-Петербург, метро «Автово»
12:19
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург11:001 ч 39 мин12:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
11:00
Будино
11:03
11:04
Губаницы
11:06
11:07
Торосово
11:12
11:13
Волгово
11:19
11:20
Горки
11:23
11:24
Фьюнатово
11:26
11:27
Глухово, лесхоз
11:47
11:48
Санкт-Петербург, метро «Автово»
12:39
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург11:501 ч 39 мин13:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
11:50
Будино
11:53
11:54
Губаницы
11:56
11:57
Торосово
12:02
12:03
Волгово
12:09
12:10
Горки
12:13
12:14
Фьюнатово
12:16
12:17
Глухово, лесхоз
12:37
12:38
Санкт-Петербург, метро «Автово»
13:29
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург12:201 ч 39 мин13:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
12:20
Будино
12:23
12:24
Губаницы
12:26
12:27
Торосово
12:32
12:33
Волгово
12:39
12:40
Горки
12:43
12:44
Фьюнатово
12:46
12:47
Глухово, лесхоз
13:07
13:08
Санкт-Петербург, метро «Автово»
13:59
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург13:201 ч 22 мин14:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
13:20
Магазин «Одежда»
13:20
13:21
Гатчинское шоссе
13:20
13:21
Лагоново
13:21
13:22
Будино
13:22
13:23
Губаницы
13:25
13:26
Губаницы, развалины
13:26
13:27
Торосово-1
13:30
13:31
Кипень
14:02
14:03
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:20
14:21
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:42
14:43
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
14:50
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург14:001 ч 39 мин15:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
14:00
Будино
14:03
14:04
Губаницы
14:06
14:07
Торосово
14:12
14:13
Волгово
14:19
14:20
Горки
14:23
14:24
Фьюнатово
14:26
14:27
Глухово, лесхоз
14:47
14:48
Санкт-Петербург, метро «Автово»
15:39
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург15:001 ч 39 мин16:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
15:00
Будино
15:03
15:04
Губаницы
15:06
15:07
Торосово
15:12
15:13
Волгово
15:19
15:20
Горки
15:23
15:24
Фьюнатово
15:26
15:27
Глухово, лесхоз
15:47
15:48
Санкт-Петербург, метро «Автово»
16:39
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург15:301 ч 33 мин17:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
15:30
Магазин «Одежда»
15:30
15:31
Гатчинское шоссе
15:30
15:31
Лагоново
15:31
15:32
Будино
15:32
15:33
Губаницы
15:35
15:36
Губаницы, развалины
15:36
15:37
Клопицы-1
15:43
15:44
Кемполово
15:52
15:53
Черемыкино
16:09
16:10
Кипень
16:23
16:24
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:41
16:42
Санкт-Петербург, метро «Автово»
17:03
17:04
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
17:10
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург16:001 ч 39 мин17:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
16:00
Будино
16:03
16:04
Губаницы
16:06
16:07
Торосово
16:12
16:13
Волгово
16:19
16:20
Горки
16:23
16:24
Фьюнатово
16:26
16:27
Глухово, лесхоз
16:47
16:48
Санкт-Петербург, метро «Автово»
17:39
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург17:101 ч 39 мин18:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
17:10
Будино
17:13
17:14
Губаницы
17:16
17:17
Торосово
17:22
17:23
Волгово
17:29
17:30
Горки
17:33
17:34
Фьюнатово
17:36
17:37
Глухово, лесхоз
17:57
17:58
Санкт-Петербург, метро «Автово»
18:49
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург17:301 ч 22 мин18:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
17:30
Магазин «Одежда»
17:30
17:31
Гатчинское шоссе
17:30
17:31
Лагоново
17:31
17:32
Будино
17:32
17:33
Губаницы
17:35
17:36
Губаницы, развалины
17:36
17:37
Торосово-1
17:40
17:41
Кипень
18:12
18:13
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:30
18:31
Санкт-Петербург, метро «Автово»
18:52
18:53
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
19:00
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург18:001 ч 39 мин19:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
18:00
Будино
18:03
18:04
Губаницы
18:06
18:07
Торосово
18:12
18:13
Волгово
18:19
18:20
Горки
18:23
18:24
Фьюнатово
18:26
18:27
Глухово, лесхоз
18:47
18:48
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:39
Волосово — Санкт-Петербург
Волосово — Санкт-Петербург19:001 ч 39 мин20:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волосово, ж/д станция
19:00
Будино
19:03
19:04
Губаницы
19:06
19:07
Торосово
19:12
19:13
Волгово
19:19
19:20
Горки
19:23
19:24
Фьюнатово
19:26
19:27
Глухово, лесхоз
19:47
19:48
Санкт-Петербург, метро «Автово»
20:39

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Санкт-Петербург— Волосово

Автобус Волосово — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волосово — Санкт-Петербург отправляется в 05:20, автобус прибывает 06:59. Время в пути составит 1 ч 39 мин.

Купить билет на автобус Волосово — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волосово — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волосово — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн