Расписание автобуса Санкт-Петербург — Волосово


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Волосово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово08:001 ч 41 мин09:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
08:00
Кипень
08:45
08:46
Глухово, лесхоз
08:51
08:52
Фьюнатово
09:12
09:13
Горки
09:16
09:17
Волгово
09:19
09:20
Торосово-2
09:27
09:28
Губаницы, развалины
09:31
09:32
Губаницы
09:32
09:33
Волосово, ж/д станция
09:41
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово08:001 ч 14 мин09:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:23
08:24
Торосово-1
09:05
09:06
Губаницы, развалины
09:08
09:09
Губаницы
09:09
09:10
Будино
09:11
09:12
Лагоново
09:12
09:13
Гатчинское шоссе
09:13
09:14
Магазин «Одежда»
09:14
09:15
Волосово, ж/д станция
09:14
09:15
Рабитицы
09:22
09:23
Большая Вруда, центр
09:31
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово09:001 ч 41 мин10:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
09:00
Кипень
09:45
09:46
Глухово, лесхоз
09:51
09:52
Фьюнатово
10:12
10:13
Горки
10:16
10:17
Волгово
10:19
10:20
Торосово-2
10:27
10:28
Губаницы, развалины
10:31
10:32
Губаницы
10:32
10:33
Волосово, ж/д станция
10:41
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово09:001 ч 30 мин10:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
09:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
09:28
09:29
Торосово-1
10:18
10:19
Губаницы, развалины
10:22
10:23
Губаницы
10:22
10:23
Будино
10:25
10:26
Лагоново
10:26
10:27
Гатчинское шоссе
10:27
10:28
Магазин «Одежда»
10:28
10:29
Волосово, ж/д станция
10:30
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово09:301 ч 41 мин11:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
09:30
Кипень
10:15
10:16
Глухово, лесхоз
10:21
10:22
Фьюнатово
10:42
10:43
Горки
10:46
10:47
Волгово
10:49
10:50
Торосово-2
10:57
10:58
Губаницы, развалины
11:01
11:02
Губаницы
11:02
11:03
Волосово, ж/д станция
11:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово10:001 ч 41 мин11:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
10:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:28
10:29
Кипень
10:46
10:47
Черемыкино
10:59
11:00
Кемполово
11:16
11:17
Клопицы-1
11:25
11:26
Губаницы, развалины
11:32
11:33
Губаницы
11:33
11:34
Будино
11:36
11:37
Лагоново
11:37
11:38
Гатчинское шоссе
11:38
11:39
Магазин «Одежда»
11:39
11:40
Волосово, ж/д станция
11:41
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово10:301 ч 41 мин12:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
10:30
Кипень
11:15
11:16
Глухово, лесхоз
11:21
11:22
Фьюнатово
11:42
11:43
Горки
11:46
11:47
Волгово
11:49
11:50
Торосово-2
11:57
11:58
Губаницы, развалины
12:01
12:02
Губаницы
12:02
12:03
Волосово, ж/д станция
12:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово11:001 ч 58 мин12:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
11:00
Скворицы
11:52
11:53
Кикерино, ж/д станция
12:29
12:30
Калитино
12:40
12:41
Роговицы, ж/д станция
12:51
12:52
Волосово, ж/д станция
12:58
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово11:301 ч 41 мин13:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
11:30
Кипень
12:15
12:16
Глухово, лесхоз
12:21
12:22
Фьюнатово
12:42
12:43
Горки
12:46
12:47
Волгово
12:49
12:50
Торосово-2
12:57
12:58
Губаницы, развалины
13:01
13:02
Губаницы
13:02
13:03
Волосово, ж/д станция
13:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово12:301 ч 41 мин14:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
12:30
Кипень
13:15
13:16
Глухово, лесхоз
13:21
13:22
Фьюнатово
13:42
13:43
Горки
13:46
13:47
Волгово
13:49
13:50
Торосово-2
13:57
13:58
Губаницы, развалины
14:01
14:02
Губаницы
14:02
14:03
Волосово, ж/д станция
14:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово13:001 ч 41 мин14:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
13:00
Кипень
13:45
13:46
Глухово, лесхоз
13:51
13:52
Фьюнатово
14:12
14:13
Горки
14:16
14:17
Волгово
14:19
14:20
Торосово-2
14:27
14:28
Губаницы, развалины
14:31
14:32
Губаницы
14:32
14:33
Волосово, ж/д станция
14:41
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово13:301 ч 41 мин15:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
13:30
Кипень
14:15
14:16
Глухово, лесхоз
14:21
14:22
Фьюнатово
14:42
14:43
Горки
14:46
14:47
Волгово
14:49
14:50
Торосово-2
14:57
14:58
Губаницы, развалины
15:01
15:02
Губаницы
15:02
15:03
Волосово, ж/д станция
15:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово13:501 ч 58 мин15:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
13:50
Скворицы
14:42
14:43
Кикерино, ж/д станция
15:19
15:20
Калитино
15:30
15:31
Роговицы, ж/д станция
15:41
15:42
Волосово, ж/д станция
15:48
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово14:301 ч 41 мин16:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
14:30
Кипень
15:15
15:16
Глухово, лесхоз
15:21
15:22
Фьюнатово
15:42
15:43
Горки
15:46
15:47
Волгово
15:49
15:50
Торосово-2
15:57
15:58
Губаницы, развалины
16:01
16:02
Губаницы
16:02
16:03
Волосово, ж/д станция
16:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово15:301 ч 41 мин17:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
15:30
Кипень
16:15
16:16
Глухово, лесхоз
16:21
16:22
Фьюнатово
16:42
16:43
Горки
16:46
16:47
Волгово
16:49
16:50
Торосово-2
16:57
16:58
Губаницы, развалины
17:01
17:02
Губаницы
17:02
17:03
Волосово, ж/д станция
17:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово15:301 ч 30 мин17:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
15:30
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:58
15:59
Торосово-1
16:48
16:49
Губаницы, развалины
16:52
16:53
Губаницы
16:52
16:53
Будино
16:55
16:56
Лагоново
16:56
16:57
Гатчинское шоссе
16:57
16:58
Магазин «Одежда»
16:58
16:59
Волосово, ж/д станция
17:00
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово16:301 ч 41 мин18:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
16:30
Кипень
17:15
17:16
Глухово, лесхоз
17:21
17:22
Фьюнатово
17:42
17:43
Горки
17:46
17:47
Волгово
17:49
17:50
Торосово-2
17:57
17:58
Губаницы, развалины
18:01
18:02
Губаницы
18:02
18:03
Волосово, ж/д станция
18:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово17:301 ч 41 мин19:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
17:30
Кипень
18:15
18:16
Глухово, лесхоз
18:21
18:22
Фьюнатово
18:42
18:43
Горки
18:46
18:47
Волгово
18:49
18:50
Торосово-2
18:57
18:58
Губаницы, развалины
19:01
19:02
Губаницы
19:02
19:03
Волосово, ж/д станция
19:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово18:001 ч 41 мин19:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
18:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:28
18:29
Кипень
18:46
18:47
Черемыкино
18:59
19:00
Кемполово
19:16
19:17
Клопицы-1
19:25
19:26
Губаницы, развалины
19:32
19:33
Губаницы
19:33
19:34
Будино
19:36
19:37
Лагоново
19:37
19:38
Гатчинское шоссе
19:38
19:39
Магазин «Одежда»
19:39
19:40
Волосово, ж/д станция
19:41
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово18:301 ч 41 мин20:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
18:30
Кипень
19:15
19:16
Глухово, лесхоз
19:21
19:22
Фьюнатово
19:42
19:43
Горки
19:46
19:47
Волгово
19:49
19:50
Торосово-2
19:57
19:58
Губаницы, развалины
20:01
20:02
Губаницы
20:02
20:03
Волосово, ж/д станция
20:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово19:301 ч 41 мин21:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
19:30
Кипень
20:15
20:16
Глухово, лесхоз
20:21
20:22
Фьюнатово
20:42
20:43
Горки
20:46
20:47
Волгово
20:49
20:50
Торосово-2
20:57
20:58
Губаницы, развалины
21:01
21:02
Губаницы
21:02
21:03
Волосово, ж/д станция
21:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово20:001 ч 30 мин21:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
20:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:28
20:29
Торосово-1
21:18
21:19
Губаницы, развалины
21:22
21:23
Губаницы
21:22
21:23
Будино
21:25
21:26
Лагоново
21:26
21:27
Гатчинское шоссе
21:27
21:28
Магазин «Одежда»
21:28
21:29
Волосово, ж/д станция
21:30
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово20:301 ч 41 мин22:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
20:30
Кипень
21:15
21:16
Глухово, лесхоз
21:21
21:22
Фьюнатово
21:42
21:43
Горки
21:46
21:47
Волгово
21:49
21:50
Торосово-2
21:57
21:58
Губаницы, развалины
22:01
22:02
Губаницы
22:02
22:03
Волосово, ж/д станция
22:11
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово21:001 ч 58 мин22:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
21:00
Скворицы
21:52
21:53
Кикерино, ж/д станция
22:29
22:30
Калитино
22:40
22:41
Роговицы, ж/д станция
22:51
22:52
Волосово, ж/д станция
22:58
Санкт-Петербург — Волосово
Санкт-Петербург — Волосово21:301 ч 41 мин23:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Автово», у цирка
21:30
Кипень
22:15
22:16
Глухово, лесхоз
22:21
22:22
Фьюнатово
22:42
22:43
Горки
22:46
22:47
Волгово
22:49
22:50
Торосово-2
22:57
22:58
Губаницы, развалины
23:01
23:02
Губаницы
23:02
23:03
Волосово, ж/д станция
23:11

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Волосово— Санкт-Петербург

Автобус Санкт-Петербург — Волосово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Волосово отправляется в 08:00, автобус прибывает 09:41. Время в пути составит 1 ч 41 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Волосово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Волосово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Волосово - расписание, цена билета, купить билет онлайн